[показать]
[показать]
На просторах интернета нашла подробные описания, как БЕСПЛАТНО СКАЧИВАТЬ с файлообменник.
1. ДЕПОЗИТ
http://bdrip.ucoz.ru/publ/1-1-0-4
2. ТУРБОБИТ
http://animost.ru/turbobit.php
3. ЛЕТИТБИТ
http://www.crossfilms.ru/letitbit.html
4. uploading.com
http://soft-block.ru/publ/uploading_com/1-1-0-12
[56x257]
Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480"-ширина
height="290"-высота
Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Чтобы поменять РАЗМЕР ПРОКРУТКИ находим вот такой тег
...position: width:99%;height: 218px...
Меняем цифры под ВЫСОТУ вашей картинки,только немного меньше.
У меня высота картинки 290,а высоту прокрутки я сделала 218.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки
или не была меньше её.
Идём дальше.Где написано URL ФОН
можно поставить фон.Внутрь одинарных кавычек.
Кавычки обязательно оставить иначе код может не загрузиться.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
А можно этот фон и неставить.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.
Но бывает один неприятный нюанс-когда вы загружаете фон
он вставляется как ссылка и если в коде (где вы поставили фон)
у вас появилось [URL ...в начале и в конце .../URL]
вот такой значёк,в квадратных скобках его просто нужно убрать из начала и в конце.
Смотрите внимательно,чтобы кавычки не удалить.
И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.
Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.SvetlanaT
| Я тебя никому не отдам - Замерзающий плакал котенок, Умудренный не по годам, Рыл он снег серебристый под кленом. Навсегда я останусь с тобой, Я спасу нас обоих от стужи, Потому что под этой луной Мне никто больше в мире не нужен, Я сейчас закопаю нас в снег, Там тепло, отогреются лапки, Мимо быстро прошел человек, В зимней куртке и пуховой шапке. | [показать] | А потом все опять расцветет, Будет солнце сиять над землей, И никто никогда не поймет, Что пришлось пережить нам с тобой. Ты держись, не смотри, что я мал, Что в кровь изодрались лапки, Я не выдохся, просто устал, Ничего, нам помогут боги, Рядом с ним, на седом полотне, Еще теплое тело лежало, А из глаз, по мохнатой щеке, Золотая слезинка бежала. |
Сегодня хочу рассказать вам как можно закачивать файлы в интернет и потом выкладывать ссылки на эти файлы в своём блоге для общего скачивания вашими ПЧ и друзьями.
Что для этого требуется? Переходим на сайт Depositfiles
Здесь регистрируем себе аккаунт, для того что бы ваши файлы хранились дольше.
Заполняем все необходимые поля:
Указываем желаемый логин, имя, которое будет отображаться, пароль и вашу почту.
Остальные оставляем как есть.
P.S. Для желающих - здесь так же можна заработать за скачку ваших файлов.
Для этого Вам нужно указать ваши платёжные реквизиты.
Жмём *Зарегистрироваться*
Готово! Мы у себя в аккаунте. Всё что требуется теперь это нажать кнопку *Загрузить*, затем выбрать нужный вам файл и нажать *Загрузить сейчас*
После чего нам выдаст ссылку на наш файл, как мы видим на рисунке - там где написано Блог есть маленькая кнопочка, при её нажатии ссылка автоматически копируется и мы с лёгкостью уже можем вставить её себе в постик, после чего у пользователей будет возможность скачать ваш файл.
[показать]Эту статью я нашел в блоге Сергея Кокшарова
[160x239]
.Уверен, что она будет полезной каждому.
Что мотивирует людей нажимать кнопку “назад” при посещении вашего сайта? Почему они уходят так быстро и что можно предпринять в этом случае? Об этом пишет Крис Лэйк (Chris Lake) в блоге econsultancy.com. Ниже приведён перевод этой замечательной заметки. Некоторые высказывания Криса могут показаться весьма дерзкими, однако, он хорошо показал отношение рядового пользователя к некоторым нюансам на сайтах.
Итак, 25 причин, по которым Крис Лэйк уйдёт с вашего сайта за 10 секунд
После раздумий я понял, что существует намного больше негативных факторов, чем кажется на первый взгляд. По отдельности, некоторых факторов может быть недостаточно для того, чтобы посетитель ушёл с сайта, однако, в совокупности они оказывают очень плохое влияние.
Не так просто создать посетителю комфортные условия, каждый из сайтов имеет какие-то свои особенности. Однако, обратите внимание на те негативные факторы, которых можно избежать на сайте, устранить их, чтобы задержать посетителя и получить больше доверия.
Начнём с наиболее ужасных :)
Она сводит с ума. Когда я захожу на сайт и сразу же подвергаюсь нежелаемой какафонии неприятной музыки, я ухожу с него немедленно. Такие сайты очень сильно раздражают.
До сих пор встречаются на сайтах. Если вы хотите завалить меня попапами, то я пожалуй уйду. Чем быстрее вы мне покажете попап, тем быстрее я уйду. То есть, я отношусь ещё более-менее толерантно к попапам, которые появляются через 30-60 секунд, если контент при этом меня заинтересовал.
Я больше не посещаю Forbes (www.forbes.com), так как они любят баннеры-заставки. Информационная неделя должна быть переименована в заставочную неделю. Никто не любит ждать. Когда я кликаю на ссылку, то планирую сразу перейти к странице, а не перебрасываться на другую с огромной рекламой.
Вы действительно хотите, чтобы я загружал 10 страниц для просмотра 10 изображений с коротким описанием или для прочтения списка топ10 на 10-ти страницах, если это можно прекрасно поместить на одной? Пейджинг это дешёвый трюк для увеличения количества показов рекламных блоков на сайте, это единственная причина, для чего просмотр информации делают таким неудобным.
Не заставляйте меня ждать! У меня дорогой Интернет и очень плохо, когда ваши медленные страницы создают мне неприятности. Если мне, действительно, нужно посетить ваш сайт, я конечно же подожду, но если я зашел из любопытства, то скорей всего быстро покину его.
Это также плохо, как и медленная загрузка. Некоторые вебмастера размещают очень много рекламы перед контентом, таким образом, пока не загрузится первое, не загрузится и второе. Медленные рекламные сервера замедляют работу сайта. Вебмастера должны об этом знать.
Плохо организованная навигация
Я в последнее время часто читаю англоязычные блоги и замечаю, что там количество комментариев значительно выше, чем в рунете. Сравниваю, естественно, дневники с одинаковыми характеристиками.
Более того, на большинстве ресурсов люди действительно общаются, а не пишут привычную для нас фразу “отличная статья”. Там все стремятся получить дополнительных читателей и посетителей, создавая качественные дискуссии. А у нас единственное желание – получить ссылку. В связи с этим решил написать мотивационный пост, в котором хочу поведать 10 причин, почему комментирование является полезным для блогеров.
С моей точки зрения это выглядит так:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
[306x126]
[492x22]
[539x21]
[604x404]| |
|
[показать] |
|
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4167/4167452_s_dnem_rozhdeniya_tebya__happy_birthday_to_you0.mp3