• Авторизация


Молитва перед Пасхой о выздоровлении 01-05-2013 22:15

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение




[показать]


Кто ее под Пасху читает, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой.


Эта молитва помогает даже безнадежно больным. Читают ее накануне Пасхи, до колокольного звона, дома, стоя на коленях.
«Во имя Отца, предвечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Боту Лука Христоверг Святой. Накануне Пасхи святой, в лавре золотой. Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам. Привела она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы запели, Слепые перед матушкой Одигитрией прозрели. Сию молитву святые рутцы писали. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


блог Ж@НН@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж Асахи - волшебное омоложение лица 01-05-2013 18:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[361x484]
Массаж Асахи - это отличная альтернатива хирургическим методам пластики лица, он помогает разгладить морщины и препятствует появлению новых, корректирует и восстанавливает овал лица, освежает кожу и придает ей свежий и здоровый вид. Кроме того, массаж Асахи является остеопатическим, положительно влияющий на кости черепа. Японские женщины высоко оценили эффективность древнего искусства Асахи. Они утверждают, что регулярно практикуя эту методику, вы помолодеете на 5-10лет!

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Не злите женщин. 01-05-2013 15:50





[530x]

Она катала яблоко по блюдцу - это была ее домашняя
обязанность. Блюдце было старым, еще прабабушкиным,
но показывало исправно.
- Мааам, Пааа! К нам сегодня сэр рыцарь пожалуют на обед.
Кто встречать будет?
- Пожалуй, я приму, - сказал отец, с хрустом потягиваясь, -
засиделся...
- Засиделся он! - сразу заворчала мать.
- Ты в полях когда последний раз был? Пора бы навестить
подопечных-то. Ты давай туда, а я сама встречу.
Она слушала их спор с улыбкой. Хорошие у нее родители.
Вот только не понимают, что она уже взрослая. Ей давно
пора учиться общению с рыцарями. Всю жизнь дома не
просидишь. Надо взрослеть ...
- А, может, я попробую? - спросила она. В прошлый раз ей
отказали, и сейчас она не слишком надеялась на
родительское согласие.
- Рано, - отрезал отец.Мать внимательно посмотрела на нее.
И, видимо заметив ее решимость, сказала:
- Пусть попробует, я прослежу.
Она поняла, что разрешение получено, и радостная убежала
к себе в комнату, готовиться к встрече...
Она увидела его издалека. Он явился на белом коне и в
сверкающих на солнце доспехах. На шлеме развевался
шикарный плюмаж из перьев. Было заметно, что он тоже
готовился. Она смотрела на него. Это был ее первый рыцарь
и она волновалась ..
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в шоке... 30-04-2013 19:20


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ кекс на сгущённом молоке 30-04-2013 18:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Делается на раз-два, ингредиентов минимум , а результат... По своей структуре - упругий, нежный, тающий.. Не сухой и не влажный..., он просто ОЧЕНЬ вкусный! Извините за мои эмоции...просто нам он очень понравился!
[700x485]
Если вы хотите порадовать себя вкусной выпечкой, но времени у вас не слишком много, кекс – самый лучший вариант.
Не знаю как вы, но я перед сгущенкой устоять не могу, и мысль о том, что ее можно использовать в кексе оказалась очень хороша. Этот пирог получился очень легким и губчатым, в нем нет начинки, крема или глазури, просто кекс, которым отлично насладиться с чашкой кофе, чая или апельсинового сока, как вам больше нравится..
5d27dffbe1b60c4dc49885ca5f1e46a5 (90x90, 9Kb)Итак, для приготовления нам понадобится...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я болею тобой... 30-04-2013 18:12


[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ НА ДЕНЬГИ 30-04-2013 17:41

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение



[600x499]
Если в семье постоянно не хватает денег, то можно выполнить такой ритуал.
Лучше всего он работает на Великий Четверг, но его можно проводить и в любой другой четверг.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас здоровья...........из овса. 30-04-2013 17:34

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение



Скоро лето, надеюсь жаркое, вот рецепт кваса из овса , вкусно, полезно :

 

Ингредиенты для "Квас из Овса !!!"
  • Овес — 1 стак.
  • Вода (холодная, фильтрованная) — 3 л
  • Сахар (по вкусу) — 5 ст. л.

 

Рецепт "Квас из Овса !!!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье... 29-04-2013 20:39


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральные красители для пасхальных яиц. 29-04-2013 20:08


[показать]
Натуральные красители обычно дают очень нежные пастельные
цвета. Поэтому, для окраски яиц натуральными красителями
подойдут белые яйца, или же очень светлые.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня денег Лакшми 29-04-2013 19:46

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение



 

БОГИНЯ ДЕНЕГ ЛАКШМИ

[553x699]

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Крем-де-Паризьен» Бесподобный рецепт! 29-04-2013 17:52

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение



Булочки «Крем-де-Паризьен»
Бесподобный рецепт! Эти булочки больше похожи на пирожные.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста под сырным соусом 29-04-2013 10:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Сочная, нежная, мягкая капуста, пропитанная густым, ароматным сырным соусом - это наслаждение! А относительно небольшая калорийность блюда будет приятным "бонусом" за ваши старания на кухне. Ещё один важный "плюс" - это то, что блюдо готовится быстро и пытка ароматами для ваших близких не будет длиться целую вечность...
[360x270] [360x270]
Любите ли вы капусту так, как люблю её я? Если да, то вы попали по верному адресу! А если нет, то я на 100% гарантирую, что вы раз и навсегда измените о ней своё мнение!
Главные ингредиенты этого блюда - это капуста, копчёности и сыр. Если приготовить блюдо только из них, то получится очень вкусный "эконом - вариант". Остальные ингредиенты - приятное, но не самое необходимое дополнение. Ориентируйтесь на свой вкус и количество продуктов в холодильнике на момент готовки.
313246579 (128x120, 5Kb)Блюдо действительно очень простое, но очень вкусное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не уходи... 28-04-2013 19:01




1.
Он долгих двадцать восемь лет,
И двадцать восемь зим к тому ж,
Хранил в себе один секрет
И был в семье примерный муж.

Всё было, вроде, как всегда:
Жена готовила обед…
Но приключилась вдруг беда:
Он взял и вспомнил про секрет.

Под шум и кислый запах щей,
Ворчанье Суженой с утра,
Он вспомнил всё до мелочей,
Как будто было то вчера.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска "Вечная молодость". 27-04-2013 22:10

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Маска "Вечная молодость".

[604x409]

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок. 1 столовую ложку цветков календулы заварить в 1 стакане кипятка, настоять
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог БЛАЖЕНСТВО 27-04-2013 21:44

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение



[700x525]
 

ДО выпекания:

(РЕЦЕПТ приготовления)

(рецепт из рассылки Торсунова. Данный пирог готовился на фестивале в Кучугурах в прошлом году)

Спасибо автору за это чудо!

[показать]

еще фото>>>>>>
 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы для обретения счастливой любви. 27-04-2013 17:06

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение






[450x337]
Молитвы для обретения счастливой любви.

Что происходит, когда вы читаете эту молитву? Вы наполняете пространство Любовью! Результаты потрясающие! Просто повторяйте эти строчки, и вы увидите, насколько изменится ваша жизнь, взаимоотношения с людьми и настроение. Любовь – это жизнь. Живите с любовью!

"Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я люблю тебя, и ты любишь меня.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я Есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир.
Аминь."
[500x331]
Radeia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее пожелание подругам. 27-04-2013 17:03


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас апельсиновый 26-04-2013 15:44

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение



Квас апельсиновый
Просто о здоровье ✔
[500x300]
Ингредиенты :
3 л воды
1 шт. апельсина
300 гр сахара
1/4 чайной ложки лимонной кислоты
10 г дрожжей

Приготовление :
Апельсин мелко нарежьте вместе с кожурой, добавьте лимонную кислоту и растертые с сахаром дрожжи, залейте теплой водой и поставьте в теплое место. Через 24 часа процедите квас, разлейте по бутылкам, плотно закупорьте и поставьте охлаждать. Через сутки квас готов.

Наслаждайтесь жаркими днями!

Все обо всем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если женщина любима... 25-04-2013 19:29







Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант..
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…


© Copyright: Злата Литвинова, 2012
Свидетельство о публикации №112100108516



комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии