• Авторизация


Нескучные Заметки-144: ОКНА ДОМА МОЕГО. ЧАСТЬ 3 Долгое путешествие окончено, 09-05-2014 21:31

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

Нескучные Заметки-144: ОКНА ДОМА МОЕГО. ЧАСТЬ 3


Долгое путешествие окончено,

Я снова в своей стране.

Но было так нелегко

Вновь вернуться Домой!..

Dalida, Окна Дома Моего, 1967

[599x699]

ДОРОГІЯ ДРУЗЬЯ! ЗДѢСЬ, ВЪ ПАРИЖѢ, вовсе не каждый из вас имеет свой собственный Дом. Но магия этого места заключается в том, что совершенно каждый - и не только будучи уже в Париже, а ещё много раз прежде - непременно к этому стремится.



:poohgo:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я лето подарю и рассвет 09-05-2014 20:24

Это цитата сообщения Нина36 Оригинальное сообщение

Я лето подарю и рассвет







Серия сообщений "ВИДЕО":

Часть 1 - Одинокий мужичок за 50
Часть 2 - Ломинский я верю в любовь
...
Часть 8 - Никогда не говори никогда
Часть 9 - Сергей Любавин
Часть 10 - Я лето подарю и рассвет
Часть 11 - Хотят ли русские войны


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

https://e.mail.ru/message/13995548130000000158/ 09-05-2014 17:12

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Мелодрамы любите! Здесь их столькоооо...не пересмотреть.
https://e.mail.ru/message/13995548130000000158/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку. 09-05-2014 13:51

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку.

[показать]
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку.
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав.
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том,что случиться не может уже.
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участия.
Если даже за все Вам- усмешки в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство..
Не жалейте, что Вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Поздно начали Вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали Вы.


Андрей Дементьев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://chihuashki.ru/blog/falabella-malenkaya-loshadka 09-05-2014 13:11


http://chihuashki.ru/blog/falabella-malenkaya-loshadka  ФИЛАБЕЛЛА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Isabelle Menin.Выразительные фотографии цветов от бельгийской художницы 09-05-2014 12:37

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Isabelle Menin.Выразительные фотографии цветов от бельгийской художницы


Французскому кинокритику Анри Базену принадлежит блистательный афоризм: «Фотография мумифицирует время». На первый взгляд, ему удалось выразить саму сущность фотоискусства, правда, взглянув на работы бельгийского фотографа Изабель Менин (Isabelle Menin), возникает ощущение, что река жизни продолжает свое течение, абсолютно не застывая под прицелом ее объектива.>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С днем победы 09-05-2014 12:18

Это цитата сообщения Нина36 Оригинальное сообщение

С днем победы

[550x500]




Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май.
Еще тогда нас не было на свете,
Когда в военной буре огневой
Судьбу решая будущих столетий,
Вы бой вели, священный бой.
Еще тогда нас не было на свете,
Когда с победой вы домой пришли,
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всех людей, от всей земли.




нинель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от храпа надолго, всего за 10 минут! Знаете ли вы, что причиной храпа, как пр 09-05-2014 12:14

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Избавляемся от храпа надолго, всего за 10 минут!

Знаете ли вы, что причиной храпа, как правило, является отёк корня языка, что в свою очередь позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хорошую работу печени можно избавиться от храпа навсегда.
[562x380]
Печенью мы займемся потом, а сейчас оперативно избавимся от храпа.

Банальным разминанием корня языка, его еще называют логопедическим массажем, можно на время избавиться от храпа (не забудьте использовать стерильные перчатки или хорошенько помойте руки).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шар–загадка из Китая 09-05-2014 12:05

Это цитата сообщения -маркиз- Оригинальное сообщение

Шар–загадка из Китая

[530x454]

В течение многих столетий китайское прикладное искусство было известно во всем мире своей невероятной красотой и изяществом. Если нужно выбрать единственный объект, который лучше всего описывает китайское внимание к деталям, это, конечно же, будет шар-загадка из слоновой кости…

Китайские шары — головоломки – декоративные предметы, которые состоят из нескольких концентрических сфер, каждая из которых вращается свободно, но при этом вырезана из той же самой части материала что и предыдущие.

Вы можете найти шары, сделанные из синтетической слоновой кости, смолы, древесины, нефрита и других материалов. Эти произведения искусства обычно состоят из 3 — 7 слоев, а самый большой в мире шар — загадка сделан из 42 концентрических шаров

Давайте узнаем, как они делались …

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие фильмы http://content.foto.mail.ru/mail/larisa.boiciuc/_mydialog/i-17606.jpgо любви. "Мужчина и женщина" 09-05-2014 00:42

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лучшие фильмы http://content.foto.mail.ru/mail/larisa.boiciuc/_mydialog/i-17606.jpgо любви. "Мужчина и женщина"

[показать]

Режиссеру Клоду Лелюшу долго не везло.Он снимал по картине в год, занимался документальным кино, но все его фильмы были убыточны. После краха фильма "Решающие мгновения" режиссер чуть не покончил жизнь самоубийством. И вдруг происходит чудо. Его находит никому не известный канадский   продюсер и предлагает снять фильм за 40 тысяч долларов для проката по всей северной Америке. главное условие : фильм должен быть цветной.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 08-05-2014 00:16

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Красиво

Красиво

[показать] [показать]

Жми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревность 07-05-2014 20:39

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Плач скрипки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревность 07-05-2014 20:33

Это цитата сообщения Нина36 Оригинальное сообщение

Ревность

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
36 анимированных аватарок от Летиция (лето)5 07-05-2014 00:44

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

36 анимированных аватарок от Летиция (лето)5

4360286_0_ff03a_53b285f9_XL_1_ (150x150, 32Kb)4360286_111591682_large_800 (150x150, 27Kb)4360286_107657385_0fd888d918df (150x150, 42Kb)4360286_0_e7e71_f95530a0_XL (150x150, 35Kb)4360286_383476143 (150x150, 31Kb)4360286_108191544_4360286_88 (150x150, 37Kb)4360286_0_a14ae_68dae5d7_XL (150x150, 32Kb)4360286_0_ff3c4_7b05e9f1_XL (150x150, 32Kb)4360286_0_ff38b_f7ca759e_XL (150x150, 34Kb)4360286_0_ff3ba_ccf1677b_XL (150x150, 34Kb)4360286_5421652cedf90018ad_861372_l (150x150, 42Kb)4360286_99px_ru_avatar_159030_jeltij_velosiped_stoit_na_doroge (150x150, 33Kb)

Женщинам дарована богами Столь пагубная власть над лучшими мужами! И жены слабые, бессмертных теша взгляд, Над сильными, увы, и смелыми царят!

Корнель Пьер

4360286_4165631_1_ (120x79, 14Kb)

4360286_95814963_anime_005_1_ (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИП АРТ-БРОДИЛКА 07-05-2014 00:23

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

[показать]

 

Политика Крыма и Новороссии

 

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24

на эсминец ВМС США произвела

деморализующий эффект на экипаж корабля (ВИДЕО)

 

[показать]

 

  27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

 

  Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

 

>>>>>>>

 

[показать] [показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ходи на войну, Обамушка! 07-05-2014 00:14

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Не ходи на войну, Обамушка!


На просторах интернета нашла вот такой стих. Долго думала, ставить его или нет в пост. Но потом решилась. Ничего в нём не меняла. Грамматику оставила такую, какая есть. Стихотворение забрала отсюда
Не ходи на войну, Обамушка!
(со слов одной бабушки)
[450x563]
Дорогой президент Обамушка!
Обращается к тебе простая бабушка!
С чернозёмной Воронежской области,
Говорить с тобой буду по совести!
Что ж вы, милые, все не уймётеся,
Вы же кровью чужой захлебнётеся!
Детки наши не виноватые,
Что войну учинили богатые!
Бесы в головы вам закралися,
Только русскими ты подависься!
Ты, Обамушка, уж прости меня,
Но в Крыму живёт и моя родня!
Как бы тута не голосили вы -
Крым — то был всегда за Россиею!
Говоришь ты все- демократия,
Но с тобою фашистская братия!
Ты с бандерами осторожнее -
Я знакома с этими рожами -
Как в деревни они заявлялися,
Никого убивать не стеснялися!
Говорю, как родная бабушка,
Злости много в тебе, Обамушка!
Помолился бы, да покаялся,
Ты бы так, горемычный не маялся!
И тебе обещаю, клянуся я,
В храме Божием помолюся я,
Чтоб фашистскому сдохнуть отродию!..
Помирился бы ты с Володею!
Приезжай ко мне в гости, Обамушка,
Познакомлю тебя с нашим Батюшкой!
За Америку вместе помолимся,
Да святою водою умоемся!
Я блинов тебе напеку, родной!
Не ходил бы ты на людей войной!
/Л.Василёк/



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поваренная книга сна или что сделать чтобы уснуть 06-05-2014 23:50

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Поваренная книга сна или что сделать чтобы уснуть


У меня не получается заснуть...

Мнение эксперта

Снотворное меню
[700x468]

4360286_107471067_3166706_562 (135x58, 6Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Как много тех, с кем можно лечь в постель... 06-05-2014 17:42

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

... Как много тех, с кем можно лечь в постель...

... Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель...
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И жизнь плетёт нас, словно канитель...
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: работа... быт... дела...
Кто хочет слышать- всё же должен слушать...
А на бегу- заметишь лишь тела...
Остановитесь... чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как своей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Автор этих стихов Эдуард Асадов.
Тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/ka82/# 06-05-2014 17:31


http://www.liveinternet.ru/users/ka82/#РАhttp://ww...internet.ru/users/ka82/#  РАМКИ ТЕКСТА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий кадр 06-05-2014 17:06

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Потрясающий кадр

 
 

[700x700]

[700x466]


 Пестрый ковер Патагонии: ягоды и мхи в долине реки
 

4809770_YaKrasota (200x120, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии