• Авторизация


Моему... другу... 25-07-2015 09:55





 

У меня есть знакомых немало,
С ними в театр, в кино, в магазин,
Но одна у меня только мама,
И отец у меня был один.
А ещё друг один есть на свете –
Самый близкий и самый родной.
И всегда перед ним я в ответе
Честью, совестью и головой.
Может быть у меня два, три мужа,
Может быть ещё сын не один,
Но я знаю, всегда будет нужен
Этот друг, только этот, один.
Для него ничего не жалею,
За него и в огонь я, и в дым.
Если нужно ему, я сумею
Не считаться с желаньем своим.
И я точно и твёрдо знаю,
Что, случись у меня беда -
Никогда не окажется с краю,
Друг в беде не оставит меня.
Я ему расскажу про печали
И любой свой открою секрет,
Потому что поймёт он, я знаю,
И всегда даст мне добрый совет.
А случись у него вдруг несчастье
Или трудно вдруг станет в пути,
Одолеть помогу я ненастья,
И ему помогу я дойти.
И хотя мы встречаемся редко,
Даже реже, чем можно желать,
Наша дружба связала нас крепко,
О такой можно только мечтать!
Счастье – в жизни найти себе друга.
Я такого нашла для себя.
Могут быть расстоянья, разлука,
Но всегда наши рядом сердца.
      

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108110400770 

 

[показать]

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЯТ ПО-РАЗНОМУ. ГЕНИАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ! 25-07-2015 09:52


 

 
[600x450]

 

Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин — сложно. Знаете, почему?

Объяснение того, как мыслительный процесс происходит у мужчин, а как — у женщин, появилось на сайте Tickld. Его автор — международно известный комик и спикер Марк Гунвор.

Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин — сложно. Знаете, почему?

Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин.

Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.

Секс — в одной «коробке», спорт — в другой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коробка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забуду о тебе 25-07-2015 09:04





 

Я все равно  забуду о тебе,
Во мне умрет моя печаль,
Как странно мне ведь даже жаль,
Того что счас живет во мне.

Ты не узнаешь ни чего,
Пока не скажешь мне: «люблю»,
А я ведь этого не жду,
Лишь видеть я тебя хочу.

Ты  о другой сказал при мне,
Быть может любишь ты ее,
Я счастья ведь тебе хочу,
Пусть даже это больно мне.

Как грустно стало мне теперь,
Какая тяжесть на душе,
Ты думаешь не обо мне,
А я лишь о тебе поверь.

Что за жестокая судьба,
Жить, чтобы встретиться с тобой,
Я видеть так хочу тебя,
И слышать рядом голос твой.

Все время жду я этот миг,
Когда ты будешь предо мной,
Но я к тебе не подойду,
При мне сказал ты о другой.


© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109100606812

[показать]

 
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасного утра! + музыка 25-07-2015 06:11


 

[показать]


 

Я сон потеряла и всякий покой,
Однажды спустившись с небес.
Там кто-то мне щеку погладил рукой
И в облаке легком исчез.

Там кто-то шептал мне на ушко слова
И нежно касался колен.
Там вдруг полегчала моя голова,
Исчез притяжения плен.

Мягки там перины из тысячи грез,
Прозрачен неведомый дым.
Туда меня кто-то однажды отнес,
Став ангелом добрым моим.

Теперь — мой невидимый спутник он,
Мой неосязаемый друг.
Но часто мне чудится сквозь смутный сон
Касанье не крыльев, а

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты только помни обо мне... + муз.композиция "Хрустальная грусть" 24-07-2015 18:09



[600x535] 


 

Судьба моя! Верни души полёт!
Дай крылья ей, чтобы взлететь сумела!
Пусть к счастью вновь дорога поведёт,
Чтоб сердце песню новую запело!

Чтоб светом озарились небеса
И каждый день стал ярче и теплее,
Чтоб засветились радостью глаза
И мир вокруг казался бы добрее,

Чтобы несла на парусах мечта
В прекрасный рай любви и вдохновенья,
Чтоб позабылись беды навсегда -
Дай мне любви! Я в ней найду спасенье!

      

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082400947

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЮБИТЬ ЯЗЫКОМ 24-07-2015 17:14


 

[680x510]

 

Русский язык все еще не готов к сексу. У нас так до конца и не сложился набор слов, отображающих всю тонкость и многообразие интимной жизни. Это касается и физиологических действий, и социальных отношений между полами.

—Ты хочешь трахаться, а я хочу заниматься любовью. И вряд ли у нас что-то получится. Впрочем, возможен компромисс: мы с тобой займемся сексом… — объясняет девушка молодому человеку, пришедшему к ней в гости. Молодой человек в смятении. После столь сложной лингвистической конструкции ему вообще хочется допить побыстрее чай и бежать домой. С чаем хоть понятно — пьешь его и пьешь, безо всяких смысловых нюансов.

«Трахаться», «познать друг друга», «спать», «совокупляться», «заниматься любовью», «заниматься сексом»… Все перечисленные слова и словосочетания обозначает прак­тически один и тот же процесс, но имеют абсолютно разные смыслы. Причем их еще и каждый понимает по-своему. Порой единства в толковании термина нет даже у тех двоих, что занимаются этим самым «познанием». То же самое и с отношениями: «партнер», «молодой человек», «любовник», «бойфренд»…

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше лето прошло... 24-07-2015 11:45


[показать]

 

Наше лето прошло... Отзвенели бессонные ночи...
Надышаться тобой не успела, любимый, сполна.
Вспоминаю теперь я твои восхищённые очи
И как нежно двоих нас ласкала морская волна,

Губ твоих волшебство, лепестки алых роз на постели,
Вздохи страстной Любви и касания трепетных тел...
Счастья нашего дни, с быстротою минут, пролетели
И расстаться с тобой уготован был жизнью удел.

Так сложилась судьба... Спорить с нею уже я не стану –
Обстоятельства есть и превыше желаний они.
Ты теперь далеко, разделили моря нас и страны,
Но в душе навсегда сохранятся надежды огни.

Может, встретимся вновь, хоть на день, хоть на час, на мгновенье,
Чтоб на крыльях Любви улететь высоко в небеса.
Мы с тобою, родной, наберёмся побольше терпенья –
Если любишь и ждёшь, нужно верить, что есть чудеса!


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысячи долгих ночей 24-07-2015 10:59



 
[600x453]

 

Тысячи долгих ночей
Люди не знали огня,
В холоде будничных дней
Капельки солнца храня.
Верили свято богам,
Вверх поднимая глаза,
Небо  - надежда и храм,
Суд справедливый – гроза.

Тысячу долгих ночей
Волю нарушив отца,
Нёс им огонь Прометей –
В хижины, быт и сердца.
Вспыхнул священный огонь,
Жизнь и сознанье согрев,
Зевс позабыл про покой,
Милость сменилась на гнев.

Тысячи долгих ночей
В страшно тяжёлых цепях,
Смерть призывал Прометей
С жаркой молитвой в устах.
Люди не помнят о нём
С той первобытной поры,
Греясь священным огнём,
Жгут и поныне костры.


© Copyright: Светлана Пугач, 2014
Свидетельство о публикации №114022805485 

geniavegas
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой парусник мчится... 24-07-2015 10:52


[620x450] 

 

Твой парусник мчится, летя над волнами,
Навстречу любви, все презрев расстоянья.
И больше судьба не подшутит над нами –
Мы сами приблизим минуту свиданья!

Я белое платье надену для встречи,
В нём выйду, твой парусник встретить, на берег.
Зажжём мы с тобою венчальные свечи
И жизнь будем новою меркою мерить,

Чтоб больше разлука тревожить не смела,
А сердце взволнованно билось от счастья!
Ты знаешь, возлюбленный, как я хотела,
Чтоб наши навеки сомкнулись объятья!

Так как же не верить, что может быть чудо?!
Тебя не напрасно ждала неустанно!
Песочные замки я строить не буду,
А, просто, с тобою счастливою стану!


                     

© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110082202530 

4360286_0539038475 (30x30, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ИКОНЕ МОЛИТЕСЬ? 24-07-2015 10:50


А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ИКОНЕ МОЛИТЕСЬ?

Принято считать, что не имеет значения, перед какой именно иконой вы молитесь, если вы делаете это с чистым сердцем и добрыми намерениями. Мы молимся и почитаем не конкретную икону, а того кто на ней изображен. Однако считается, что каждый святой имеет особую милость помогать людям в определенных прошениях.

 
Puxovaia.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня за окном весна 23-07-2015 06:50


 

Сегодня за окном весна,
Что подарила мне любовь,
Моя любовь – моя беда,
Зачем страдать должна я вновь?

Я не хочу и не могу,
Скрываться от своей любви,
Я ей дышу, я ей живу,
И лишь о нем мои мечты.

Я знаю он моя судьба,
Судьба ведет меня к нему,
И я покорно, как раба,
В его объятья упаду.

Я задохнусь от нежных ласк,
Прикосновений рук и губ,
В огне твоих бездонных глаз
Горит любовь мой милый друг!


© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109093006652 

 


 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ 23-07-2015 06:48


[680x460]

Твой отец, возможно, научил тебя кое-чему из этого. Но если он уделил этому недостаточно времени, вот немного мудрых вещей, которые полезно знать каждому мужчине...

 

  1. Пробуй знакомиться с девушками, которых считаешь выше своего уровня. Ты будешь удивлен.
  2. Никогда не занимайся сексом с человеком, который не хочет этого так же сильно, как ты.
  3. Никогда не бей человека, пока он не представляет для тебя угрозы.
  4. Каждый головной убор должен иметь практическую пользу.
  5. Никогда не води ее в кино на первом свидании.
  6. Научись правильно бриться.
  7. Ничто не смотрится круче хорошо сидящего костюма.
  8. Сначала брей по росту волос. Потом, если надо, — против.
  9. Всегда смотри в глаза человеку, с которым говоришь.
  10. Купи вантуз до того, как он тебе понадобится. 
Puxovaia.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЕНИКА 22-07-2015 12:49


[480x399]

 

С давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме

  • веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;
  • нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;
  • нельзя мести после заката, чтобы не заболеть;
  • нельзя переступать через веник;
  • нельзя бить использованным веником – к болезням;
  • новым веником бьют плодовые деревья – к урожаю;
  • новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели;
  • новым веником обметали младенцев, чтобы спали;
  • новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую Луну, на него загадывается желание;
  • незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник 9 раз;
  • нельзя мести двумя вениками в один день – лишиться богатства;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два одиночества 22-07-2015 11:44


[показать]
[358x]

 

Ты явился сегодня непрошенным,
Чтобы как-то тоску унять.
Был другою когда-то брошенным,
Так зачем на меня пенять?

Разделю я с тобой одиночество
И вина пригублю бокал,
Но тебе не со мною быть хочется –
Ты другую во мне искал.

Да и я не с тобою тут бредила
Эту ночь провести вдвоём...
Зря пришёл! Ничего ведь не светит нам – 
Мы друг в друге ИХ не найдём!

Ночь пройдёт и опять одиночество
Будет следовать по пятам.
Извини за такое пророчество...
Наливай!... Не напиться ль нам?!...

 

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
24 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА УХОЖЕННЫХ ДЕВУШЕК 22-07-2015 11:31


[680x460]

Золотые правила, которые должна знать

каждая ухоженная девушка.

  1. Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
  2. Лучше всего от бедер помогают махи, от икр — растяжка, для ног — ходьба.
  3. Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.
  4. С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). Также можно съесть зеленое яблоко.
  5. Через 10-15 минут — завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.
Puxovaia.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличное летнее утро! 22-07-2015 10:31


 

 

Отличное летнее утро!

Погоду проверила, твоё настроение тоже,

знаю, что сегодня всё будет просто прекрасно,

и ты можешь смело вставать!

Отличного дня!

R-Oksana

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не стыжусь прослыть сентиментальной 22-07-2015 10:23


 
 

Я не стыжусь прослыть сентиментальной,
Грущу всегда от  музыки печальной,
От пошлости частенько морщу нос,
Люблю безумно запах свежих роз,
И тишина мне кажется хрустальной...

Романтика любая мне приятна,
Смущение и робость так понятны,
Всегда во власти силы красоты
Влечёт очарование мечты,
И искренность сердечная отрадна.

Не прячусь от людей, дождя и ветра,
Делюсь улыбкою с друзьями щедро,
Прощаю всем ошибки и грехи,
И с упоением пишу стихи,
Шансон люблю и уважаю « ретро».

Казаться не пытаюсь идеальной,
Не спрячу от других слезы случайной,
С трудом переношу чужую боль,
В надежду верю, нежность и любовь
И не боюсь прослыть сентиментальной.


© Copyright: Светлана Пугач, 2010
Свидетельство о публикации №110120901772 


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 46 22-07-2015 07:30


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперидея для завтрака: сырные лепешки на кефире 21-07-2015 22:14



[650x390]

Вот что нам понадобится:
1 стакан кефира
по 1/2 ч. л. соли, сахара и соды
1 стакан натертого на терке твердого сыра
1 стакан натертой на терке ветчины или сосисок (можно также использовать творог с зеленью)
2 стакана муки


Процесс приготовления:
Добавьте в кефир соль, сахар, соду. Хорошенько перемешайте.
Теперь надо накрошить сыр и добавить муку, а затем замесить тесто.
Скатайте из теста шар. Полученную массу разделите на 4-6 частей, раскатайте лепешки толщиной примерно по 2-3 мм и положите внутрь начинку. Соедините края лепешки и очень аккуратно раскатайте еще раз.
Разогрейте растительное масло на сковороде. Теперь нужно прожарить сырные лепешки с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
Когда появится золотистая корочка, снимите лепешки со сковороды и подайте на стол. Готово!
Совет: Лучше всего подавать это блюдо горячим, вместе со сметаной. Такое угощение наверняка понравится всем!

 

LASKA

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Верить в Любовь... 21-07-2015 21:41




 

 

Во что же верить, если не в Любовь?!
Она одна нам окрыляет душу –
Восторга чувства просятся наружу –
И с нею возрождаемся мы вновь.

Любовь нам дарит нежность, доброту,
Гармонию, улыбки, счастье, радость!
Тот, кто её вкусил однажды сладость,
Увидит в этом мире Красоту!

Любовь в душе – даёт нам стимул жить,
Огнём страстей вмиг разжигает тело
И управляет нами так умело,
Что разумом её не укротить.

Любви, во имя, мы пойдём на всё:
На жертвы, ожидания и грёзы,
На подвиги, страдания и слёзы –
Нет ничего желаннее её!          

Сердца любить способны вновь и вновь.
И за судьбу Любовь всегда в ответе.
А без неё – так плохо жить на свете!
Во что же верить, если не в Любовь?!

 

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109121101245

[показать]

 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии