• Авторизация


Без заголовка 04-08-2013 22:25

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Райские сады Пьера Дюпона

[449x168]

[показать]

[700x465]

[показать]

А если творить, то уж сразу для вечности,
Для сини небесной, для облачной млечности,
Для будущих вёсен, для будущих лет,
Для тех, кто ещё не родился на свет,
Для тех, кто на свет потому и рождается,
Что в чём-то земном и небесном нуждается.

Лариса Миллер

[показать]

Без-имени-2 (108x30, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 15:46

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

Женское счастье царицы Клеопатры.

[535x]
[150x]
Любовница Цезаря, жена Антония, Клеопатра с помощью этих выдающихся римлян стала единоличной правительницей древнего Египта. Но судьба была несправедлива к царице – ценой своей жизни заплатила она за власть над Египтом.
= Дочь царя и наложницы
= Любовь Цезаря
= Страсть Марка Антония
И вот:

Прощальный пир
Октавиан позволил Клеопатре похоронить Антония. После погребения Клеопатра впала в отчаяние. Попытки достигнуть соглашения с победителем ни к чему не привели.
Она пыталась договориться с Октавианом как царица, но потерпела неудачу. Она пыталась воздействовать на Октавиана как женщина, но потерпела фиаско. Надменный и высокомерный римлянин отверг ее как царицу и унизил как женщину. Она не могла снести такого унижения и укрылась во
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2013 15:43

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Моему рыцарю...

[500x450]
[показать]
" border="0" />
А хочешь, я тебе приснюсь,
Своей улыбкой согревая?
Твоей души слегка коснусь,
В ней жажду к жизни пробуждая.
[показать]
" border="0" />
А хочешь с каплями дождя,
С небес спущусь, в окно влетая,
И ты вдруг вспомнишь про меня,
Среди дождинок узнавая.
[показать]
" border="0" />
А хочешь, словно с неба гром,
Как-будто молния сверкая,
Тебе напомню о былом,
В воспоминаниях сгорая.
[показать]
" border="0" />
А хочешь, я тебе приснюсь,
Своей улыбкой согревая,
Твоей души слегка коснусь,
А на рассвете вновь растаю.

Автор Марина Терехова
С сайта http://www.inpearls.ru/

[400x60]

geniavegas
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 15:38

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Любите свой возраст, свой возраст цените...

[525x]

[400x50]
Любите свой возраст, свой возраст цените —
Есть в каждом мгновенье своя красота —
Улыбкою доброй вы всех одарите…
Ведь формула счастья предельно проста.
Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас —
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 15:32

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом

[показать]
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом

В последнее время на Ответах регулярно появляются вопросы о блокировке страницы Мира. При попытке зайти в Мир происходит перенаправление на страницу, где находится окно предлагающее ввести номер телефона
Выглядит это так (картинка кликабельна):
"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 15:19

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

Сердце женщины

Сердце женщины
Притчи о любви
25.04.2013 18:16
Share on facebook Share on twitter Share on email Share on print More Sharing Services 0

Сердце женщины.Творя женщину, Бог уже шестой день, работал помногу часов в день. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней? [показать]


На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
[показать]
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.

Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
[показать]
Ангел пытался остановить Бога:

- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
[показать]
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
[показать]
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.

Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 12:45

Это цитата сообщения nikki19-79 Оригинальное сообщение

Если ты всегда меня любил...

[70x]
[500x500]
Я одну тебя всегда любил",-
Как легко ты говоришь об этом.
Столько лет с такою ношей жил,
Был манящим,но холодным светом.

Если ты тогда меня любил,
Где ты был, когда тобой дышала?
Когда жить едва хватало сил
И разрыв, как смерть, переживала.

Если ты всегда меня любил
Почему я стала одинокой,
А зачем мне это? Ты спросил?!
Человек мой близкий и далёкий.

Если б ты тогда меня любил,-
Не было бы женщины счастливей.
Не любил...Лишь сердце мне разбил
И ушёл вслед за мечтой красивой.

Если б ты всегда меня любил,
Я б не написала эти строки.
Ты лишь память прошлого хранил,
Но давно на веру вышли сроки.

Всё слова...Не нужные уже,
Дорого за них я заплатила.
Не было бы шрамов на душе,
Если б я тогда не полюбила...

Светлана Доровских

[70x]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 12:42

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Сжалься над нами,небо...

[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/newaprilja

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 12:08

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Их ...трое... женщин...

[показать]

Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...


С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...


Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...


Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 12:06

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Эти прелестные животные...Позитив на воскресенье

[показать]

Чужих детей не бывает.

[показать]

Наглость? Не, не слышал...

[показать]

Высшее наслаждение состоит в том, чтобы быть довольным самим собою.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 10:59

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Разве это не чудо?!. Фотограф Наталья Законова.

 

1.
[897x597]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2013 00:48

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Как увидеть пароль вместо звездочек?

[400x121]
Как увидеть пароль вместо звездочек?
1223222401_gifs_divers.gifНа многие сайты мы заходим под паролями, например ОДНОКЛАСНИКИ, МОЙ МИР, ФОТОСТРАНА и многие другие. И все пароли запомнить невозможно. Современные браузеры всегда запрашиваю -СОХРАНЯТЬ ИЛИ НЕТ ваш пароль для входа, и мы их конечно сохраняем. Но иногда надо зайти на сайт с другого компа. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль", и забыли о нем. При попытке посмотреть его, мы увы, увидим только звездочки. Как же увидеть свой полный, но забытый нами пароль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2013 00:39

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Рамочка для текста....)))

[550x]
***Ваш текст**
[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2013 00:21

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Цветочный декор, цветочные кластеры, композиции из цветов, цветочные уголки - клипарт в формате PNG...)))

Фотографии в альбоме «Цветочный декор, цветочные кластеры, композиции из цветов, цветочные уголки - клипарт в формате PNG.» tais.ja на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

5145824_93494822_large_aramat_3 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2013 00:16

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Уроки счастья.

[540x428]

Уроки счастья.

Жизнь – лучший учитель. Почти никогда жизнь с тобой не говорит. Она просто ударяет тебя, бьет то с одного бока, то с другого. Каждый удар – это жизнь, которая говорит: "Проснись. Я хочу, чтобы ты что-то понял".
[показать]


geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2013 00:04

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Гербера-цветок счастья и успеха.

Гербера-цветок счастья и успеха.
[показать]
Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!
Берите больше , про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё – до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!
[показать]
Герберы

Герберы смотрят в мир огромными глазами
Как-будто говорят и спорят с нами:
"Дай нам пожить, не ставь нас в вазу!
Мы будем долго жить, и не погибнем сразу!"

© Copyright: Светлана Лызлова, 2008
Свидетельство о публикации №108091203348
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 16:20

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Валерия Заклунная. Жизнь продолжается ...

[800x600]

В моей жизни драматическое и смешное всегда идут рядом. Как, впрочем, и у многих, наверное. Взять хотя бы тот факт, что родилась я в канализационной трубе. Столь экстремальные обстоятельства появления на свет объясняются просто — войной. Мои родители поженились в Днепропетровске. По большой любви, которая согревает мне сердце до сих пор

Семья моя далека от богемы. Папа родом из-под Белой Церкви, мама родилась под Полтавой. Так что я киевлянка в первом поколении. И — единственный человек в нашей большой родне, который занимается этим «безобразием», то есть искусством.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 16:16

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Вот и Август послушно упал на ладони ....

Вот и Август послушно упал на ладони,
Снова стали задумчиво-долгими ночи,
Шепчет мудрая девочка в лунной короне:
Чем длинней ожиданье, тем лето короче…

Я губами ловлю её лёгкие пальцы,
На их кончиках звёзды теплей и дороже…
…”мы с тобой две разлуки… два вечных скитальца…
И чем кончится это, ведь, ты знаешь тоже”

Её волосы мягко ложатся на шею,
Ничего не отдать – ни касанья, ни вздоха,
Я молчу, потому что ни слову не верю…
Потому что права, и всё кончится плохо.

Но пока мы вдвоём, осень ближе не станет,
И не сдвинется Август на краешек лета,
Здесь никто никого никогда не обманет,
Даже если оставит вопрос без ответа.

Просто мы в каждой жизни начнём всё сначала –
Наших встреч на одну больше, чем расставаний…
… - а ведь я до тебя никого не прощала…
… - а ведь я до тебя не держал обещаний…

Как бы нам научиться, хоть раз, не бояться,
Что ушедшее лето потом не вернётся…
Сумасшедшим нельзя навсегда расставаться,
Ведь любовь не отпустит, уж если найдётся.

Юрий Егоров

[показать]
" border="0" />

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 16:07

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Храм князя Игоря Черниговского в Переделкино...Москва.

[800x622]
Храм в честь святого благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского.

Немногие места Подмосковья имеют такую известность, как Переделкино, которое вековыми узами связанно с духовной культурой, историческими событиями и выдающимися личностями России. Переделкино находится на территории древнего села Спасское -Лукино, где сохранились памятники архитектуры и культуры, имеющие важное национальное значение. Среди них уникальный соборный храм в честь святого князя Игоря Черниговского и Киевского, который был построен в подмосковном Переделкино на территории резиденции Патриарха Кирилла.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 16:04

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

На краю села, в церквушке маленькой...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии