• Авторизация


Слава- Любовь в четыре руки. 30-03-2015 23:46




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
для позитива 29-03-2015 18:06




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Плейлист 29-03-2015 16:18


Мечтаю научиться. собрала урок по кусочку, где могла , что бы было доходчиво...

Для составления плейлиста потребуется текстовый редактор,возьмём для примера "стандартный" редактор текстов, который есть в системе Windows, который носит гордое название "Notepad".

Для начала надо найти на клавиатуре своего компьютера одну из 2 кнопок "Windows":
[показать]

Теперь нажимаете кнопку «Windows» (см. фото выше) и, не отпуская клавишу «Windows» нажимаете кнопку «R» ( такой вариант нажатия на клавиши коротко именуют «Win+R»). Появится похожее на такое окно:
[показать]

Теперь в этой строке надо набрать "notepad" и нажать на кнопку "Enter" пальцем или навести указатель мыши на кнопку "OK" и нажать на левую кнопку мыши:
[показать]

В любом случае, должно появится примерно вот такое окно:
[показать]

Всё, можно начинать создавать плейлист. Для этого нам понадобиться вот такая заготовка для каждой композиции:
"<track artist="" title="" file="" />":
[показать]

Надо между кавычками сначала написать имя исполнителя, потом название композиции, потом адрес mp3-файла. Например:
[показать]

После того, как вы что-то сделали в файле, надо Сохранить свои изменения. Для этого найдите в верхнем правом углу слово "Файл" или "File" (красная рамка), а в выпавшем меню - "Сохранить" или "Save" (синяя рамка):
[показать]

Теперь надо выбрать папку, куда вы сохраняете файл, задать этому файлу имя (красная рамка) и нажать кнопку "Сохранить" или "Save" (или как-то подобно, синяя рамка):
[показать]

Сразу после этого имя файла будет показываться вверху сообщения:
[показать]

Давайте добавим ещё одну строчку. Для этого указатель мыши ставим в конце первой строки сразу после знака ">" и нажимаем на клавиатуре клавишу "Enter":
[показать]

Вставляем заготовку и заполняем поля:
[показать]

Сохраняем, закрываем редактор.
[http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9//4065/4065461_playlist.txt].

"Плеер ЛиРу с плейлистом в сообщении".

А если вы нажмёте на эту ссылку,
Cсылка [http://music.privet.ru/sort/creation-date] пишите название музыки, переходите по названию музыки, берете код плеера и вставляете в пост, а если хотите собрать сборник вот подробный урок у Любаши К [http://www.liveinternet.ru/users/3552292/post349333909], что не поймете спрашивайте. Удачи Вам!покойной ночи, Галочка!!Вот еще случайно попалась такая интересная бродилочка http://www.liveinternet.ru/users/3537344/post342339877 , посмотрите , может, что пригодится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер с плейлистом "Jorjorych_Retro". Поёт Lee Tonya. 29-03-2015 16:09

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение


Скачать

Вертикальный правый ряд кнопок - переход по плейлисту. Кнопка в кадре (под изображение) останавливает или включает выбранную песню.

А исполняет музыку певица с ангельским голосом Lee Tonya!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как собрать плейлист 29-03-2015 15:49


Плейлист для Лиру

[показать]



как сделать такой плеер.

[показать]

На сайте, где мы будем собирать такой плейлист, можно менять цвет плеера, добавлять музыкальные файлы по своему желанию, выглядит плеер компактно и довольно привлекательно.

Заходим на сайт сборки

Для начала вам нужно загрузить к себе на комп файлы, которые находятся в самом низу сайта.

[показать]

Теперь начинаем собирать плейлист. Описание, как делать, есть на сайте, но если будут вопросы, пишите, помогу разобраться...

Вот что у меня получилось, слушайте...)))




[показать]



2

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я расскажу как и где сделать вот такой аудиоплеер, куда можно загружать файлы с компьютера или из Интернета.

Песни в исполнении Клары Румяновой.





урок провела
Любаша К
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yaki-Da - I Saw You Dancing 29-03-2015 15:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kiss of Fire (El Choclo) - Tango 29-03-2015 15:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Till Bronner 29-03-2015 15:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем музыкальный плейлист-открытка. 29-03-2015 14:54

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение





mimozochka


[700x656]

Здесь код этого плейлиста.все значения можете менять по скрину.

Надеюсь вам понятно. А эта открытка мой подарок вам.
[700x430]



Серия сообщений "мои уроки":

Часть 1 - Урок делаем рамочку в фотошопе.(для новичков)
Часть 2 - Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 .
...
Часть 22 - Мой урок для начинающего.Делаем коллаж
Часть 23 - Перевод урока "Tristesse" для Корела.
Часть 24 - Делаем музыкальный плейлист-открытка.
Часть 25 - Мой перевод урока"Tag mystere" для Корела.
Часть 26 - Адаптация урока"Tag mystere" для Фотошопа..
Часть 27 - Урок"Красивая рамочка."
Часть 28 - Урок"Рамочка для картинок в фотошопе."




Серия сообщений "уроки по музыке":

Часть 1 - Как легко найти и вставить музыку в дневник
Часть 2 - Добавляем музыку в дневник...
...
Часть 15 - Используем музыку с сайта "privet.ru" в других плеерах
Часть 16 - Как самому сделать весёлый плеер без специальных навыков и программ Урок
Часть 17 - Делаем музыкальный плейлист-открытка.
Часть 18 - Как сделать скрытый аудиоплеер


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и музыка -вечны...но не всем дано понять... 29-03-2015 12:44














слушаем музыку


<

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырский чай 28-03-2015 19:47


#660099




чай69.jpg
Рецепт приготовления целебного
Монастырского чая- чудо-средство от диабета.
Лечебный напиток способен восстанавливать физические силы, укреплять ослабленный организм, затягивать раны и излечивать внутренние органы, снимать боль и жар, поднимать на ноги безнадежных больных.Он очень полезен всем при упадке сил,
слабости, для повышения общего тонуса организма, плохом
настроении, депрессии
Основной состав его компонентов :
Плоды шиповника
Корень девясила
Трава зверобоя
Трава душицы
Трава ромашка
смородина
мята
Черный чай
Секрет уникальных лечебных свойств монастырского чая
заключается в его приготовлении
Чай готовится утром на весь день.

Нужно взять по 2 ст.л всех трав и 2 ч.л хорошего черного чая
на 1 л воды Корни девясила и плоды шиповника нужно
залить кипятком и оставить настаиваться на медленном огне на 20 минут, затем добавить душицу, зверобой и чай и оставить
настаиваться еще на 1 час на очень-очень медленном огне.
Затем чай нужно процедить и использовать как заварку,
разбавляя его горячей водой
Пить монастырский чай можно весь день, добавляя в него мед,
лимон по вкусу
Каждый день нужно заваривать свежий чай.
Больным и ослабленным людям пить его нужно в течении всего заболевания, пока не почувствуете в себе силы и
осознание того, что болезнь отступила!
По вкусу этот чай можно сравнить с изысканными чаями
из чайных лавок. Пряный, насыщенный, очень терпкий.
Утром он бодрит, вечером успокаивает, сил на "подвиги"
стало больше :))
И не забывайте,что у всех трав могут быть противопоказания, индивидуальная непереносимость.

Будьте здоровы!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если иконки на Раб. столе стали одинаковые 28-03-2015 10:16


[показать]
Здравствуйте...

Тему для сегодняшнего урока я нашла себе сама...)))
Решила помочь одному пользователю из сообщества Мэйла с проблемой, а заработала проблему себе...)) Вы знаете, что всё я сначала проверяю на себе, вот и "заразилась", хорошо, что не смертельно...)))

Вот так выглядел мой Рабочий стол совсем недавно.

[500x289]

А вот таким стал после моих "экспериментов"...)))

[500x290]

Как видите, большинство иконок на столе изменились и стали выглядеть одинаково, как мой браузер CyberFox. Такое может случиться с каждым и знать, как это исправить, тоже должен каждый. Поэтому этот урок для вас всех,
сделанный по моему личному опыту...)))

Итак, если вы что-то "накосячили" и все иконки на вашем Рабочем столе стали выглядеть одинаково - не обязательно это должен быть браузер, возможно они будут выглядеть как фотошоп, или CCleaner, но Одинаково, то тогда делаем следующее...

1. Спокойно, без паники приступаем к исправлению,
2. Нам нужно внести изменения в Реестр Windows,
для этого открываем Редактор реестра -
Пуск - Выполнить или
нажать Win + R

[показать]

в открывшимся окне пишем regedit и Ок.

[показать]

3. Дальше идём по адресу -

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.lnk\OpenWithList

и удаляем раздел UserChoice - раздел, это то, что слева, а не справа.

После этого нужно завершить сеанс текущего пользователя,
Пуск - Завершение работы - Выйти из системы и снова зайти.

[показать]

Если это вам не поможет, то тогда воспользуемся Архивом для исправления файлов реестра.

Скачать Архив совершенно бесплатно

можно ТУТ

Как правильно и бесплатно скачивать с файлообменника

ЧИТАЕМ ТУТ

[500x197]

Там два файла, попробуйте сначала один, потом второй. Вытащите файлы на Раб. стол, кликните по reg-файлу правой кнопкой мышки и выберите "Слияние". После чего подтвердите изменения и перезагрузитесь также, как описано выше, Выйти из системы и зайти снова.

Сейчас мой Рабочий стол выглядит отлично,
всё вернулось на свои места...)))

урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
футажи с мира по ... 27-03-2015 20:36


1 [показать]

2 [показать]

3 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты уходил 27-03-2015 10:30

Это цитата сообщения Vlag Оригинальное сообщение

Осень любовь.png

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты уходил 27-03-2015 10:18

Это цитата сообщения Vlag Оригинальное сообщение

Осень любовь.png

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепс 27-03-2015 09:40


Натали

Лепс, Аллегова- Я тебе не верю

Крыса ревность

Летай

Слова

Вьюга

Шелест

Игрок

Расскажи

Лабиринт

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты с каждым днем дороже 25-03-2015 18:46




ам.png

Простые будни сделались счастливей,
Все в мыслях о тебе бегут часы,
Я принимаю этот мир красивый,
Лишь оттого, что у меня есть ты!
Ты с каждым днём становишься нужнее.
Моя душа уж без тебя не может.
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее
И, ты мне с каждым днём дороже,
И эта связь меж нами всё сильнее...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброта 25-03-2015 17:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок 21-03-2015 23:14


Работы Влада ! Замечательно ! Спасибо огромное !!!




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нравится мне 21-03-2015 21:56




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии