• Авторизация


Ночь для двоих 22-04-2015 17:17


[показать]
Не говори мне ни о чем
А вслушайся в холодный ветер
Он нас с тобою не заметил   Прижмись ко мне своим плечом.

          Твой дом давно уже затих
         И мой не светится огнями
         Но мы с тобою знаем сами
      Что эта ночь для нас двоих.

          Эта ночь для двоих
                Губы просят любви
               Эта ночь лишь для нас 
               Лунным светом полна.

Улыбку молча подари
Пусть тишина шагает с нами
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноябрь 22-04-2015 13:25

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отдай мне капельку тепла... 22-04-2015 13:16

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

R-Oksan@.gif


Отдай мне капельку тепла
Я буду бережной и нежной
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды
Отдай мне капельку тоски
Я по ветру ее развею
Одним движением руки
Не сомневайся, я сумею
Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь
А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь
Отдай мне капельку души.
Отдай! И ты не пожалеешь.♥


© Copyright: Лариса Пяткова



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие в блог 22-04-2015 13:12

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема+эпиграф-Морская тематика (виртуальный тур) 22-04-2015 13:10

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Схема+эпиграф-Морская тематика (виртуальный тур)


Название: "Капитан"
Автор: Veta-z
Создана: 15.03.2015 18:17
Скопировали: 2 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе




















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привязки между людьми.Какие и как их убрать? 22-04-2015 10:53

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[396x426]



[показать]

Привязка не просто так держится. Ее создают на тонком плане реальные эмоции, энергия людей, между которыми эта привязка существует. Пока не убраны эти эмоции, искусственное разрывание привязки будет временным.

4360286_0_90eae_842ad282_orig (157x127, 21Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю ли я тебя?...... 22-04-2015 10:50

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Это объяснение в любви ,я нашла в  тетради у одной из моей подопечной,

Меня поразила глубина чувств и доказательство своей любви к человеку,

которого она очень любила.Я не стала спрашивать кто он и были ли они вместе,

посчитала это не тактичным.Думаю, что эти чувства знакомы всем,кто любил,

любит и любим.

На мою просьбу о переводе и публикации в дневнике,получила разрешение.

 

[640x]



[300x55]

Ты.....

Ты стоишь и смотришь на меня ...

Ты спрашиваешь меня - люблю ли я тебя....
Ты хочешь, чтобы я сказала, что такое любовь и что я понимаю под этим словом..

Словом -" ЛЮБОВЬ...."
Люблю ли я тебя?............. Хм....

 

Мне хорошо с тобой....
…..потому, что ты для меня солнышком светишь, если на улице хмуро и уныло,
…..потому, что я расцветаю,когда ты мне говоришь комплименты,
…..потому, что смотря в твои глаза-я забываю обо всём,
…..потому, что от твоих прикосновений у меня на коже появляются мурашки,
…..потому, что ты всегда со мной рядом. если мне плохо,
…..потому, что ты всегда меня рассмешишь, если мне не до этого,
…..потому, что ты мне всегда во всём

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие женщины нравятся мужчинам 22-04-2015 10:49

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

[640x427]

Часто мы замечаем, как на одну из подруг мужчины обращают особое внимание. Вроде бы ничего в ней особенно нет: естественная красота, незаурядный ум, привычное поведение. Оказывается, обаяние женщины совсем не в ее внешней привлекательности, не в правильности черт лица, а, в первую очередь, в его выражении. И ничего страшного, если у тебя длинный нос, маленькие глазки или недостаточно пухлые губы, главное, чтобы глаза светились, на лице была улыбка, а ты сама была доброжелательно настроена к людям и уверена в себе. Дама модельной внешности, только что вышедшая из салона красоты, вряд ли сможет привлечь мужчину, если будет презрительно щуриться или высокомерно задирать нос.
Мужчины и женщины имеют разные точки зрения на определение сексуальности, впрочем, как и на все остальное. Женщинам ошибочно кажется, что мужчины реагируют только на их внешнюю оболочку, красоту и сексуальную одежду, тогда как точка зрения мужчин совсем иная. По результатам специально проведенных опросов, их мнение зависит напрямую от их возраста.

Читать продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней 22-04-2015 10:47

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

[300x237]Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – все это, по сути своей глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще, всех окружающих тебя людей)? Это ваше наслаждение собой и своей жизнью.

Если вы научились быть в наслаждении от самой себя, работаете вы или отдыхаете, пьете кофе или едете за рулем – вы будете привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, вы становитесь сильнейшим магнитом.

• Любовь к мужчине начинается с любви к Себе. Обычно же, нам хочется наоборот. Когда кто-то меня любит, я люблю и сама себя. Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении - как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.
[208x115]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему женщина слышит не то, что говорит мужчина 22-04-2015 10:46

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение


Редко такое бывает, что мужчина и женщина с первого слова понимают друг друга. Почему-то все верят устойчивому заблуждению, что мужчины неправильно истолковывают мысли женщин, не задумываясь о том, что бывает и наоборот.


[500x400]


    Для того чтобы досадные недоразумения не стали причиной недопонимания в отношениях, что может повлечь за собой глубочайшее разочарование, приведем несколько идиоматических мужских выражений и пояснений к ним.

7uYsZuzftVwS (186x57, 5Kb)  
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться контролировать вспышки гнева 22-04-2015 10:44

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение


Перестать жить в ссорах, научиться контролировать свой гнев и быть в гармонии с внешним миром тебе помогут наши советы.
[700x560]

Наш век – век агрессии. Стрессовые ситуации для современного человека стали нормой, а сам он становится все менее терпимым. Раздражаются все, включая детей. Мы срываемся, кричим, злимся зачастую по совершенно незначительным поводам. Наша нервная система испытывает сильное напряжение, и чтобы избавиться от него, выстреливает вспышками агрессии. Как перестать нервничать по пустякам, мы не знаем, но жить в ссорах и криках не хотим, ведь это изматывает еще больше.
jpelKaj0NRmd (79x57, 5Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодаря чему люди живут вместе десятки лет: 10 причин, о которых мы забыли 22-04-2015 10:43

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение


Когда видишь двух 70-летних людей, которые идут, держась за руки, наши сердца наполняются теплом.

[605x403]

Есть ли у них какая-то секретная формула, благодаря которой их любовь смогла выдержать столь многое?
У большинства счастливых пар есть причины, благодаря которым они вместе все эти годы. Сегодня об этих причинах слишком многие из нас забыли.

LrykAmz5W2Ts (88x88, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро День Победы. Хлеб войны 22-04-2015 10:31

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение



[показать]
Я помню хлеб. Он черен был и липок —
Ржаной муки был грубоват помол.
Но расцветали лица от улыбок,
Когда буханку ставили на стол.

Военный хлеб. Он к щам годился постным,
Раскрошенный, он был неплох с кваском.
Он вяз в зубах, приклеивался к деснам.
Его мы отделяли языком.

Он кислым был,
ведь он был с отрубями,
Не поручусь, что был без лебеды.
И все ж с ладони жадными губами
Я крошки подбирал после еды.

Я неизменно
с острым интересом
И с сердцем замирающим следил
За грозным, хладнокровным хлеборезом.
Он резал хлеб!
Он черный хлеб делил!
Я восторгался им, прямым и честным.
Он резал грубо, просто, без затей,
Горелой коркой,
как в угле древесном,
Испачкавшись — почти что до локтей.

На нем рубаха взмокла холстяная.
Он был велик в восторге трудовом.
Он резал хлеб,
усталости не зная,
Лица не вытирая рукавом!



Евгений Винокуров.
Художники - Константин МИРОШНИК и Наталья КУРГУЗОВА-МИРОШНИК.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарджа.. 22-04-2015 10:29

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение


[показать]



Говоря кратко, Шарджа — это анти-Дубай. Абсолютно «сухой» эмират, где нет алкоголя, нет кафе-кальянных и не допускаются откровенные одежды. Вкусить сладкого запретного плода здесь нереально, что как-то просветляет и заставляет пошире открыть глаза в поисках других, альтернативных развлечений. Ведь в этом третьем по величине эмирате есть на что посмотреть.

Шарджа считается культурной столицей страны, обилие уникальных музеев, галерей и театров способно сделать честь не одному европейскому городу. Добавьте к этому и современную архитектуру, и традиционный восточный рынок сук, на котором можно смело провести пол-дня блуждая от лотка к лотку в поисках сувенира или золотой цепочки. Наконец, Шарджа — единственный эмират, который располагается на Персидском и Оманском заливах, и при этом граничит с Дубаем. Жизнь и отели здесь дешевле, а вот все развлечения последнего — буквально «под носом», так что неудивительно, что несмотря на свою консервативность, Шарджа пользуется неизменной популярностью туристов.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВДОХНОВЕНИЕ 22-04-2015 10:24

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ВДОХНОВЕНИЕ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные натюрморты от художника Jose Escofet 22-04-2015 10:18

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Jose Escofet - 1930 Родился в Terrassa (провинция Барселона), Испания.1952 переехал в Барселону и работал в течение следующих 25 лет в качестве свободного художника-графика, развивая свои картины в своей мастерской на дому.1979 году переехал в Англию с английскую жену и 3 детей, где он в настоящее время живет.

"После экспериментов в прошлом с помощью различных средств, включая пемзы, латекса и мраморной пыли, я превратился через экспрессионизма и абстракции, и в конце концов вернулся к фигуративной живописи.Затем я поселился около 20 лет назад на любовь к Натюрморт и техническим требованиям этого жанра, которые всегда восхищался голландской и испанской школы натюрморта."


[221x16]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит 22-04-2015 10:16

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение


Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
0_89aee_1da12c20_S (150x96, 5Kb)
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
0_89aee_1da12c20_S (150x96, 5Kb)
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
0_89aee_1da12c20_S (150x96, 5Kb)
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
0_89aee_1da12c20_S (150x96, 5Kb)
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
© Copyright: Любовь Козырь,
0_89aee_1da12c20_S (150x96, 5Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не гадайте, что такое счастье... 22-04-2015 07:13

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение



[688x444]

Не гадайте, что такое счастье.
Просто сердцем чувствуйте его.
Это лист осенний желто - красный,
Зимний вечер, летнее тепло...

Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле.
Это в лужах радужные блики.
И цветов букетик на столе...

Не гадайте. Счастье - оно рядом.
Это чай из чашки на двоих.
Это отражаться в твоём взгляде
И писать, писать тебе стихи.

За окном снежинки в полудрёме,
Словно бабочки кружат у фонарей.
Счастье - это то, что в каждом доме:
Капелька тепла двоих людей.

© Copyright: Ольга Козловская, 2011
Свидетельство о публикации №111011601527
 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осколок фиолетовой мечты... 22-04-2015 07:11

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Осколок фиолетовой мечты...



[699x465]

Сегодня ночью мне приснилось лето –
Осколок фиолетовой мечты.
Как жаль, что очень-очень редко
Нам снятся фиолетовые сны.

Они придут, когда совсем не ждёшь.
Быть может, будет больно, страшно.
Они придут - и сразу всё поймёшь,
И боль, и страх - там будет всё неважно.

А где? Понять нам не удастся никогда
Откуда появляются, куда уходят.
Наверно, их святыни где-то в нас,
Где прячется всё детское, живое.

Если снам ты разучился верить,
То, значит, растерял по жизни все мечты.
Ведь очень важно, чтоб остались до рассвета
Скупые фиолетовые сны.


[469x650]

Автор-Весна.

 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта нежность на кончиках пальцев... 22-04-2015 06:35


 
Эта нежность… на кончиках пальцев – безумство Вселенной…
Закрываю глаза – и качается небо над нами…
Мне не страшно с тобою взлетать над восторженной бездной…
Мне не страшно упасть – ты меня обнимаешь крылами…

Эта нежность… тягучим ликером вливается в душу…
И заходится сердце от трепетных ласк в одночасье…
«Каждым вздохом с тобой», – я обет свой вовек не нарушу…
Только дай мне испить эту нежность по имени Счастье…

Эта нежность в касании губ – шелком лилий по коже…
Танец двух мотыльков… в поднебесье… меж адом и раем…
«Я люблю тебя, слышишь, родная…» –  «Я тоже… я тоже… –
Умоляю!.. ещё!.. пусть весь мир подождет!..
………………………………………………… у  м  о  л  я  ю!..»


© Copyright: Марина Есенина, 2013
Свидетельство о публикации №113050306865 
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии