• Авторизация


Бабье лето...златая осень...грусть и радость Души моей. 23-09-2015 01:05

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Бабье лето...златая осень...грусть и радость Души моей...


[700x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Я ЖДУ ТЕБЯ *** 23-09-2015 01:01

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

*** Я ЖДУ ТЕБЯ ***

[600x] [показать]
Я ЖДУ ТЕБЯ

Я жду тебя в ночной тиши,
Страдая от тоски и скуки;
Я жду тебя и боль души
Жжёт изнутри в часы разлуки.

Я жду тебя... и лёгкий бриз
Стучит весной в моё окошко...
Звонок твой, смс - сюрприз,
Что украшает жизнь немножко.

Я жду тебя... где яркий свет,
Там вьются бабочки гурьбою...
Войди в мой дом, скажи "привет",
Заполни пустоту собою.

Я жду тебя... и мне тепло:
Мечтой о встрече сердце грею;
Люблю тебя, Судьбе назло,
Жду и надеюсь... как умею.

[показать]
александр белый город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*** СТИХИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ*** 23-09-2015 00:56

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

*** СТИХИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ***

[440x454] [показать]
СТИХИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!

Спи, моя милая, белой подушки
Тихо касаясь нежной рукой.
Я буду петь тебе сладко на ушко,
Про солнечный свет и моря покой.
Спи, я всегда буду рядом,
Каждую ночь и в любую погоду.
Грустные сны отгоню добрым взглядом.
Сдую у глаз залёгшую тень.
Спи же, я буду хранить твой покой
До розы рассвета в зареве зыбком,
А утром усну тихо рядом с тобой.
[показать]
александр белый город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт"Корзинки с цветами,фруктами" 23-09-2015 00:50

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт"Корзинки с цветами,фруктами"

Фотографии в альбоме «клипарт корзинки», автор mimozochka на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Мужская романтика" 23-09-2015 00:49

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Мужская романтика"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождик ! 23-09-2015 00:47

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Дождик !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=1756= 23-09-2015 00:41

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1756=


Душа - это золотой запас каждого человека . . .
Только вот проба у всех разная . . .

[показать]

Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки png 23-09-2015 00:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

девушки png

===>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны 23-09-2015 00:34

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

фоны с майла

фон


1 Набор для вашей рамочки
[700x500]


фон широкий

фон для текста

фон для обводки


а это просто для ваших комментариев

[500x200]



2 [600x453]

фон


[600x475]

фон


[600x400]

фон


[600x450]

фон


[600x720]

фон


[599x450]

фон



Серия сообщений "фоны мои":

Часть 1 - Уголки для рамочек.
Часть 2 - фоны мои градиенты
...
Часть 35 - фоны хорошие разные
Часть 36 - фоны разные
Часть 37 - фоны с майла


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин и "Искусство войны" 22-09-2015 23:38

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Путин и "Искусство войны"

источник

[показать]

До начала конкретных действий нужно держать в тайне расположение сил и последовательность спланированных событий. (Сунь-цзы)

Поскольку противостояние России и США приобрело если ещё не мировой, то уже как минимум евразийский масштаб, войну на Украине, в Сирии и другие конфликты на территории Евразии более нельзя рассматривать изолированно. Это часть одного процесса, фронты одной Большой войны.

Первое. Украина

Захар Прилепин, заметка от 16 сентября:

Отличный сын осетинского народа, мой знакомый, ополченец, а теперь журналист Алан Мамиев рассказывает:

"Не знаю, все ли в курсе, но на август каратели планировали наступление. Сил и средств для этого стянули достаточно. Собрали бронетанковый кулак для удара. Но вот незадача... Как только собрались наступать, начали прогревать технику, буквально на прогреве их точно накрыла чья-то артиллерия (наверное, своя же). Потери были очень большие. Цифры все приводят разные, точных я не имею, но факт остается фактом - наступление закончилось, даже не начавшись".
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Истребитель Су-30СМ опровергает законы физики. Военная приемка 22-09-2015 23:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Истребитель Су-30СМ опровергает законы физики. Военная приемка

[показать]
Высокоманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++ Су-30СМ называют одним из самых успешных проектов отечественного авиастроения последних лет. Предназначенный для широкого спектра боевых задач, в основе которых — уничтожение воздушных и наземных целей, он способен еще и управлять групповыми действиями авиации, вести разведку, действовать над морем.

При этом самолет получил возможность более длительного нахождения в воздухе: дальность и продолжительность полета у него увеличены. По мнению экспертов, по своим боевым и пилотажным качествам российский истребитель превосходит новейший штатовский истребитель F-22 Raptor, а ведь это машина, которую причисляют к самолетам уже следующего, пятого поколения.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИЯ - ЭТО ТАКАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ! В.ПУТИН 22-09-2015 23:05

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

РОССИЯ - ЭТО ТАКАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ! В.ПУТИН

[показать]

Сирия: Москва не оставила Вашингтону выбора
Смотришь на новостные ленты — и диву даешься… Как быстро все стало меняться в мире. Как быстро, однако, начинают крутиться американцы, когда сковородка начинает припекать. Без тени зазрения или неудобства, как будто так и было…

Еще неделю и две недели назад Госдеп и Белый дом заливали просторы мировых СМИ и интернета гневными отповедями в адрес Москвы и персонально Владимира Путина по поводу резкой активизации военно-политических действий России на Ближнем Востоке с целью решения сирийской проблемы.

Так, 6 сентября Госсекретарь США Джон Керри выразил главе МИД России Сергею Лаврову обеспокоенность сообщениями о вероятном наращивании военного присутствия РФ в Сирии. А уже 16 сентября Керри требовал (!) от Сергея Лаврова объяснений, с какой целью Москва усиливает военное присутствие в Сирии. Как отмечали СМИ, тот звонок Керри главе российского МИД стал уже третьим за последние 10 дней.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть в осени первоначальной… 22-09-2015 22:36

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

*** Есть в осени первоначальной…***

[650x] [показать]
Есть в осени первоначальной…

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле…

Есть в осени первоначальной…

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле…

Федор Тютчев

[показать]
александр белый город


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка осеняя 22-09-2015 22:23

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***рамочка осеняя


[600x] [показать]
***Ваш текст***
[показать]
александр белый город



Серия сообщений "а=мои рамочки":

Часть 1 - рамочки для мох работ очень хорошие
Часть 2 - ТЕКСТ ПРИВЕТСТВИЕ
...
Часть 43 - ***любовь на двоих***
Часть 44 - ***рамочка зеленая***
Часть 45 - ***рамочка осеняя


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о ЖЖ (для тех, кто решил открыть там блог) 22-09-2015 21:52

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

Немного о ЖЖ (для тех, кто решил открыть там блог)

Ну, что.... Сходила я на разведку в ЖЖ... не подумайте ничего плохого...)))) Живой Журнал, по-простому, а правильней сказать Livejournal.

Во-первых, надо там зарегистрироваться. Процедура стандартная. Идем СЮДА

смотрим целиком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние музыкальные флеш часики ! 22-09-2015 21:44

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Осенние музыкальные флеш часики !




Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш 16-09-2015 21:34

Это цитата сообщения Татьяна1236 Оригинальное сообщение

Флеш


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя... 16-09-2015 21:05

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Осенняя...


Текст...Текст...Текст...
Selesta

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт"Дети" 16-09-2015 20:53

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт"Дети"

Фотографии в альбоме «Дети PNG», автор strana.photoshop на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бродилка все для работы 15-09-2015 23:20

Это цитата сообщения alekcandr Оригинальное сообщение

бродилка все для работы


МОЯ БРОДИЛОЧКА ПО ФОНАМ



http://halyavin.ru/index/besplatnye_programmy/0-44бесплатные программы для компа
b6e34d42_S без стрелочки
http://4maf.ru/ramki.php #ccaa66 позолоченный
рамочник с рамками фоны наборы красивые 1

фоны наборы красивые 2

фоны мои

мои фоны для записи

бродилка по фонам очень красивые фоны

фоны фракталы

фоны обводки

фоны очень много

фоны к дню влюбленных

фоны однотонные много

фоны красные бордовые много

фоны черные много

фоны зеленые для рамочек

сылки коды для моих работ


нужные сылки для работы


разделители для рамочек


открытки в облаке для работы
Таблица цвета HTML-1

Таблица цвета HTML-2
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии