• Авторизация


Дневник с рамочками: хорошая находка 22-04-2016 02:04

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

дневы с рамочками. хорошая находка.

Сделала шпаргалку с ссылками на дневники с рамочками.

Может кому и пригодится. Рамочки просто обалденные!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистый четверг 22-04-2016 02:02

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Чистый четверг

Один раз в году, за три дня перед Пасхой наступает очень значимый день – Чистый четверг. Это не яркое праздничное событие, но в жизни православных граждан занимает важное место. В этот день христиане должны знать, что нужно и можно делать, а от чего следует отказаться.

Далее...
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Доброй недели с ☕ чашечкой кОфЕ ☕ 29-03-2016 17:31

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Доброй недели с ☕ чашечкой кОфЕ ☕








Серия сообщений "ЖИЗНЬ ч.2":


жизнь

Часть 1 - Принципы мудрой жизни.
Часть 2 - Цени каждый миг !
...
Часть 39 - Компоненты СЧАСТЬЯ 💕 💕 💕
Часть 40 - Любите жизнь без " ПОЧЕМУ " ? !
Часть 41 - Доброй недели с ☕ чашечкой кОфЕ ☕
Часть 42 - О ангел, я молю: " Побудь со мной ! "
Часть 43 - Моим Друзьям ! Друзья - это дар, который принимаю и берегу !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная = № 1 = 29-03-2016 17:29

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Пасхальная = № 1 =


Здесь пишем ТексТ
[показать]

► Код рамки ◄
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О! Музыка! Великий , Божий дар! 27-03-2016 21:30

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

О! Музыка! Великий , Божий дар!

[500x]

О! Музыка!
Великий , Божий дар!
Лелея убаюкивает душу!
Снимает тяжкий, длительный угар,
И стены заточающие рушит.

Расходятся и тают облака,
А с небом чистым, ясным, безграничным
Сливается душа моя легка,
И мир я вижу добрым, непривычным....

Ушли все пятна тёмные: их нет.
Мне завтра улыбнулось добрым светом,
И мысли освещают этот свет,
И осень жизни, видится мне летом...

И говорю тебе я много раз
За это чудодействие - СПАСИБО!
Всевышний не забыл порочных нас,
И сплёл венок... цветущий из ушибов...

***
Лара

СПАСИБО Валентине Поплавской!

МУЗЫКЕ

Тема: Музыка
Автор плэйкаста: inago2007
Создан: 25 марта 2011 15:38





[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЁЗДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ. 27-03-2016 21:28

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

ЗВЁЗДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ..

[показать]
Звёздной пылью усыпано небо...
Фейерверкам из грёз нет конца...
И звучит плавной музыкой где-то
Вальс, пленяющий негой сердца!!!

Поздний час... Люди спят... Танец звёздный
Кто оценит? Уловит кто ритм?!.
Но небесным светилам белёсым
Всё равно... Ведь душа их – искрит!!!

...Звёзды кружатся... И веселятся...
Я на них с восхищеньем смотрю!!!
И парить над землёй в темпе вальса
Я безумно хочу... И – парю!!!

Вопреки пустоте безысходной...
Боли... Грусти... Насмешкам судьбы...
Сердце бьётся в такт музыке звёздной...
И мечтает... О нежной любви!!!

...А мелодия вьётся негромко...
О, как хочется бусы надеть!!!
И воздушное платье из шёлка...
Босоножки на шпильках... Взлететь!!!

Вдруг звезда мне слегка подмигнула...
Улыбнулась... В полёт позвала...
И я тут же... как будто очнулась...
Мне почудился... счастия глас!!!

...Над заботами приподымаясь,
Я шагаю в ту звёздную ночь!!!
Отступает тоска неземная...
И печаль удаляется прочь!!!

А навстречу плывёт Образ Милый,
Что давно я рисую во сне...
Приглашает на вальс легкокрылый!!!
Столь искристый! При полной луне!!!

...Звёзды учат нас музыку слушать...
Исполнять танцевальные «па»...
И, даруя парение душам,
Нам устраивают звездопад!!!

Нескончаемым вихрем желаний
Вознести ввысь торопятся нас...
Просто сказочен, незабываем
Этот звёздно-чарующий вальс!!!
[показать]
стихотворение из блога Роза Слесаренко
СПАСИБО!
[показать]
ЗВЁЗДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЮБВИ....

Автор плэйкаста: inago2007
Создан: 20 мая 2011 13:48




[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи меня, мудрец... 27-03-2016 14:44

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

Научи меня, мудрец...

[650x]
Научи меня, мудрец,
Быть счастливой без колец,
Быть любимой, жить, творить,
Счастье до конца испить,
Видеть небо в вышине
И не думать о беде,
Слышать птичий перезвон,
Видеть только сладкий сон.
Научи смотреть на воду,
Видеть прелести природы,
Солнцу радоваться вдоволь.
И не знать, как плачут вдовы...
Бегать под грибным дождем,
Наслаждаться каждым днем.
Научи меня любить,
И терпимей также быть,
Не искать в словах подвоха,
И поменьше ахать-охать.
Быть свободной от себя,
Судьбу-старуху не кляня,
Видеть радугу в цветах,
Слышать иволгу в кустах.
Научи же просто - быть,
Научи уметь забыть.
Говори же, не молчи,
Просто, раз, и научи.


© Copyright: Татьяна Дюкина, 2008
Свидетельство о публикации №108031603278

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2016 14:34

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

Доброе утро, друзья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям.. 27-03-2016 14:29

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

Друзьям...



Серия сообщений "* размышления":

Часть 1 - Вечер...
Часть 2 - ... мгновение ...
...
Часть 9 - Доброе утро, друзья!
Часть 10 - Доброе утро!
Часть 11 - Друзьям...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 27-03-2016 14:26

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

Рамочка №4

Ваш текст

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Ахматова 27-03-2016 14:24

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

А.Ахматова

И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова.
Справлюсь с этим как-нибудь.
Читать далее
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение.. 27-03-2016 14:23

Это цитата сообщения olgaraduga Оригинальное сообщение

Настроение...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откройте сердце доброте 27-03-2016 13:03

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Откройте сердце доброте ...


Откройте сердце доброте,
Пусть будут ваши помыслы чисты,
Не поддавайтесь пустоте
И осознайте тщетность суеты.



Не забывай дарить тепло, пока ты дышишь,
Не забывай творить добро, пока живёшь !
Всё, с чистого листа, не перепишешь.
Со временем, ты это всё поймёшь.
> [120x]<












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея коллажей 22-03-2016 22:07

Это цитата сообщения Галиночка_1966 Оригинальное сообщение

Моя флеш галерея коллажей...

Для просмотра нажмите "Play" - внизу... [показать] музыку можно выключить снизу справа...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорый поезд судьбы нас везёт только в общих вагонах... - стихи + плеер. 22-03-2016 21:36

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Скорый поезд судьбы нас везёт только в общих вагонах... - стихи + плеер.

[показать]




Скорый поезд судьбы нас везёт только в общих вагонах
По дороге, что жизнь проложила в один лишь конец.
Сколько встреч и разлук на вокзальных осталось перронах...
Перестуком колес отзываются ритмы сердец.

[показать]

Скорый поезд мечты. Как попасть на него мы стремимся,
Забывая, что негде купить нам заветный билет.
Контролеров небесных не слушаем и не боимся.
И на ощупь в туннеле находим мерцающий свет.

[показать]

Скорый поезд надежд. Без него путешествовать сложно.
Синей птицею счастья нам видится город вдали.
Без иллюзий и веры пройти этот путь невозможно.
Окрыленный надеждой, наш поезд стартует с земли...

[показать]

Скорый поезд души - самый светлый состав, самый скорый.
Откликаясь мгновенно, спешит - неотложкой - помочь.
Здесь, на окнах больших, не бывают опущены шторы,
И не гаснет свеча даже в самую длинную ночь.

[показать]

Скорый поезд любви. Пересадка в него так желанна.
На подножку его успеваем вскочить впопыхах.
И в купе на двоих нам уже не покажется странным,
Почему вдруг весь мир растворился в любимых глазах.

[показать]

Скорый поезд любви, ожидания счастья земного,
Он стрелою летит по маршруту, что жизнью зовем.
Мы однажды поймем: от судьбы нам не надо иного -
Два билета всего. И весь путь - до конечной - вдвоем…

[показать]

Puxovaia.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Corel+IncrediFlash 13-03-2016 09:02

Это цитата сообщения jzayka Оригинальное сообщение

Мои работы.Corel+IncrediFlash

Урок
просмотр в оригинальном размере (1014/644) по клику

флеш коллаж



Серия сообщений "**Мои работы(2015-2016)":

Часть 1 - Мои работы.Mery Christmas
Часть 2 - Мои работы.Frimas
Часть 3 - Мои работы.Chloe
Часть 4 - Мои работы.Corel+IncrediFlash
Часть 5 - Мои работы.Geometrie
Часть 6 - Мои работы.Одиночество..)))
...
Часть 12 - Мои работы.Reflet de Perles
Часть 13 - Мои работы.Gonnie
Часть 14 - Мои работы.Nan Hoelzle


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой же праздник без цветов? В цветах весенних искупайте души 12-03-2016 22:38

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Какой же праздник без цветов? В цветах весенних искупайте души!

[показать]Waldemar Airich - Весенняя

В цветах весенних искупайте души,
Искрясь, как самый первый, чистый луч...
Ведь этот День, он самый, самый лучший,
Когда поёт весна и нету туч.
Красивые, хорошие такие,
Вы все,полны любви и доброты...
Сегодня все стихи, для вас, родные,
И самые прекрасные цветы!!!

© Copyright: София Киларь

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВООООТ ЭТО БАНЬКА - ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ !!! 10-03-2016 09:13

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ВООООТ ЭТО БАНЬКА - ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ !!!

[700x525] [518x75]

[700x76]

НЕ БАНЬКА, - А ДВОРЕЦ..............

[700x525]

5227673_image_3 (545x700, 87Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поёт Валерий Ободзинский 27-02-2016 09:37

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение

Поёт Валерий Ободзинский.


Замечательный голос и прекрасное исполнение прелестнейших песен.

Уверен, немало из Вас знают и помнят эти песни!

Танцплощадки, клубы и Дома культуры, радио и телевидение 60-70-х ...

Эта работа создалась совместно с Верой Таршис (ВАТ). Это её идея и сбор материала.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс воспоминаний... 21-02-2016 21:25

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Вальс воспоминаний...

[700x400]
Анастасия - Вальс

В тихом шелесте белых берез

Я с тобою смеялась до слез.

Ты шептал мне на ушко слова,

Закружилась моя голова.

И в круженье под синей луной

Танцевала я вальс неземной,

Танцевала до самой зари,

Стала юной совсем, посмотри!

Потанцуй же немножко со мной

Под весеннею звонкой луной,

В тихом шелесте белых берез

Рассмеемся мы снова до слез…


Автор: Марина Колосова

[600x1]

Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии