• Авторизация


Два Ангела - Ирина Лепкова-2 29-04-2016 01:49


Рамки с объемным фоном без фотошопа
[показать]


Ангел Света и Ангел Тьмы --
Перед ними свечу зажги...
Две дороги одной судьбы,
Словно ангелы были мы.

Свет, когда от него тепло,
И рассветы встают с земли...
Было нам от любви светло,
Словно птицами были мы!

Ты отд'ал мне своё крыло,
И совсем перестал летать,
Не понять, где добро, где зло...
Быстрой птицей уже не стать!

Чёрным вороном на крыльцо
В наши души пришла беда...
Ангел Света унёс тепло,
Без добра не бывает зла...


© Copyright: Ирина Лепкова-2, 2016
Свидетельство о публикации №116011803754


Valentina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник наступил!!! 24-04-2016 22:45


[показать] Поздравляю всех своих друзей,постоянных читателей и гостей моего дневника с весенним праздником-Вербным Воскресением! Всем весеннего праздничного настроения!!!!
Праздничный колокольный звон



Valentina

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда на плечи свалится усталость -Наталия Гросс 23-04-2016 01:54


[показать]
Когда на плечи свалится усталость
Наталия Гросс

Когда на плечи свалится усталость,
И мир весь ополчится против вас,
Запомните: не лечит душу жалость!
Все будет. Будет... позже. Не сейчас.

Минут на десять сядь и помолчи.
И крепкий кофе, радуя приятно,
Полечит нервы лучше, чем врачи,
Наполнив душу ярким ароматом...

Когда тебе покажется: конец...
И некуда деваться с поворотов,
Так прост рецепт (его мне дал отец):
На время с головой уйди в работу!

Когда от бед всех подустав немного,
Захочется вновь руки опустить,
Скажи себе, уверенно и строго,
Что нужно жизнь такой,как есть, ценить!


© Copyright: Наталия Гросс, 2016
Свидетельство о публикации №116011403403
Valentina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
текст,муыка и исполнение -автора Лариса Кошмина 23-04-2016 01:52


[показать]



Ангел встал за моей спиной,
Ангел горькие слезы льет.
Сила темная, надо мной,
Снова сети свои плетет.

Вновь забуду его позвать,
И раздавленная грехом,
Снова буду его умолять,
Чтоб покрыл меня,
сильным крылом.

Тебе трудно со мной,
Ангел мой,
Но прошу я - не уходи.
Сохрани меня, огради,
От грехов и бед,
Ангел мой.

Буди душу мою, буди.
Не давай уснуть,
мертвым сном.
От уныния исцели,
Научи летать
с одним крылом.
Ведь одно крыло
держит плоть,
Не давая душе взлететь.
Но а душу,
зловещий гость,
Вновь томит,
чтоб забыла петь.
© Copyright: Лариса Кошмина, 2012
Свидетельство о публикации №112100703937

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальные открытки 21-04-2016 03:11


Любовница исполняет-автор: Олег Винник
[показать]



Ты постарше я ведь знаю
И напрасно ты скрываешь
Я люблю тебя все равно
Я моложе ну и что же
Мы с тобою так похожи
Мы с тобой любовь моя ,похожи

У тебя богатый муж
У тебя своя семья
Дочка так похожа на тебя
На свиданье ты спешишь
И неправду говоришь
Что в семье все гладко у тебя

А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя

Ты приходишь ненадолго
И опять спешишь обратно
Дома ждет тебя богатый муж
Но я тебя не отпускаю
И в постели всю ласкаю
Без тебя я так скучаю

Я целую твои губы
Я целую твои плечи
Я целую тело каждый раз
Каждый раз я ожидаю
Жду тебя и все мечтаю
Ты придешь иль нет ,на этот раз

А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя

Муж богатый, но не ласков
Муж богатый, но не ласков
За него тебя ласкаю я
А я тебя всю зацелую
И тебя к себе прижму я
Потому что я люблю тебя
А я тебя всю зацелую
И тебя к себе прижму я
Потому что я люблю тебя

А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя

Чужая ,чужая чужая жена, не моя
Чужая ,чужая чужая, а жаль не моя

Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2016 04:32


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
память 18-04-2016 04:24


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая - Светлана Чеколаева 18-04-2016 04:02


[показать]



Я в душе до сих пор наивная,
Верю в сказки порой волшебные…
Если спросят меня: Ты счастливая?
Я отвечу: ну да, наверное!

Мое счастье — оно, как бабочка,
Очень легкое, разноцветное…
Хоть и кажется, что обманчиво,
Я на жизнь и Судьбу не сетую!

Я счастливая! Да, счастливая!!!
Небесами с любимым повенчана!
Пусть в душе до сих пор наивная,
Но… счастливая все-таки ЖЕНЩИНА!!!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2012
Свидетельство о публикации №112052006090




76.gif

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2016 02:17


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2016 02:11


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2016 02:01


[показать]
Valentina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия молчания Людмила Селюкова 18-04-2016 01:23


[показать]



В благом молчанье больше смысла,
Чем в праздных и пустых словах
И в тех, что грязной бранью виснут
У скандалистов на устах.

В молчанье – сдержанность и мудрость
И силы духа правота.
Оно обезоруживает глупость,
Не закрывающую рта.

Порой презрительным быть может
Для тех, кто в подлости погряз.
Многозначительным, итожа
Весь смысл произнесенных фраз.

Минутой скорбного молчанья
Чтим тех, кого уж с нами нет.
В нём прячем горе и страданья
Нагрянувших внезапно бед.

Как часто в трепетном молчанье
Мы внемлем музыке, стихам!
С восторгом, затаив дыханье,
Летим в блаженстве к небесам.

Лишь равнодушное молчанье
Ничем, никак не оправдать!
Оно всех гнусностей начало,
Убить способно и предать.

Почаще слушать бы нам совесть,
Чтоб научиться различать,
Когда кричать во весь свой голос,
Когда, во благо, промолчать.

© Copyright: Людмила Селюкова, 2013
Свидетельство о публикации №113030209827


0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тебе- Мария Куткар 11-04-2016 02:57




[показать]


Как же мы с тобой похожи!
И излишни все слова -
Ощущать друг друга кожей.
Понимать, взглянув в глаза.

Как же повезло мне встретить
И в толпе узнать тебя.
Всем разлучникам ответить,
Что ты - мой, моя судьба.

Знаешь, счастье - быть с тобою.
Ощущать твой нежный взгляд.
Ты от бед укрыл спиною,
Спас от грусти и преград.

За тобой я хоть по краю,
Не предам и не уйду.
Разгоню печали стаю,
Потому что я люблю.

Я люблю, и сердце снова
Твое имя выбьет в пульс.
В моей жизни ты опора,
И с тобой я не боюсь

Ни обид, ни бед, ни боли –
Знаю, вместе все пройдем.
Крепко сжав свои ладони,
Вытерпим, переживем.

Я с тобой стаю счастливой,
Смыслом мир наполнил весь.
И хочу сказать спасибо,
Что ты рядом, что ты есть.


© Copyright: Мария Куткар, 2015
Свидетельство о публикации №115061810139


geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маме Мария Куткар 11-04-2016 02:13


[показать]
Не печалься, моя дорогая,
Слезы с милых глаз ты не прячь -
Я в любви признаюсь тебе, мама,
Через сотни своих неудач.
Было плохо, а ты была рядом!
И прижавшись тихонько щекой,
Мои слезы, бегущие градом,
Ты стирала увядшей рукой.
Ошибалась, а ты была рядом!
Пожурив, улыбнулась слегка,
И заставила сердце растаять
Крепко сжавшая руку рука.
Обижалась, а ты была рядом!
И не слушала тех резких слов,
Что в твой адрес я в гневе бросала -
Мои гладя лишь пряди волос.
Все бросали, а ты была рядом!
И когда пустота на душе
Растворялась мучительным ядом -
Ты спасала рукой на плече.
Дай же руки твои расцелую!
Что дарили надежду на жизнь.
Всем на свете бы маму такую:
Для которой ребенок – весь смысл.
Без тебя в этом мире не выжить!
О любви говорю тебе взглядом -
Ты не бойся, я теперь, как и ты,
С тобою всегда буду рядом!


© Copyright: Мария Куткар, 2013
Свидетельство о публикации №113042900766

[показать]

76.gif
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ценишь ты ее, совсем не ценишь Мария Куткар 11-04-2016 01:55





Ты к ней привык, она тебя любила.
Подарки не дарил ей и цветов,
Не говорил ей, как она красива,
И что на все ради нее готов.

Ты был все время занят. Раздражался,
Когда она заботилась, любя.
И даже ты ни разу не пытался
Узнать о чем кричит ее душа.

Она хотела стать неповторимой,
Стать самой главной в жизни для тебя,
Но снова, засыпая, видит спину,
А ей так хочется взглянуть в твои глаза.

А ей так хочется тепла и понимания,
Немного ласки и простой совсем заботы,
Чтоб уделял ей чуточку внимания,
Хотя бы в воскресенье и субботу.

Она ведь за тобой хоть даже в бездну,
И в беды не предаст, и будет рядом.
Ей хочется быть для тебя полезной,
Встречать с работы ужином и чаем.

Не ценишь ты ее, совсем не ценишь.
И не боишься вовсе потерять.
Ах, если б знал ты, скольким отказала,
Чтобы с тобой ей рядом засыпать…


© Copyright: Мария Куткар, 2014
Свидетельство о публикации №114032509758

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С благодарностью!!! 11-04-2016 01:28


Спасибо всем за поздравления с днём рождения и такие прекрасные пожелания!!! Очень,очень приятно! От себя желаю своим друзьям всех благ и весеннего настроения!!!
[показать]
С наилучшими пожеланиями Valentina1947.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А сильных женщин просто не бывает - 09-04-2016 23:52


[показать]


А сильных женщин просто не бывает -
Всё это видимость, иллюзия, обман.
Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,
Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.

А сильных женщин часто обижают -
«Она же сильная, со всем, наверно, справится».
А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Не знают, как же сердце разрывается.

А сильных женщин многие боятся,
Обходят стороной и восхищаются.
Они умеют, когда больно, улыбаться,
Уходят гордо, и в толпе чужих теряются.

А сильных женщин просто не бывает -
Бывают рядом просто слабые мужчины,
И слабость женщины они не замечают,
Когда она заплачет просто без причины.

Поверьте, не бывает сильных женщин,
Они за масками скрывают свою слабость.
Скрывают от обид на сердце сотни трещин,
А сердцу так нужны тепло и радость.

И каждой «сильной» нужен просто тот мужчина,
Который отогреет сердце от обид и боли,
С которым она станет слабой и любимой,
Который в холод будет греть её ладони.

А сильных женщин просто не бывает -
Внутри скрывается ранимая душа.
А сердце ждёт, что кто-то разгадает,
Что ты не сильная, взглянув в твои глаза.

© Мария Куткар


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А когда я стану очень старой... Мария Куткар 09-04-2016 23:02


[показать]


А когда я стану очень старой,
И мне будет трудно говорить,
Стану я сердитой и усталой -
Будешь ты тогда меня любить?

А когда лицо мое морщины
Стянут так, что не узнать меня.
Будешь ли тогда ты тем мужчиной,
Что прошепчет: "я люблю тебя"?

А когда откажет вовсе память
И не буду узнавать родных.
Будешь тем, который не оставит,
Гладя нежно прядь волос седых?

А когда я стану очень старой
И захочет смерть нас разлучить.
Жизнь не станет для тебя кошмаром?
Будешь ты тогда меня любить?

[100x]

А когда ты станешь очень старой,
Буду целовать тебя с утра.
Чтоб себя не чувствовала слабой,
Буду говорить, что ты нужна.

Принесу тебе букет ромашек
И готовить буду крепкий чай.
Будем пить из наших старых чашек,
Обнимать друг друга невзначай.

А когда ты станешь очень старой,
Буду я тебя любить сильней.
Ты останешься красивой самой
До моих последних в жизни дней.

И когда с тобой мы постареем,
Если смерть придет – уйдем вдвоем.
Я люблю тебя! Люблю тебя сильнее
С каждым часом, с каждым нашим днем!

И любовь, которую имеем,
Будет счастьем нас переполнять.
И когда с тобой мы постареем,
Совсем не страшно будет умирать...


© Copyright: Мария Куткар, 2014
Свидетельство о публикации №114050406070




рамки от Валентины

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем молчат старики ... Мария Куткар 09-04-2016 22:32


[показать]О чем молчат старики?
О чем их тоскуют сердца?
О том, что уходят деньки,
Пока они ждут у крыльца,
Что вспомнит о них кто-нибудь,
Что станут кому-то нужны,
Что их вдруг закончится путь,
Когда рядом нет ни души.
Чего же хотят старики?
Не пенсий больших и похвал,
Чтоб кто-нибудь в трудные дни
Стакан им с водою подал.
Чтоб дети не видели бед,
Здоровы чтоб были они.
И пусть не хватает на хлеб -
Все деньги для них берегли.
Боязнь в сердцах стариков,
Что станут обузой для тех,
Кому всю дарили любовь,
Во сне чей слышится смех.
Звонка от детей они ждут
И верят, что может приедут,
Но только денечки идут,
А они с каждым часом стареют.
Погладит старушка кота
И в комнате свет потушит.
И скажет ему, чуть дыша:
«Умру если я, деда слушай…»


© Copyright: Мария Куткар, 2014
Свидетельство о публикации №114080505320


Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты прости 09-04-2016 04:05


[показать]


Ты опять на пороге стоишь,
В путь далекий меня провожая.
И в глаза мне с тоскою глядишь
Не сердись, мама, я уезжаю.

Ты одна мне и бог и судья.
Все невзгоды со мною делила.
Ты прости, ради Бога, меня
Своего непутевого сына.

Ты прости, что живу не как все,
Что мечусь вечно в поисках счастья.
Возвращаюсь домой насовсем
И опять уезжаю в ненастье...

Ты прости мне заброшенный дом,
Ты прости мне седые вески,
Будет все хорошо , но потом…
А сейчас, я прошу отпусти…

Я когда-нибудь точно вернусь.
Об одном умоляю – дождись...
Низко в ноги тебе поклонюсь,
Ну а ты за меня – помолись…


ИГОРЬ СОБОЛЕВ




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии