|
|
|
У меня есть сегодня причина
С днём рождения поздравить мужчину,
Ведь бывает, скажу с сожалением,
Раз в году лишь у нас день рождения.
Этот факт вовсе нам не преграда,
Я тебе подарить буду рада
Все подарки и море объятий,
И сюрприз, несомненно, приятный.
Пожелаю тебе удачи,
Пусть душа никогда не плачет.
Пожелаю тебе любви,
И пусть счастье ждёт впереди!
[показать] |
Поздравление от R-Oksana
[показать] |
|
|
|
Психологи давно разгадали эту загадку. Они считают, что в реальной жизни любовь не живет, что в действительности есть лишь определенные чувства, либо имитирующие состояние любви, либо близко к понятию любви стоящие. Итак, эти чувства-ощущения:
Влюбленность – это состояние головы, а может быть, и сердца, когда уровень положительных качеств в избраннике увеличивается, словно под лупой, а уровень отрицательных – уменьшается со скоростью света.
Например, Петя может быть для влюбленной в него девушки Лизы очень добрым, смелым, умным и обаятельным. Но при этом она в состоянии своей влюбленности может полностью закрыть глаза на пристрастие молодого человека к выпивке и лень и лишь изредка замечать его нежелание учиться чему-то новому.
Да, влюбленность – это идеализация. И если уж мы влюбляемся, то никак не в человека, а в придуманный нами идеал мужчины. Вам знакомо выражение: «Будто пелена с глаз упала»? Так вот, оно — о влюбленности. Ведь когда мы начинаем видеть множество тех недостатков человека, которые до определенного момента не замечали вовсе, то перестаем испытывать чувство, которое считали любовью. Мы лишь хлопаем ресницами, думая: «Что же это было? Что-что, но точно не любовь».
[454x340]Интересен тот факт, что чем сильнее внутреннее одиночество человека, тем сильнее он влюбляется. Наверное, внутреннее одиночество и способствует придумыванию различного рода идеалов. Ведь есть люди, которые считают, что у них должен быть идеальный руководитель, идеальный муж и идеальный ребенок. Но мыслящие так личности обычно не имеют ни первого, ни второго, ни третьего и находятся в постоянном конфликте с окружающим миром.
Во влюбленности есть периоды как подъема, так и спада, но влюбленность живет максимум два года, да и то после первого года со скандалами, взаимными упреками и ссорами.
|
Разбуди меня поцелуем, |
Акция "Нет абортам"
|
Серия сообщений "Мои плейкасты":
Часть 1 - Ангел по имени женщина
Часть 2 - Почему ты не со мной
...
Часть 18 - С годами боль меня ведь делала сильнее
Часть 19 - Христос воскрес!
Часть 20 - Я боль твою возьму
Часть 21 - Христос воскрес!
Серия сообщений "Мои плейкасты":
Часть 1 - Ангел по имени женщина
Часть 2 - Почему ты не со мной
...
Часть 19 - Христос воскрес!
Часть 20 - Я боль твою возьму
Часть 21 - Христос воскрес!
Во влэшке можно поменять размеры, это те цифры, которые мы видим в формуле. Первая-ширина, вторая-высота. напимер: Вставим их в картинку Формулы как вставить флэшку (и не только) в картинку сверху слева сверху в центре сверху справа снизу слева снизу справа снизу в центре |
![]() |
Да, это была любовь! Тема: Любовь Автор плэйкаста:goldrockfeller Создан: 10 ноября 17:41 |
Серия сообщений "Мои плейкасты":
Часть 1 - Ангел по имени женщина
Часть 2 - Почему ты не со мной
Часть 3 - Да, это была любовь
Часть 4 - А у любви дорога долгая
Часть 5 - Ты лети моя душа
...
Часть 16 - Моя ворованная любовь
Часть 17 - Вербное воскресенье
Часть 18 - С годами боль меня ведь делала сильнее
|