| ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО НАВЕРНЯКА КОПИРУЙТЕ СРАЗУ ДВА КОДА (один в другой), НО: СНАЧАЛА С ОКОНЧАНИЕМ auto (это в этом посте, ниже), а потом где расширение .ani (это в том, другом посте) По крайней мере это у меня видят и Опера, и Эксплоэр. А у вас? <font style="cursor:URL('http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/131624064.3b6/0_ab5f1_794f17f6_orig'),auto;"><font style="cursor:url('http://www.cieldefrancoise.com/curseur/curseurimage/100.ani'); ">ВАШ ТЕКСТ</font></font> |
Вставить курсор в свою запись очень просто. Копируете нужный код из окошечка и ВМЕСТО слов "ТЕКСТ ИЛИ КОД" вставляете ... свой текст или код поста или код рамочки. Чтобы увидеть как выглядит сам курсор, наведите свой курсор на название.
|
|
Серия сообщений "Делаем рамки":
Часть 1 - Золотая рамочка с фильтром Factory C в ФОТОШОПЕ
Часть 2 - Рамочка с радужным градиентом
...
Часть 9 - Учимся делать рамку в три слоя
Часть 10 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ШЕСТЬ СЛОЕВ
Часть 11 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ
Часть 12 - Как вставить ПРОКРУТКУ в пост
Часть 13 - Делаем простую Рамку с двигающимся текстом
...
Часть 44 - Как сделать разрезную рамку в ФШ
Часть 45 - Коды для Мейла и ЛиРу
Часть 46 - Делаем разрезную рамку в ФШ
|