• Авторизация


рамочки для записей с нежным весенним фоном 16-10-2015 11:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для записей с нежным весенним фоном

...Здесь будет ваша запись...

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для кулинарных рецептов "Мамин помощник" + КОД 16-10-2015 11:10

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Рамочка для кулинарных рецептов "Мамин помощник" + КОД



***ВАШ РЕЦЕПТ***


[показать]





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка,два варианта 16-10-2015 11:10

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Рамочка,два варианта.

Рамочка,два варианта.
[показать]

111
***Ваш текст***
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКA #46 B фотошопе КОФЕ, плюс кнопочка далее. 16-10-2015 11:09

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

РАМОЧКA #46 B фотошопе КОФЕ, плюс кнопочка далее.

[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
КАРТИНКА(ширина 700)



[показать]
Кнопочкa "Далее"
1A-png (150x125, 24Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для поздравлений "Со Светлой Пасхой!" + КОД 16-10-2015 11:09

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Рамочка для поздравлений "Со Светлой Пасхой!" + КОД





*** Ваш текст***
[400x60]









[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКA #47; #48 РОЗЫ и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, плюс кнопочка далее 16-10-2015 11:08

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

РАМОЧКA #47; #48 РОЗЫ и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, плюс кнопочка далее.

[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
КАРТИНКА(ширина 720)
Anushka_M


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКA #49 СИРЕНЬ, плюс кнопочка далее и разделитель 16-10-2015 11:04

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

РАМОЧКA #49 СИРЕНЬ, плюс кнопочка далее и разделитель

[показать]
***Ваш текст***
[500x64]
Anushka_M

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравительная рамочка "С Днём Великой Победы!" + КОД 16-10-2015 11:04

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Поздравительная рамочка "С Днём Великой Победы!" + КОД




*** Ваш текст***
[359x60]

[показать]




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ#52;#52A; Плюс кнопочка. С ДНЕМ ПОБЕДЫ 16-10-2015 11:03

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ#52;#52A; Плюс кнопочка. С ДНЕМ ПОБЕДЫ

***ВАШ ТЕКСТ***
КАРТИНКА(ширина 690)




Anushka_M



5A (122x70, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка *Роза* 16-10-2015 11:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочка *Роза*


...Здесь будет ваша запись...


КОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчичные и скипидарные обертывания при бронхитах у детей 16-10-2015 10:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Горчичные и скипидарные обертывания при бронхитах у детей.

[показать]

Горчичные и скипидарные обертывания применяются при бронхите, плеврите, пневмонии (воспалении легких). При этом ткань накладывается на область груди. Данные виды обертываний вызывают расширение сосудов кожи и глубжележащих тканей, сопровождающееся покраснением кожи. Кожные заболевания являются противопоказанием к применению процедуры. Нельзя применять обёртывание и при высокой температуре. Перед применением всегда лучше посоветоваться с лечащим врачом. Горчичные и скипидарные обёртывания делаются только по предписанию лечащего врача.
 
Чтобы приготовить горчичное обертывание, нужно взять 2 ст. ложки порошка горчицы и залить 1 стаканом горячей воды, тщательно размешать и разбавить еще 1 стаканом горячей воды. Смесь должна постоять в закрытой посуде 5 – 10 минут (для выделения горчичного масла).
Далее хлопковая ткань смачивается раствором горчицы, отжимается и раскладывается на куске более плотной ткани. Затем грудная клетка обворачивается обоими кусками ткани, при этом к коже должна прилегать ткань, смоченная горчичным раствором. 
На больного надевают кофту и укутывают одеялом. Длительность процедуры от 5 до 15 минут. 
Нужно регулярно приподнимать край ткани и смотреть, не слишком ли сильно покраснела кожа (примерно каждые 2 минуты). Если кожа сильно покраснела, а больной стал беспокойным, нужно сразу же прекратить процедуру. 
По окончании сеанса кожа протирается водой и насухо вытирается мягкой тканью, после этого больной должен быть тепло одет. 
Если имеется сильное покраснение кожи, то ее нужно смазать детским кремом или растительным маслом.
Перед тем, как поставить горчичники, их смачивают теплой водой. У грудных детей может быстро произойти ожог кожи, поэтому им горчичники ставят только обратной стороной (не смазанной горчицей) и на двойной слой марли. Каждую минуту необходимо осматривать кожу ребенка, чтобы не допустить сильного покраснения. Горчичники следует держать до 5 минут. После того как они будут сняты, кожу нужно протереть водой и насухо вытереть, а ребенка тепло укутать.
 
При скипидарном обертывании берется 1 ст. ложка очищенного скипидара и добавляется к 1 стакану воды с температурой 50° С. Затем смесь сильно взбалтывается для хорошего смешивания скипидара с водой. Дальше все делают так же, как и при горчичных обертываниях.
 
Эти процедуры лучше делать перед сном.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для летних рецептов 16-10-2015 10:55

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

рамочка для летних рецептов

 
ВАШ ТЕКСТ ...
L

 

Серия сообщений " рамочки : кулинарные, чай и кофе":
Часть 1 - Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Часть 2 - Черёмуховый тортик
...
Часть 5 - рамочка для новогодних рецептов
Часть 6 - рамочка "В кафе"
Часть 7 - рамочка для летних рецептов
Часть 8 - Рамочка "Рецепты для пикника"
Часть 9 - рамочка для клубничного десерта
Часть 10 - Рамочка для ягодных десертов
Часть 11 - рамочка " Сoffee Time "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С днем рождения" 16-10-2015 10:49

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Рамочка "С днем рождения"

 

ваш текст...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка кулинарная 16-10-2015 10:48

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка кулинарная

ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это какое то блаженство "Баноффи" 16-10-2015 10:44

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Это какое то блаженство "Баноффи"


[530x580]

Это какое то блаженство: песочная сладко-соленая основа, карамель, спелые бананы и воздушный крем! И при этом ничего не надо печь!

Карамели получается больше чем нужно в рецепте. Поэтому можно испечь еще одну порцию "баноффи"или убрать в холодильник в плотно закрытую тару и поливать запеканки, блинчики или панкейки...

Ингредиенты

Начало формы

основные

соломка

50 г

сливочное масло

180 г

бананы

2 шт.

сахар

200 г

сливки 33-35% 

225 г

творожный сыр

100 г

печенье песочное

120 г

Конец формы

Способ приготовления

[530x725]

Печенье измельчить в крошку. Соломку соленую также измельчить, но чуть крупнее. Чтобы ощущались кусочки.

[530x720]

100г сливочного масла растопить и влить в крошку в несколько приемов. Размешать.

[530x725]

Форму или кольцо как у меня (диаметр 18 см) обернуть пищевой пленкой, чтобы удобнее было извлечь в последствие! Выложить в кольцо крошку, утрамбовать ложкой и сформировать бортики. Убрать на время в холодильник.

[530x440]

Тем временем варим карамель: в сотейник с толстым дном всыпать сахар и влить 50 мл воды.Поставить на огонь.Ни в коем случае не мешать! Только слегка взбалтывать сам сотейник. Варим до карамельного цвета и снимаем с огня. Добавляем 80 г сливочного холодного масла и 120 г теплых сливок. Аккуратно! При введение масла и сливок масса начнет сильно пузыриться!

[530x726]

Размешиваем до однородности.

[530x726]

Выливаем карамель на основу.Оставшийся убираем в холодильник.

[530x720]

Сверху на карамель укладываем в 2 слоя порезанные шайбы бананов.

[530x726]

100г сливок взбить в плотную пышную массу,к ним добавить творожный сыр и снова взбить.

[530x719]

Выложить крем на бананы и разровнять.Или можно воспользоваться кондитерским мешком и отсадить крем с помощью насадки. Убрать десерт в холодильник на пару часов, я оставила на ночь!!

408947-real

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный блинчик на завтрак 16-10-2015 10:42

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Капустный блинчик на завтрак

[показать]В выходные дни хочется порадовать родных вкусным завтраком. Капустный блинчик прекрасно разнообразить меню воскресного дня.

Ингредиенты:
— 100гр белокочанной капусты
— 1 столовая ложка консервированной кукурузы
— 1 яйцо
— 1столовая ложка сметаны
— 2столовой ложки муки
— соль, перец по вкусу
— растительное масло для жарки

                             Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девять разных рецептов бутербродного масла 15-10-2015 16:09

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Девять разных рецептов бутербродного масла.

[454x317]
Будь то нежданные гости, или вы просто не хотите подолгу стоять у плиты, канапе или маленькие бутербродики всегда отличная закуска. Они быстро готовятся и украшают праздничный стол.

Канапе можно делать либо из белого и черного хлеба, либо из крекеров. Удобно использовать французский багет.

Основа нарезается ножом или формочками для печенья квадратами, кружочками или треугольниками. Хлеб не стоит резать слишком толсто, корку нужно удалить. Блюдо с канапе можно красиво украсить порезанными овощами, и воткнуть в каждый маленькую вилочку или зубочистку.

Существует множество начинок для канапе, но здесь я хотела бы уделить внимания бутербродным маслам, которые сама для себя недавно открыла. [220x99]


Девять рецептов

[248x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный рулет с творожным кремом 15-10-2015 16:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет с творожным кремом

[448x299]
Бисквитный рулет с творожным кремом может быть как украшением праздничного стола, так и в будний день обрадует ваших домашних. Несмотря на длинное описание, делается достаточно быстро и просто. И вновь в нем присутствует мой любимый творог.

Я определила его в рубрику «Не часто, но можно», поскольку диетическим данный рецепт назвать нельзя из-за достаточно большого количества сахара, однако творожный крем и отсутствие в нем масла, сгущенки, варенья и прочих калорийных составляющих, позволяют включить данный рецепт в копилку вкусной выпечки, не рискуя набрать лишний вес.

Читайте далее…
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ СЛИВОЧНЫЙ 15-10-2015 16:06

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

КРЕМ СЛИВОЧНЫЙ



Сахар растереть с яйцами, прибавить молоко и, помешивая, проварить смесь на огне до закипания. После этого смесь снять с огня и охладить. Отдельно выбить масло добела и, продолжая выбивать, прибавлять к маслу охлажденную смесь. В крем добавить ванилин или ликер. На 200 г несоленого масла - 1/2 стакана молока, 1 стакан сахара, 1 яйцо, 1/4 порошка ванилина или 2-З ст. ложки ликера.


В видео рецепте:
Масло сливочное 100 г.
Молоко 60 мл.
Сахар 50 г.
Яйцо 1 шт.
Ванильный сахар 1 ч.л.

Время приготовления 25 минут.
http://pinme.ru/pin/5254ffbddd62fc4f065fe0ed/


smile109 (198x37, 21Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье к чаю - «Творожные розочки» 15-10-2015 15:57

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Печенье к чаю - «Творожные розочки»

[600x450]

Для творожного теста:
• 250 г творога (1 пачка любой жирности)
• 200 г сливочного масла
• 1 яйцо
• 8-9 столовых ложек муки (с горкой) - до получения нужной консистенции теста
• ванилин или ванильный сахар - по вкусу
• сахар для обваливания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии