• Авторизация


Палантин из роз 15-01-2013 19:52

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи и домики.Вышивка крестом 14-01-2013 22:00

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если болят суставы. 14-01-2013 20:02

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Совсем не обязательно постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее.
 
1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если подвернули ногу или растянули связки 14-01-2013 20:00

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение


Если подвернули ногу...

[150x]Если подвернули ногу, растянули связки приготовьте такую мазь:
в пузырек с нашатырным спиртом влейте 2 ст. ложки растительного масла, содержимое взбейте в течение 15 минут до белого цвета. Все, мазь готова.
Втирать в больное место, сверху положив полиэтиленовый пакет, и закрепить повязкой; 3-4 процедуры, и все пройдет.
Эту «болтушку» когда-то продавали в аптеке, но сейчас ее не продают (невыгодно, стоит 3 копейки). Поэтому нужно приготовить ее самим, вещь хорошая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ КАШЛЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 14-01-2013 19:40

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение



[700x]



ЛЕЧЕНИЕ КАШЛЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ


[423x283]

Как лечить кашель?

Каждый сталкивается с такой проблемой как кашель.
Подкрасться к нам он может в любую минуту, и
нередко, в самую неподходящую. Даже в теплую
пору года подхватить кашель проще простого –
достаточно, вспотев, попить холодненького. Редкий
человек, кашлянув, побежит к врачу, а ведь то, что
начиналось банальным кашлем, может превратиться
в бронхит или воспаление легких, так что шутить
с этим не стоит.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не стать «выжатым лимоном» 14-01-2013 19:02

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Бывало у вас такое: пришли в гости, поболтали с подругой – она на жизнь пожаловалась… и в результате вы выжаты, как лимон? Или поспорили на работе с начальником – и еле домой дошли от усталости. Почему это происходит? Потому что в нашем мире существуют так называемые «энергетические вампиры»

О том, как их вычислить и не попасть в их сети, рассказывает Евгений Тарасов, психолог, психотерапевт высшей категории.

Большинству людей знакомо пресквернейшее чувство опустошенности, которое возникает после скандала. Многие сравнивают себя с пресловутым «выжатым лимоном». При этом наблюдается не столько эмоциональный, сколько энергетический спад. В чем же тут дело?

Наука о биоэнергии

Человек представляет собой открытую биоэнергетическую систему, имеющую в своей основе микролептоновую структуру. Эта система может поглощать энергию, которая поступает с пищей, воздухом и водой, получать ее от растений и животных, от земли и космоса. Для некоторых людей получать ее от других является наиболее простым способом «подзарядки». И если после обычного общения с человеком вы чувствуете вялость, дискомфорт, сонливость, ухудшение настроения, можно сказать, что вы отдали ему свою энергию. В самом худшем случае вы можете заболеть: скачки артериального давления, головные боли, повышение температуры, расстройства желудка и кишечника и т. д. Это говорит о том, что вы имели дело с энергетическим вампиром, который так хорошо «подпитался», что ваш организм пришел к болезненному состоянию.

И здесь следует особо отметить, что чаще всего «пьют наши соки» именно домочадцы. Из своих пить энергию легче. Как вычислить семейного вампира? Очень просто! Энергетический вампиризм чаще всего сочетается с психологическим: вампиры предпочитают получать удовольствие при наименьшей затрате сил, поэтому они повышают себе настроение, испортив его окружающим. Учебник вампиризма

Теория о вампиризме может выглядеть странно, если не разобраться в практике работы вампира. И тут-то, на примере, в абстрактных вампирах легко узнать бабушку, возлюбленного или коллегу по работе.

Семейный деспот

Вариант открытой энергетической агрессии, увы, нередок в семьях, где «правит бал» авторитарная, часто эпилептоидная личность. Семейный деспот по любым пустякам нападает на другого (а то и не на одного) члена семьи, стараясь «достать» его. Объекта его атаки трясет изнутри, его душит негодование, сердце учащенно бьется, а дыхание перехватывает. Именно в этот момент начинает раскачиваться внутренняя энергия (индусы называют ее «праной», китайцы – «ци», а мы до сих пор не определились с терминологией), перетекая во внешнюю энергетическую оболочку – ауру. При этом вампир только наслаждается: глаза его блестят, голос звенит, лицо разглаживается, и он сам оживает. Еще бы, ведь он получил столь необходимую ему порцию чужой энергии! Наслаждаясь, нередко с ехидно-удовлетворенной улыбочкой впитывает он эти животворящие выбросы.

Синдром Отелло

Признаком «солнечного» вампиризма весьма нередко является немотивированная ревность одного из супругов. Изображая ревность, вампир держит своего партнера в состоянии постоянного энергетического напряжения. Придирки, упреки, неуместные шутки в адрес своих близких – это тоже способ добиться выплеска биоэнергии. После конфликта «сытый» агрессор становится ласковым, безмятежным, приторно добреньким. Ссора окончена – он как ни в чем не бывало безмятежно насвистывает веселый мотивчик, смотрит телевизор или идет спать. В то время как жертва его еще долго не может прийти в себя. И так до следующей ссоры, до следующего «сеанса кормления».

Но если ссоры и скандалы – оружие и методы преимущественно «агрессоров», то «пиявки» действуют не столь явно, а исподтишка. Они создают гнетущую атмосферу, напряжение от нескрываемой раздражительности, дискомфорт.

Защита от кровососа

Для защиты от энергетического и психологического вампиризма есть немало

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки-МАЛИНКИ... 14-01-2013 19:00

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

"Малинки..малинки...какие вечеринки..."
Песенка веселая...зажигательная....
вот и я создала веселое настроение своей принцессе ... не оставила и подружку без внимания...
шапочки двойные... никакой мороз не страшен...
для вязания использовала итальянскую пряжу.. 130 метров в 50гр...
на одну шапочку ушло 2 мотка розовой пряжи, 2 мотка белой пряжи и 1 моток зеленой
( со второй шапулькой вместо зеленой еще один моточек белой)
для воплощения своей красоты использовала описание двух шапочек
ушки с переходом на резинку брала тут http://knitting.com.ua/olga_laurel.html Спасибо Наталье Пелых!!!
А основной узор - любимый "ПИОНЧИК" http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post188194376/
Украшала каждую шапочку фантазийно.....
Моя принцесса захотела настоящую "малинку" - в ход пошли зеленые ниточки и крючек 3мм
Для бело-розового помпона использовала описания с этого МК .http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post248421577/..и крючек 3.5 мм
.. Обе шапочки вязала на круговых спицах ( не люблю сшивать шапки) 3мм.
Чехол для шапок не составил особого труда...Спасибо Наталье Пелых за подробное описание.... оба чехла связаны резинкой 2*2.... фактически чехол - дубликат шапки...
сшивала шапки сразу крючком (кол-во рядов и петель совпадает) и обвязала рачьим шагом...Превью SAM_0643 (525x700, 423Kb)Превью SAM_0644 (525x700, 420Kb)Превью SAM_0647 (525x700, 437Kb)Превью SAM_0648 (525x700, 455Kb)Превью SAM_0636 (700x525, 411Kb)Превью SAM_0637 (525x700, 496Kb)Превью SAM_0640 (525x700, 448Kb)Превью SAM_0641 (525x700, 376Kb)Превью SAM_0642 (525x700, 446Kb)



Серия сообщений "мои работы ( с описанием и без)":

Часть 1 - туничка для моей принцессы...
Часть 2 - сарафанчик для очаровашки..
...
Часть 31 - ... вчера вот получилось.... ночное творение...
Часть 32 - кто сказал что пчелки спять???Меня "Пчелка" - греет..
Часть 33 - Шапочки-МАЛИНКИ...мои хвастики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенское чудо 14-01-2013 18:54

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

[150x]
Это не дом, это какое-то чудо! Находится он в деревне Кунара, в 20 км от города Невьянска (Свердловская область) и был построен кузнецом Сергеем Ивановичем Кирилловым. Мимо дома проходит дорога, по которой люди ездят из Невьянска в Екатеринбург и обратно, и мало кто не притормозит, чтобы не полюбоваться на этот шедевр самобытного зодчества:
[показать]

Дом-красавец! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды оформления блога 14-01-2013 18:44

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды для оформления блога

[170x]Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С РЫБОЙ 14-01-2013 18:21

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ПИРОГ С РЫБОЙ

[530x398]

Пирог с рыбой можно приготовить практически из любого теста: слоенного, дрожжевого или песочного. Для приготовления пирогов подойдет любая рыба, как белая, так и красная. Лучше выбирать рыбу малокостную и более жирную - тогда тесто пропитается ароматным рыбным соком, и пирог получится более сочный…

Читать далее

http://www.softmixer.com/2011/05/blog-post_7920.html

Lkis

 

Серия сообщений "Кулинарные рецепты":
Часть 1 - КАПУСТА. КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Часть 2 - КРАСНОЕ И БЕЛОЕ.КАК ОБЫЧНЫЕ ГОЛУБЦЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БЛЮДО С ЦАРСКОГО СТОЛА!
...
Часть 23 - Рулеты из лаваша с сёмгой или форелью
Часть 24 - "Рецепт на выходные: Селёдка под шубой"
Часть 25 - ПИРОГ С РЫБОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести соли из организма 14-01-2013 18:16

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

              Как вывести соли из организма


[показать]

                                  

Здоровый организм человека способен усваивать соли, полученные из пищи и воды, а излишки выводить. Но если в организме нарушен солевой обмен, тяжелые соли начинают откладываться в удобных для себя местах и вызывают различные болезни - такие как остеохондроз и другие болезни суставов.

При помощи фитотерапии вполне успешно можно бороться с отложением солей в организме.

                                                                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли этим методом спасти жизнь человеку? 13-01-2013 23:46

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Прочитала статью. Вообще, мне, как человеку достаточно далекому от медицины, она показалась интересной. Хотелось бы услышать комментарии истинного профессионала!
Статья взята от сюда: http://subscribe.ru/group/klub-kompyutizirovannyih-pensionerov/1110671/


ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ ОТ ИНСУЛЬТА




Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.


"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульте, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя.

Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.

Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: "Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!". Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен - все симптомы инсульта.

Я сразу же попросила одного из студентов - практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной.

Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности.

Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский свитер "Снегири на снегу" 13-01-2013 20:14

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение


Придумала сама для внучки.Описание составляла первый раз,поэтому,может не все понятно.Сложного ничего нет,только очень много ниток в работе.
  [показать]
Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция оригинальных вязаных салфеток. 13-01-2013 20:06

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Уют всегда в моде. А маленькое чудо изколлекции оригинальных вязаных салфеток придаст вашему дому особый шарм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 13-01-2013 20:03

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед «Лужайка». 13-01-2013 20:00

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

http://vjazhu.ru/articles.php?article_id=427

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив для пледа, идея 13-01-2013 19:52

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая шаль с кистями 13-01-2013 19:42

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

http://vjazhu.ru/articles.php?article_id=27

 

[показать]

 

Размер: 210 × 105 см (без кистей)

Материалы: 450 г пряжи (50% шерсти, 50 % акрила; 105 м/100 г)

Крючок № 4,5

                                                               Описание работы

                Вязать от центра нижнего края схемы рядами в прямом и обратном направлении, выполнить работу на высоту 105 см (= 36 р.) по схеме.

                Для бахромы нарезать нити длиной по 45 см, по 2 нити прикрепить по нижнему краю в каждую арку.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Веревка" с маком и творогом 13-01-2013 18:56

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Рулет "Веревка" с маком и творогом

[600x399]

                                                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами. Условные обозначения. 13-01-2013 18:32

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

 

[показать] кромочная петля
[показать] лицевая петля
[показать] изнаночная петля
[показать] 1 накид, в изнаночном ряду провязать изнаночной
[показать] 1 накид, в изнаночном ряду провязать лицевой
[показать] 1 лицевая скрещенная петля, в изнаночном ряду провязать изнаночной скрещенной
[показать] 1 изнаночная скрещенная петля, в изн. ряду провязать лицевой скрещенной
[показать] 2п. провязать вместе лицевой
[показать] 2 п. провязать вместе с наклоном влево = 1 п. снять как лицевую, следующую петлю провязать лицевой и протянуть через нее снятую петлю
[показать] 2 п. провязать вместе лицевой скрещенной
[показать] 2 п. провязать вместе изнаночной
[показать] 2 п. провязать вместе изнаночной скрещенной
[показать] 3 п. провязать вместе лицевой
[показать] 3 п. провязать вместе изнаночной
[показать] 3 п. провязать вместе лицевой скрещенной
[показать] 3 п. провязать вместе с наклоном влево = 1 п. снять как лицевую, следующие 2 п. провязать вместе лицевой и через полученную петлю протянуть снятую петлю
[показать] 3 п. провязать вместе (средняя петля посредине)=2 п. снять вместе как лиц., следующую петлю провязать лиц. и протянуть через нее снятые петли
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии