• Авторизация


Без заголовка 31-10-2013 10:32

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

[200x210]Очищение организма начинается с очищения кишечника. Ведь именно там начинается зашлаковывание всего организма. Поэтому следите за нормальными отправлениями кишечника и не допускайте запоров. Для их устранения рекомендуется следующее:# Рецепт 1-й: утром, натощак, съедать половину отварной натертой свеклы, заправленной 1 столовой ложкой подсолнечного масла.

# Рецепт 2-й: утром, натощак, выпивать 1 стакан свежеприготовленного морковного сока.

# Рецепт 3-й: подмешивать в пищу заваренные кипятком ржаные отруби (1-2 столовые ложки в день).

# Рецепт 4-й: между приемами пищи, 2 раза в день, съедать (вместе с небольшим кусочком черного хлеба и 1 стаканом прохладной кипяченой воды) по 1 столовой ложке смеси: инжира (300 г), чернослива (300 г), кураги (300 г), меда (100 г) и измельченных стеблей алоэ. Смесь хранить в холодильнике.

.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денис Майданов "Вечная любовь" 31-10-2013 10:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-10-2013 21:40

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Кто и когда написал Библию? (интересная информация)

«Он хорошо послужил нам, этот миф о Христе…» Папа Лев X, XVI век.

«Всё будет хорошо!», – сказал бог и создал Землю. Затем творил он небо и всяких тварей по паре, про растительность тоже не забыл, чтобы тварям было чем питаться, ну и, конечно же, создал по своему образу и подобию человека, чтобы было над кем господствовать и потешаться над его ошибками и нарушениями заповедей господних...

[показать]

Почти каждый из нас уверен, что так всё на самом деле и происходило. О чём уверяет якобы святая книга, которая так безхитростно и называется – «Книга», только по-гречески. Но на слуху прижилось именно её греческое название – «Библия», от которого в свою очередь пошло название хранилищ книг – БИБЛИОтеки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 21:39

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Теперь наши дневники ЛЫСЫЕ и ГОЛЫЕ... очень плохая идея!!!

[800x518]
Теперь мы все, как (Голый Король)
Нас раздели и разули, мы стали Голые и Лысые.
На Ли.ру поставили "Стандартную" схему оформления - белый фон.
Можно подумать, что мы как в инкубаторе...
Все одинаковые - белые и пушистые!!!
Я просто в ШОКЕ от такого красивого дизайна...
А как обидно всем нашим девочкам - труженицам дизайнерам,
которые с такой любовью делают схемы для дизайна дневников.
Сколько труда, фантазии и души вложено в каждую схемку.
Тысячи пользователей украшали свои дневники, какие красивые были странички...
По дизайну блога, можно было многое узнать о человеке, а сейчас "Стандарт"
Конечно всё это можно исправить, но только в своём дневнике.
И видеть свой дизайн будете только Вы!
Ваши гости будут видеть стандартную белую страничку.

Что бы увидеть дизайн в других дневниках,
надо на их страничках сделать тоже самое.

Как вернуть дизайн в своём дневнике, смотрите подсказку "СКРИН"
С уважением Натали.


 

Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА":
Часть 1 - КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК
Часть 2 - КОДЫ ОФОРМЛЕНИЯ БЛОКА
...
Часть 39 - Откликнитесь пожалуйста дарители безымянных симпатий и сердечек.
Часть 40 - Перевод текста целыми страницами
Часть 41 - Теперь наши дневники ЛЫСЫЕ и ГОЛЫЕ... очень плохая идея!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 20:54

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Морозное волшебство...

[498x500]

дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 20:42

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Закусочные конфетки

Второй день я заинтересована оригинальными и интересными формами приготовления блюд, на этот раз рецепт не из сладкого меню. Эту вкусную закуску совсем несложно приготовить, зато легко можно удивить даже тех, кто много повидал.

 
 По сути дела это обычные сосиски в тесте, но, во-первых, тесто здесь используется заварное, во-вторых, обычно сосиски в тесте запекаются в духовке,  я же предлагаю их поджарить в масле, ну и, в конце концов, оформление очень интересное. Дети особенно оценят, хотя сосисками и не стоит злоупотреблять.
  

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 20:40

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Ленивые вареники на завтрак

 

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 20:38

Это цитата сообщения Natali_Miledi Оригинальное сообщение

Украшение дневника: кнопки "Далее".

Вниманию всех ПЧ сообщества "Только для женщин"!
Пользуясь случаем, хочу успокоить наших читателей, которых сильно напугало изменение дизайна нашего (и не только) блога с 29.10.13. Изменение связано с тем, что руководство сайта решило применить стандартный вариант схемы для всех дневников, чтобы их было удобно просматривать не зарегистрированным (не авторизованным) читателям.

Для того, чтобы вернуться к привычному Вам стилю оформления, надо нажать на иконку-"глазочек" справа вверху страницы [22x] и выбрать "Авторский". Тогда все дневники, куда Вы будете заходить, сможете видеть в авторских дизайнах.
Также там есть варианты "Стандартный" (одинаковый для всех дневников - на белом фоне) и "Мой" (при этом все дневники будут представлены в лично Вашем варианте дизайна).

Гуляя по ЛиРу, я заметила, что не обязательно писать в КАТ текст, а очень красиво, если вставить туда картинку. Для этого, убираю текст и вставляю картинку, пропущенную через РАДИКАЛ, с помощью этого окошка на второй панели расширенного редактора: [показать] Я люблю, чтобы записи радовали глаз. Поэтому задалась целью научиться их делать. Писать надписи на картинках я умела давно. Дело за дизайном... Ну тут, слава Богу, фантазия имеется. И вот - кнопочки, сделанные мной. Также размещаю коллекцию с компьютера, из Интернета. Пользуйтесь на здоровье!


Кулинарная надпись, для рецептов с ананасом и для рецептов пасты.

[показать] [показать]

[x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 20:29

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Схемы nataly0809. Морозные узоры

[350x225]

Примерить схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 14:11

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Носки спицами – подробный мастер –класс

Видео мастер-класс по вязанию носков спицами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 14:10

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"



















mimozochka


Этот пост я сделала для тех кто хочет научиться ставить музыку на картинку.
Здесь я выделила цветом ,что нужно менять по вашему желанию. Размер 18,18, в виде кнопки как у меня на картинке показан на скрине,но можно свои размеры.Код вставляем полностью,что взяли с сайта.Музыку берем с сайта Здесь
[700x298]То что помечено зеленым,в кавычках меняем, вправо или влево по желанию. Значения(br) это наскольно вниз вы хотите опустить плеер.
Нижняя часть скрина,код картинки с музыкой.Сам код находится внизу в окошке для кода.

mimozochka



Серия сообщений "мои уроки":

Часть 1 - Урок делаем рамочку в фотошопе.(для новичков)
Часть 2 - Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 .
...
Часть 8 - Урок" Кто совсем не умеет копировать и вставлять текст в рамки"
Часть 9 - Урок к коллажу"Penta" (коллажи№1058-1059)
Часть 10 - Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"




Серия сообщений "уроки по музыке":

Часть 1 - Как легко найти и вставить музыку в дневник
Часть 2 - Добавляем музыку в дневник...
...
Часть 6 - Если в блоге не играет музыка.
Часть 7 - Учимся делать музыкальную открытку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 14:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком. Подборка 40

Нажми на картинку

[показать]

Интересный рисунок крючком

[показать]

Мастер-класс по вязанию необычных квадратов.

[показать] 

"...РОЗЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ..." с описанием.

[показать]

Любите ли Вы крючок так, как люблю его я?

[показать] 

Обвязка

[показать]

узоры крючком для края

[показать]

ОБВЯЗКА КРАЯ-3

[показать] 

В преддверии Нового года...обвязка...

[250x130] 

Квадратные мотивы крючком

[250x270] 

Ну разве не прелесть...красивая обвязка...

[250x355] 

вертикальные узоры

[250x342] 

схемы- подходящие для лямочек к маечкам

Узоры для вязания крючком. Подборка 39

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post295029676/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 14:05

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА



[600x515]




СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА

Наташа заметила эту женщину еще в очереди на регистрацию. Она как-то сразу отличалась от других пассажиров, нервно проверяющих билеты или мрачно ожидающих своей очереди.
Читать далее>>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
F.R.David - "Words" 30-10-2013 14:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 14:00

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Нераскрытые тайны. Был ли Ю.Гагарин первым человеком в космосе

По одним данным, Юрий Гагарин был вторым человеком в космосе, по другим – четвертым, а некоторые утверждают, что даже двенадцатым. В книге Рекордов Гиннесса за 1964 год первым космонавтом Земли указан Виктор Ильюшин.

Именно в наши дни раскрываются данные о том, что предшествовало знаменитому полету Гагарина и, кто предшествовал. Полет 12 апреля 1961 года - это очередной миф советской пропаганды или все же неоспоримая история?

Ответ на этот вопрос смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

 

Смотрите видео. Здесь раскрыты все тайны


Источник http://www.m24.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 13:59

Это цитата сообщения Wasilinka Оригинальное сообщение

Секреты чистоты

[700x450]

3 секрета чистоты, благодаря которым в ванной всегда будет порядок:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 13:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


[604x196]


[604x191]


[604x218]


[604x191]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 13:45

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Хозяйственные хитрости.

[500x331]
ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ
Как ни странно, но у лака для ногтей помимо основной есть еще несколько функций. Лаком для ногтей удобно делать пометки. Боитесь на транспортере в аэропорту не опознать свой чемодан? Нарисуйте на ручке ярким лаком пару полосок и такая проблема исчезнет.
С помощью лака из любого стакана можно сделать мерный. Светящимся в темноте лаком для ногтей можно помечать звонок, который видно в темном подъезде, кнопки пульта и много чего другого.
Особенно полезен бесцветный лак для ногтей. Откручиваются болтики у очков? Помажьте из бесцветным лаком. В солонке большие отверстия и высыпается много соли? Замажьте половину из них бесцветным лаком. Пуговицы под золото и серебро при стирке темнеют? Покройте перед стиркой бесцветным лаком. Из украшения выпал камушек? Ни что не приклеит его так аккуратно как бесцветный лак для ногтей. Колготки дали стрелку? И снова спасет бесцветный лак.
СОЛЬ
Соль – хороший помощник и при стирке. Особенно при удалении пятен от пота с белых вещей. Растворите 4 столовых ложки соли в литре воды и губкой, пропитанной этим раствором, промакивайте пятно до тех пор, пока оно не исчезнет. Эффективней средства (по такой цене), наверное еще нет. Чем, как ни солью легко можно отмыть следы помады с бокалов? Наверное, ничем. При мытье обычными средства посуда все равно остается мутноватой в том месте, где была помада. Насыпьте на салфетку немного соли и потрите бокал. Все, никакого намека на то, что из бокала пила девушка с ярко-красными губами не осталось!
ФОЛЬГА
Фольга в кулинарии незаменима. Но с ее помощью можно не только готовить. В первую очередь она нужна для того, чтобы столовое серебро не чернело. Если Вы пользуетесь им постоянно, то проложите дно подставки для столовых приборов фольгой. Если же столовое серебро достаете только по праздникам, то оберните каждую вилочку-ложечку фольгой, оно не потемнеет и будет радовать своим блеском. Если Вы так не храните и приборы все-таки потемнели, то положите фольгу на дно кастрюли, выложите туда потемневшие приборы, залейте водой и добавьте пару столовых ложек соли или соды. Через полчаса Вы свои приборы не узнаете. Если ножницы затупились, то порежьте ими кусочек фольги, результат заметите сразу. А если на зеркале появились черные пятна, то их с обратной стороны зеркала можно замаскировать фольгой.
СОДА
Отличное лекарство, в первую очередь от укусов. Укусила пчела или комар, посыпьте содой место укуса и зуда не будет. А еще сода помогает при солнечных ожогах (ее нужно растворить в воде и этим раствором смачивать ожог).
КОФЕ
Кофейный скраб приготовить просто. Берем спитый кофе, добавляем гель для душа, смешиваем и готово. Смесь должна быть не текучей, а скорее кремообразной, даже суховатой. У меня в идеале получается позагорать, нанося не крем для загара, а оливковое масло. Потом душ со скрабом кофейным и кожу не узнать просто. Масло оливковое храню во флаконах от шариковых дезодорантов. Так можно хранить и перцовые растирки от радикулита и прочие вещи, которые удобно наносить на кожу, не пачкая рук. Можно молотые кедровые орешки, соль экстра.
ПРОЧИЕ ХИТРОСТИ
Жевательную резинку с волос можно убрать арахисовым маслом (просто втереть его). Следы от дезодоранта на одежде удалят две таблетки аспирина, растворенные в 100 мл воды. Оконные стекла отмыть до блеска можно, если добавить в воду немного крахмала. Чернильные пятна с ковра легко убираются щеткой, смоченной в горячем молоке.
В картофельное пюре можно добавлять только теплое молоко, от холодного молока оно приобретает неприятный сероватый оттенок
Каши варят в закрытой кастрюле, не открывая крышку и не перемешивая. По сути, каша варится за счет пара.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 13:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красочные фразы для комментов+код

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 13:40

Это цитата сообщения амит Оригинальное сообщение

Что имеем не храним,потерявши плачем...

имеем — не храним, потерявши
— плачем,
Не всегда осознаём, что мы в мире
значим.
Но часы всегда идут: дни, года,
минуты,
И хотим лишь все мы быть
нужными кому-то.
Кто-то плачет по ночам от былой
потери,
Кто-то учится любить, кто-то
хочет верить,
Только, что такое жизнь, если мы
не видим,
Что того, кто любит нас, мы смогли
обидеть?
Это Дар — уметь хранить то, что
очень ценно,
И молиться за других так
самозабвенно.
Дар прощать, любить и ждать —
жизни соль святая.
Это сложно и легко — истина
простая.
Только жаль, что не храним, что
теряем, плачем,
Что не знаем, кто для нас что
сегодня значит.
Не бросая даже взгляд, мы
проходим мимо,
И кому-то невпопад говорим
«любимый».
Цели, вымыслы, слова — прошлые
минуты,
Мы хотим лишь только быть
нужными кому-то.
Мы всегда хотим тепла, ласки и
заботы,
Мы хотим, чтоб рядом был наш
«любимый кто-то».
Чтоб озябшую ладонь грели чьи-то
руки,
Чтобы голос разливал тающие
звуки.
И когда так близок нам человек
любимый,
Счастье почему-то так блекло и
ранимо.
Потому что не храним, потерявши
— плачем,
И жалеем, что опять в жизни
смысл утрачен.
Почему? Ведь просто жить нам не
запрещают.
И ненужные слова кто-то нам
прощает.
Просто счастье сохранить не
способны люди,
И так часто свою жизнь тратят или
губят.
Кто способен на любовь, тот её
достоин,
Правду говорят: «Один в поле
тоже воин»…
Автор Лана Свет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии