• Авторизация


Кабачки запеченные с сыром - объедение 26-05-2015 21:56

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

[показать]

1. Кабачки порезать на кубики (3 средних кабачка)
2. Добавить к ним мелко порезанные укроп и петрушку
3. Посолить, добавить специи
4. Сметану смешать с готовой горчицей (4 ст. л. сметаны   1 ст. л. горчицы)
5. Добавить тертый сыр (5 ст.л.) и 2 яйца, посолить по необходимости и все перемешать.
6. В форму для выпечки выложить порезанные кабачки, яично-сметанно-сырную смесь, разровнять
7. Сверху посыпать тертым сыром (4-5 ст.ложек)
8. Слои можно повторить. Выпекать в духовке 35-40 минут до появления на поверхности румяной корочки.


http://vk.com/feed?w=wall-32231484_266965

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узбекское блюдо БАСМА - просто фантастика! 26-05-2015 21:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение


[600x400]

 
Великолепное узбекское блюдо, готовиться в казане из большого количества мяса и  овощей, которые распределяются слоями.
Блюдо в готовке очень легкое, но необычайно вкусное на столе!
 
108 (150x97, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Одуванчиковый мед. Мамин рецепт. Лучший! 26-05-2015 21:47

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Одуванчиковый мед. Мамин рецепт. Лучший!

[600x44]

[показать]

Этот мед моя мамочка готовит каждый год. Мед уникальный по своим лечебным свойствам. Во-первых, это отличное желчегонное натуральное средство, во вторых стабилизатор давления,

4565946_112289499_600 (90x100, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСПАХНУ СВОЁ СЕРДЦЕ НАСТЕЖЬ 24-05-2015 21:42

Это цитата сообщения valyok Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный быстро-торт "Золотая рыбка" 24-05-2015 21:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 
Готовится он легко и быстро! Особенно, если использовать, например, грецкие орехи. Или не обжаривать арахис. По большому счёту, можно обойтись и вовсе без орехов. Но я очень люблю их вкус! Итак, обо всём по порядку...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-очень необычный способ! 24-05-2015 21:01

Это цитата сообщения TaschaU Оригинальное сообщение

Очень интереснейший способ вязания! Суть состоит в вывязывании так называемого, полого шнура.
С помощью такого шнура обработка изделия получается очень аккуратно - и проймы, и края изделия, и горловина.









Кто вяжет-посмотрите! Обязательно пригодится!

Елена Рябец (Гвоздева)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французское печенье "Сабле" 24-05-2015 20:54

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение



Очень вкусное французское печенье из самых обычных ингредиентов. Название печенья «Сабле» в переводе с французского означает «песок». Особенность этого печенья заключается в его нежной, рассыпчатой консистенции. А чтобы добиться консистенции, присущей печенью «Сабле», в тесто добавляют сваренный вкрутую яичный желток. Печенье «Сабле» бывает разных форм, с разными вкусовыми добавками. 

Ингредиенты:
Яйцо — 3 шт.
Сливочное масло — 220 г
Сахар коричневый универсальный ТМ "Мистраль" — 4 ст. л.
Ванилин — щепотка
Соль — 1/3 ч. л.
Какао-порошок — 1 ст. л.
Мука (в светлое тесто – 140 г; в темное тесто – 130 г) — 270 г
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 НАПИТКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 24-05-2015 20:50

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

1. Гидромель. Готовится просто: на стакан теплой воды 1 ч. л. меда и 2 ст. л. лимонного сока. Принимать трижды в день перед едой. Содержание в напитке витамина С способствует выведению шлаков и повышает иммунитет.

2. Овсяный кисель. Улучшает обменные процессы, укрепляет иммунитет. 200 г овса высыпать в трехлитровую банку, влить 0,5 ст. кефира, 1 ст. л. сметаны, 1,5 л воды. Плотно завязать посуду марлей и поставить в теплое место для скисания. Затем процедить, перелить в кастрюлю и варить на небольшом огне, периодически помешивая. Доведя до кипения, снять. Пить за полчаса до еды по 0,5 стакана.

3. Медово-коричный напиток. Обладает очищающими свойствами и ускоряет метаболизм в несколько раз, притупляет чувство голода. Залить 0,5 ч. л. корицы 200 мл кипятка. Когда остынет, добавить 1 ч.л. меда и охладить 2 часа в холодильнике. Принимать на ночь и утром натощак.
[604x426]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-РАЗНОЕ >Воротник 24-05-2015 20:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-РАЗНОЕ >Воротник

[310x344]

[600x382]

[600x383]

Вязание крючком

http://vk.com/feed

[234x145]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

Вязание крючком

http://vk.com/feed

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение связать онлайн салфетку 24-05-2015 20:44

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать онлайн салфетку

Страна Мам Салфетка "Exclusive" ("Особая") от Mary Werst. Описание, МК в фотографиях и схема вязания! (часть 1)
[показать]Девчоночки, всем доброго времени суток!
Не так давно мною была связана салфетка от Patricia Kristoffersen Momentous Occasions из альбома Ultimate Doilies http://www.stranamam.ru/
Спасибо за приглашение в он-лайн Lete Suerte.
В комментариях к связанной мною салфетке появилась запись
"ИринаЮМ" пишет:Очень красиво! Молодец! Читать полностью

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с ревенем 24-05-2015 20:42

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

[показать]

Выпечка с ревенем – это не только вкусно и ароматно, но еще и полезно!
Хочу предложить вам рецепт вкусной и быстрой выпечки с ревенем – песочное печенье в виде трубочек. Хоть готовить его легко и просто, а результат получается изумительный. Только представьте себе: ароматная хрустящая сахарная корочка с корицей окутывает мягкое и рассыпчатое песочное тесто, а в середине спряталась сочная начинка с приятной кислинкой. Ревень в этом печенье превращается в мармеладку!

120007002_4248238_165.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая,как есть... 21-05-2015 05:44

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Я такая,как есть...

[400x400]

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю — вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом — холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.





geniavegas

(с) Диана Гайденштейн
Плеер:Real O "Разноцветная"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНОГОЯРУСНЫЙ ЦВЕТОЧЕК КРЮЧКОМ - МК 21-05-2015 05:38

Это цитата сообщения tutota Оригинальное сообщение

[700x569]

 

 

Мастер-класс  
 

[показать]

Для вязания цветка крючком нам понадобится один моток тонкой пряжи, мы использовали YarnArt Acrylic малинового цвета, и крючок размером 1,5 мм. Диаметр цветка с лепестками 7,5 сантиметров.

Начинаем вязать цветок с серединки. Набираем шесть воздушных петель, стараемся вязать не размашисто, аккуратно, тогда цветок будет выглядеть утонченно.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♣♣♣Нежность....Чувства......Ностальгия♣♣♣ 21-05-2015 05:35

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

♣♣♣Нежность....Чувства......Ностальгия♣♣♣

 


Наполнена Нежностью грудь.
Ласка к тебе так и льется стихами.
Я тихо молюсь про себя: "Только будь!
Ты-Жизнь моя!" - разве все скажешь словами?!
 
Как хочется просто коснуться тебя
И замереть с ощущением Счастья.
Глазами обнять, бесконечно любя.
Закрыть, заслонить от любого ненастья.
Так хочется телом укутать, укрыть.
Обняв тебя крепко, отдать тебе Силы.
И взглядом, без слов, "Я люблю!" говорить.
И сердцем шептать "Мой любимый. Мой Милый."
Тобою, родной, надышаться бы всласть,
Ныряя в волну из горячих Желаний!
Любовь и Весна проявляют так власть,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен в картошке 20-05-2015 20:33

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

Жульен в картошке

Жульен в картошке
[показать]


Это невероятно эффектное блюдо, которое своей оригинальностью поразит даже бывалых гостей. Картошка здесь играет роль посуды.

Ингредиенты:

- 4 крупных картофелины
- 400 г шампиньонов
- 1 луковица
- 100 г сливочного масла
какое масло выбрать? мы подскажем
- 1/2 столовой ложки муки
- 250 мл сливок
- соль, перец
- 100 г тертого сыра

Способ приготовления:

1.Клубни картофеля хорошенько моем, но не чистим. Разрезаем каждую картофелину вдоль на 2 равных части.
[показать]
2. Затем аккуратно, при помощи десертной ложки, выскребаем мякоть картофеля. Нам нужна своеобразная лодочка из картофеля с толщиной бортиков не более 5-7 мм.
3. Получившиеся картофельные лодочки кладем в холодную воду, чтобы картофель не почернел и отдал лишний крахмал.
4. Займемся, тем временем, остальными ингредиентами. Растопим в сковороде сливочное масло, положим в него наши шампиньоны.
[показать]
5. Тушим грибы на умеренном огне около 5-7 минут, после чего добавляем к ним мелко-мелко нарезанную луковицу.
6. Тушим грибы с луком еще 5-7 минут на среднем огне, после чего добавляем в сковороду муку. 7. Быстро перемешиваем, чтобы масса загустела.
8. Хорошенько перемешав муку, вводим в сковороду сливки или сметану. Солим, перчим и тушим еще 3-4 минуты до загустения сливок (или сметаны). Снимаем с огня.
9. В жаростойкую и слегка смазанную маслом посуду выкладываем наши картофельные лодочки, кладем в каждую лодочку небольшой кусочек сливочного масла, а также немного соли и перца.
[показать]
10. Наполняем лодочки грибной начинкой.
11. Ставим наши картофельные лодочки в духовку, предварительно разогретую до 180-200 градусов.
12. Запекаем жульен в картофеле 15 минут, после чего посыпаем каждую лодочку тертым сыром, чтобы образовалась своеобразная сырная шапочка. Ставим обратно в духовку и запекаем еще 15 минут до готовности.
13. Как только картофель покроется золотистой корочкой со всех сторон - значит, блюдо готово.
14. Перед подачей на каждую картофелину можно пролить немножечко растопленного сливочного масла.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кускус в баклажанных лодочках ... 20-05-2015 20:31

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

Кускус в балажанных лодочках

[показать]



Кускус в балажанных лодочках

Кускус для меня открытие нынешнего лета. Ну, я знала и готовила
его и раньше, но благодаря газовой службе я распробовала его
вкус, ничем не перебиваемый.


Вечером готовила в духовке мясо и картофель
в рукаве.
А утром КУСКУС с маслом! Благо, его не нужно варить, а просто
залить кипятком, дать настояться 5 минут.
Короче, кускус маслом не испортишь, сама по себе это очень вкусная кашка
оказалась.

Рецепт вот этого кускуса очень своевременный, овощи сейчас такие вкусные.

Что потребуется:
2 баклажана
1 красный перец
1 луковица
1/2 кабачка
1/2 моркови
1 стакан кускуса
2 зубочка чеснока
тертый сыр
масло растительное для жарки
соль, перец, специи

Баклажаны разрезать вдоль, вырезать ножом лодочки, присолить,
дать постоять. В сотейнике обжарить лук и чеснок, добавить к ним
морковь и кабачок кубиками, порубленные внутренности баклажанов,
перец красный. Обжарить все овощи, подсолить, добавить специи.
Я положила перец черный и имбирь молотый.


Крупу подсолить, залить кипящей водой в отдельной кастрюльке (чтобы
полностью закрыть), быстро перемешать, закрыть крышкой, дать постоять
5 минут. После этого перемешать вилкой, разбить все комочки.

Добавить готовую крупу в овощи, нафаршировать смесью лодочки
из баклажан (промойте их от соли и горечи). У меня начинки оказалось
много, разложила её в перцы.

Запекать в духовке 30 минут, за 5 минут до окончания посыпать тертым сыром.
Сыр Grana Padano расплавился, стал прозрачным, дал хрустящую ароматную
корочку с ореховым привкусом.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ГРЕШУ - Я ОШИБАЮСЬ ... 20-05-2015 20:22

Это цитата сообщения Fialka05 Оригинальное сообщение

Я НЕ ГРЕШУ - Я ОШИБАЮСЬ ...

 

[699x500]

 

ЗАВЕТЫ  ЗНАЮ  НАИЗУСТЬ  -

ПО  НИМ  ВСЕГДА  Я  ЖИТЬ  СТАРАЛАСЬ  ,

НО  ЖИЗНЬ  СРЫВАЛА  С  МОИХ  УСТ

НЕ  ТЕ  СЛОВА  ,  ЧТО  Я  ЖЕЛАЛА  ....

 

СЧИТАТЬ  ЛИ  ГРЕШНОЮ  СЕБЯ  ?

ПО  ЖИЗНЕННОЙ  ТРОПЕ  ШАГАЛА  СМЕЛО ...

А  ЧТОБ  СУДИТЬ  ?  -  НЕ  Я  СУДЬЯ .

Я  ПРОБИРАЛАСЬ ...КАК   УМЕЛА  ...

 

Я  НЕ  ГРЕШУ  ..  Я  -  ОШИБАЮСЬ ...

МЫ  ВСЕ  К  ТЕБЕ  НА  СУД  ПРИДЁМ  .

В  СВОИХ  ОШИБКАХ  ,  ВЕРЬ  МНЕ  ,  -  КАЮСЬ .

В  МИРУ  ОШИБКИ  -  ГРЕХАМИ  МЫ  ЗОВЁМ  ...

 

[670x600]

 

FIALKA  O. R.   ОЛЬГА  РАЧИЦКАЯ

[699x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка - кот 20-05-2015 20:20

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Шкатулка - кот

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем мультяшные коты отличаются от настоящих 19-05-2015 20:47

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Чем мультяшные коты отличаются от настоящих

Чем мультяшные коты отличаются от настоящих

Чтобы определить, органический ваш котик или рисованный, нужно ответить всего на несколько вопросов. Например, может ли ваш любимчик проглотить целиком рыбу, а потом вытащить из пасти ее скелетик? 

Вы можете заставить их принять участие в съемках фильма?

[показать]
Да.  [показать]
Нет.

Они будут глотать целиком грызунов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии