|
|

|
|

[показать]
|
|



|
Первую часть можно почитать здесь Хочу продолжить тематику исправлений, но только на другую уже тему.Знаете, порой копятся подобные наблюдения на душе и приходит время, когда иногда некоторые обстоятельства побуждают высказаться вслух, но опять же не для всенародного обсуждения с массами людей (комментарии закрою), а с целью профилактики и очистки так называемого "воздуха" в атмосфере масс.И что же и кто на этот раз станет виновником "торжества"? Тема хвастовства и самовосхваления, что приводит к гордости некоторых граждан настолько, что вот- вот упадут с пьедестала "почета". О чем речь спросите вы? |