• Авторизация


Слушаем музыкальный сборник Для вас, любимые 13-01-2015 08:00

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Слушаем музыкальный сборник Для вас, любимые

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка Музыка для души... 13-01-2015 07:59

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка Музыка для души...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыкальная открытка Dance of the Clouds 13-01-2015 07:57

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка Dance of the Clouds

ivyshka

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Richard Clayderman - Love Для тебя.. 13-01-2015 06:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yello - Drive Driven 13-01-2015 06:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка дождя Для тебя... 13-01-2015 06:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон - Инструментальная музыка - Мелодия ночи 13-01-2015 06:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон- Инструментальная- История любви 13-01-2015 06:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио-запись: Its Ol Rait 13-01-2015 06:52

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Its Ol Rait

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раймонд Паулс Блюз под дождем 13-01-2015 06:48

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Раймонд Паулс Блюз под дождем



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка любви...инструментальная музыка 13-01-2015 06:47

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Музыка любви...инструментальная музыка








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души 13-01-2015 06:44

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Музыка для души












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая музыка...слушаем... 13-01-2015 06:42

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Красивая музыка...слушаем...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДиДюЛя - Путь домой 13-01-2015 06:27

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

ДиДюЛя - Путь домой



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне тебя подарила весна... 13-01-2015 06:23

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Мне тебя подарила весна...

[показать] [показать]


[показать]







Город тонет в цветных ароматах…
После долгого зимнего сна,
Словно солнечный ангел крылатый,
Мне тебя подарила весна,

В глубине твоих глаз утопая,
Я коснусь края неба рукой,
Заструится с небес, проникая
Прямо в душу, твой голос родной

И подобно волшебному сну,
Окружают нас звезд силуэты,
Я прижму к сердцу только одну,
Что ведет в бесконечное лето.


Мы сегодня с тобою вдвоём,
Целовались всю ночь до утра.
Звёзды падали с неба живьём,
Месяц в речку упал от стыда.

Я ласкал тебя нежно, любя,
Ты шептала: « Любимый, ещё»…
Мы дарили друг другу себя,
Потеряв счастья времени счёт.

Мы заснули с лучами зари,
Насладившись любовью сполна.
Где - то пели в лесу глухари,
Счастье нам подарила Весна!


[показать]


[показать]
ivyshka
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗГОВОР В ИНЕТЕ... 13-01-2015 06:22

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

РАЗГОВОР В ИНЕТЕ...


[650x540]

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ГОЛОС ТВОЙ,

ХОТЬ ПО СКАЙПУ, ХОТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ...

МИЛЫЙ МОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДНОЙ,

ТЫ МЕНЯ ЗАСАСЫВАЕШЬ В ОМУТ...

***

В ОМУТ С ГОЛОВОЮ, А ПОТОМ...

КАК ОТТУДА ВЫБРАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ.

МИЛЫЙ МОЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, РОДНОЙ...

ПО ТЕБЕ ТОСКУЮ И СКУЧАЮ...

 

[640x479]

 

 МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ...
ВЕДЬ ЛЮБОВЬ ОНА, КАК БУДТО СКАЗКА...
ТО, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ И Я...,-
ЭТО ЧУДО...ЭТО СЕКС...И ЛАСКА...
***
И ДРУГОГО ВЕДЬ НЕ НУЖНО НАМ...
ВЕДЬ ДУША И ТАК ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ...
ПРИПАДУ ТИХОНЕЧКО К ТВОИМ НОГАМ...
И ОСЫПЛЮ ИХ И НЕГОЮ, И ЛАСКОЙ..
***
УЛОЖУ Я В ЛОЖЕ ИЗ ЦВЕТОВ...
И ОСЫПЛЮ ТЕЛО ПОЦЕЛУЕМ...
И НЕ НАДО ТЕБЕ ЛУЧШИХ СНОВ...,
ПОТОМУ ЧТО, ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я...

***
ТЫ ОСЫПЛЕШЬ ЛАСКАМИ МЕНЯ...
И В ГЛАЗА ПОСМОТРИШЬ...КАК ПРЕКРАСНО...
ТЫ САМА КАК БУДТО БЫ ИЗ СКАЗКИ...
МИЛАЯ И НЕЖНАЯ МОЯ...

 

[478x699]

НУ А ДОЖДЬ ВСЁ ШЁЛ И ШЁЛ, И ШЁЛ...

БЫЛО ГРУСТНО И ТАК ХОТЕЛОСЬ ПЛАКАТЬ.

НЕТ НЕ ПЛАКАТЬ, А РЫДАТЬ, КРИЧАТЬ...

НА ВЕСЬ МИР, ВСЕЛЕННУЮ...

Стихи из Инета...

[500x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопитесь уходить...постойте у открытой двери... 13-01-2015 06:20

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Не торопитесь уходить...постойте у открытой двери...


[показать]

[468x326]



[показать]




Ты брал меня нежно, ты брал меня властно.
Я жизнь отдавала за это мгновенье
Чарующей неги, волнующей страсти,
За это желанье на грани паренья.


[показать]

Мы падали в бездну и в небо взмывали.
Мы были ЕДИНЫ – не делят на части
Божественность мира, что мы познавали
В сиянии Света, в безУМии счастья.


[показать]

И все ликовало, и клеточкой каждой
Тебя ощущала, в тебе растворяясь.
Все бренное вмиг становилось неважным,
Я знала, что только теряя – сбываюсь.


[показать]

И новые звезды всходили огнями
Как тысячи солнц разноцветных Вселенных.
И души в блаженном величии знали,
Что вечны, прекрасны, чисты и нетленны.


[500x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье из упавших звезд... 13-01-2015 06:19

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Ожерелье из упавших звезд...

[показать]
[показать]


[470x700]




Я с тобой , чтобы не случилось !

Я с тобой, как бы Сердце не билось !

Просто помни , что я буду здесь . . .

Пока Я живу , пока Я есть . . .




[400x534]





[показать]
Дни словно голуби летят,
И ты мне снишься чаще.
Деревья скинули наряд
С расцветкою кричащей,

Деревья скинули наряд,
И лес стоит как сирый.
Вернуть бы месяцы назад,
Мой глубь сизокрылый...

Вернуть бы месяцы назад
На миг, для сердца зова.
Дни словно голуби летят
Увидимся ли снова?

В былое много унесли,
Ах, где же то былое!
Их перья, падая, легли
Мне в слово золотое...

Так все пройдет... Дела, дела…
Года как дни несутся...
О если б их вернуть могла…
Но им нельзя вернуться...
(из инета)

[450x699]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон...История любви 13-01-2015 06:17

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Саксофон...История любви

[показать]






Рыдал ночь грешный саксофон -
безумный демон-искуситель…
Страсть вызывала в сердце стон…
И я был раб… И твой властитель…

Флюиды таяли во мне…
А я хотел еще, безумный..
Страсть кралась тенью по стене
в прозрачном облаке подлунном…

Прогнув желанием трубу,
звук инфернально рыком львиным
преодолев страстей гряду,
пролил на губы звук карминный

бельканто приземляя вниз
до инфракрасного звучанья...
Была ты вычурный каприз
в пылу гремучего желанья…

Звуча симфонией двух тел,
вошло Янь в Инь-ское начало…
И я бесстыдству песню спел…
Ты скрипкой пела до финала…

Взорвался огненный финал…
Потом на миг на обороте
застыл в истоме синий шар,
сжигая в небе ярко ноту..

А я без сил отполз в партер…
Во мне ожил великий зритель…
Вдыхал в себя астральный флер,
как бестелесный небожитель,

смотря на ангела без крыл…
Зачем они созданьям грешным?
Создав тебя, Бог согрешил,
чтоб я тут не был безутешным;

наполнил музыкой тела,
шепча нам ноты нежно в уши,
чтобы любовь нам петь могла
и единила счастьем души…

Вновь саксофон в твоих губах…
Ночь бархатистыми крылами
тебя коснувшись, сделав взмах ,
раскрылась влажными губами…

И снова кратер задышал…
И воспалился огнеглаво…
И саксофон вновь зарычал…
И звук потек горячей лавой…

И мы объяли небеса…
А те в ответ – затрепетали…
Явили душам - чудеса…
Южин



[показать]


[показать]


[показать]





[показать]



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вечности на тоненькой ладони звучала песня вновь и вновь.... 13-01-2015 06:16

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

У вечности на тоненькой ладони звучала песня вновь и вновь....


86060348_4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg (102x5, 1Kb) [показать]




Мелодию на звездном саксофоне
играл чудак на пристани любви.
Весь мир склонялся перед ним в поклоне
и замирали соловьи.

И в чудеса готов был свято верить,
кто эту песню сердцем принимал.
Она звала, и открывала двери
туда, где каждый крылья обретал.

И был привычный ход вещей нарушен
и вдруг совсем обычые слова,
взлетая в небо, окрыляли души,
переплетались в танце, как трава.

У вечности на тоненькой ладони
звучала песня вновь и вновь.
Чудак играл на звездном саксофоне
мелодию с названием "Любовь"...


[272x21]

MegaRut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии