• Авторизация


Ремонт. 05-06-2014 21:58

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Валики структурные и декоративная штукатурка для декорирования стен

Заинтересовала меня эта тема, украшение стен, представляю несколько видеороликов, какие бывают валики - это, на мой взгляд, выход для тех, кто не умеет рисовать или делать объемные картины. А если перейти на Ютуб, то там есть еще не один десяток роликов на тему валиков структурных и декоративной штукатурки. Приятного просмотра!

Валик структурный "Шероховатый"
Валик структурный изготовлен из вспененного полиуретана. Применяется для нанесения структурных материалов. Придает поверхности средней степени шероховатость



Валик структурный резиновый



Валик структурный "Горошек" Favorit (03-604)



Текстура «Круги»



Текстура «Ракушки»




Серия сообщений "Ремонт своими руками":

Часть 1 - Холодная сварка швов линолеума
Часть 2 - Как правильно наклеить потолочные плинтуса?
...
Часть 24 - Техника нанесения рельефной-объемной картины. МК + Галерея.
Часть 25 - Выбираем мебельный механический степлер и скобы. Не путайте тип скобы!
Часть 26 - Валики структурные и декоративная штукатурка для декорирования стен


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по клипарту. 05-06-2014 21:08

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение


Бродилка по клипарту.

Предлагаю вашему вниманию бродилочку по картинкам в яндексе.

Очень много!



[300x69]


[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

НАИВКУСНЕЙШАЯ ЗАПЕКАНКА!!! 04-06-2014 21:30

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

НАИВКУСНЕЙШАЯ ЗАПЕКАНКА!!!

Подходит что для завтрака,что для ужина


[500x263]

нгредиенты:
- 200 г Макароны
- 200 г Карбонат (ветчина,колбаса)
- 100 г Сыр
- Специи,соль
- 250 Молоко
- 250 Вода
- Растительное масло (для смазки формы)
Читать далее

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства лечения межреберной невралгии раз и навсегда 04-06-2014 21:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

[348x43]
Народные средства лечения межреберной невралгии

Очень простой рецепт помог мне навсегда избавиться от этого недуга.

Улучшение наступило уже после первой процедуры.

Соединить в равных пропорциях йод с глицерином (продается в аптеке), хорошо встряхнуть бутылочку (она должна быть из темного стекла), чтобы все перемешалось и ватным тампоном, смоченным в этой смеси, смазать спину и всю больную область, кроме позвоночника.
Читать далее
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Масло вместо крема 04-06-2014 20:34

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

[117x285]

Пару лет назад в каком-то женском журнале прочитала совет - вместо ночного крема использовать масло. Можно миндальное, или из виноградной косточки, масло зародышей пшеницы. Купить можно практически в любой аптеке. Подходит для любого типа кожи, а утром не оставляет жирного блеска на лице. Активно борется с "гусиными лапками" в уголках глаз, не дает коже обвиснуть в период резкого похудения, про сухость кожи вообще забудете! Это совет не только для тех, кому за 30. Если начать пользоваться маслами еще раньше - старость вашей коже не будет грозить еще долго!
Помимо всего прочего, при регулярном применении масел, кожа выглядит сияющей! А цена за все это удовольствие порядка 50 рублей (гораздо дешевле большинства кремов от морщин)!
К сожалению, уже не помню в котором журнале вычитал этот совет, и, понятное дело, не помню автора. Но хотелось бы ей сказать большое спасибо!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мина. 03-06-2014 18:31


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье с желатином (рецепт) 01-06-2014 15:52

Это цитата сообщения Маусси Оригинальное сообщение

Кто не любит сладости? Их любят все, только употреблять их нужно с пользой для организма. Таковыми являются сладости, в составе которых есть фрукты и ягоды. Варенье – необычайно вкусное и полезное лакомство.

Рецепты его приготовления передаются по наследству от бабушки, дочке и внучке. Есть рецепты, при приготовлении которых хорошо сохраняются все полезные вещества ягод и фруктов, при этом варенье хранить можно на протяжении всей зимы.

Правда такой вкусный десерт обычно съедается до нового года. Варенье с желатином – это хороший вариант разнообразить ваши привычные рецепты и разнообразить вкус домашней кухни. Готовить варенье с желатином можно из любых ягод и фруктов.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайтесь!!! 31-05-2014 19:42



[535x]
ЖЕНЩИНУ украшает улыбка…
МУЖЧИНУ - его ЖЕНЩИНА!…
Вывод: заставляйте её чаще УЛЫБАТЬСЯ!!!
***
Сияющая улыбка — это улыбка не только губами, но глазами, сердцем и душой. Сияем?
***
ЖЕНЩИНА — это огонь в очаге,
— это тепло в постели,
— это аромат на кухне,
— это смех жизни,
— это улыбка губ,
— блеск глаз,
— мать детей и сладкая сказка
В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ…
***

читайте далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМА РАМОЧКИ... 30-05-2014 18:51

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение


ЗАГОЛОВОК
**********
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ *****************************************

КОД В ОКОШКЕ...


РАМОЧКА...


ЗАГОЛОВОК
**********
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ *****************************************

КОД РАМОЧКИ...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отнимай подаренные крылья 29-05-2014 22:35


[550x]
Не дай мне Бог такою стать, как все, усталой, грустной, с тусклыми глазами......
И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами......
Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают......
И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и растаю.....
Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили.......
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья......
Copyright: Дана Ден, 2009
Маришка О
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата. 29-05-2014 22:24


[550x]
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Альберт Эйнштейн
Маришка О
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите и будьте любимыми! 23-05-2014 16:20





[530x]

От зависти люди стареют...
От обиды болеют...
От злости тупеют...
А от любви молодеют...
Любите и будьте любимыми!

Маришка О [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога жизни. 21-05-2014 16:24


[550x]
Вся наша ЖИЗНЬ – лишь Долгая Дорога
в далекий край, где Ангелы живут...
И Дай нам БОГ, чтоб не устали Ноги...
Чтоб до конца преодолеть маршрут...
Так дай нам БОГ, чтоб наши Руки-Крылья -
держали нас на высоте мечты...
Не опускались наземь от бессилия
как жёлтые, осенние листы...
Так дай нам БОГ, Любви большой и чистой...
И верный Друг, чтоб верным был всегда...
И дней побольше солнечных, лучистых...
И Мудрости на долгие ГОДА...
Вся наша ЖИЗНЬ – лишь две коротких Даты...
Их высекут, чтоб Мир нас, не забыл..
Так дай нам БОГ, не пожалеть когда-то...
О том пути, что пройден нами БЫЛ...
(инет)
Маришка О
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как безвозвратно всё уходит… 20-05-2014 16:57


[показать]
[показать]


Как безвозвратно всё уходит…
Ещё бы нам узнать — куда?
Где беспрестанным хороводом
Все наши кружатся года?
Все наши кружатся кручины,
Все радости и все мечты…
Ведь жили так не без причины,
А не иначе… я и ты.
Найти и ухватить на выбор
Счастливый год… я — свой… ты — свой…
А, может, оба б ухватили
Мы год один… где мы с тобой…

(инет)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце моё ненаглядное... 18-05-2014 17:06


[550x]



Солнце моё ненаглядное,
Счастье моё несусветное,
Было же небо закатное…
Стало с тобою – рассветное.
Осень просилась дождливая,
С инеем в стёкла и холодом,
А постучалась красивая,
С синью и шёлковым золотом.
Лучиком сшиты как ниткою,
Тоньше височного волоса…
Мне не напиться улыбкою,
Мне не наслушаться голоса.
Странно - щемящее, новое,
Искреннее и желанное –
Счастье моё непутёвое,
Радость моя долгожданная!
Ночь звёздной россыпью светится,
Шарик по-прежнему крутится,
Разве могли мы не встретиться,
Если сильней и не любится?

© Юрий Егоров Сказоч-Ник
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба. 17-05-2014 16:10


[500x]
Любой, по сути, случай – объясним.
Прими его, как есть – невозмутимо...
Судьба всегда дает не что – хотим,
а то, что нам и впрямь, необходимо...

Маришка О
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Любви вам!!! 16-05-2014 22:28


[550x]

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы.
Раньше я считала, что надо всем здоровья желать.
Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю
тебе любви!"... Я удивилась, вроде и так все в
порядке.... А теперь я понимаю, когда у женщины
есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ -
желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой,
желанной. Так вот - я пожелаю женщинам ЛЮБВИ!
А все остальное приложится автоматически!
ЛЮБВИ ВАМ!!!
(инет)

Маришка О
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для текста*золото серебро* 14-05-2014 19:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчинно-кабачковый кекс 14-05-2014 15:47

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[604x431]


Ингредиенты:
Кабачок - 1 шт.
Ветчина - 300 г.
Сыр - 300 г.
Яйцо - 3 шт.
Болгарский перец - 1 шт.
Сметана - 3 ст.ложки.
Мука - 3 ст.ложки.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Зелень - пучок.
Соль, специи - по вкусу.

Способ приготовления:
Взбить яйца, добавить сметану, соль, перец. Все смешать. Добавить муку с разрыхлителем.
Помыть кабачок (большой) и натереть на крупной терке. Сыр также натереть на крупной терке.
Нарезать кубиками болгарский перец, ветчину. Измельчить зелень и чеснок. Все вместе аккуратно перемешать.
Смазать форму маслом и выложить приготовленную массу. Запекать в разогретой духовке примерно 40-45 минут при t 200 градусов.
Готовый кекс остудить в форме. Подавать можно и горячим и холодным.

Приятного аппетита!

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь... 13-05-2014 17:40


[500x]

Знаешь,как трудно...быть хрупкой и маленькой...
Строгой ,красивой...у всех на виду...
Жить между ,сказкой ,надеждой и паникой...
И называть ерундой ерунду...

Знаешь,как трудно...страницами чистыми...
Дни начинать без чужих параной...
И рассыпаться отважными искрами...
В ливень холодный...почти ледяной...


читайте далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии