• Авторизация


Без заголовка 17-08-2013 14:17

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Грустной попой радостно не пукнешь…

Ищу птицу счастья! Она, офигеть, как мне задолжала.

[425x237]

***

- Продаю дрова! Наломала.

***

Раньше я была маленькая и вредная, а теперь большая... И такая же!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 12:21

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Фоны бесшовные-цветочние,синие розы...)))

5145824_93494822_large_aramat_3 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-08-2013 12:18

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Парижский свет...Ах, как он манит ...

.


Парижский свет...Ах, как он манит
Волшебной магией цветов -
То, не стыдясь, в глаза заглянет,
То втайне бросит искру в кровь.

То робко спрячется в тумане,
Сверкая струйками дождя...
То вдруг потопит в океане
И вновь отступит, вдаль скользя.

Парижский свет играет с тенью,
Как чародей в стране чудес -
То солнцем ослепит в мгновенье,
То вспыхнет молнией с небес.

То на ветру взлетит вуалью,
Плескаясь в радужных лучах...
То звездною мерцая далью,
Опять опустится во мрак.

В Париже ночь...С тобою вместе
Плывем по Сене средь огней...
Ты знаешь, что в парижском свете
Моя любовь еще сильней?!

[450x92]


Горит Париж в багровом сне,
Сверкает праздничным нарядом...
А ты опять приснился мне
Над Тюильри со мною рядом.

Мы, взявшись за руки, летим
Над Елисейскими Полями -
Фонтаны светом голубым
Искрят, увитые цветами.

Повсюду музыка слышна...
Быть может,Жака Оффенбаха -
Так изумительна она,
Что даже хочется заплакать.

А нас с тобою мчит любовь
К катку на Эйфелевой башне,
И кружит среди синих льдов
Скупое отраженье наше.

Но обрывается мой сон,
И нет Парижской панорамы.
Стихает колокольный звон,
Над куполами Нотр-Дама...

Ах, как волшебны эти сны,
В которых мы вдвоем в Париже...
А просыпаешься - из тьмы
Москва морозом дымным дышит...

И грусть в постель мою ползет,
И одиночество с ознобом...
Когда же снова позовет
Любовь, которой живы оба?

Татьяна Воронцова

[450x92]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 12:08

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Такой Москву я еще не видела

[918x612]

Я работаю сварщиком на Останкинской телебашне. По ночам наша бригада меняет панорамное остекление на 337 отметке и занимаемся попутной рутиной. Работа эта интересная и не пыльная — красивые виды города, и всю пыль сдувает ветер.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 12:03

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Э.Асадов


Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Читать далее
Э. Асадов
Selesta L

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 11:49

Это цитата сообщения virfox Оригинальное сообщение

Скоро осень, за окнами август... поэтому "Autumn Leaves"

 Nat King Cole. "Autumn Leaves" 



Этот легендарный черный исполнитель не зря получил титул «Король»: современные блюз, ритм-энд-блюз, соул, фанк и эстрадная баллада впервые получили развитие в творчестве именно Ната Коула. Виртуозный пианист - в 12 лет он уже играл Баха и Рахманинова, - Нат «Кинг» Коул в 1934 году организовал джазовое трио (бас-гитаристом был его брат Эдди), которое, меняя участников, просуществовало до начала 60-х годов. В трио Коула играли такие выдающиеся музыканты, как Бадди Рич, Макс Роуч, Лестер Янг, Бенни Картер, Вилли Смит, Билл Коулмен, и многие другие, составившие честь и славу современной музыки.  Переиздание альбомов Коула и его слава, не уступающая славе Луи Армстронга и Дюка Эллингтона, - наглядное свидетельство значимости вклада этого исполнителя в мировую культуру. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 01:09

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

А мера - только у Бога...


[700x693]

ЗинаидаГиппиус

Любовь уходит незаметно,

Она бездейственно не ждет.

Скользит, скользит... И было б тщетно

Ее задерживать отход.

Не бойся этого скольженья,

Ты так легко ослепнешь вновь,

Что позабудешь и прозренья,

И слово самое любовь.

Всегда чего-нибудь нет,-

Чего-нибудь слишком много...

На все как бы есть ответ -

Но без последнего слога.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 00:55

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СОВЕРШЕНСТВО ПРИРОДЫ В РАБОТАХ АРКАДИЯ ОЛЕЙНИКА

Художник Аркадий Олейник родился в Белоруссии, а живет в Краснодаре. Много путешествовал, занимался альпинизмом и горным туризмом.

"Думаю, каждому , кто бывал в горах , хотелось стать художником. И у меня желание, в определённый момент, вылилось в практическую деятельность»

Картины Аркадия Олейника прекрасно показывают всю красоту и величие нашей природы…


[700x496]


[700x504]


[700x575]


[700x451]


[700x330]


[700x516]

[252x74]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 00:37

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Парк «Древний Город – Мыанг Боран». Бангкок. Таиланд.

[796x503]

Парк Мыанг Боран ("Древний Город") в тайской провинции Самут Пракан можно однозначно назвать самым эффектным, фактурным и глянцево-фотогеничным местом Таиланда. Если кому-то понадобится по-быстрому, за одним день, наснимать вызывающе роскошные, десктопно-обложечные виды Таиланда, достаточно приехать в Мыанг Боран, благо что расположен он в часе езды от Бангкока.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 00:18

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Натюрморты ПНГ...)))

Фотографии в альбоме «Натюрморты» Ya.semira на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

1376649572_93494822_large_aramat_3 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 23:49

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Шарлотка " Наслаждение"

[380x]Готовится очень быстро, а тесто очень напоминает бисквит.

100гр. сл. масла или маргарина растопить, добавить 2 яйца, 50 гр. сахара, 2 ст. л. майонеза, 1ч. л. гашенной соды, все тщательно взбить. Затем к смеси добавить 1 стакан муки и перемешать.

Яблоки почистить, порезать, и уложить в смазанную маслом форму, сверху залить тестом. Если яблоки кисловатые, то можно посыпать сахаром и корицей. Выпекать в разогретой до 200-220 градусов духовке минут 25, до румяной корочки.

Вместо яблок можно положить любые ягоды, то же будет не плохо.

отсюда

Правда, я люблю, когда кусочки яблок распределены по всему пирогу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 23:33

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Георгины


Вчера - уж солнце рдело низко -
Средь георгин я шел твоих,
И как живая одалиска
Стояла каждая из них.

Как много пылких или томных,
С наклоном бархатных ресниц,
Веселых, грустных и нескромных
Отвсюду улыбалось лиц!

Казалось, нет конца их грезам
На мягком лоне тишины,-
А нынче утренним морозом
Они стоят опалены.

Но прежним тайным обаяньем
От них повеяло опять,
И над безмолвным увяданьем
Мне как-то совестно роптать.

Афанасий Фет

[699x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 23:04

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Печеночные котлеты - рецепт

Обалденный рецепт обалденных котлет))) Видео доступно покажет весь процесс их приготовления.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 21:21

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Цветы китайского художника

Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию несколько работ китайского художника Зенг Ксяо Лянг. Этот талантливый человек с удивительной судьбой родился в 1939 году в Провинции Юньнань. Долгое время работал старшим инженером Ботанического Исследовательского института Академии наук Китая, но всегда любил рисовать и со временем Zeng в Пекинеполучил художественное образование. Сегодня его удивительные работы участвуют в выставках разных стран. У себя на родине его картины опубликованы в более чем пятидесяти книгах, в том числе – «Флора и Рододендроны Юньнаня», «Китайская Флора» и др.



[показать]
Paeonia suffruticosa

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 20:50

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

БАЛЛАДА О СОБАЧЬЕ-КОШАЧЬЕЙ ЛЮБВИ.

Раз в переулке сером у окошка, Пустившись в долгосрочные бега, Столкнулись к носу нос собака с кошкой, Два верных друга, лютых два врага.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2013 21:04

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Филиппинский художник Альфред Галура (Alfred Galura). Акварели.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2013 01:07

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я уже почувствовала осень



[521x325]

Я уже почувствовала осень,
В сердце робко бьётся её пульс,
Шёпот листьев мне опять приносит,
Ожиданье нежности...и грусть...

Я ещё не выплакала слёзы...
Мне с дождями легче говорить...
Позабыв мечтания и грёзы,
В эту пору я хочу лишь...ЖИТЬ!

Набродиться вдоволь по аллеям,
Надышаться воздухом живым,
Ни о чём на свете не жалея,
Душу ветру полностью открыв!

Все сомненья, горести отбросив,
Видеть небо я не устаю,
Просто так почувствовала осень,
Так, как если бы промолвила:"люблю"...


Н.Ромашка

[600x600]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полина Ростова-"Прости" 14-08-2013 22:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 22:52

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Полина Ростова-"Прости"

Серия сообщений "=МУЗЫКА=":
Часть 1 - Алмазов Владимир - Новогодняя
Часть 2 - "Новогодняя" - Стрельникова
...
Часть 47 - Madonna - Masterpiece
Часть 48 - Мохито-Ангелы
Часть 49 - Полина Ростова-"Прости"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дякую тобі, мій Боже! 14-08-2013 22:29


[550x]
***Я дякую тобі, мій Боже,

За те, що дав і дати ти не зміг...

За доленьку з ні ким не схожу,

За щастя пройдених доріг...

Я дякую тобі за віру,

Що я не втратила в людей,

І за любов, і за надію,

За кожну мить, за кожен день...

За те, що був завжди зі мною,

За те, що вів ти по житті

Своєю божою рукою...

І впасти в бруд не дав мені...

Я дякую тобі за сонце,

За дощ холодний, за вітри,

За промені в моїм віконці,

За радість і мої жалі...

За те, що я не надломилась,

За те, що вірила тобі,

За те, що я тобі молилась

І ти не відмовляв мені...

За щастя й радість материнства,

За друзів, рідних, за людей,

За юність і моє дитинство,

І за батьків, і за дітей...

Тобі сьогодні я молюся,

Що маю дім, що є сім"я,

За те, що плачу і сміюся,

І в світі не згубилась я...

В житті ти дав мені немало...

Та чим віддячити тобі

За щастя те, що я дістала,

За все, що ти послав мені?

Тобі сьогодні я молюся

І припадаю до землі...

І обіцяю: як - зігнуся,


То лиш в поклоні я...ТОБІ...**
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии