• Авторизация


Луковичные цветы – лучший способ приблизить весну 19-02-2013 23:49


[584x447]
К концу зимы очень хочется приблизить наступление весеннего тепла. Думаете, нет никакого способа осуществить это желание? Ошибаетесь! Раскрасить окончание зимних холодов весенними красками вполне реально. Просто стоит заняться выбором луковичных растений для вашего сада.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Астильба: выращивание и размножение 19-02-2013 23:10


[187x249]
Весной прошлого года я еще не знала, что есть такой цветок! Но увидев его пишные зеленые кустики с красочными метелочками, решила посадить в своем саду! Посадила красную и розовую ! Вот с нетерпением жду весну,чтобы увидеть ее цветение.
Большим достоинством астильбы является возможность хорошо расти и развиваться в полутени, на участках, защищенных от прямых лучей солнца. При слишком сильном затенении астильба будет плохо цвести. Прекрасное качество астильбы - это высокая зимостойкость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вставить в пост на Лиру видео YouTube. 19-02-2013 15:53

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

"Как вставить в пост на Лиру видео YouTube". Пост третий, исправленный и дополненный. Предыдущие сообщения: Первое издание, Второе издание.

Другие посты:


Например, хотим разместить в лирушном посте видео "Кот и Дельфин. История любви", которое открывается на этой странице YouTube - http://www.youtube.com/watch?v=deBhKg4HRjY.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе-3 19-02-2013 15:51

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 3-я, таблицы, картинки).

Наконец-то, заключительная 3-я часть:-) Кто не знает,-
Первая часть ТуТ
Вторая часть ТуТ

Поехали:-)
[217x178]

Жмем по стрелочке. Нам откроется окошко вот с такими вариантами ( стилями) написания текста. Пользуемся как обычно-
либо выделяем нужный кусок текста, а потом применяем к нему стиль какой-нибудь,
либо сначала выбираем стиль, а потом начинаем печатать текст. Тогда он сразу будет "нарисован" тем стилем, который вы выбрали. Следующие функции используем точно так же:-)


[293x175]
Точно так же жмем по стрелочке и выбираем "размер" ( форматирование) какой хотим:-) Пользуемся точно так же как и со стилем:-)

Далее > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе-2 19-02-2013 15:50

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

Продолжаем разбираться в расширенном редакторе. Для тех кто не видел,- первая часть ТуТ

Поехали:-))

[показать]

1. - "Жирный" - кнопочка делает ваш текст жирным. Либо нажимаем ее сначала, тогда она загорится вот так - [показать], а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
Либо выделяем уже написанный текст и жмем эту кнопочку - выделенный текст станет жирным. С последующими кнопками работаем так же:-)
2. - "Курсив" - кнопочка делает ваш текст курсивным.
3. - "Подчеркнутый" - кнопочка делает ваш текст подчеркнутым.
4. - "Зачеркнутый" - кнопочка делает ваш текст зачеркнутым (зачеркнутым).
5. - "Подстрочный индекс" - делает ваш текстподстрочным
6. - "Надстрочный индекс" - делает ваш текстнадстрочным

Далее:

[показать]

1. - "Вставить/редактировать ссылку" - жмем кнопочку, выползает табличка:
[показать]
Жмем на стрелочку и выбираем тип ссылки, которую мы хотим вставить в сообщение:
[показать]

Смотреть дальше ( очень интересно:-) ) > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе -1 19-02-2013 15:45

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

Вообще не очень люблю расширенный редактор,- привык все ручками писать, как говорится:-) Плюс бывают у него не очень понятные завихрения в работе:-)) Но все же, начнемс:-)

Как зайти в обычный редактор, надеюсь вы уже знаете. Зашли, теперь надо перейти в "расширенный редактор". Вверху страницы видим надпись "расширенный", жмем ее, а в выползшем потом окошке жмем "ок":
[386x65]

Все, теперь нам открылся расширенный редактор ( чтобы вернуться в "простой редактор, там же жмем надпись "простой").
Теперь по пунктам, т.е. по значкам в редакторе, смотрим:
[246x91]

1. - "Источник" - эта кнопка для ввода html. Т.е. не нажимая ее, вы просто пишете текст, ссылки там всякие вставляете, а если вам надо вставить html код, то надо нажать вот эту кнопочку, а потом уже в поле ввода сообщение вставить код. Потом надо не забыть переключиться обратно ( еще раз нажать "источник").

2. - "Свойства документа" - честно говоря, так и не понял что сие означает. Ни разу не загорелось:-)) так что опустим этот пункт за ненадобностью:-)


3. - "Новая страница" - у нас это просто все стирается в редакторе ( все что вы написали), и можно начать все заново:-)

 (129x96, 6Kb)

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые Рамки для выделения текста 19-02-2013 15:12

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

[400x78] [показать]
Простые Рамки для выделения текста
1. Шпаргалочка по тегам № 1

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о ЗАКЛАДКАХ - ХРАНИТЕЛЯХ информации 19-02-2013 15:09

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[200x] [45x]

*...о ЗАКЛАДКАХ - ХРАНИТЕЛЯХ информации...*


***
...ДОРОГИЕ МОИ,сколько-бы мы не делали записей в своих бложиках и дневах , но заинтересовавшей нас информации не сравнимо больше и вот , што-бы НЕ ПОТЕРЯТЬ виртуальной паутине сайты , на которых мы ее отыскали в существуют ЗАКЛАДКИ , сделать их можно как угодно много , никаких ОГРАНИЧЕНИЙ на это НЕТ !!! ...а сделать нужно следующее :

(внимательно рассмотрите КАРТИНКИ , они УВЕЛИЧИВАЮТСЯ "по КЛИКУ")

1.1.*******
...если Вас заинтересовала информация,НЕ УХОДЯ с сайта,на котором она находится , нажмите на верхней панели управления на надпись "ЗАКЛАДКИ"-------> в таблице нажать на "ДОБАВИТЬ СТРАНИЦУ" -------> в табличке нажать на кнопку "ГОТОВО" .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки в ряд, формула 19-02-2013 15:07

Это цитата сообщения Наталья_Петрова11 Оригинальное сообщение


Здесь берем код

P.S.Значение, определяющие свойства таблиц:
< table border="0" >
border="0" рамочки у таблицы не будет видно,
меняем на 1 появилась рамочка

Еще о таблицах
Генератор таблиц
Таблица для бродилки
Наталья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая полная инфо по настройкам дневника 19-02-2013 15:05

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник. 19-02-2013 13:02

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.


[400x78] [показать]

1. Шпаргалочка по тегам № 2


[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец урожая 2012 г. 18-02-2013 22:52


[301x400]

Такие перцы уродились из прошлогодней рассады! Сорт "Гигант" не понравился тем , что надо к кольям привязывать! Рост 1м50см!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец на рассаду 18-02-2013 22:35


[300x225]


16.02.13г. посадила перец на рассаду. С надеждой ждем хороший урожай!!!


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры мои помидорки 18-02-2013 22:04


[300x294]
Очень люблю помидоры.Всю мою жизнь они были рядом со мной. На даче родители. а теперь и моя семья выращиваем классные сорта помидоров .В школе и потом в институте учебный год начинался с отправки всех классов на уборку урожая помидоров в колхоз.Томаты требуют ЗНАНИЙ для виращивания хорошего урожая! И немалых.Давайте их рассмотрим...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные хитрости 18-02-2013 20:13


[300x260]

Существует множество кулинарных хитростей по лучшему изготовлению вкусных блюд. Вот несколько из них....


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творогом из лаваша в мультиварке 18-02-2013 18:40


[200x224]

Очень вкусный пирог, а главное - простой в приготовлении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление розы.Гильоширование цветов 17-02-2013 00:29


[300x225]

Очень интересный вид рукоделия-гильоширование по ткани! Здесь масса интересного!
http://kanunnikovao.ru/izgotovlenie-rozy-giloshirovanie-cvetov/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно варить каши 16-02-2013 22:21


[300x207]
Сейчас не проблема найти любой даже самый экзотический рецепт. Но как сварить простейшие блюда почти ни где не пишется. Например каши. В основном рецепты варки каш передаются устно от матерей и бабушек. А иногда и совсем не передаются, ведь кажется, чего проще сварить кашу – взял воды, насыпал крупы, поварил, вот тебе и каша. Но даже качество воды влияет на вкус каши. Так жесткая вода делает кашу не вкусной. Чтобы уменьшить влияние минеральных веществ такой воды надо варить кашу на уже кипяченой воде.
Мы не будем расписывать, как это делают в рецептах, по граммам. Будет более верно указать пропорции и тогда у Вас получится сварить хоть одну порцию каши, хоть ведро. Итак, несколько рецептов варки основных видов каш.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Ваза из тетрапаков 16-02-2013 20:43


[187x250]Классная ваза из пакетов для молока!

http://mastera-rukodeliya.ru/raznoe/3098-vaza-iz-paketov.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда в мультиварке (50 рецептов) 16-02-2013 16:54

Это цитата сообщения Бабушка-Ладушка- Оригинальное сообщение

 «Блюда в мультиварке (50 рецептов) - 2012»

LADA на Яндекс.Фотках

[показать]

[250x23]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии