• Авторизация


Диета- сенсация 16-07-2013 21:07


Давно обещала выложить эту диету) на самом деле это моя счастливая диета, можно так сказать) потому что она единственная, которую я выдерживала и на которой худела)

Я не знаю откуда она, ее описание всегда была записано в старой поавренной книге от руки) мама говорит, что это давным давно ей рассказала какая-то диетолог об этой диете. Приступим)

Диета "Сенсация"
Условия диеты
В течении диеты (14 дней) нельзя употреблять алкоголь, использовать в пищу сахар, соль, есть хлеб, мучные изделия. Между приемами пищи можно без ограничения пить кипяченную воду или любую минеральную.
Можно потерять от 7 до 12 кг в зависимости от начального веса, вес не возвращается в течении 3-х лет. Мой опыт: лишь один раз я выдержала две недели, результат был - 10 кг) раз 5 сидела только по 7 дней, результат - от 4 до 6 кг)
С 8 по 14 день диета повторяется.

1 день
Завтрак - стакан кофе
Обед - 2 яйца вкрутую, один пучек шпината (моркови) сваренной с добавлением раст.масла, один помидор (томатный сок) без соли
Ужин - один большой стек (говяжье отбивная 200-250 г) поджаренного на раст.масле, салат из свежих овощей (капуста, свекла, морковь) с добавлением масла

2 день
Завтрак - стакан кофе, сухарик
Обед - один небольшой стек, салат из свежих овощей (капуста, свекла, морковь)
Ужин - 200 г ветчины (вареной колбасы, отварного мяса), простокваша (кефир)

3 день
Завтрак - стакан кофе, сухарик
Обед - один крупный корень сельдерея (морковь, свекла) поджаренная на раст.масле, один помидр (сок томатный), один мандарин (слива), 1-2 апельсина
Ужин - то же что и в обед

4 день
Завтрак - стакан кофе
Обед - 1 крутое яйцо, 3 крупных отварные моркови, немного раст.масла, 150 г сыра
Ужин - салат из фруктов (яблоки, груши, сливы)

5 день
Завтрак - тертая сырая морковь, сбрызнутая лимонным соком
Обед - 0,5 кг нежирной отварной рыбы или тушенной рыбы, помидор (томатный сок)
Ужин - один небольшой стек, салат из свежих овощей

6 день
Завтрак - стакан кофе
Обед - 1/2 курицы тушенной в раст.масле (можно в фольге)
Ужин - 2 крутых яйца, тертая сырая морковь, стакан чая

7 день
Завтрак - стакан чая
Обед - телятина или говядина, тушенная или вареная, яблоко
Ужин - то же.

Вот и вся диета))) Удачи всем! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 16-07-2013 19:59

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

НАТЮРМОРТЫ

[800x765]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитаты Шекспира 16-07-2013 19:58

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Цитаты Шекспира

20090401_shakespeare_cobbe (405x500, 38Kb)

Путем зла не доходят до добра.

Слова — ветер, а бранные слова — сквозняк, который вреден.

Где мало слов, там вес они имеют.

Если бы острое слово оставляло следы, мы бы все ходили перепачканные.

Жизнь человеческая — это ткань из хороших и дурных ниток.

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга.

Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник.

Страх — всегдашний спутник неправды.

Как далеко простираются лучи крохотной свечки! Так же сияет и доброе дело в мире ненастья.

Люди — хозяева своей судьбы.

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; прекрасное лицо покроется морщинами; глубокий взор потускнеет; но доброе сердце подобно солнцу и луне; и даже скорее солнцу, чем луне; ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путем.

Другу следовало бы переносить недостатки друга.

О том, что утрачено и утрачено невозвратимо, горевать бесполезно.

Счастлив тот, кто, слыша хулу себе, может ею воспользоваться для исправления.

Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.

Следуй голосу ума, а не гнева.

Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
[показать]



Серия сообщений "цитаты1":

Часть 1 - Марк Леви
Часть 2 - Анатолий Рыбаков
...
Часть 47 - Конкордия Антарова цитаты из книги "Две жизни".
Часть 48 - ВОЗМОЖНОСТЬ.Цитаты
Часть 49 - Цитаты Шекспира


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные схемы 16-07-2013 19:45

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Цветочные схемы

[показать]

Название: -Pink flowers-
Автор: -Яна-
Создана: 16.07.2013 17:24
Скопировали: 27 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: -Flowers-
Автор: -Яна-
Создана: 16.07.2013 17:27
Скопировали: 19 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: -Цветы-
Автор: -Яна-
Создана: 16.07.2013 17:29
Скопировали: 13 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: -Цветочная схемка-
Автор: -Яна-
Создана: 16.07.2013 17:31
Скопировали: 16 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМКИ В НЕЖНЫХ ТОНАХ 15-07-2013 23:44

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

СХЕМКИ В НЕЖНЫХ ТОНАХ


[показать]


Название: *Ноутбук*
Автор: Issey_Miyake
Создана: 15.07.2013 13:26
Скопировали: 3 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: *Нежная кофейная*
Автор: Issey_Miyake
Создана: 15.07.2013 22:24
Скопировали: 5 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: КоФеЙнАя
Автор: Issey_Miyake
Создана: 15.07.2013 22:58
Скопировали: 4 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от Яны 15-07-2013 22:47

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Схемки от Яны


Название: Клубничка в шоколаде
Автор: -Яна-
Создана: 15.07.2013 22:05
Скопировали: 8 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Вечерняя
Автор: -Яна-
Создана: 15.07.2013 22:08
Скопировали: 8 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Кофе с бабочкой
Автор: -Яна-
Создана: 15.07.2013 22:10
Скопировали: 17 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

ава (150x150, 39Kb) ава2 (150x150, 33Kb) ава3 (150x150, 30Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите жизненный фильм под названием «Спящие». Картина, в которой ужасы жизни перемешиваются с настоящей мужской дружбой 15-07-2013 21:44

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите жизненный фильм под названием «Спящие». Картина, в которой ужасы жизни перемешиваются с настоящей мужской дружбой

Они были молоды и не думали о том, что делают, что творят. Тогда всё это им казалось обыкновенной шалостью, невинной шуткой. Конечно же, многие из нас смотря на эти картины, так и думали – всё это не более чем детские «игры». А кое-кто даже узнавал в этих мальчиках самих себя. Но вот невинная, казалось бы, шалость обернулась трагедией, страшной бедой. Пострадал человек, пострадали и сами шутники.
Четверо мальчиков, четыре друга должны держать ответ за содеянное – их ожидает тюрьма, самая настоящая тюрьма. Это вовсе не родной дом, это даже не улица со своими законами – это жестокий мир, в котором «балом» правят взрослые надзиратели.
Смотрите жизненный фильм под названием «Спящие». Картина, в которой ужасы жизни перемешиваются с настоящей мужской дружбой. Сильно, интересно, правдиво!

Также рекомендую к просмотру приятный, нежный, добрый фильм под названием Руби Спаркс. С уважением, Ильф Вагизов.





Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица с мясом. Мгновенный эффект, а при регулярном использовании (раз 3-5 дней) и длительный. 15-07-2013 21:41

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Маски для лица с мясом. Мгновенный эффект, а при регулярном использовании (раз 3-5 дней) и длительный.

[показать]

 

Мясо, безусловно, очень полезный и питательный продукт, который необходим не только для здоровья, но и для красоты. К примеру, не получая достаточного количества белка, мышцы лица начинают провисать овал плывет – и все, прощай, молодость-красота. Так что вполне логично принимать мясо не только внутренне, но и наружно.

 

 

 

Маска из мясного фарша

 

Маска для лица весьма оригинальна, как, впрочем, и ее давняя и страстная почитательница, Шарон Стоун.

 

 

 

 

Приготовление маски

Хорошо смешайте одну столовую ложку любого свежего мясного фарша, одну столовую ложку натертого на мелкой терке сырого картофеля и одну чайную ложку жирных сливок.

Применение маски

мясной фаршМаску нанесите на очищенную кожу лица на 20 минут, затем смойте теплой водой и ополосните лицо прохладной.

При необходимости нанесите крем.

 

***

[показать]

 

 

 

 

 

И ещё один способ нанесения мясной маски.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечные интернет-средства от морщин. Замечательно! 15-07-2013 21:39

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Аптечные интернет-средства от морщин. Замечательно!

[показать]

Солкосерил, Димексид, Лиотон, Куриозин, Блефарогель 1 – это не перечисление ассортимента ближайшей аптеки, это средства, которые наши уважаемые интернет-дамы используют, чтобы разогнать морщины на лице и значительно сэкономить на ботоксе и мезотерапии.

Конечно, все это делается на свой страх и риск и полностью под собственную ответственность, и не забывайте читать инструкции и к этим многообещающим тюбикам и внимательно изучать пункт о противопоказаниях, также очень не помешает 24-часовой тест на аллергию, особенно это касается первого рецепта. Впрочем, тест на аллергию никогда лишним не бывает.

Лиотоном по отекам

Если ваше лицо склонно к отекам и, соответственно, к растяжению кожи с последующим ее провисанием, то, вполне возможно, Лиотон станет вашим настоящим спасителем. Этот достаточно легкий гель помогает не только от тяжести в ногах, но и от отеков лица. Используйте его как маску или же наносите тонким слоем как сыворотку, под крем.

[показать]

Блефарогель 1 и Куриозин от сухости и морщин

[показать]Более чем демократичный по цене Блефарогель 1 содержит гиалуроновую кислоту и сок алое вера и прекрасно увлажняет кожу. Часто его советуют использовать вместе с маслянымм растворами витаминов А и Е.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашние экспресс-маски от морщин. 15-07-2013 21:37

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

4 домашние экспресс-маски от морщин. Никакой экзотики, только продукты из среднестатического холодильника. Краткие и понятные.

[показать]

Краткие и понятные рецепты масок для лица от морщин. Никакой экзотики, только продукты из среднестатического холодильника и кухонного шкафчика. Достать, смешать, наложить, смыть – и все, и без всяких там сюсюканий и смешиваний какао с эфирным маслом розы и маслом жожоба. Белок со сливками – и все дела или кукурузный крахмал с медом.

 

Мед с витаминами от морщин

  • 1 ст. ложка жидкого меда,
  • 3-4 капли раствора витамина А на масле,
  • ½ ч. ложки масляного раствора витамина Е,
  • ½ ч. ложки лимонного сока.

Все смешать, нанести на чистую влажную кожу, через 10-20 минут смыть. Витамины на масле можно заменить любым растительным маслом.

Сливки с белком от морщин

  • 1 белок,
  • 2 ст. ложки сливок,
  • пшеничная мука.

Смешайте белок со сливками до однородной массы, загустите маску пшеничной мукой. Готовую маску держите 15-20 минут.

Кукурузный крахмал с медом от морщин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kак больно уходит любовь!.. 15-07-2013 21:25

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Kак больно уходит любовь!..

Рамочка для текста


Kак больно уходит любовь!… царапаясь, раня, корежа…
и губы искусаны в кровь… и пальцы до содранной кожи…

Kак больно уходит любовь!… забыв все объятья и ласки…
раскрасив дыхание снов из розовых в черные краски…

Kак больно уходит любовь!… шагами железными в небо…
оставив саднящую боль, где всё еще верилось в небыль…

Kак больно уходит любовь!… как холодно… как незнакомо…
обидные несколько слов, как ястребы, кружат у дома…

Kак больно уходит любовь!… и смотрят вслед звезды сурово…
захочет вернуться ли вновь?
поверит ли…кто-то... ей... снова?...................

Марина Есенина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творю себе Кумира! 15-07-2013 21:24

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

Творю себе Кумира!

Включите звук!
[показать]
Я - женщина! И многого хочу!
Я - женщина! И мне полмира мало!
Держа в руках зажжённую свечу,
Я жизни суть и я её начало!

Далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запечёные кабачковые палочки в хрустящей сырной панировке 15-07-2013 21:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Запечёные кабачковые палочки в хрустящей сырной панировке


[504x403]

Ингредиенты:
Кабачок молодой - 2-3 шт
Сыр пармезан - 100 гр
Яйцо - 2 шт
Чеснок - 2 зубка
масло растительное
Соль, перец - по вкусу
Травы пряные (сухие) - по вкусу
Сухари панировочные - 1 стакан

Приготовление:
Духовку включить нагреваться на 190 С. Кабачки порезать палочками.
В миску разбить яйца, выдавить чеснок, немного посолить и взбить вилкой.
В плоскую тарелку насыпать панировочные сухари, соль, сухие травы, перец, пармезан и хорошо перемешать. Кабачковые палочки макаем сначала в яичную смесь, затем обваливаем со всех сторон в панировке и выкладываем на противень, застеленный бумагой для выпечки. Сверху сбрызгиваем немного маслом и ставим в горячую духовку. Запекаем до румяного цвета пр. 15-20 минут. Подаём горячими, пока панировка хрустит. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка из новой коллекции Ванессы Монторо 15-07-2013 21:21

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Юбка из новой коллекции Ванессы Монторо

Очень понравилась юбка от Ванессы Монторо и я скорей нарисовала схемку к ней:


1.
[465x700]

2.
[465x700]

3.
[640x427]

4.
[640x427]

6.
[640x427]

7.
[640x427]
[показать]
На просторах интернета найдена оригинальная схема:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютная лоджия 15-07-2013 21:18

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Уютная лоджия
 

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы от Schamada. 14-07-2013 23:25

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схемы от Schamada.

[308x233]
Примерить схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Прогулка по парку в двух вариантов. 14-07-2013 23:24

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Схема Прогулка по парку в двух вариантов.

Название: Схема Прогулка по парку.
Автор: VKINDER
Создана: 14.07.2013 22:00
Скопировали: 18 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Схема Прогулка по парку 1
Автор: VKINDER
Создана: 14.07.2013 22:11
Скопировали: 9 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои цветочные схемы - Колокольчики. 14-07-2013 21:09

Это цитата сообщения алёна44 Оригинальное сообщение

Мои цветочные схемы - Колокольчики.

4536045_fleur24 (99x125, 10Kb)
Несколько светлых схем с КОЛОКОЛЬЧИКАМИ для мониторов 1366х768, а также 2  - бесшовные!

Название: Колокольчики бордюрная.
Автор: алёна44
Создана: 12.07.2013 17:49
Скопировали: 5 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Колокольчики бордюрная-1.
Автор: алёна44
Создана: 12.07.2013 18:05
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Колокольчики двусторонняя.
Автор: алёна44
Создана: 12.07.2013 18:17
Скопировали: 4 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Колокольчики и бабочки.
Автор: алёна44
Создана: 12.07.2013 18:29
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Колокольчики бордюрная-2.
Автор: алёна44
Создана: 12.07.2013 18:50
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Голубые гирлянды.
Автор: алёна44
Создана: 12.07.2013 18:57
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Колокольчики мои...
Автор: алёна44
Создана: 12.07.2013 19:28
Скопировали: 4 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4536045_fleur24_1_ (99x125, 10Kb)

алёна44

klavdia-France

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. ДОМОПРАВИТЕЛЬ. КОМЕДИЯ 2013 14-07-2013 21:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. ДОМОПРАВИТЕЛЬ. КОМЕДИЯ 2013

На курсе Леши  появляется новенькая и отчаявшись привлечь внимание этой  красотки, Лёша  имитирует аварию  её машиной. Оказавшись в особняке у родителей девушки, Леша понимает, что влюблён в дочь олигарха, который, правда, переживает не лучшие времена. 

 Чтобы замять дело об аварии, Лешу  принимают на должность садовника.
 По делам  службы молодой человек  захаживает в цветочный магазин, где и  знакомится с продавщицей, с которой у него  завязывается дружба.
 
Любовь, неожиданные повороты в судьбах молодых людей - приятная комедия для просмотра в выходной день...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю одиночество! 14-07-2013 21:05

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Я люблю одиночество!



[показать]



Приходишь домой…, варишь кофе…, садишься в кресло… И вокруг — тишина… И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода

********************
Если Вас позвали и Вы не откликнулись, то это уединение, если Вы позвали и никто не откликнулся, то это одиночество.

********************

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник.

********************
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар.

********************
Самое страшное для одиночества... - ночь.

********************
Одиночество человека вовсе не означает, что он слаб или никому не нужен. Возможно он настолько силён, что ему никто не нужен

********************


Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

********************

Плохо быть одиноким, но быть одиноким рядом с кем-то — еще хуже.

********************

Одиночество – это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

********************
Нет звука громче, чем молчание телефона.

********************

Одиночество: место, куда хорошо заходить в гости, но не жить там.

********************

"Я люблю одиночество!"
В этом крике - души нагота.
Одиночество любят от боли,
но от радости - никогда.
Тишину одиночество дарит,
избавляющую от обид.
Одиночество не ударит,
Одиночество не оскорбит.
Одиночество понимает,
как мужчина не сможет понять.
Одиночество обнимает,
как мужчина не сможет обнять.
Но на голые нервы надето
платье -
всё в раскалённых крючках!
"Я люблю одиночество!"
это
"Мне не больно!" -
под пыткой кричать.
А ведь больно,
так
Господи, больно,
что прижать бы к себе хоть кого,
Одиночество любят тем больше,
чем сильней ненавидят его.
Прокричать ненавистный
подстрочник, застрявший в груди:
"Я люблю одиночество!"
"Я люблю одиночество!" -
А потом прошептать перевод,
беззащитное: "Не уходи!"

Е. Евтушенко





ВЕРЗИЕРА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии