[показать] | |||
| |||
[показать]http://blogs.mail.ru/mail/petryshka-59/424814CC029BA5F6.html |
Всякая мелкая мелочь. Шпаргалка | |
Как правило, то, что должно быть под рукой, чаще всего заваливается в самый дальний угол самого последнего ящика. В поисках этого "очень-нужного-именно-сейчас" можно провести бесконечно много времени, поэтому выкладываю все в одном месте. Если потеряете, то все вместе, а уж если все это найдете, то сразу. Радости вашей не будет конца. Да и искать большую кучку проще, чем маленькую. | |
Маленькое окошечко для кода | |
<input type='text' size='15' value='Ваш код'> | |
чтобы изменить размер окна, достаточно поменять циферьку на любую другую | |
Окошечко с прокруткой для кода | |
| <textarea name="textpole" rows="4" cols="16">сюда можно писать все, что вашей душе угодно</textarea> | |
меняете значение цифр и получаете другой размер окна | |
кнопка | |
| <form action="АДРЕС страницы" target="_blank" method="get"><input type="submit" value="Т_е_К_с_Т"></form> | |
кнопка с картинкой и текстом | |
| <form action="Адрес страницы" target="_blank" method="get"><button type="submit"><img src="АДРЕС КАРТИНКИ" align=absMiddle> TEКСT</button></form> | |
| align=absMiddle означает, что картинка на одном уровне с текстом | |
Другие варианты расположения картинки относительно текста тут | |
Кнопка с фоном, текстом и бордюрчиком | |
[показать]
[700x439]
Смотрите также: Как вставить картинку (анимацию) в сообщение и комментарии? * Что такое дефрагментация и как её сделать?
[300x]Всегда, когда мы цитируем посты с вложением, само вложение не цитируется, поэтому:
1. Цитируем пост и сохраняем его.
2. Переходим опять в пост, который процитировали, нажимаем редактировать.
3. Переходим в дневник из которого копировали пост, выделяем вложение поста, нажимаем ПКМ - копировать или Ctrl+C.
4. Опять переходим в свой дневник с цитированным постом, и вставляем скопированное вложение внизу поста - ПКМ - вставить или Ctrl+V
Готово!
PS. Если Вы хотите, чтобы папка " вложения" отображались не только в ленте, но и в рубрике, при копировании, вложения вставляйте в начале поста.
Хочу заметить - что это ДЛЯ МАЗИЛЫ (я в ней работаю и пока лучше браузера не нашла) и IE.
В данной статье расскажу как преобразовать текст в таблицу в Word 2003. О том как преобразовать таблицу в текст в Word 2003 можно ознакомиться здесь.
Для начала необходимо определиться какой текст будет в строках а какой в столбцах. И написать исходный текст по определенной схеме, она не очень сложная. Сейчас попробуем разобраться.
Итак, в открытом документе Word 2003 Мы набираем текст, в первой строке мы пишем заголовки столбцов, при этом разделяем каждое слово например точкой с запятой. Если Мы хотим чтобы в первом столбце было 2 слова или 3, то соответственно отделяем 2 или 3 слова через точку с запятой. Теперь переходим на следующую строку и пишем текст, который будет в строках по такому же принципу через точку с запятой:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[345x63] [424x92] |
Как часто Вы используете клавишу Win на Вашей клавиатуре?
Я ей не пользовалась до того момента , пока не прочла эту информацию
Основное назначение данной клавиши - управлять рабочим окружением вашей операционной системы. Одиночное нажатие на эту клавишу открывает главное меню операционной системы, то самое которое вы видите при нажатии известной вам кнопки "Пуск" ("Start") в панели Windows.
Но кроме этой ее функции существует несколько комбинаций, при освоении которых использование компьютера становится легче и удобней, поскольку для выполнения тех действий которые вы производите посредством мыши, пользуясь этими комбинациями вы затратите в десятки раз меньше времени.
[500x375]
Вот некоторые сочетания, которые Вам следовало знать, если вы работаете в Windows.
[600x450]
[показать]
[679x504]
|
[показать]Знаменитая турецкая паста наконец-то засела и перевела-таки рецепт по просьбе одной из читательниц. Рецепт сперт у народного целителя Шевки Гюнгёр и внедрен мною в народные массы матушки Рассеи, ибо грех не делиться полезными знаниями. Паста повышает содержание лейкоцитов до нормального уровня(при пониженном содержании) , восстанавливает силы в ослабленном болезнью теле, укрепляет иммунитет. в общем, если у вас ощущается недостаток энергии, вы проходите длительное лечение - эта паста для вас. Онкологическим больным и больным гепатитом С пасту назначают вместе с девясилом. Девясил чистит организм от раковых клеток и вирусов, паста восстанавливает силы и иммунитет. Состав: Хороший мед - 850 гр. семена черного тмина - 3 ст.л. имбирь (молотый в порошок) - 1 ст.л. куркума - 2 ст.л. семена расторопши - 4 ст.л. виноградные косточки - 3 ст.л. пыльца - 5 ст.л. немного пчелиного молочка (с ложку) гвоздика - 1 ч.л. черный перец - 0.5 ч.л. кориандр - 0.5 ч.л. кокосовая стружка - 1 ч.л. анис - 1 ч.л. шафран - 1 ч.л. корица - 0.5 ч.л. тмин - 1 ч.л. лимонная кислота - 0.5 ч.л. кардамон - 1 ч.л. пару щепоток ванильного порошка Все семена, косточки и т.п. должны быть измолоты в порошок. (пыльцу, естественно, молоть не нужно:) Перемешиваем все ингредиенты деревянной ложкой до состояния однообразной массы. Принимать по одной ст. ложке утром и вечером. Также рекомендуется давать пасту мужьям, которые спят задом к супруге и фригидным женщинам. типа сильный афродизиак :) из коментария лариса савицкая....Принимать по одной ст. ложке утром и вечером. |
Совсем еще недавно украинская девушка Настасья, купленная на невольничьем рынке в Стамбуле, была одной из многочисленных наложниц в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного. Обладая незаурядным умом, гордая и красивая славянка покорила сердце могущественного султана, став сначала его законной женой, а затем и владычицей Османской империи.
Страна: Украина
Режиссер: Борис Небиеридзе
Жанр: драма
Год выпуска: 2003
Сценарий: Денис Тесленко
Роксолана: Настуня (15 серий)
[url]h
Серия сообщений "сериалы":
Часть 1 - Сериал "Ведьмак"-любителям фэнтези(1-6)2002, Польша
Часть 2 - Сериал "Ведьмак"-любителям фэнтези(7-13)2002, Польша
...
Часть 22 - Для любителей исторических фильмов:
Часть 23 - Битва экстрасенсов 13 сезон 19 и 20 серии- следующая финальная!
Часть 24 - Сериал Роксолана (все 3 сезона)
[показать]Смотреть дальшеВАРИАНТ : - ВСПОМНИТЬ ВСЁ !!! ... ВСЕ ЧАЩЕ МОИ ДРУЗЬЯ , решившие открыть Дневник на ЛИру , задают мне один и тот-же вопрос - " ТАНЯ , КАК БЫТЬ , Я НЕ МОГУ НАЙТИ МОЙ ДНЕВНИК или Я НЕ МОГУ ПОПАСТЬ в ДНЕВНИК , или Я НЕ ЗАПИСАЛА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ... 1. ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ АДРЕС ПОЧТОВОГО ЯЩИКА , с КОТОРОГО ПРОИЗВЕДЕНА РЕГИСТРАЦИЯ ВАШЕГО ДНЕВНИКА на ЛИру ! 1.1.для ТЕХ,КТО ЕЩЕ ТОЛЬКО ДУМАЕТ о СОЗДАНИИ ДНЕВА на ЛИру , МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ : Liveinternet.ru или ! ЗДЕСЬ ! ВАЖНО : - на своей почте в отдельной папке СОХРАНИТЬ ПИСЬМО о РЕГИСТРАЦИИ на ЛИру , в нем будет указан Ваш ПАРОЛЬ ; - как только "войдете" в СВОЙ ДНЕВНИК , сразу-же сделайте на него ЗАКЛАДКУ верхняя панель браузера) . ЕСЛИ - же Вы НЕ СДЕЛАЛИ ЭТОГО СВОЕВРЕМЕННО , ТОГДА : Читать далее P.S.* * * |
Серия сообщений "ЛИРУшкин ликбез - мои УРОКИ":
Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
...
Часть 53 - для моих Друзей с mail.ru подсказка "КАК ПЕРЕНЕСТИ ЗАПИСИ из БЛОГА в ДНЕВНИК" часть1
Часть 54 - ВСТАВЛЯЕМ ИЗОБРАЖЕНИЯ в ЗАПИСЬ
Часть 55 - ДОРОГИ,ВЕДУЩИЕ в ДНЕВНИК
Часть 56 - унифицированные формулы рамок для ЛИру,Майла,Яру и ЖЖ
Часть 57 - самые необходимые ТЕГИ для оформления записей
Часть 58 - БЛОКНОТ Blogger*a - УРОКИ для Вас
Часть 59 - ЛИРУШКИН ЛИКБЕЗ - с дополнениями
Часть 60 - Серия сообщений "ЛИРУшкин ликбез - мои УРОКИ":
Серия сообщений "новогодняя тема":
Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 39 - НОВОГОДНИЕ ОБОИ
Часть 40 - Поздравление от Любаши К и Компании
Часть 41 - Развлекалочка
Серия сообщений "флешки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 42 - С Рождеством...
Часть 43 - Поздравление от Любаши К и Компании
Часть 44 - Развлекалочка
Часть 45 - До Нового года осталось...
Часть 46 - Музыка ветра для сайта
Часть 47 - Карта часовых поясов
По просьбе ПЧ рассказываю, как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
На Мейле нажали "карандашик" сверху поста (Редактировать) или (С цитатой), если пост не ваш. Скопировали код HTML и идем на ЛиРу
сюда
или сюда
[295x44]
Обязательно проверяем, какой включен редактор. Для кодов HTML используем только простой текстовой редактор. Так с Мейла можно переносить видео, текст, картинки...