• Авторизация


Курсоры для браузера Опера 29-04-2014 13:13

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Курсоры для браузера Опера

Мне тут Валентина_999 дала список кодов курсоров для браузера Опера, Гугл Хром, Мозилла. По крайней мере у меня они видятся. А вот Эксплоэр их НЕ видит, зато видит курсоры отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post100396162/

ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО НАВЕРНЯКА КОПИРУЙТЕ СРАЗУ ДВА КОДА (один в другой), НО: СНАЧАЛА С ОКОНЧАНИЕМ auto (это в этом посте, ниже), а потом где расширение .ani (это в том, другом посте)
По крайней мере это у меня видят и Опера, и Эксплоэр. А у вас?
<font style="cursor:URL('http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/131624064.3b6/0_ab5f1_794f17f6_orig'),auto;"><font style="cursor:url('http://www.cieldefrancoise.com/curseur/curseurimage/100.ani'); ">ВАШ ТЕКСТ</font></font>


Итак, здесь: общий код вставки для курсоров ниже:
<font style="cursor:URL('АДРЕС КАРТИНКИ КУРСОРА'),auto;">ВАШ ТЕКСТ</font>

КУРСОРЫ
Вставить курсор в свою запись очень просто. Копируете нужный код из окошечка и ВМЕСТО слов "ТЕКСТ ИЛИ КОД" вставляете ... свой текст или код поста или код рамочки.
Чтобы увидеть как выглядит сам курсор, наведите свой курсор на название.
Розочка Сердечко Цветочек
Уголок Дельфин Дельфинчик
Бабочка Бабочка Бабочка
Божья коровка Ветка черёмухи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ. 23-04-2014 14:55

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ

Рамку в два слоя мы уже научились делать ЗДЕСЬ.
В три слоя - ЗДЕСЬ.
В четыре слоя - ЗДЕСЬ.
В шесть слоев - ЗДЕСЬ.
Чтобы сделать рамку, которую вы видите, - рамку в 8 слоев, вам достаточно скопировать формулу в окошке под рамкой.

[500x]
[показать]
Здесь будет ваш текст
[показать]



Формула состоит из тегов.
Рассмотрим, что обозначают основные теги.


Читать далее



Серия сообщений "Делаем рамки":

Часть 1 - Золотая рамочка с фильтром Factory C в ФОТОШОПЕ
Часть 2 - Рамочка с радужным градиентом
...
Часть 9 - Учимся делать рамку в три слоя
Часть 10 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ШЕСТЬ СЛОЕВ
Часть 11 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ
Часть 12 - Как вставить ПРОКРУТКУ в пост
Часть 13 - Делаем простую Рамку с двигающимся текстом
...
Часть 44 - Как сделать разрезную рамку в ФШ
Часть 45 - Коды для Мейла и ЛиРу
Часть 46 - Делаем разрезную рамку в ФШ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК. 23-04-2014 14:55

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Эти формулы рамочек

 

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.

 

ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК

Многие хотят научится делать красивые рамки.

 Вставляйте свои параметры и рамка готова!

Удачи вам в работе!!!

Рамка в два слоя:

Рамка в три слоя:

Рамка в четыре слоя:

Рамка в шесть слоев:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии