• Авторизация


Будьте здоровы 31-01-2015 10:45

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ТРИ РЕЦЕПТА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ СОСУДОВ.

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[600x400]
По хорошему завидую тем, кто не страдает закупоркой вен.
Ну а тем, у кого эта болезнь все таки - имеется, сегодня 3 народных рецепта очищения сосудов с помощью отваров. Это самые безопасные и довольно эффективные методики оздоровления организма!


Итак, 3 уникальных отвара для очищения сосудов:

Рецепт №1.

Для этого рецепта вам потребуется четыре лимона и 6 зубчиков чеснока.

Их нужно перекрутить на мясорубке (лимоны вместе с цедрой) Переложите полученную кашицу в соответствующую кастрюлю и залейте полученную массу двумя литрами воды.
На маленьком огне проварите смесь около 30 минут, затем перелейте в баночку и закройте крышкой. Оставьте на 2-3 суток в прохладном и темном месте.

Приготовленное средство принимайте 2 раза в день по 2 большие (столовые) ложки за 0,5 часа до приема пищи. Хранить отвар нужно или в погребе, или же в холодильнике.
Продолжительность лечебного курса должна быть 2-4 месяца.


Рецепт №2.

Для приготовления напитка вам потребуется соцветия лугового клевера, сахар и цедра лимона.

Стакан соцветий лугового клевера залейте 1 литром (5 полных стаканов) отфильтрованной горячей воды. Поставьте емкость со смесью на маленький огонь и варите минут 15. Добавьте кипятка ровно столько, сколько выкипело во время варки. Закройте крышкой и поставьте в теплое место на часа 2-3. Затем процедите полученную жидкость через ситечко и добавьте в нее 3 большие (столовые) ложки сахара.

Полученное средство принимают по 1 стакану 3 раза в день. Делать это нужно на протяжение 2-3 недель.

Чтобы усилить вкусовые качества и сам эффект, можно добавить немного свежей лимонной цедры!

Рецепт №3.

Вам понадобится 100 грамм лечебной ромашки, трава тысячелистника, бессмертника и березовые почки.

Все смешайте. Возьмите 2 столовые ложки смеси и залейте 2 стаканами крутого кипятка. Накройте посудину крышкой и поставьте на водяную баню на минут 15. По истечении этого времени снимите отвар с плиты, дайте ему немножко поостыть, а затем процедите через 4-5 слоев марли.
В готовое средство добавьте 1 ложку (чайную) меда и разделите объем на 4 одинаковые порции.

Употребите на протяжении всего дня. Принимать перед хавчиком - за минут 40 до ням-ням-ням.

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Я не пробовал, тысячелистник меня в сомнения он бросает, ну а кому понравился этот рецепт - попробуете, останетесь живы - напишите. А те два рецепта - эффективны. Это я проверял после инсульта и пока жив, чего и вам желаю. Всё вроде нормально идет, но иногда штормит: кидает в сторону, нагнуться - это гарантия, шо распластаешься (упадешь), а бегать - вообще пока моя мечта. Резко двигаться - вопрос большой, а мне нужно до весны восстановить форму. Вот и пробую, экспериментирую, но со смыслом. Вопрос реабилитации меня интересует - шож там такого, шо они так засекретили это? Бабло печатають наверное на беде человеческой, ни дна им ни покрышки.Чего-то к этим рецептам не хватает чтобы человек себя почувствовал как прежде. Долбанные медики-бизнесмены, шоб у них купюры все заскорузли и не восстановились, заработанные на этом.
Мой рецепт простой и доступный. Выдавливаем сок одного лимона в миску туда же добавляем два больших или три среднего размера зубчика чеснока (выдавливаем чесноковыжималкой) после добавляем столовую ложку цветочного или гречишного мёда(желательно тёмного цвета) за неимением такового можно любой мёд, но главное чтобы он был натуральный. Всё это перемешать и ни в коем случае не подвергать термической обработке или кипечению. Употребить содержимое в течении суток, повторить через неделю в течении полу года, после: перерыв от месяца до трёх.
Принимать перед приёмом пищи за 30 мин или через 1 час после приёма пищи
А ещё лучше: это способ у меня в посте ранее."
[604x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадагаскарская комета 31-01-2015 08:59

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Мадагаскарская комета


Мадагаскарская комета, или Сатурния мадагаскарская (Argema mittrei).  Эту представительницу семействапавлиноглазок в природе можно увидеть только на африканском острове, именем которого она и названа. Ещё встречается название - Лунная моль (англ. Moon moth).


Самую длинную бабочку на свете ещё называют бабочкой-кометой: из-за 14-16 сантиметрового раздвоенного «хвоста».


Давайте посмотрим на неё подробнее


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забытые классики 31-01-2015 08:57

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Забытые классики / радиоспектакли

Алексей Апухтин
Между смертью и жизнью
готичная проза

Архив графини Д **
жизнь "высшего света"



Евгений Баратынский
Перстень_1

Перстень_2



Александр Амфитеатров
Сыщик

Домашние новости


А. Амфитеатров
Ребёнок

Михаил Кузьмин
Портрет с последствиями

_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите 31 января на канале НТВ в 00 час. 31-01-2015 08:54
liveinternet.ru/community/f...351895910/

https://www.facebook.com/permalink.php?id=13889144...mp;story_fbid=1393289654310940
Последний Маршал Советского Союза, фронтовик Дмитрий Язов возмущен попытками Украины и Евросоюза переписать нашу историю и напоминает в эксклюзивном интервью корреспонденту программы «Мужское достоинство», кто на самом деле и выиграл Вторую мировую войну!
Два её деда-немца воевали против русских, а сегодня немка Зайдлер защищает Донбасс от новых фашистов!
Беженцы из Донецка и Луганска ищут спасе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даты, что они означают для нас 31-01-2015 08:53

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Даты, что они означают для нас

Даты, что они означают для нас

Прочитала стихотворение "О датах" и подумала, что на самом деле наша жизнь связана с ними и они занимают особое место в ней. Или я ошибаюсь? Но, если задуматься, то так и получается. Ведь "дата - это календарное время какого - либо события", такое определение дается в толковых словарях.  А у всех нас события случаются постоянно, одни личного характера, другие - общественного и мы соответственно их отмечаем, только по - разному.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнёмся! 31-01-2015 08:37

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Капелька юмора.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Булгаков. Тайное завещание Мастера 31-01-2015 08:34

Это цитата сообщения танкист_Т-72 Оригинальное сообщение

Тайное завещание Мастера.

10 марта 1940 года в 16.39 Елена Сергеевна Булгакова сделала последнюю запись в своем дневнике:
"Миша умер".

Узнав диагноз, врачи отписали мужу несколько дней жизни, а Булгаков прожил шесть месяцев. Все это время, пока силы окончательно не покинули его, он работал над романом. На папке, в которой хранилась рукопись, сделал надпись: "Дописать, прежде чем умереть!". Ослепший, в горячечном бреду, с температурой 42 градуса, он продолжал диктовать жене исправления к "Мастеру".
Перед смертью вложил ей в руки рукопись со словами: "Доверяю... Чтобы знали..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горькая правда о Русских Оккупантах. На злобу дня 31-01-2015 08:32

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

ГОРЬКАЯ ПРАВДА О РУССКИХ ОККУПАНТАХ.

   [1280x]

Куда бы ни приходили русские, первое, что они начинали делать, это строить.

Независимо от запланированного времени пребывания в новых краях и отношения к ним местных жителей.

Так было везде, но больше и лучше всего это видно на примере Прибалтики.

Столько, сколько здесь было построено за времена «русского ига», не поддается никакому сравнению с привычными сегодня мизерными нормами инвестиций на душу населения.

Заводы, электростанции, школы, ВУЗы, больницы, дороги, порты и целые города – все это сыпалось на местное население, только что вытащенное из прежних баронских курятников. Строили азартно и много, словно в последний раз. Впрочем – как всегда и как везде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка 31-01-2015 08:28

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


КАК ПРОНУМЕРОВАТЬ СТРАНИЦЫ БЛОГА


Этот пост совсем для новичков. Просто меня попросили рассказать все ОЧЕНЬ подробно..))

Для того, чтобы пронумеровать одну страницу блога, надо воспользоваться вот такой формулой:

<a href="АДРЕС СТРАНИЧКИ БЛОГА" target="_blank"><b><b><text size="5"><text color="#9d0039">ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР</text></text></b></b></a>

Как правило, мы хотим пронумероваь блог, когда у нас накопилось уже много страничек в нем. Как же найти первую? Открыли блог. Видим вот это

[показать]

Первая страничка - это та, с которой вы начинали блог... Формально, она стала теперь последней, т.к. находится в конце блога... Но она - первая. А как же вы иначе будете добавлять странички позже...))

Т.е. та страница, которую мы видим при открытии блога - это последняя. Как же найти первую? Просто тупо листаем, нажимая каждый раз на ПРЕДЫДУЩИЕ, пока не дойдем до конца.
А как дойдем, вот тут-то сверху и берем адрес первой страницы. Обвели адрес левой мышкой (стал синим), нажали правой мышкой. Появится окно, в нем жмем копировать и вставляем в формулу
Вот, что у меня получилось...))
1,

И вот как она выглядит на экране

[показать]

Для того, чтобы найти вторую страницу, жмем на слово СЛЕДУЮЩИЕ.
На второй страничке копируем адрес и опять вставляем в формулу. В исходную формулу!!! и подставляем ее к формуле первой странички через запятую и пробел

Получилось вот так:
1, 2,

Жмем опять СЛЕДУЮЩИЕ и мы уже на третьей страничке, копируем адрес, ставим в формулу и подставляем к первым двум через запятую и пробел... И так дальше.....
Надеюсь, вам принцип понятен??? А чтобы вы не мучились, подставляя одну формулу к другой, вот вам код на сколько угодно страничек... Вам останется вставить только адреса страничек, начиная с первой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему Украине и Европе сейчас невыносимо страшно 31-01-2015 08:27
liveinternet.ru/users/35969...351897481/

Им всем сейчас страшно. Очень страшно.Страшно всему западному сообществу ожиревших моральных кастратов. Впервые после стольких лет безнаказанности, геноцида, убийств, пыток, растления и извращения всего, что свято для любого нормального человека, они столкнулись с настоящей силой. Не денег, но - духа.

Впервые поняли, что остальной мир разоблачил их, «голых королей», потерявших единственное, что у них было - имидж. Впервые они мучительно начинают осознавать, что навязанные ими ложные ориентиры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это текст! Аплодирую и поддерживаю 31-01-2015 08:10
liveinternet.ru/users/lusiy...351897755/


Всем привет.

Частично смотрела по ТВ все эти потявкивания друг на друга в ПАСЕ, прогнозы с затаенным дыханием, мол:

" вот может нас не вышвырнут из ПАСЕ на этот раз, а если лишат полномочий, то хоть право голоса может оставят, нам и этого достаточно

" Нет, ребята демократы, только чай.

Смотреть на ЭТОТ МАЗОХИЗМ народу ПРОТИВНО!

Особенно, когда знаешь, что в прошлом году было заплачено годовых взносов 35 миллионов ЕВРО!!!! И в этом я слышала про 23 миллиона ЕВРО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрим на мир. Португалия. Дворец Кинта да Регалейра 31-01-2015 08:07

Это цитата сообщения Радуга_Подруга Оригинальное сообщение

Тайны дворца Кинта да Регалейра: фотографии окутанные волшебной атмосферой



[показать]
Кинта да Регалейра (Quinta da Regaleira) - самое удивительное место неподалёку от Синтры (Португалия). Этот Дворец «божественной магии», хранит в себе немало тайн и загадок. Благодаря своей архитектуре с элементами романтизма, готики и ренессанса – это место стало одним из самых любимых «объектов» вдохновения для фотографов.
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРСОНЫ И ДОКУМЕНТЫ !!! КИБЕР БЕРКУТ ! 31-01-2015 08:01
liveinternet.ru/users/lusiy...351900089/




Мы не забудем!





Мы не простим!







Персоны



Аваков Арсен Борисович


Кличко Виталий Владимирович


Коломойский Игорь Валерьеви


Кузьмук Александр Иванович


Ляшко Олег Валерьевич


Наливайченко Валентин Александрович


Парубий Андрей Владимирович


Порошенко Петр Алек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фараон Тутанхамон 31-01-2015 07:56

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

Каким был Тутанхамон?

[показать]

Древний Египет. У вас не возникает трепет от одного названия этого государства? Государства, прославившегося в веках? Сколько неразгаданных тайн таят в себе пирамиды – самый «видимый» след фараонов Египта. Но более всего нам известны несколько фараонов древности: - Хеопс (его пирамида самая большая); - Нефертити (благодаря сохранившемуся в веках ее изображению); - Клеопатра (последняя правительница Египта, последняя из рода Птолемеев, основателем рода которой был соратник Александра Македонского) и - Тутанхамон (раскопана гробница только этого фараона).

Итак, Тутанхамон.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начинается Родина ? 31-01-2015 07:55

Это цитата сообщения ru-an-info Оригинальное сообщение

Можем ли мы опять полюбить Родину?

Татьяна Воеводина, 31 января 2015
Естественное место, где должно культивироваться краеведение, – это школа. По идее, в каждой школе должен быть свой краеведческий музей своего посёлка, да хоть своего квартала. И учебный предмет должен быть, только интересный...

 

Дом, в котором мы живём

Автор – Татьяна Воеводина

В «Литературной газете» интересная статья «Дорога к дому» – про малую родину. При всей современной политической буче – вроде тема не самая насущная. А на самом деле – важнейшая. Вот кое-какие мои соображения на этот счёт.

Как-то раз в Туле меня вёз таксист, из местных. Желая, вероятно, меня развлечь, начал… ругать Тулу. Как же пылко он ненавидел тульские дороги (и впрямь далёкие от идеала), тульских пассажиров (все до единого жлобы и уроды), тульское начальство и вообще всё тульское, включая пряники: «Дрянь, труха, подделка, не покупайте ни в коем случае». Я поинтересовалась: где, по его мнению, лучше живётся, и он поведал, что мечтает «свалить» в Германию, где, надо понимать, его редкое умение крутить баранку будет оценено и найдёт достойное вознаграждение. Я спросила, видел ли он городской краеведческий музей после реконструкции. Музей и впрямь замечательный, там работает дочь моей подруги детства. Нет, музея таксист не видел – ни до, ни после реконструкции. И вообще, он этим делом не увлекается, разве что в 8-м классе ездил со школой в Ясную Поляну, а с тех пор не до того.

[показать]

Любовь и знание

Сейчас, после длительного перестроечного перерыва, пытаются возобновить патриотическое воспитание молодого поколения; разговоры, во всяком случае, об этом ведутся, программы какие-то принимаются. Непростое, ох непростое это дело… Таких, как тот тульский таксист, немало по городам и весям, не говоря уж о столицах. Это они – посетители сайтов типа «Пора валить», беспощадные обличители горемычной «Рашки», которая не оправдала их надежд, не сумела удовлетворить их изысканные требования, не сподобилась. Я знаю молодых девушек, которые ужасно страдают от невыносимого рашкиного климата, словно родились они в Париже или в Милане. «Да ты оденься потеплее, – хочется сказать, – вот и не будет тебе холодно». Но продвинутой публике полагается ходить, как в Милане: без шапки и в лёгких ботиночках. Виновата, ясное дело, Рашка.

Начинать надо – и это давно известно – с малой родины, со своего угла. Человек не может полюбить свою «политическую» Родину, не привязавшись к родине малой. Об этом писал ещё Карамзин, который различал любовь к Родине физическую, моральную и политическую. Физическая и моральная любовь как раз относятся к родному углу, к месту рождения, где прошло детство, где остались первые привязанности. Без неё и «политической» любви не будет.

Чтобы любить – надо знать. Больше знаешь – больше любишь. Это относится к чему бы то ни было – не только к родине. К сожалению, краеведение по-прежнему дело чудаков-энтузиастов, каких-то странноватых, по общему мнению, бабулек-дедулек. Краеведческие музеи не ломятся от посетителей.

Как-то по осени, отправившись за грибами, мы заехали в Павлопосадский музей. Сколько же там интересного! Но мы были единственными посетителями. За невеликие деньги нам дали личного гида. К сожалению, эта женщина, безусловно, знающая, квалифицированная, была интересна, разве что нам, а вот новичка вряд ли могла бы заинтересовать. До «научного» краеведения ещё надо дорасти, а неофиту нужна развлекуха на краеведческом материале, тем более, что телевизор массово отучил людей от не-развлекательной информации.

[показать]

В павлопосадском музее нам рассказывали, как началось производство павлопосадских шалей, о роли шали в культуре. А почему бы немедленно не разучить танец с шалью – модный когда-то pas de chale; кто помнит – его танцевала жена Мармеладова на выпускном балу. Многие краеведческие музеи уже начали активно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидеть мне дома седня неохота:) (коллаж - 468 ) 31-01-2015 07:49
liveinternet.ru/users/barom...351901287/



Сидеть мне дома сёдня неохота,
Звонить подругам - настроенья нет.
Заела, блин, домашняя работа
И задолбал, как дятел, интернет.

Пойду-ка я, пожалуй, погуляю,
Мозги свои проветрю заодно.
Всё надоело! Имидж поменяю -
Надену голубое кимоно.

Плыву, как коро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного весёлой музыки 31-01-2015 07:45

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Век женский бешено летит! ( коллаж - 469 )




Век женский бешено летит!
Сегодня - гордая красотка!
А завтра - вены, целлюлит,
Хандра и ветхая походка...
Девчонки, не теряйте такт,
Пока в вас кровь еще играет!
Идите смело на контакт,
Пока мужчина предлагает...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как говорим – так и живем 31-01-2015 07:40

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение

КАКИЕ СЛОВА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ


КАКИЕ СЛОВА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ [300x]
СЛОВА-РАЗРУШИТЕЛИ

Являясь носителем языка (неважно, какого), каждый из нас имеет совершенно уникальный запас (набор) слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования.
В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем.
Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет еще более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.
Доказательств тому приведено уже настолько много, что и прибавить к ним почти нечего.
Но все-таки приведём еще одно, и оно такое серьезное, что безоговорочно признано открытием, способным исцелять самые опасные болезни."Читать далее..."
[показать]



Серия сообщений "■ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ":

Часть 1 - УЧИТЕСЬ ЗАВЯЗЫВАТЬ ШАРФЫ.ВОЛШЕБНИЦА!
Часть 2 - Убийственные ароматы против комаров
...
Часть 11 - Полезные советы: Как не "погибнуть" за компьютером?
Часть 12 - ОБМАНЫВАЕМ СВОЁ ТЕЛО
Часть 13 - КАКИЕ СЛОВА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДИ И УМРИ! 31-01-2015 07:37
liveinternet.ru/users/42894...351904258/



[показать]
Маховик войны пошел на новый круг. Пушки ждут мясо. Военком ждет новобранцев. Новобранцев и денег. Новобранцев - для плана, денег - для себя. Командиры ждут солдат. Родина ждет героев. Система порождает дураков. Политики борются за власть. Солдаты идут на войну. Капиталисты считают прибыль. Матери ждут сыновей. Жены ищут пропавших без вести мужей. Сестры ищут братьев. Инвалиды стоят в очередях за протезами. В
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнёмся 30-01-2015 09:43

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

А вот интересно!

3085196_ (50x29, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии