|
|
| |
|
|
Серия сообщений "осенние рамочки":
Часть 1 - осенняя рамочка
Часть 2 - Ну, здравствуй, Осень! (+ рамочка фш)
...
Часть 5 - рамочка "Осеннее окно"
Часть 6 - рамочка "Леди Осень"
Часть 7 - Королева Осень\ стихи + рамочка
Часть 8 - рамочка " Осень золотая "
Часть 9 - рамочка "жёлтые розы"
...
Часть 22 - Просто осень, просто дождь...\ рамочка
Часть 23 - Иней \ рамочка + код
Часть 24 - рамочка "Войду в твою осень..."
1 сентября годовщина страшной трагедии в Беслане. Два стихотворения, два автора, два взгляда на событие и одна боль... Без комментариев! —--- ![]() ![]() |
|
|
|



| |
[показать] |



|
|
|
|
|