• Авторизация


Сборка красивейшего клипарта Easter 28-04-2015 14:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Пароль: мир клипарта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественный клипарт 28-04-2015 14:26

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение




 

 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

66 красивых идей для дачи 28-04-2015 13:59

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

[показать]

Всем воскресный теплый привет! Вы обратили внимание - как-то совсем незаметно пролетает второй месяц весны. А сама весна совсем не торопится к нам придти. А мы уже прямо сейчас готовы ехать на свои дачи и сажать-сажать-сажать...Дел, конечно, много, особенно в жаркий(по напряженности) весенний период. Для начала надо как следует прибраться, подчистить, что-то подрезать, подкормить. И не буду даже перечислять все наши важные весенние дела. Все и не упомнишь. Да, хорошо, когда участок под носом, например, как у меня. В любое время суток можно выйти и поработать. А когда приезжаешь на свою любимую дачу только на два выходных дня(а мне это очень знакомо!), а надо уйму дел переделать, то просто за голову хватаешься! Летаешь по даче, за несколько дел хватаешься, не знаешь, за что схватиться в самую первую очередь. Ну не будем впадать в панику, как говорится, всё сделается. Было бы желание и ...здоровье! Хочу сегодня поделиться с вами очередной порцией отличных идей для дачи. Собирала для себя, любимой, но для хороших людей мне ничего не жалко, поэтому пожалуйста, смотрите, выбирайте, внедряйте в жизнь идеи "украшательства" нашей любимой дачи.

1.

[показать]

2. Не забудьте про замечательный обязательный объект на даче!

[показать]

3. Это для души. Простенько, но очень стильно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из кукурузных листьев. Подставки под горячее 21-04-2015 20:36

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[показать]

Из кукурузных листьев я еще не пробовала))

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ →

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бублики с сыром и зеленым луком 21-04-2015 20:15

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Предлагаю приготовить ароматные воздушные бублики. Эта выпечка прекрасно подойдет для приготовления сэндвичей.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ-ОБЕРЕГИ 21-04-2015 17:01

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

 Ссылка: Источник здесь

Куклы ручной работы Галины Ярошенко


[показать]

Кукла-образ "Птица Радость"

Тряпичная кукла-образ, приносящая радость в дом, создана по мотивам народной куклы "Птица радость". 

Птицы несут с собой ключи от счастья, тепло и свет. Птицы приносят на крыльях весну. Если птица во время древнего обряда закликания (призыва) весны садилась на женщину, то считалось, что весь год будет у неё удачным и счастливым. Поэтому вся куколка усыпана птицами счастья.

Кукла-образ "Птица Радость" помогает женщине понять её предназначение и почувствовать свою привлекательность.

Кукла поворачивает время на весну, а жизнь на радость.

Наши предки ставили "Птицу Радость" поближе к окну. Считалось, что встречаясь с солнечными лучами, кукла станет мощной защитой от невзгод и болезней и одарит дом теплом и радостью. Кукла "Птица Радость" выполнена в традициях русских тряпичных кукол , в народных и обереговых традициях, безшитьевым способом из натурального хлопка.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим из чего попало. Подборка 9 21-04-2015 16:56

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нажми на картинку

[250x188] 

Перенос фотографии на холст

[250x376] 

Изготовление белоснежной глины своими руками.

[250x140] 

"Ришелье" на зеркале МК.

[250x352] 

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - ДЕКОР СТЕНЫ КОШЕЧКОЙ

[250x458] 

МК "Яблоки". Слоеное тесто.

[250x414] 

Декор бутылок. Овощи,фрукты и в глицерине.

[250x352] 

Часики.. разные...

[250x188] 

Мастер-класс "Имитация металлических штук из пластики"

[250x333] 

Напольная ваза из трубы

[250x444] 

ВАЗА ИЗ ШПАГАТА

[250x188] 

Имитация каменной поверхности.

[250x255] 

Имитация малахита.

Мастерим из чего попало. Подборка 8

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post296786433/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим из чего попало. Подборка 8 21-04-2015 16:55

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нажми на картинку

[показать] 

Идея изготовления напольных ваз

[показать] 

Выпиваем пиво, разбиваем бутылку и создаем креативный подсвечник) Мастер-класс по разбиванию бутылки

[250x230] 

Шкатулка для украшений своими руками

[показать] 

Альтернативное использование труб ПВХ в интерьере, декоре, НА ДАЧЕ

[показать] 

Цветочные горшки из бумаги своими руками. Мастер-класс

[показать] 

Винтажная рамка из пенопластовых плинтусов. Сногсшибательная идея)

[показать] 

Красивые поделки из ракушек

[показать] 

Альтернативные материалы для творчества: Корректор

[показать]

МК: Декорирование бутылки тканью + декупаж

[показать] 

Кашпо-горшочек из ткани

[250x334]

Стена из яичной упаковки

[показать] 

Соленое тесто-идеи для творчества

Мастерим из чего попало. Подборка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и Е... 20-04-2015 23:55

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[580x300]

Без ровной, красивой кожи лица женщинам невозможно выглядеть ухоженно и привлекательно. Сухость, шелушения, какие-то высыпания, жирный блеск, первые морщинки — все это перечеркивает всю природную прелесть милого личика и оставляет не очень приятные впечатления. Однако в сокровищницах домашней косметологии есть отличное средство, успешно справляющееся со всеми этими напастями, — это маска для лица с глицерином и витамином Е . Пока один из активных компонентов работает над увлажнением кожи, второй в это время проводит эффективную и быструю работу по омоложению. Такого двойного удара не выдерживают ни одни косметические дефекты лица.
Польза маски из глицерина и витамина E
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки на основе колец для штор 19-04-2015 18:45

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется дурой набитою стать... 19-04-2015 18:40

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Превью SAM_2203 (525x700, 217Kb)

На фото - я, с " умным " видом на работе. Но дело не в фотке. Сейчас бродила по сайтам, и набрела на " бальзамные" стихи" для женской аудитории. Море позитива на неделю обеспечено, ведь сегодня - понедельник, "тяжкий" день. Авторы стихов не указаны, в случае чего, претензии не ко мне, внизу - источник.

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать,ни читать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫСЯЧУ РАЗ ЧИТАЛА ЭТУ ПРИТЧУ - ЦЕПЛЯЕТ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ... 19-04-2015 18:06

Это цитата сообщения таня_северная Оригинальное сообщение

 

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!

— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

— Я сегодня была у врача…

— Ну и что он тебе сказал?

— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.

— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!

— Сказали поздно уже. Что мне делать?

— Забыть мой !

— Как забыть? Ало — ало!

— Абонент находится в в не …

Прошло 3 месяца.

» – Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»

» – Я твой Ангел Хранитель.»

» – А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»

» – Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»

«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»

» – Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»

«— А ты видел мою маму? Какая она?»

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЮШКА-КОМЕТА 19-04-2015 18:02

Это цитата сообщения Ирина-Мурка Оригинальное сообщение

[показать]

Идею этих простых, очаровательных плюшек я подглядела на сайте Ольги Смирновой, тесто я приготовила свое, обычное, сдобное. Тесто поделила на 3 части и испекла 4 плюшки, что бы съесть их свежими, к утреннему кофе. Остальное тесто положила в до следующих булочек…
Выход - 12-15 плюшек.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-пляцок «Утренняя роса» 19-04-2015 17:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Вообще-то то, что я хочу сегодня вам показать, это не пирог, это - пляцок. Пляцок - это нечто среднее между пирогом и тортом. Пекут его чаще всего в прямоугольной форме и отличительной чертой этого кондитерского изделия является  его срез. На срезе этот шедевр кулинарного искусства просто поражает воображение! Он многоцветный, яркий и замысловатый, что достигается  разнообразными слоями теста, крема и начинки.

Рецепт пирога "Утренняя роса" я нашла в интернете, немножко его подправила под свои пристрастия и теперь предлагаю вам. Пекла его к 8 марта, все были в восхищении. Попробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
икра кабачковая 19-04-2015 17:13

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

икра кабачковая с майонезом 

[700x484] 

ХОЧУ поделиться рецептом в который я не верила). Подруга меня уговаривала пару лет, чтоб я начала делать эту заготовку на зиму.

Сейчас это любимая "банка" моей дочери.

Хочу отметить, вкус у этой заготовки получается один в один, как в советские времена. Хозяйки с опытом, не удивляйтесь, что нет чеснока....В той икре его и не было)))).  

ИТАК " Кабачковая икра с майонезом".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К ПАСХЕ-курочки и зайчики 19-04-2015 17:09

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

 Вот таких замечательных курочек и пасхальных зайцев вяжет польская мастерица  Donia.Вот ее блог http://robotkidoni.blogspot.ie/

К сожалению схемы для курочек нет,но Вы можете попросить у хозяйки поста http://robotkidoni.blogspot.ie/

Я справилась сама-совсем не сложно...позже выставлю и свои экземпляры

 

P.S. УРАААААА!.... Одна португалка выставила МК на Фэйсбук пошагово вязание курочек. Смотрите ниже-добавила фото...
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Превью DSC01912 (700x525, 370Kb)Превью DSC01916 (700x525, 350Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у неё в глазах всегда улыбка... 19-04-2015 17:08

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[700x350]

А у неё в глазах всегда улыбка ,
А у него в глазах всегда туман.
А он считал - она его ошибка.
Она считала - он её роман.

Он рассуждал - "Подумаешь, год вместе".
Она твердила - "Это навсегда".
Он для неё был музыкой и песней.
Она ему - то радость, то беда.

А он мечтал свободным быть, как ветер.
Она мечтала нужной быть ему.
Он слёз её мог вовсе не заметить.
Она страдала, видя лишь одну.

Так день за днём вдаль уходили годы...
Он все летал, она стояла рядом,
Прочь отводила все его невзгоды,
То сердцем, то рукой, то просто взглядом.

И у неё в глазах всегда улыбка,
В его глазах развеялся туман.
Он осознал - жизнь без неё ошибка,
Всё без неё, как призрачный обман.

 

Марина Шадуя Корсак

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый пирог 16-04-2015 15:50

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Маковый пирог

[600x450]

Эта светлая неделя после Пасхи пахнет выпечкой и куличами. В каждой семье есть свои пасхальные традиции. И в нашей имеются. В эту неделю мы печем маковые пироги. Рецептом одного из них спешу поделиться.

Тесто для пирога я делаю дрожжевое. Состав очень похож на пасхальную выпечку. Маковая начинка, наверное, классическая, для такого пирога.

Скажу сразу, что таких пирогов я сразу пеку несколько, поэтому и состав продуктов будет рассчитан на 2 - 3 штуки. Особенностью этого пирога есть его нестандартная форма. Она делается очень легко, с помощью обычных ножниц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое печенье на кефире с вареньем 16-04-2015 15:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[538x301]

Ингредиенты:
- 200 гр кефира
- 1 яйцо
- 480 гр муки
- 100 гр сливочного масла
- 1/3 стакана сахара
- 2/3 ч. ложки соды
- ванилин по вкусу
- 4 ст. ложки варенья, или по вкусу

Приготовление:
1. Кефир, сливочное масло и яйцо должны быть предварительно охлаждены. Муку просейте, добавьте соду, сахарный песок и сливочное масло, порубите ножом. Получается крошка.
2. Вливаем холодный кефир
3. Добавляем желток от яйца.
4. Замешиваем пластичное некрутое тесто. Оно будет слегка липнуть к рукам. Делим тесто пополам и убираем его в морозилку на час (по частям тесто быстрее охладится)
5. Раскатываем одну часть и выкладываем пластом на смазанную маслом бумагу для выпечки.
6. По поверхности пласта теста размазать любое варенье, джем или сгущенное молоко. Кстати, если варенье жидковато, то добавьте в него 1 чайную ложку крахмала.
7. Достаем вторую часть теста из морозилки, раскатываем и накрываем сверху. Смазываем поверхность яичным белком или молоком.
8. Выпекаем печенье в духовке минут 25-30 при температуре 180 С
9. Разрезаем на квадратики, посыпаем по вкусу сахарной пудрой (или какао, если у вас печенье со сгущенкой).

Вот такой рецепт для утилизации вечно прокисшего кефира - "Печенье на кефире". Наливайте чай!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сова интерьерная из гофрированного картона МК 16-04-2015 15:41

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[показать]

Очень симпатичная совушка получается из гофрированного картона. Самое важное подобрать клей,который хорошо «схватит» все детали.

 

Все остальное достаточно просто. По фотографиям понятно. А если нет, то внизу есть видео мастер класс.

Листочек на бревнышке сплетен из газетных трубочек.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ →

Серия сообщений "Скрап":
Часть 1 - Хвастаюсь
Часть 2 - Скрап альбом для нашего Сереженьки
...
Часть 32 - Брутальная валентинка для мужчин своими руками
Часть 33 - Корзинки для пасхальных яиц из картона и джута
Часть 34 - Сова интерьерная из гофрированного картона. МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии