• Авторизация


Цитата дня 11 17-04-2015 05:57


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Терпкий запах молотого кофе... 16-04-2015 13:34

Это цитата сообщения Uralochka2014 Оригинальное сообщение






 
Терпкий запах молотого кофе
Ванильный, тёплый аромат торта
Наполнит рифмой и уютом строфы
Душа откроет створки – ворота!
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитата дня 10 16-04-2015 13:18


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 9 15-04-2015 10:24


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения, мужчина! 15-04-2015 06:55




У меня есть сегодня причина 
С днём рождения поздравить мужчину, 
Ведь бывает, скажу с сожалением, 
Раз в году лишь у нас день рождения. 

Этот факт вовсе нам не преграда, 
Я тебе подарить буду рада
Все подарки и море объятий, 
И сюрприз, несомненно, приятный. 

Пожелаю тебе удачи, 
Пусть душа никогда не плачет. 
Пожелаю тебе любви, 
И пусть счастье ждёт впереди!

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прими поздравления! 15-04-2015 06:39

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Поздравляем именинников апреля!

Поздравление от R-Oksana

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем рождения! 15-04-2015 06:28





[показать]


Сегодня у моего виртуального друга

день рождения.  

Надеюсь ты заглянешь ко мне в гости.

Прими самые искренние поздравления. Пусть твой личный праздник принесёт много радости и прекрасное настроение. Пусть  тебе всегда везёт, пусть удача часто выбирает тебя. Жизни тебе долгой – долгой, счастья бесконечного, любви самой красивой. Пусть Господь бережёт тебя всегда, пусть надёжные друзья в трудную минуту обязательно подставят плечо. Везения и успехов тебе во всём, улыбок и благополучия. Пусть тебя минуют все ненастья, пусть судьба дарит тебе приятные сюрпризы.


 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отличить любовь? 14-04-2015 11:32


Как отличить любовь?

Психологи давно разгадали эту загадку. Они считают, что в реальной жизни любовь не живет, что в действительности есть лишь определенные чувства, либо имитирующие состояние любви, либо близко к понятию любви стоящие. Итак, эти чувства-ощущения:

Влюбленность – это состояние головы, а может быть, и сердца, когда уровень положительных качеств в избраннике увеличивается, словно под лупой, а уровень отрицательных – уменьшается со скоростью света.

Например, Петя может быть для влюбленной в него девушки Лизы очень добрым, смелым, умным и обаятельным. Но при этом она в состоянии своей влюбленности может полностью закрыть глаза на пристрастие молодого человека к выпивке и лень и лишь изредка замечать его нежелание учиться чему-то новому.

Да, влюбленность – это идеализация. И если уж мы влюбляемся, то никак не в человека, а в придуманный нами идеал мужчины. Вам знакомо выражение: «Будто пелена с глаз упала»? Так вот, оно — о влюбленности. Ведь когда мы начинаем видеть множество тех недостатков человека, которые до определенного момента не замечали вовсе, то перестаем испытывать чувство, которое считали любовью. Мы лишь хлопаем ресницами, думая: «Что же это было? Что-что, но точно не любовь».

[454x340]Интересен тот факт, что чем сильнее внутреннее одиночество человека, тем сильнее он влюбляется. Наверное, внутреннее одиночество и способствует придумыванию различного рода идеалов. Ведь есть люди, которые считают, что у них должен быть идеальный руководитель, идеальный муж и идеальный ребенок. Но мыслящие так личности обычно не имеют ни первого, ни второго, ни третьего и находятся в постоянном конфликте с окружающим миром.

Во влюбленности есть периоды как подъема, так и спада, но влюбленность живет максимум два года, да и то после первого года со скандалами, взаимными упреками и ссорами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбуди меня поцелуем 14-04-2015 09:02




 

Разбуди меня поцелуем,
и, прошу, не ругай, не надо.
Никогда не ищи другую.
Удивляй меня, чаще радуй.

Подари мне тепло при встрече,
расскажи про свои будни.
Проведи со мной этот вечер,
обещай, что всегда будешь.

В снегопаде согрей мне руки,
растопи мои губы лаской.
Голос твой - родимые звуки,
преврати мою жизнь в сказку.

Обнимай меня, крепко, сильно.
Понимай и дари нежность.
Раздели со мной лето, зиму,
согласись быть моим.. Вечность.

Зажигай мне глаза жизнью,
посвещай мне свои мысли.
Я хочу быть с тобой, милый,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акция "Нет абортам" 14-04-2015 07:33

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение

Акция "Нет абортам"
 

Акция начата: 1.11.2008. Чтобы принять участие в Акции - просто сообщите хотя бы кому-нибудь данную информацию. Или разместите на странице своего сайта, блога, форума ссылку на эту информацию.

Вы думаете внизу бегут секунды? НЕТ! Это бежит счётчик абортов, сделанных сегодня.

Согласно мировой статистике, во всём мире ежегодно производится около 45 миллионов абортов, ежедневно - 130 000, ежечастно - 4000, ежеминутно - 50-100, ежесекундно - 1-2 (поэтому Вы и видите внизу бегущие цифры).
Ежегодно в России совершается 8 миллионов абортов, это 22 тысячи абортов в день (сейчас эта цифра растёт; эти данные были актуальны на момент создания мной этой акции в 2008 году). Каждый четвертый аборт в мире совершается в России. Население РФ сокращается на один миллион в год (сейчас больше, но организации, ведущие статистику, которые сообщают Вам правду, признаются паразитирующей властью России - экстремистскими и уничтожаются, поэтому Вы не слышите правду).

Аборт - искусственное прерывание беременности, заключающееся в расчленении тела живого младенца на части в материнской утробе и дальнейшем его удалении, при этом удаляемые части неродившегося младенца в медицине имеют название - "продукт беременности".
Аборт оставляет след не только на теле, но и на душе матери. Женщин, совершивших аборт, преследуют тяжкие переживания, могущие довести до самоубийства. Психологические последствия от аборта получили название "послеабортный синдром".
Существуют различные виды абортов: фармакологический, вакуумный, солевой... Все эти названия звучат по-медицински завуалировано и гладко, но давайте рассмотрим суть хотя бы одного из них.

Никогда не позвольте делать то, о чём здесь пишется - себе и близким людям. Абсолютно равноправную ответственность за данное убийство несут в равной степени: 1) Женщина, идущая на аборт, 2) Мужчина, чей ребёнок убивается, 3) Родители, как женщины, так и мужчины, 4) Те, кто проводят процедуру аборта, 5) Те, с чьего молчаливого согласия это всё происходит (т.е., если Вы проявляете бездействие - то Вы соучастник убийства; почитайте хотябы для интереса Уголовный Кодекс любой страны: люди знающие о преступлении и ничего не сделавшие, чтобы его остановить - являются соучастниками; это даже в Ваших земных законах ясно прописано, что уже говорить о карме, которая найдёт Вас всюду).

Вместо сотен бессмысленных слов о любви - сделайте хотябы что-то реальное! Вы можете дать ссылку на эту страницу, рассказать другим об этом безумии, заставить задуматься. Вы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 8 14-04-2015 07:31


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я боль твою возьму 13-04-2015 06:52

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение

Я боль твою возьму

[показать]

Серия сообщений "Мои плейкасты":
Часть 1 - Ангел по имени женщина
Часть 2 - Почему ты не со мной
...
Часть 18 - С годами боль меня ведь делала сильнее
Часть 19 - Христос воскрес!
Часть 20 - Я боль твою возьму
Часть 21 - Христос воскрес!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос воскрес 13-04-2015 06:50

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение

Христос воскрес!

[показать]

Серия сообщений "Мои плейкасты":
Часть 1 - Ангел по имени женщина
Часть 2 - Почему ты не со мной
...
Часть 19 - Христос воскрес!
Часть 20 - Я боль твою возьму
Часть 21 - Христос воскрес!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЭШКА и как вставить ее в картинку 13-04-2015 06:43

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение

ФЛЭШКА и как вставить ее в картинку (подсказка моим друзьям)




[показать] [flash=550,400,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/592.swf] это формула влэш-картинки, именно формулу мы видим в записи. Как это сделать? Все просто. В формуле перед тегом flash ставим звездочку *. Вот так [*flash
Во влэшке можно поменять размеры, это те цифры, которые мы видим в формуле. Первая-ширина, вторая-высота.
напимер:




Вставим их в картинку


[показать]

Формулы как вставить флэшку (и не только) в картинку

сверху слева


сверху в центре


сверху справа


снизу слева


снизу справа


снизу в центре
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 13-04-2015 06:30


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. Багровый закат. Бирюзовый прилив 10-04-2015 13:58

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Схемки от SURRIR. Багровый закат. Бирюзовый прилив.

[300x218]

Название: Багровый закат
Автор: surrir50
Создана: 30.05.2013 03:32
Скопировали: 40 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x218] !

Название: Бирюзовый прилив
Автор: surrir50
Создана: 30.05.2013 03:24
Скопировали: 29 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от SURRIR. Букетик маленький из маленьких цветков 10-04-2015 13:56

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Схемка от SURRIR. Букетик маленький из маленьких цветков

[300x218]

Название: Букетик маленький из маленьких цветков
Автор: surrir50
Создана: 20.03.2014 22:28
Скопировали: 53 раз
Установили: 45 раз
Примерить схему | Cохранить себе


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от SURRIR. Летела чайка над водой 10-04-2015 13:55

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Схемка от SURRIR. Летела чайка над водой

[300x218]

Название: Летела чайка над водой
Автор: surrir50
Создана: 04.05.2014 16:37
Скопировали: 45 раз
Установили: 76 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, это была любовь 10-04-2015 13:41

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение

 

 

 

Да, это была любовь!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:goldrockfeller
Создан: 10 ноября 17:41

 

Серия сообщений "Мои плейкасты":
Часть 1 - Ангел по имени женщина
Часть 2 - Почему ты не со мной
Часть 3 - Да, это была любовь
Часть 4 - А у любви дорога долгая
Часть 5 - Ты лети моя душа
...
Часть 16 - Моя ворованная любовь
Часть 17 - Вербное воскресенье
Часть 18 - С годами боль меня ведь делала сильнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо отдавать любимых 10-04-2015 13:16



[700x524]

Не надо отдавать любимых, 
Ни тех, кто рядом, и ни тех, 
Кто далеко, почти незримых. 
Но зачастую ближе всех! 
Когда всё превосходно строится 
И жизнь пылает, словно стяг, 
К чему о счастье беспокоиться? ! 
Ведь всё сбывается и так! 
Когда ж от злых иль колких слов 
Душа порой болит и рвётся - 
Не хмурьте в раздраженье бровь. 
Крепитесь! Скажем вновь и вновь: 
За счастье следует бороться! 
А в бурях острых объяснений 
Храни нас, Боже, всякий раз 
От нервно-раскалённых фраз 
И непродуманных решений. 
Известно же едва ль не с древности: 
Любить бесчестно не дано, 
А потому ни мщенье ревности, 
Ни развлечений всяких бренности, 
Ни хмель, ни тайные неверности 
Любви не стоят всё равно! 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии