
С Вербным воскресеньем, дорогие!
ВОТ И ПРОШЕЛ ПОСТ. ГОСПОДЬ ВХОДИТ В ИЕРУСАЛИМ, НАСТУПАЕТ
ПАЛЬМОВОЕ ( ВЕРБНОЕ) ВОСКРЕСЕНЬЕ!
МЫ ОСВЯЩАЕМ ВЕТОЧКИ ВЕРБЫ В
ХРАМЕ. ПРИНЕСИТЕ ВЕРБОЧКИ
ДОМОЙ-ЭТО
ПО НАРОДНОЙ ТРАДИЦИИ ,
БЛАГОСТЬ.
С ВЕРБОЙ В ДОМ ВЫ ПРИНОСИТЕ
СЧАСТЬЕ,
ЗДОРОВЬЕ, ДОСТАТОК И ДРУГИЕ
БЛАГА.
ОНИ ПОМОГУТ НАМ ПЕРЕЖИТЬ
СТРАСТНУЮ
НЕДЕЛЮ И ПРИЙТИ С БОГОМ К
СВЕТЛОЙ ПАСХЕ!
Солнца луч с весной прольет
Этот праздник чистый, ясный.
Нам Господь добро дает
С веткой вербы не напрасно.
В Храме я зажгу свечу,
Тихий глас услышу Бога,
Вербочку домой несу-
В сердце о Христе тревога.
Знаю,будет он страдать,
За грехи людей седмицу...
Зло должно добро распять-
Нищим духом сладко спится…
А Христос добро творит,
Благость чуда сеет в души,
Мудрость жизни нам дарит-
Учит голос Божий слушать.
C ЛЮБОВЬЮ, ЛИНА
 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|