• Авторизация


Кодекс правил для настоящей леди 07-08-2013 17:37


[показать]

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна 360 - панорамы 07-08-2013 15:31

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение



[показать]

По этой ссылке вы выберете любой город земного шара
http://www.strana360.net/

Панорамы 360° - это лучший способ показать интересные места
нашей планеты. Используя мышь или клавиатуру, Панорамы
можно поворачивать во все стороны, приблизить или отдалить
изображение. Панорамы 360° позволяют создавать Виртуальные
туры т.е. при выборе точки перехода в одной Панораме, возможно
попасть в другую Панораму. Таким образом, можно "прогуливаться"
из одного места в другое.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cherry and Roses \ The ROSEGARDEN in Malevik 07-08-2013 14:06

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[700x170]

[800x840]

3166706_0_91e53_ (127x95, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макро-фотографии от Малайзийского фотографа Ли Пейлинг часть 1 07-08-2013 13:32

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[740x740]
Малайзийский фотограф Ли Пейлинг живет и работает в Танзании, где она подняла камеру впервые всего три года назад. Среди ее быстро растущего собрания произведений эти макро-фотографии насекомых, которые почти походят на картины из-за ее использования техники центра, известной как bokeh.

[740x740]
Это - Жизнь Насекомых, смешанная с чертой воображения, поскольку серии фотографа Пейлинга Ли фотографий - взятый в ее собственном саду в Танзании - приносят почти человеческие особенности этим крошечным существам, каждое измерение просто миллиметры в длине.

[740x740]
90298534_3869356_80725947_3869356_75874715_DALEEbaboch (119x117, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-рамочки 07-08-2013 11:28

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Видео-рамочки для Иришки


...ВАШЕ ВИДЕО...

Franzuzhenka




...ВАШЕ ВИДЕО...

Franzuzhenka




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходи на меня посмотреть 06-08-2013 22:38


Ленутка





















[показать]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать музыкальную открытку 06-08-2013 22:34

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем музыкальную открытку.

Хотите научиться делать такую музыкальную открытку?
Тогда скопируйте код из окошка снизу и вставьте свои значения.

Лорик


















ФОРМУЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ



Плеер с музыкой берем ЗДЕСЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург. Прогулка - тихо и спокойно 06-08-2013 09:52


[показать]

Я мечтаю о Питере. Он мне снится. Атмосфера сладкого одиночества, светлой грусти, легкого уныния и бесконечной гармонии с собой. Я грежу о Питере. Мечтаю жить на набережной Невы, каждую ночь смотреть на развод мостов. Мечтаю наблюдать за Финским заливом, любоваться дворцами и фонтанами Петергофа. Вдыхать влажный, пасмурный воздух, одеваться в теплые свитера и толстовки. Я хочу уюта. Подари мне душевное тепло, любимый Петербург, одолжи то, что так важно.

[показать]


[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся говорить "вежливо" 06-08-2013 09:38


4975968_0_90eb8_a5deb2ea_S (150x119, 22Kb)

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом. 

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Типы семей 06-08-2013 09:09


[показать]

[показать]

[300x22]

 Примитивная или животная семья
Когда мужчина и женщина вступают в семейные взаимоотношения с целью удовлетворять свои чувства, законно наслаждаться друг другом. У таких людей полностью отсутствует понимание чувства долга. В этой семье любовь - это секс. Если между партнерами есть секс, то семья может существовать. Если партнер перестает возбуждать и нравиться, то люди говорят, что любовь прошла, и зачастую, это является основанием для развода.

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Соло на флейте играет душа 06-08-2013 08:24


[показать]

[604x604]

Pakarina – Armonia Song 


[400x102]

Когда соло на флейте играет душа,
Затихает оркестр мирозданья.
И мелодия, в вечность струясь не
спеша,
У великих не ищет признанья.
Среди сотен аккордов, струна за
струной,
Звук за звуком, и нота за нотой
Свой узор выбирает дыханья волной
И ложится на листья блокнота.

[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по флеш,по фотошопу,по флеш плеерам 06-08-2013 00:26

Это цитата сообщения сукулентная Оригинальное сообщение





У Р О К И
  • Введение в Sothink SWF Quicker
  • Создаём свой флеш-баннер в Sothink SWF Quicker
  • Онлайн фото редактор
  • Много Интересные ссылки онлайн эффектов
  • Уроки по флеш от novprospect(МНОГО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ)
  • Много онлайн эффектов -флеш
  • Macromedia Flash 8

  • Видео уроки

  • Урок Flash анимации
  • Журнал в помощь уроки в дневнике

  • Учимся у профессионалов


  • Украшаем простые цифровые часики. Разнообразие дизайна.

  • Анимация текста в SWFText.
  • Программы для создания флеш анимации

  • Flash Intro Banner Maker V3.8 русифицированная
  • Флеш часики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker
  • Как работать в программе анимации Aurora 3D Animation Maker

  • Уроки Фотошопа.
  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Интерьер дома - My little white home (Польша) 05-08-2013 17:09

    Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

    Джоанна живет в Варшаве с мужем Полом и их тремя детьми - Вероника (8 лет), Николай (5 лет) и Доминик (2 года). Маленький белый дом - это коттедж 53 квадратных метра. Его украшение её большая страсть, побег от тягот повседневной жизни и способ расслабиться. Хотя трое сумасшедших детей и полный рабочий день мешают развивать эту страсть, но так или иначе она пытается адаптировать все к потребностям своей семьи, чтобы было так же и функционально.

    [584x800]

    [800x528]

    >>>>>>>>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сатирикон 2008 год=Не все коту масленица 05-08-2013 16:51

    Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

    [показать]

    Дипломный спектакль по праву вошел в постоянный репертуар «Сатирикона».
    История незадавшейся женитьбы купца-толстосума на молоденькой вдовьей дочери играется стремительно и весело. Недостаток опыта с лихвой искупается обаянием юности студентов-выпускников, а их волнение придает постановке особую трепетность. А когда на сцене появляется руководитель курса Константин Райкин в роли богатого сластолюбца Ермила Зотыча Ахова, трепет студентов усиливается еще больше.
    Актерской свободе невозможно научить на личном примере. Разница между учениками и мастером пока столь ощутима, что спектакль невольно превращается в бенефис сильнейшего. Сильнейший и старейший между тем похож на расшалившегося мальчишку, загримировавшегося под дядьку Черномора и азартно показывающего всем, где раки зимуют. Каждое движение, каждый взгляд, каждая интонация этого Ермилы Зотыча достойны отдельных описаний. Чего стоит хотя бы его первое появление в доме вдовы Кругловой, когда он одновременно распекает своего приказчика, поучает хозяйку и строит глазки ее прелестной дочке. Или молодецкие приготовления к свиданию с невестой. А осознание краха не только своей любовной затеи, но и патриархальных устоев привносит в комедию мощное драматическое звучание.



    Пьеса Александра Островского. Написана в 1871 году. Согласно пометкам на автографе, хранящемся в Российской государственной библиотеке, комедия была задумана 8 марта 1871 года, начата 10 марта и окончена 9 апреля того же года. Постановка: Алла Покровская, Сергей Шенталинский Сценография и костюмы: Вера Никольская Музыка: студия SounDrama В спектакле звучит романс А. Варламова на слова П. Ободовского "Ты не плачь, не тоскуй..." Действующие лица и исполнители: Дарья Федосеевна Круглова, вдова купца - Карина Андоленко Агния, ее дочь - Евгения Абрамова Ермил Зотыч Ахов, богатый купец - Константин Райкин Ипполит, его приказчик - Роман Матюнин Маланья, кухарка Кругловой - Полина Ражникова Феона, ключница Ахова - Елизавета Мартинес-Карденас  

    Серия сообщений "Любимые спектакли":
    Часть 1 - =Театр Сатиры.=Спектакль "Идеальное Убийство"
    Часть 2 - =Театр Антона Чехова="Смешанные чувства". Спектакль.
    ...
    Часть 13 - =Маплый театр=ПИГМАЛИОН
    Часть 14 - =Малый театр=Перед заходом солнца
    Часть 15 - =Сатирикон 2008 год=Не все коту масленица
    Часть 16 - =Театр сатиры="Счастливцев-Несчастливцев"
    Часть 17 - =Театр Моссовета 1985 год=Печка на колесе
    Часть 18 - =Малый театр 1978 год=Средство Макропулоса
    Часть 19 - =Театр им.Ермоловой 1999 год=Пат, или Игра королей
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Московский театр оперетты- 1988 =Граф Люксембург 05-08-2013 16:49

    Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

    [показать]

    Оперетта в трёх актах "Граф Люксембург" ( Франц Легар ).
    Спектакль Московского Государственного Академического театра оперетты



    В центре произведения -- история молодого человека Рене Люксембурга, начинающего художника, единственное богатство которого -- его графский титул. Богатый князь предлагает ему как будто выгодную сделку: жениться на неизвестной женщине, сразу же уехать под чужим именем и через три месяца развестись. За всё это граф получит 500 тыс. франков. Граф соглашается, его венчают тут же, в мастерской его приятеля, художника Бриссара. Между женихом и невестой ставят мольберт с большим полотном: они не должны видеть друг друга. Невеста Анжель Дидье -- певица, которая должна стать графиней Люксембург, чтобы на ней мог жениться потом князь. Окончен обряд, новобрачные расстаются, так и не увидев друг друга...

    далее>>>
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Театр Сатиры.=Спектакль "Идеальное Убийство" 05-08-2013 16:42

    Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

    [показать]

    Странная история произошла в офисе - уборщица миссис Пайпер нашла труп, а затем он исчез. Миссис Пайпер берется за расследование: находит множество улик, количество трупов увеличивается, подозреваются все.



     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Питер. Невский. Утро. 05-08-2013 16:35

    Это цитата сообщения lj_fotopiter Оригинальное сообщение

    Оригинал взят у nesovet в Питер. Невский. Утро.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ВИШНЁВОЕ ... 05-08-2013 15:27

    Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

    [469x532]

     

    А вишен вызревшая россыпь,

    Как брызги жаркого заката!

     

    Снуют соломенные осы

    По плоти сладко-кисловатой,

    Хмелеют чуткими усами,

    Смочив их в соке, как в вине.

     

    И вечна жизнь под небесами,

    Где сердце - вишенка во мне ...

    Сергей Тимшин (Мартовский).

     

     

     

     

     

     

    [378x19]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фото жизнь - Назначь мне свиданье на этом свете 05-08-2013 15:17

    Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение



     


    Фото жизнь





    Назначь мне свиданье
    на этом свете.
    Назначь мне свиданье
    в двадцатом столетье.



    [показать]
    на канале Грибоедва


    Фото жизнь
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Летнее утро 05-08-2013 14:53

    Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

    Летнее утро

    Lana Del Rey – Young And Beautiful



    [показать] [показать] [показать]


    Загребая пригоршнями солнце, летишь навстречу ветру. в волосах путаются пушинки одуванчиков и ты даже не пытаешься стряхнуть их, они - украшение. Кутаясь в ворох мимолетных желаний, звучишь песней и разливаешься в поднебесье белым пушистым облаком. Спешишь срастись с вековечным дубом, на который падает твоя тень, и разлетаешься мириадами сверкающих искорок, отразившись в глубине лесного озера. Тишина овевает и населяет душу уютом, разбивая звуки в бесшумные клочья. А ты спешишь родиться из росинки на цветке и растаять на его лепестке. Это твое летнее утро.

    [показать] [показать] [показать]



    © Copyright: Никойя, 2010
    Свидетельство о публикации №210010901429

    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии