Михаил и Инесса Гармаш не просто подписывают свои работы двумя именами.
Они вместе живут и вместе работают. Они красивы, молоды и очень любят друг-друга – возможно, именно поэтому их картины получаются такими узнаваемо солнечными, светлыми, яркими и, не побоимся этого слова, позитивными. Смелый широкий мазок, сочные краски, профессиональное образование, огромный опыт и удачные сюжеты в сумме дают замечательный результат – и вот уже много лет девушки, цветы, дети, солнце и море петербургских художников радуют глаз многочисленных коллекционеров как за рубежом, так и в России.
[показать]
|
19:39 1 октября 2014
«Бабуся» — совместный российско-французский художественный фильм 2003 года. Съемки проходили в поселке Подюга и Гринево Коношского района Архангельской области.
«Бабуся» — так ласково называли её внуки, для которых она была главным человеком на свете (мать с отцом служили на железной дороге и были постоянно в разъезде.....
[показать]
[568x600]
[показать]Друзей не выбирают – их встречают, Их берегут – им жизни отдают. И с ними время интересней пролетает, И с ними – радость, счастье и уют. Когда грущу – они мне помогают, Уеду далеко – приходят письма мне. Они страдают за меня, переживают – И нет друзей вернее на Земле! Ни беды, горести, ни расстояния Ни разлучат ни на секунду нас. И лишь одно мне грезится желанье – Хотя бы на мгновенье видеть вас... Почти уж год не видел я друзей, Лишь с фотографий светятся их блики. Хмелём я заглушу тоски душевной крики – И тает пелена тумана будних дней... |
[показать]
[248x234]| |
|
|
Орехово-карамельное блаженство Ингредиенты: Тесто: - 2 яйца - 1 ст. ложка сахара - 150 гр маргарина или сливочного масла - 1,5-2 стакана муки, может чуть больше или меньше, ориентируйтесь на муку Начинка: - банка сгущенки (стандартная, от 360 до 400 гр) - 250 гр арахиса или других орехов (у меня арахис, он хорошо сочетается со сгущенкой и бюджетен). Приготовление: 1. Растираем размягченный маргарин с сахаром и яйцами, добавляем муку и замешиваем мягкое тесто. 2. Распределяем тесто по форме пальчиками, делаем высокие бортики, сантиметра 2-3. 3. На тесто высыпаем ровненьким слоем орешки и заливаем все это безобразие сгущенным молоком. 4. Ставим в разогретую духовку на 180 градусов до тех пор, пока тесто не зарумянится, а сгущенка не начнет приобретать бежевый оттенок. У меня на выпечку ушло 25 минут. 5. Как следует даем остыть и нарезаем на маленькие ромбики-квадратики. Приятного аппетита!
|