• Авторизация


Тест на близорукость. 28-06-2013 18:01

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Тест на близорукость.

Вглядитесь в картинку...
[650x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из-за чего растаются знаки Зодиака. 28-06-2013 17:20

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Из-за чего растаются знаки Зодиака.

[205x280]Овны - Необъективность.
Овен словно бы немного просыпается и удивляется. О, не все так гладко! Но так как Овну все по плечу, "мы ща быстренько все исправим!" И с той же страстью, с которой Овны обычно берутся преобразовывать свою жизнь, они кидаются и на амбразуры дурного характера партнера.



[219x280]Тельцы - Настороженность.
В общем и целом, Телец чуть менее занудлив, чем Козерог, поэтому бывает доволен собой и партнером до тех пор, пока партнер не приступит к нему с ножом к горлу, пытаясь сподвигнуть Тельца на то, к чему тот пока не готов. Жениться, научиться готовить "как Светка", завести второго ребенка, сменить любимую работу на хорошо оплачиваемую и т д.

ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знаки зодиака в ссоре 27-06-2013 22:05

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в ссоре

Неважно случаются ссоры, в семье или на работе, в любом случае они могут надолго испортить нам настроение и в некоторых случаях даже сказаться негативно на здоровье. Особенно тяжело мы переживаем ссору с близкими людьми. Рано или поздно появится желание помирится. И чтобы знать, чего ждать от тог или иного человека во время ссоры и как помириться, то можно обратиться к звездам. Давно замечено, что представители разных знаков в ссоре ведут себя по-разному.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольник. Когда надоела окрошка. 27-06-2013 21:49

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Свекольник. Когда надоела окрошка.

[300x100]

[480x360]

Когда летом в жару надоедает окрошка, делаю свекольник.

Основа – бульон из молоденьких свеколок, который варю накануне, что об хорошо остыл. Бульона этого варю на 2-3 дня – пока не надоест свекольник и не захочется окрошки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все,что было... 27-06-2013 21:47

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Все,что было...

[700x525]

Не зови,не проси-
                 не прощаю....
Слишком рана была горяча....
И не надо пустых обещаний...:
Догорела....,потухла свеча...
Отошло,улеглось,
                отболело...,
все,что было,быльем поросло....
и мечты наши облаком белым
покружило....и прочь...унесло...
Разошлись,разминулись дороги...,
как расходятся вдаль поезда...,
Не хочу пережитой тревоги!
Пусть мне светит другая звезда....


 

© Copyright: Еленка Кулема, 2009
Свидетельство о публикации №109101302492
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТАНОВИСЬ... 27-06-2013 21:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОСТАНОВИСЬ...

[357x500]
0_919d0_28ca9c1a_S (121x150, 24Kb)
Остановись! Так много позади!
Любовь, потери, счастье, слёзы,
В последний раз на это оглянись,
Как мы любили, как верили, как жили.

Я не хочу тебя терять из-за ошибок,
Давай опять научимся прощать.
Остановись! А ты уходишь тихо
И как чужую будешь вспоминать.
0_919d0_28ca9c1a_S (121x150, 24Kb)

 

 

А помнишь наш с тобою первый снег,
А как под одеялом вместе согревались,
Но ты уходишь тихо, а я хочу кричать
Остановись! Давай начнём сначала!

И ты ушёл! Не оглянувшись раз,
Теперь я больше не твоя невеста,
А я всё помню как сейчас,
Тот листопад, снега и наш последний раз...
0_919d0_28ca9c1a_S (121x150, 24Kb)





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся читать схемы вязания крючком. 27-06-2013 20:31

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Учимся читать схемы вязания крючком.





Fler-d-orang


Студия флористики и декора "АЛИАНА"



Серия сообщений "Чтение схем,условные обозначения":

Часть 1 - Чтение схем для вязания крючком с рисунками-инструкциями (и сложные случаи!)
Часть 2 - Подробные схемы вязания горловин, плеч, скосов, края... ПОДРОБНО И В ОДНОМ МЕСТЕ... подборка из разных источников...
...
Часть 10 - Условные обозначения
Часть 11 - Условные обозначения крючком
Часть 12 - Учимся читать схемы вязания крючком.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы пошли. Самый лучший рецепт малосольных огурцов 27-06-2013 20:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурцы пошли. Самый лучший рецепт малосольных огурцов

Малосольные огурцы являются национальным русским блюдом. Очень вкусным и местами даже полезным. Рецептов засолки превеликое множество и некоторые умничают, что это очень тяжело приготовить вкусные малосольные огурчики, призывают строго придерживаться рецепта и т.п. Однако ничего в нем нет сложного, если придерживаться классического рецепта — замалосолить огурцы может каждый! И огурцы будут хрустеть, и вкус будет офигенный и рассол поутру пригодится!
[700x525]
1118 (39x26, 4Kb)Рецепт малосольных огурцов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка + прозрачный фон от Ejkova 27-06-2013 20:24

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка + прозрачный фон от Ejkova

[492x59]

[373x500]

Название: Любимые розы, живописные.
Автор: Ejkova
Создана: 27.06.2013 09:08
Скопировали: 32 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[872x250]

0004-237 (46x53, 9Kb)

0_67734_74356067_S (25x16, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 27-06-2013 20:22

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Фраза дня



[600x367]

Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

В. Франкл
[480x360]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим легко,просто ,вкусно. 27-06-2013 20:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Готовим легко,просто ,вкусно.

[591x166]
Кулинарочка готовим легко, просто , вкусно.
Множество полезных рецептов на любой вкус.
[показать]
Приятного вам аппетита.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный фильм о любви! Фильм под названием «Жутко громко и запредельно близко» 27-06-2013 20:13

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Отличный фильм о любви! Фильм под названием «Жутко громко и запредельно близко»

Советую посмотреть всем! Отличный фильм о любви! Фильм под названием «Жутко громко и запредельно близко».
Эта история посвящена любящим и любимым, эта история посвящена детям и их родителям. Эта история о тех, кто теряет и о тех находит. Данная история о маленьком десятилетнем мальчике Оскаре, который потерял своего любимого человека, который потерял своего отца. Для него отец был нечто большим, чем просто отец – это, скорее всего, был и папа, и друг и учитель. И вот теперь его нет рядом. Увы, произошла трагедия, которая унесла жизни многих и многих сотен людей и среди них самый близкий ему человек. Нет человека, но есть его слова, воспоминания о нём, его послания. И он будет всю жизнь помнить о нём!
С уважением, Ильфир Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море зовет... 27-06-2013 20:03

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Море зовет...

[580x334]

дизайн+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика "Огонек" 27-06-2013 19:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Аджика "Огонек"

[604x403]

Ингредиенты:
-1 кг помидор,
-1 кг перец болгарский сладкий (желательно красный),
-0.5 кг чеснока,
-1 пачка перец чили (20 г.),
-3 ст.л. соли,
-100 г. сушеный корень петрушки.

Рецепт приготовления:

Чеснок, помидоры, перец болгарский перекрутить на мясорубке.(мелкая решетка). Добавить перец чили, соль и измельченный корень петрушки, перемешать и оставить на сутки постоянно помешивая. Разложить в сухие, стерильные и охлажденные стеклянные банки, хранить в холодильнике неопределенное время.

Приятного аппетита!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева осколков разбитых зеркал 27-06-2013 19:57

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Королева осколков разбитых зеркал



[показать] title="" alt="или ЛИНЕЙКА" border="0" />


Ты была королевой разбитых зеркал,
Подтверждая свой титул шикарной походкой,
Ты казалась мужчинам редчайшей находкой,
Даже тем, кто немало уже повидал.

Много раз, подражая во всём зеркалам,
С тебя делали копии, словно по мерке,
Только рядом с тобой они трескались, меркли,
Разлетались на части по разным углам.

В жёстких битвах с тобой погибал женский пол.
Как смешно! Ни одна из соперниц не знала,
Что пока она — копия с оригинала,
Бесполезно пытаться занять твой престол.

И когда на приёмах ты шла через зал,
Раздавалось «вот стерва!» то справа, то слева,
Но зато для мужчин ты была королевой,
Королевой осколков разбитых зеркал.


[показать]

[показать]

стихи Кортес Н
Воздушая живопись. Willem Haenraets.




ВЕРЗИЕРА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва ко Пресвятой Богородице 27-06-2013 19:55

Это цитата сообщения шиксен Оригинальное сообщение

Молитва

Молитва ко Пресвятой Богородице

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 плагинов WordPress, которые необходимы начинающему блоггеру 26-06-2013 22:50

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

8 плагинов WordPress, которые необходимы начинающему блоггеру

8 плагинов WordPress, которые необходимы начинающему блоггеру

[248x176]

Начинающему блоггеру можно потеряться в обилии плагинов для WordPress. Какие из них стоит установить сразу после создания блога, а какие в процессе развития?
Сегодня я предлагаю вам список самых нужных плагинов для WordPress.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь, научи меня не унывать!... 26-06-2013 22:48

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Жизнь, научи меня не унывать!...


[650x450]

[460x25]

Жизнь, научи меня не унывать...
"Не падать духом" и "не вешать носа",
Когда ответов не найти никак,
На заданных судьбою мне вопросы...
Жизнь, научи меня не рисковать...
Тобою не играть и быть добрее,
В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее...
Жизнь, научи меня не обижать
Всех тех, кого ты щедро мне послала...
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала...
Жизнь, научи меня летать...
Парить на небесах свободно, вольно
И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно...
Жизнь, научи меня тебя любить
Любовью нежной и неповторимой,
Чтоб в этой жизни на земле мне быть
Счастливой женщиной!!! Любить!!! И быть любимой!!!

Ирина Владимировна Киселева

[460x25]
Поэза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пилинг лица с хлористым кальцием». Эффект от этой процедуры — ошеломляющий 26-06-2013 22:39

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

«Пилинг лица с хлористым кальцием». Эффект от этой процедуры — ошеломляющий!


Пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях.
Эффект - потрясающий!


Вам потребуется на одну процедуру :

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10%
(продается в аптеках,
10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
[показать]
2. Мыло туалетное
(желательно, "Детское", без отдушек).

Сама процедура:

1. Готовим лицо к процедуре
(оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу
с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора
хлорида кальция на лицо
(обильно, можно ватным диском),
даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть
(и так 3-4 раза, пока не закончится
содержимое ампулы).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гриб "Чага" старинное лекарство от рака. 26-06-2013 22:38

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Гриб "Чага" старинное лекарство от рака.

[517x274]
Берёзовый гриб (чага) является лекарственным средством, которое широко применяется в народной медицине и относительно недавно было признано и медициной официальной.

ИСТОРИЯ.
[350x272]Чагу использовал в средние века известный врач Авиценна при лечении больных. А Владимир Мономах отваром березового гриба излечился от такого заболевания, как рак губы. Начиная с 19-го века и по настоящее время многие целители, врачи, ученые в своих экспериментах показали, что чага оказывает полезные и лечебные действия на организм. Из-за чего применяется в народной и традиционной медицине для лечения многих заболеваний. Жители Дальнего Востока вместо обычного чая пьют настои или отвары из березового гриба, поэтому и болеют меньше раком. Тем более, что березовый гриб рекомендуют применять в тех случаях, когда противопоказаны оперативное вмешательство, химио и лучевая терапия.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии