• Авторизация


ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА 2013 ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ 08-12-2013 03:18

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

 

Мои друзья с Восточной Украины часто спрашивают - сколько же действительно платят на Майдане? Их беспокойство легко понять - ведь цифры в разніх источниках очень разнятся. Стоит ли  бросить родной завод и ехать в Киев на заработки? Я устал отвечать каждому лично, поэтому вот вам сводный прайс:

 

 

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА  ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ

 

1. Участие  в шествии в качестве пешехода:  1 $ за каждые 50 метров. 

 

При движении в горку тариф удваивается.  Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу.

 

2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах.

 

Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища.  Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см.  пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания».  

 

3. Приветственные крики и речевки: 

 

«Слава нації» - 2 доллара за крик.

«Смерть ворогам»  - 1 доллар.   

«Слава нації» с красивым Ивано-Франковским акцентом – 3 доллара.

«Спасибо жителям Донбасса…» - не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков. 

 

 4. Ношение на одежде символики Майдана 2013: 

 

Ленточка жовто-блакитная – 1 доллар 

Ленточка жовто-блакытная вместе с ленточкой эмблемой Евросоюза – 1,5 доллара.

Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара. 

 

Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности», подпункт «Сказочный патриот». 

 

5. Исполнение гимна Украины: 

 

В ноты  – 3 доллара. Мимо нот  – 1 доллар.Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України…»  - 1 доллар за каждую правильную строчку. 

 

Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит. Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день. С 22-00 до 7-00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса. 

 

На все вопросы готов ответить в приватной переписке. Искренне ваш, Александр Ратий.

(УХОХОТАЛАСЬ!!!!!!)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочные зайчата от Joanne.L. Мастер-классы 08-12-2013 02:49

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Игрушки из носков - зайцы. Мастер-классы

Всем привет!

Популярность носочных игрушек абсолютно понятна - это и доступность материала, причем абсолютно подходящего для изготовления игрушек, и удобство создания самых разнообразных форм. Игрушки из носков не требуют особых навыков шитья, изготавливаются быстро и очень весело:) Я хочу предложить вашему вниманию славных зайчат от талантливой мастерицы Джоанн, автора чудесного рукодельного ресурса Craft Passion (craftpassion.com). Уверена, модели понравятся и вам, и вашим малышам:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые кнопочки-переходы кулинарные.Подарок от Pannamusic. 06-12-2013 22:17

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЗНАЕШЬ, ПОКА ЗА МНОЙ ВЛАСТЬ, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ... 06-12-2013 00:18

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение


Сбить тебя с ног. Выбить тебе зубы. Сломать тебе кости. Потащить тебя за волосы.
Разбить тебе голову ногой с размаху.
По-сучьи, подло, исподтишка, в спину, в самое уязвимое для тебя время - раннее утро, когда ты максимально обессилена и не сосредоточена. Когда ты не ждешь нападения, ведь у тебя все проходит спокойно и мирно и ты, наивная, ждешь такого же мира от меня.
[600x400]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты, который!.. 06-12-2013 00:02

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Ты, кто не спал эту ночь, ты, кто работал в поте лица, ты, кто натер руки о рукоятку резиновой дубинки... Ты это прочтешь. Я молюсь об этом. Ты бил сегодня не 20 летнего парня с зачеткой и полупустой коробкой печенья в рюкзаке.

Ты бил сегодня не девочку, полную романтических надежд и влюбившуюся на майдане не в молодого человека, но в целую страну...

Ты бил свою мать. Ты бил своего отца. Бил их по лицу и крючковатым от труда рукам. Бил их по зубам, которые обнажались в улыбке, в момент твоего рождения... и зубы эти летели на плитку, звуча женскими криками "за что", "мы же за вас"...

Ты, кто хвастался, как приложил того парня на пол, когда тот выползал из под ваших ног...

Ты бил не украинца... ты бил не народ... ты бил своего ребенка... который уже и не родится, потому что дети рождаются у людей, а после этой ночи, я верю, ты себя таким не считаешь...

Но это еще не все... Живи же с этим, мой недруг. Смотри своим родителям в лицо. Если они пережили эту ночь.

А теперь ты, кто организовал это... мы еще поговорим.

И пусть после этой ночи, хештеги превратятся в знамя.

https://www.facebook.com/peday.ivan

[700x569]

4437240_ (116x24, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево из бисера Инь и Янь 05-12-2013 01:04

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Источник

Начнём с чёрного цветочка. Для него набираем 8 белых бисерин и скручиваем у основания петлю на 2-3 оборота

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 ЖЕСТОКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС ЛУЧШЕ 04-12-2013 19:18

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение



6 ЖЕСТОКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ
СДЕЛАЮТ ВАС ЛУЧШЕ

Эта статья может выбить у вас почву из-под ног, но заставит вашу голову работать.
Читать далее>>>

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики на Яндексе 03-12-2013 00:37

Это цитата сообщения valentina_makarenko Оригинальное сообщение



Фотографии в альбоме «Мои работы» SmirnovaZK на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
комментарии зимние. часть 1 03-12-2013 00:36

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]





НИК





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце Древней Руси 03-12-2013 00:29

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение


На берегах Днепра стоит чудесный Киев город,
Ему сама природа красоту дает.
Века прошли, а он, как прежде, молод,
Софии купола встречают утренний восход.

Монахи в лавре молятся веками -
За Киев-град, за веру без греха.
Свой город защищали люди сильными руками,
От посягательств вражьих все века.

Всё видел Днепр, неся поток бурливый,
Топил врага и был преградой на пути.
Он проявлял характер свой строптивый,
Для города защиты лучше не найти!

Сегодня Киев знают во всем мире,
Город-Герой себя прославил на века.
Живет он, как и прежде, в своем стиле,
И образ свой не сменит он наверняка.

Мохонько Борис Борисович.
[700x466]
[700x463]
[700x467]
[700x480]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацепило... 03-12-2013 00:25

Это цитата сообщения Sauleje Оригинальное сообщение

...до слез... Напряжение выходных, проведенных у монитора, надежда, вера, переживания немного выплеснулись - стало легче...
Но вместе с этим пришло четкое понимание: если сейчас, сегодня не отстоим - снова будем вариться в том же компоте как минимум десять лет... Снова будем не жить - выживать...
А я не хочу, не могу больше!
Я хочу для своего сына другой жизни... И я очень надеюсь на то, что он сможет жить полноценно в своей родной стране, а мы - вернуться домой...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беларусы с Украиной... 03-12-2013 00:20

Это цитата сообщения Sauleje Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комментарии зимние . часть 2 02-12-2013 23:58

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

[показать]




[показать]




[показать]



[показать]





[показать]




[показать]



[показать]





ФАНИНА





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫМ НУЖНО ВЕРИТЬ 01-12-2013 23:56

Это цитата сообщения маргрет_харитонова Оригинальное сообщение

[700x]

[240x]
Давайте, бабоньки, по первой,
и расскажу вам всё, как есть.
Но, чур, не намекать на нервы
и на палату №6.
Случилось это в прошлом годе
– подсела я на интернет.
Всё зарастало в огороде,
в дому, а мне и горя нет!
[495x500]
Супруг – диванная подушка,
не смыслит в байтах ничего.
И не отгонишь даже пушкой
от телевизора его!
А там – то крутят детективы,
то лжёт политика мурло,
То лихо рвутся в бой поп-дивы,
и все с грудями наголо!
[500x]
Что мне глядеть на титьки эти
да чертыхаться: «Вот, козза!»,
Когда в любимом интернете
свои могу я показать.
Мои – ни чуточки не хуже.
Конечно, в скромном декольте.
Я как-то намекнула мужу,
но он услал меня к плите.
4208855_31 (160x92, 23Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с кодами 01-12-2013 23:35

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее
mimozochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. ОЖЕРЕЛЬЕ. МЕЛОДРАМА 2013 01-12-2013 19:31

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Главная героиня - талантливая и красивая профессорская дочь. Жизнь не складывается – только пустые обещания любовника. Но происходит чудо: подруга, как добрая фея, наряжает девушку в чудесное платье и ожерелье, отправляя её на встречу выпускников. Но у героини крадут бесценное ожерелье…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинговые ангелы 01-12-2013 12:48

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

[498x480]
[500x380]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 УЛЫБЧИВЫХ ЦИТАТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ 01-12-2013 12:46

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение






[474x82]

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!

2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь.
Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается
— задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор,
пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день - это сегодня!



[640x480]

90008536_0_4ef20_4295eac1_S (150x142, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. ОЙ, МА-МОЧ-КИ! МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ 01-12-2013 12:41

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Роддом… У каждой будущей мамы есть своя история – волнительная и трогательная, печальная и радостная, но обязательно история, полная надежды…






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хенд мейд .Новогодние идеи. Ёлочки и не только 01-12-2013 12:33

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[600x502]

0_93446_d5ee436e_XS (100x40, 3Kb)

Новый год самый чудесный семейный праздник, один из любимых не только детьми, но и взрослыми. Настоящая пора сюрпризов и подарков! Половина прелести новогоднего праздника — в предвкушении и ожидании, в приготовлениях к нему.
Так давайте устроим настоящую сказку себе и своим любимым, украсим волшебными поделками свои дома! Разворачиваем картинки и смотрим.
22aa2c (600x622, 79Kb)e1c857 (600x633, 58Kb)8fb80e (525x700, 48Kb)
2013-10-16_084129 (700x462, 133Kb)2013-10-16_084129 (700x462, 133Kb)2013-10-16_084129 (700x462, 133Kb)
ЗДЕСЬ далее...

0_93446_d5ee436e_XS (100x40, 3Kb)
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии