Долгое путешествие окончено,
Я снова в своей стране.
Но было так нелегко
Вновь вернуться Домой!..
ДОРОГІЯ ДРУЗЬЯ! ЗДѢСЬ, ВЪ ПАРИЖѢ, вовсе не каждый из вас имеет свой собственный Дом. Но магия этого места заключается в том, что совершенно каждый - и не только будучи уже в Париже, а ещё много раз прежде - непременно к этому стремится.
|
Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Одинокий мужичок за 50
Часть 2 - Ломинский я верю в любовь
...
Часть 8 - Никогда не говори никогда
Часть 9 - Сергей Любавин
Часть 10 - Я лето подарю и рассвет
Часть 11 - Хотят ли русские войны
[показать]Никогда ни о чем не жалейте вдогонку. Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав. С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том,что случиться не может уже. Лишь бы озеро Вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участия. Если даже за все Вам- усмешки в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. Не жалейте, что Вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте- Поздно начали Вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из Вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте- Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали Вы. Андрей Дементьев. |
Французскому кинокритику Анри Базену принадлежит блистательный афоризм: «Фотография мумифицирует время». На первый взгляд, ему удалось выразить саму сущность фотоискусства, правда, взглянув на работы бельгийского фотографа Изабель Менин (Isabelle Menin), возникает ощущение, что река жизни продолжает свое течение, абсолютно не застывая под прицелом ее объектива.>>>
|
Знаете ли вы, что причиной храпа, как правило, является отёк корня языка, что в свою очередь позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хорошую работу печени можно избавиться от храпа навсегда.
[562x380]
Печенью мы займемся потом, а сейчас оперативно избавимся от храпа.
Банальным разминанием корня языка, его еще называют логопедическим массажем, можно на время избавиться от храпа (не забудьте использовать стерильные перчатки или хорошенько помойте руки).
[530x454]В течение многих столетий китайское прикладное искусство было известно во всем мире своей невероятной красотой и изяществом. Если нужно выбрать единственный объект, который лучше всего описывает китайское внимание к деталям, это, конечно же, будет шар-загадка из слоновой кости…
Китайские шары — головоломки – декоративные предметы, которые состоят из нескольких концентрических сфер, каждая из которых вращается свободно, но при этом вырезана из той же самой части материала что и предыдущие.
Вы можете найти шары, сделанные из синтетической слоновой кости, смолы, древесины, нефрита и других материалов. Эти произведения искусства обычно состоят из 3 — 7 слоев, а самый большой в мире шар — загадка сделан из 42 концентрических шаров
Давайте узнаем, как они делались …
Режиссеру Клоду Лелюшу долго не везло.Он снимал по картине в год, занимался документальным кино, но все его фильмы были убыточны. После краха фильма "Решающие мгновения" режиссер чуть не покончил жизнь самоубийством. И вдруг происходит чудо. Его находит никому не известный канадский продюсер и предлагает снять фильм за 40 тысяч долларов для проката по всей северной Америке. главное условие : фильм должен быть цветной.Читать далее
|
|
|
У меня не получается заснуть... Мнение эксперта
Снотворное меню |
|
|
| ... Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. И мало тех, с кем хочется проснуться. Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться... И жизнь плетёт нас, словно канитель... Сдвигая, будто при гадании на блюдце. Мы мечемся: работа... быт... дела... Кто хочет слышать- всё же должен слушать... А на бегу- заметишь лишь тела... Остановитесь... чтоб увидеть душу. Мы выбираем сердцем по уму... Порой боимся на улыбку- улыбнуться, Но душу открываем лишь тому, С которым и захочется проснуться.. Как много тех, с кем можно говорить. Как мало тех, с кем трепетно молчание. Когда надежды тоненькая нить Меж нами, как простое понимание. Как много тех, с кем можно горевать, Вопросами подогревать сомнения. Как мало тех, с кем можно узнавать Себя, как своей жизни отражение. Как много тех, с кем лучше бы молчать, Кому не проболтаться бы в печали. Как мало тех, кому мы доверять Могли бы то, что от себя скрывали. С кем силы мы душевные найдем, Кому душой и сердцем слепо верим. Кого мы непременно позовем, Когда беда откроет наши двери. Как мало их, с кем можно не мудря. С кем мы печаль и радость пригубили. Возможно, только им благодаря Мы этот мир изменчивый любили. Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... Автор этих стихов Эдуард Асадов. Тут |