• Авторизация


Наряд для маленькой леди 11-04-2013 07:20

Это цитата сообщения АнюткаБ Оригинальное сообщение

[549x700].

[700x577]
[648x700]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект с розой или готовимся к весне... 11-04-2013 07:19

Это цитата сообщения АнюткаБ Оригинальное сообщение

Вот такой весенний наборчик связался по мотивам комплекта Натальи Кулик.
Пряжа Bianka Lanalux - 100% шерсть (100г/240м), для отделки использовала Alize Cashmira - 100% шерсть (100г/300м)

[700x651]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КРАСОТЕНЬ!!! 11-04-2013 07:19

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

[500x426] [500x300]

[376x500]

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДМИЛЕ КРАВЦОВОЙ ЗА ШЕДЕВР!!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 5!!! 10-04-2013 18:21

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[488x700]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 4!!! 10-04-2013 18:20

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[700x490]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 3!!! 10-04-2013 18:20

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[485x700]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косы крючком 10-04-2013 18:12

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вязание крючком Geek : вязание крючком манжеты кабельного Cap - Cedar
видео-учебник
[434x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 2!!! 10-04-2013 18:11

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение



1.
[700x488]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по зайчику из шерсти 10-04-2013 18:10

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

В продолжении игрушек из шерсти- фото мастер-класс по валянию маленького зайчика.
[425x429]
Красивых теплых игрушек!
Реклама
----------
Ремонт и продажа грузовых автомобилей. Новые грузовики из Японии это- http://www.samtrans.ru/. Выбор на сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота шва рококо в вышивке. 10-04-2013 18:08

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

[500x374]

[500x375]

 

[438x559]

  

  [400x400]

  [показать]

  [533x399]

  [533x356]

  [показать]

  [517x388]

  [480x400]

   [428x400] [438x400]

  [325x640]

  [337x173]

  [показать]

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрукты-овощи (фетр,ткань) 10-04-2013 12:13

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[389x518]

[310x514]

 Читать далее

фрукты.яблоко (65x70, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за время , что проводил со мной .... 10-04-2013 11:46

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение



... Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.

[показать]

Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.

Однажды он узнал, что сосед умер — и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца.

Ощутив свою вину, он приехал на похороны. Вечером, после погребения, мужчина зашел в опустевший дом покойного. Все было так, как и много лет назад…

Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что ее забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.

Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку. Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».

[показать]

И он понял — самым ценным для старика было время, проведенное со своим маленьким другом.

С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.

[показать]

А ведь:" Даже знающие благодарность не считают себя должниками, когда им уделяют самое дорогое, что у нас есть - время. ":))

Сенека

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если на должности Льва ... Осел .. 10-04-2013 11:43

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Лиса очень устала и захотела в отпуск.

[показать]

Пришла ко льву - начальнику леса, и просит об отпуске.
- Никак невозможно. Работать некому, - говорит Лев.
Лиса настаивает и готова на отпуск без оплаты, лишь бы немного отдохнуть и развлечься.
- Хорошо, - соглашается Лев, - но учти, я буду вынужден на твою должность взять кого-либо другого. И, может статься, что, когда ты вернешься, твое место будет занято.
Лиса соглашается и с радостью отправляется путешествовать по свету. Через месяц она возвращается и просит у Льва свою работу назад.

[показать]


- Никак нельзя! Твое место занято. Свободно лишь место зайца. Если хочешь, можешь работать зайцем, пока не освободиться должность лисы, - предлагает Лев.
Что делать? Есть-то надо. Лиса соглашается.
Время идет, а должность все не освобождается. Лисе уже до чертиков надоело работать зайцем - то убегать, то прятаться, и грызть морковку.
Бредет она как-то по лесу в полном унынии и встречает Зайца, который скачет с высоко поднятой головой.

[показать]
- Скажи Заяц, кем ты работаешь в нашем лесу?
- Лисицей! – отвечает тот.
- Как же так? Я, Лиса, на должности Зайца. А ты, Заяц, на должности Лисы?
- Всегда так, - отвечает Заяц, - когда на должности Льва - Осел.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удовлетворенность и есть счастье.... 10-04-2013 11:42

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

 



Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств.

Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши.

Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.

Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств.

Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел

Эрнест Хемингуэй

[показать]

Удовлетворенность  и есть  счастье 

[показать]

индийская

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний настрой... С добрым утром дорогие мои .. 10-04-2013 11:41

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Утренний настрой... С добрым утром дорогие мои ..

 
Самый лучший день-СЕГОДНЯШНИЙ
Самое большое препятствие-СТРАХ
Самая большая ошибка-ПАСТЬ ДУХОМ
Лучшие учителя-ДЕТИ
Самый опасный человек-ЛЖЕЦ
Худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
Самое коварное чувство-НЕНАВИСТЬ
Худшее поражение-ОТЧАЯНЬЕ
Самый красивый подарок-ПРОСТИТЬ
Самое большое счастье-ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ
Самое приятное ощущение-ВНУТРЕННИЙ МИР
Лучшая защита-УЛЫБКА
Самая мощная сила-ВЕРА
Самый стимулирующий дар-НАДЕЖДА
Единственная реальность-ЛЮБОВЬ



 


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто летает и не летает из фетра и ткани (птицы) 10-04-2013 11:36

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[500x217]

[449x676]
Читать далее

[76x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая игрушка - коты 10-04-2013 10:59

Это цитата сообщения ЛанаАли Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка - коты

description

Фотографии пользователя [показать]Rukodelkino
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собираем в марте богатый урожай ягод,фруктов,овощей (фетр,ткань) 10-04-2013 10:57

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

[373x376]

[554x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТДОХНУ ОТ ИНТЕРНЕТА... 10-04-2013 10:47

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

 


Отдохну от интернета

На часок, на день, на год… 

Буду я читать газеты, 

И растить свой огород… 

Чем заняться - не проблема, 

Можно Канта изучать, 

Здесь ведь главное - система… 

Жди меня, диван-кровать! 

Виртуальное общенье, 

Ути-пуси, цомки в лоб… 

Без надежды на сближенье 

С массой жаждущих особ. 

Фотки, песенки, картинки, 

Маломальские стишки - 

Всё забуду без заминки, 

Прежним мыслям вопреки… 

*** Ноутбук в саду зарыла, 

Придавила кирпичом. 

И закутала могилу, 

Капнув слёзки, кумачом… 

Знаю точно, что до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не жалейте 10-04-2013 10:47

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение



[500x405]

.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев


[показать]
" border="0" />






ВЕРЗИЕРА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии