• Авторизация


Лошадка от Лана 05-12-2013 12:16

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

[340x396]  [391x427]

Люди, рожденные в год Лошади, жизнерадостные, проницательные, всегда с деньгами, хотя иногда и не очень разговорчивые.
Они мудрые и талантливые, а также независимые и редко прислушиваются к советам.
Такие люди совместимы с рожденными в год Собаки,Тигра и Овцы.
На праздник Нового Года украсьте свой дом красным цветом, китайским цветом удачи.
А также не забудьте о лошади, ведь она символ этого года.

 

Игрушку Лошадь свяжите крючком по подробному описанию ниже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТРАФАРЕТЫ НА ОКНА 04-12-2013 17:12

Это цитата сообщения Milashka_Nata Оригинальное сообщение


 

1.
[525x700]

2.
[535x700]

3.
[525x700]

4.
[522x700]

5.
[700x495]

6.
[559x640]

7.
[535x700]

8.
[525x700]

9.
[350x355]

10.
[700x491]

11.
[699x535]

12.
[491x700]

13.
[700x491]

14.
[449x456]

15.
[420x500]

16.
dedm (521x700, 144Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САЛАТ *ЦЕЗАРЬ* С МОРЕПРОДУКТАМИ 04-12-2013 17:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение


Салат "Цезарь" с морепродуктами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самый вкусный салат 04-12-2013 17:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот салат и действительно самый вкусный салат из тех, что я пробовала. Я говорю о мясных салатах. Он очень просто готовится и продукты очень доступные. Главное условие это именно красный болгарский перец! Когда приготовите поймете почему. Он оттеняет вкус мяса, и вносит определенный вкус, поверьте что с перцем другого цвета , dы этого не добьетесь.

[700x402]

salat50 (50x50, 4Kb)Очень советую его приготовить. Я в него влюблена!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заливное из семги и креветок - к Новому году 04-12-2013 13:23

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x344]
Красивое заливное из семги и креветок - к Новому году

Мы уже знаем, что заливное обязательно должно быть на новогоднем столе.

Продукты:
-700 г – филе семги;
-10 шт – креветки;
-1 шт. – репчатый лук;
-2 зубчика – чеснок;
-1 шт – морковь;
-вода;
-горошек консервированный;
-2 шт – лавровый лист;
-желатин;
-гвоздика;
-соль, перец.

Приготовление :

*В кипящую воду кладем филе семги, морковь, репчатый лук, гвоздику, лавровый лист и варим. За 5 минут до готовности добавляем соль, перец и чеснок. Варим до готовности.
*В это же время в другой кастрюле отвариваем креветки.
*Рыбу разбираем на кусочки,
*Морковь нарезаем кружочками.
*Бульон, в котором варилась рыба процеживаем.
*Когда желатин разбухнет кладем его в теплый бульон, и ставим на газ, (не кипятить).
*Очищаем креветки.
*Выкладываем в форму слоями:
-морковь,
-креветки,
-горошек и рыбу,
*Заливаем все остывшим бульоном с желатином.
*Убираем форму в холодильник до полного застывания.
*Достанем застывшее заливное (поместить форму на 1 минуту в горячую воду)
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем лошадку - крючком 04-12-2013 13:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[329x600]
Вяжем лошадку - крючком

Нам понадобится:
-пряжа Пехорка «Детская новинка» (100% акрил, в 50г- 200м);
-пряжа Nako Bambino (25 %шерсть, 75% акрил, в 50г – 130м);
-крючок 2,0 мм.

Описание работы:
Вяжем голову:

1 р: в середину кольца, вяжем 6 СБН. Тянем за конец нити, затягивая кольцо.
2 р: из одной петли вывязываем 2 СБН(12 п);
3 р: *прибав., СБН* (18 п);
4 р: * 2 СБН, прибав.* (24 п);
5 р: 1СБН, прибав.*3 СБН, прибав.*(30 п);
6 р: * 4 СБН, прибав.* (36 п);
7 -9 р: СБН.

Делим голову на две части: на шею оставим 12 петель, а на мордочку 24 петли.

Продолжаем вязать мордочку (24 п), а 12 петель (шея) не трогаем.
Далеежелт (144x78, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание Дед Мороз и Снегурочка 04-12-2013 13:16

Это цитата сообщения crimbe Оригинальное сообщение

[640x480]

   Это одно из первых моих описаний, поэтому если что-то непонятно спрашивайте, я всем отвечу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Мини-Промокашка Зимняя – Снегурочка.Часть-2 03-12-2013 21:53

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Мини-Промокашка Зимняя – Снегурочка.Часть-2.

Источник-"Розетка вяжет"  

НАЧАЛО-ЗДЕСЬ-Часть-1

Картинки кликабельны

Для ручек отрезать кусок проволоки длиной около 13см. 


[320x]

Вставить в туловище, ориентируясь по линии расположения ног.
В четвертое отверстие между сБн от начала мыса горловины. 
Длина каркаса каждой руки, если измерить от туловища – примерно 5,5см.

[320x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Мини-Промокашка Зимняя–Снегурочка Часть-1 03-12-2013 21:49

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК. Мини-Промокашка Зимняя – Снегурочка.(Вязание крючком)

Источник-"Розетка вяжет"  

Картинки кликабельны.


[320x]

Предлагаю мастер-класс по вязанию маленькой Промокашки в зимнем наряде.
Связана кукла из пряжи Magic Baby, 100% акрил,50г/185м – телесный цвет. 
Одежда и сапожки связаны Семеновской «Каролиной», 100% акрил, 100 г/427 м. 
Крючок №1,75.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМАЙЛИКИ на тему ЗИМА, на прозрачном фоне 03-12-2013 21:47

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

[492x101]
СМАЙЛИКИ на тему ЗИМА Для оформления и украшения постов, и составления презентаций. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как взять картинку в другом размере с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ





[492x101]



Серия сообщений "Анимашки":

Часть 1 - СОБАЧКИ в 3D
Часть 2 - Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года
Часть 3 - Анимашки на тему НОВОГОДНИЕ ДОМИКИ
Часть 4 - Анимашки на тему НОВОГОДНИЕ ШАРЫ
Часть 5 - СМАЙЛИКИ на тему ЗИМА, на прозрачном фоне


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аппликация из бумаги. Интересный журнал! 03-12-2013 21:46

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

[388x512]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое платье *Снежинка* из мотивов - для девочки. К новогоднему празднику 03-12-2013 21:44

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

[500x325]
Далее12 (194x70, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комментарии зимние. 03-12-2013 21:38

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]





НИК





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комментарии зимние . 03-12-2013 21:36

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

[показать]




[показать]




[показать]



[показать]





[показать]




[показать]



[показать]





ФАНИНА





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Флопси от Sirdar (описание). 03-12-2013 21:35

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[490x700]
Опубликовала Anty.

Ну, наконец-то, я допереводила описание, которое уже давно обещала.
Зайка Флопси.

Дизайнер: Деби Биркин
Размер: ок. 41 см

Рекомендуемая пряжа и инструменты:
F023 Snowflake DK
Основной цвет: оттенок 630 – 3 мотка (по 25 г.)
Контрастный цвет: оттенок 649 – 1 моток (25 г.)
Остатки черной пряжи Bonus DK
Пара вязальных спиц №3

Я вязала пряжей "Кроха NAZAR" по 75 м., 50 г. (белый и розовый), у меня ушло, если я не ошибаюсь, т. к. в процессе сбилась со счету, 7 мотков белой и 2 мотка розовой пряжи. Спицы №3. Первый раз вязала такими нитками, полотно получается очень толстым. Я думаю, что тоже должно неплохо получиться, если вязать "Травкой Лотос-Стрейч", но сама не пробовала.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты и ромашки 03-12-2013 21:27

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Авторская схема Natasha4000.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смена цвета при вязании крючком по кругу 02-12-2013 17:39

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые новогодние закуски 02-12-2013 16:59

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

1. Закуска "Мухомор"

[показать]

На 30 оригинальных мухоморчиков нам потребуются следующие ингредиенты:

    яйца — 3 шт.;    ветчина — 120 гр.;    сыр — 100 гр.;    помидоры черри — 15 шт.;    огурец — 1-2 шт.;    майонез — 1-2 ст. л.;    зелень — для украшения.   

 Приготовление: 

  Вареные яйца и сыр натрем на мелкой терке. Ветчину нарезаем мелкими кубиками, размером примерно 5 на 5 миллиметров.    В глубокой чашке смешиваем яйца, сыр, ветчину и 2 столовых ложки   майонеза. Помидоры черри разрезаем пополам. Огурец нарезаем кольцами   толщиной по пол сантиметра. Все компоненты закуски готовы, осталось   собрать их в оригинальную композицию. 

  На плоское блюдо выкладываем рубленную зелень, которая будет служить   поляной для мухоморчиков. Зелень подойдет абсолютно любая, которая будет   у вас под рукой: лук, укроп, петрушка и т. п.  

  Поверх зелени выкладываем кусочки огурцов, которые будут являться   основанием для грибочков. Из смеси яиц, сыра и ветчины формируем   небольшие шарики. Если такой шарик приплюснуть сверху и снизу, то   получится бочонок, который будет служить ножкой гриба. Усаживаем   получившиеся ножки на огурчики.

Сверху одеваем красные шляпки из   половинок помидоров черри. Чтобы придать уже красивой закуске   законченный вид, осталось лишь на красных шляпках нарисовать белые точки   из майонеза.

Удобнее всего это сделать обычной зубочисткой.    Следует лишь учитывать, что эту закуску желательно готовить   непосредственно перед приходом гостей (максимум за час), так как огурцы и   помидоры могут дать сок.    Приятного Вам аппетита! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как встречать 2014 Год Лошади? О праздничном столе 02-12-2013 16:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x274]
Как встречать 2014 Год Лошади? О праздничном столе.

Наступление 2014 года всё ближе и ближе. Слышите, как нетерпеливо постукивает копытцами о землю грациозная Лошадь, дожидаясь своего часа? Это ей в наступающем году предстоит принять бразды правления от Чёрной Змеи, восседавшей на небесном троне весь прошлый год. Новый год – это яркий и самый любимый всеми нами с детства праздник, от которого мы всегда ждём сказки, подарков, волшебства и, конечно же, исполнения желаний.

Как встречать 2014 Год Лошади Несмотря на то, что Лошадь не прочь повеселиться в шумной компании и поучаствовать в весёлых развлечениях, она животное семейное, ценящее домашний очаг и тепло. Поэтому рекомендуется встречать этот Новый год в весёлой компании друзей и близких, но в привычной домашней обстановке, не слишком громко, Лошадь осторожное и пугливое животное. Следует немного умерить свою любовь к оглушающим хлопушкам и музыке. Это совершенно не испортит праздник, зато гарантирует удачу в течение 2014 года.
Далее-с-веткой (117x92, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Генеральский» - этот торт на Новый год 02-12-2013 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сделайте новогодние праздники в этом году полными великолепия и блеска, приготовив соблазнительный тортик!

Идеальное количество коржей в этом торте - двенадцать. Тогда у вас получится больше слоев нежного и вкусного крема. А что еще важно в торте?А чернослив придает тортику особую пикантность. Попробуйте обязательно!
[700x468]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Этот торт на Новый Год – это сказочное кулинарное творение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии