• Авторизация


«@♡...Остановитесь, молят небеса!... 09-05-2015 07:20

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Остановитесь, молят небеса!...



01 (700x390, 1522Kb)

png (525x482, 217Kb)

Босиком по скошенной траве.
Добежать едва ли хватит сил.
Сквозь окопы я бегу к тебе.
Губы шепчут - "Господи, спаси".

И там, в небесах, опять.
Друг друга сможем мы обнять.
Любви непрерывна нить.
Войну способна победить.

Ну кто же тебя выдумал, война?
Ведь рана на душе, еще сильней болит.
И как же драгоценна тишина!
И в сердце, огонек надежды все горит.




rounded_corners (330x430, 1582Kb)

А там, в небесах опять.
Друг друга сможем мы обнять.
Ты только меня дождись.
Мою любовь, длинною в жизнь.

Молюсь, чтоб больше не было войны.
Ведь жизнь, она одна.
Ей нет цены.Как пуля материнская в слезах.
Остановитесь, молят небеса!

А там, в небесах опять.
Друг друга сможем мы обнять.
Любви непрерывна нить.
Войну способна победить.

jpg7 (700x148, 566Kb)



[показать]
авт. Яна Садварий ,Л.Фатеева
муз. Рената Штифель
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи,пока тебе живется..... 08-05-2015 20:24


[показать]

[320x480]

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там


Radeia
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

...минута молчания 08-05-2015 09:37

Это цитата сообщения gazh Оригинальное сообщение

...минута молчания

0bdf6ced8ebad50fcc437c59f33f761a (670x144, 112Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И светла от берёз Россия 08-05-2015 06:53
liveinternet.ru/users/tatja...361218367/

[600x444]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никто не забыт-ничто не забыто! 08-05-2015 06:34


[показать]
0_7dba5_16eca84f_S (150x76, 19Kb)

Пост посвящаю своему отцу:
Еременко Степану Григорьевичу.
Служил он в 7 истребительном полку.

Командиром отделения разведки
артиллерийского и минометных частей

В звании-Старший сержант.

Дошел до Берлина!


9 Мая — особая и священная дата в истории России.

В 2015 году исполнится 70 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками.

Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердце каждого россиянина.

И эта память не должна померкнуть!




0_9fa42_c06588e_orig (700x465, 349Kb)

[показать]

img5 (700x525, 64Kb)





комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дню Победы посвящаю...с наступающим праздником! 07-05-2015 13:39
liveinternet.ru/community/4...361358681/

День ПОБЕДЫ ИN.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 мая 2015 г. Владимиру Этушу 93...Бродилка по фильмам 06-05-2015 14:55

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

6 мая 2015 г. Владимиру Этушу 93...Бродилка по фильмам

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!





Серия сообщений "Флеш бродилки-2":

Часть 1 - 6 мая 2015 г. Владимиру Этушу 93...Бродилка по фильмам


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Еврейский ХОХМEЦ♥ღ♥ 04-05-2015 19:50
liveinternet.ru/users/ludmi...361091062/

[300x314]
Моня, твоя рожа напоминает мне Париж.
— И таки шо?
— Так и хочется съездить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весьма Влиятельные Персоны. Майя Плисецкая 04-05-2015 06:48

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Весьма Влиятельные Персоны. Майя Плисецкая



 



Плисецкая "Коммунизм хуже фашизма"

 

Однажды, еще в молодые годы, Плисецкую спросили, любит ли она успех.

«Да, - сказала она, - он мне дает возможность отдыхать во время спектаклей»

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинская кухня 03-05-2015 21:45


[20x] [300x30]


Осетинский пирог с сыром

[604x452]
[640x347]
[640x402]
....Ароматный осетинский пирог с сыром и зеленью запекают полторы минуты!!!

Осетинский пирог с сыром от шеф-повара Аслана Абаева.

Ингредиенты:
Для теста:
- 1 стакан воды
- 1 стакан молока
- 500 граммов просеянной пшеничной муки
- 50 граммов растительного масла
- 1 ст. ложка сухих дрожжей
- соль по вкусу
Для начинки:
- 500 граммов осетинского сыра или сулугуни
- 1 стакан сметаны или 1 стакан молока
- 150 граммов зелени (лук зеленый, укроп и кинза)
- 0,5 стакана муки
- соль по вкусу
Приготовление:
Читать далее
[300x35]
La@Perla
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир скорбит в связи с кончиной великой балерины 03-05-2015 21:15

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Мир скорбит в связи с кончиной великой балерины

0_7dba5_16eca84f_S (150x76, 19Kb)
Она была самая лучшая
Таких больше не будет
Помним, Любим, Скорбим...


"Очень тяжело, очень больно": умерла Майя Плисецкая

[700x449]


Худрук балета ГАБТ Сергей Филин....

"Мы готовили потрясающий вечер в честь предстоящего 90-летия Майи Михайловны. Она принимала активное участие в формировании программы, мы постоянно были в контакте. И хотя в работе с Плисецкой нынешнее поколение танцовщиков и не сталкивалось, Майя Михайловна всегда находилась как бы рядом с нами. Мы постараемся сделать так, чтобы она по-прежнему оставалась в наших сердцах, наших душах....Плисецкая на века останется примером для подражания и немеркнущим символом самого балетного искусства


Прима-балерина Мариинского театра,
Народная артистка России Диана Вишнева...

"Сегодня ушла целая эпоха - эпоха Большого балета... Великая, единственная и любимая Майя Михайловна! Я бесконечно благодарна Вам за то, что были в нашей жизни. За то, что Вы были..."

[430x558]

Балерина Майя Плисецкая на вечере "AVE Майя" в музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко, 2010 год

117206097_R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Любите женщину, когда ей 50! 03-05-2015 16:22

Это цитата сообщения suzane5555 Оригинальное сообщение

***Любите женщину, когда ей 50!

 
 
***Любите женщину, когда ей 50! Дарите ей цветы, тепло, внимание.
Любите так, как много лет назад,
И так же назначайте ей свиданья.
Она еще красивей, чем была,
Осеннею своею красотою,
А летнюю - не Вам ли отдала?
И потому любви она достойна.
Любите женщину, когда ей 50!
Слова ей нежные почаще говорите.
Прощайте ей усталость, грустный взгляд,
И десять раз на дню
ей просто так звоните!
Поторопитесь женщину любить.
Проходит осень, скоро снегопад.
.. Она еще желанной хочет быть,
Та женщина, которой 50!
***
 
 
SUZANE SUZANE

" />

 



ЖМИ МЕНЯ

 

Серия сообщений ".....ЛЮБОВЬ И МУЗЫКА..":
Часть 1 - красивая музыка
Часть 2 - ....клубничное настроение ....
...
Часть 6 - красивая женщина
Часть 7 - любовь притча
Часть 8 - ***Любите женщину, когда ей 50!
Часть 9 - музыкальная флешка
Часть 10 - Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
...
Часть 29 - ТЫ САМАЯ ! МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШ ОТКРЫТКА
Часть 30 - ЗОЛОТАЯ ТЫ МОЯ ЗОЛОТАЯ ! МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШ ОТКРЫТКА
Часть 31 - Ты так безумно хороша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 способов как сохранять спокойствие 02-05-2015 18:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

12 способов как сохранять спокойствие

[652x400]

Ниже перечислены двенадцать рекомендаций как сохранять хладнокровие и оставаться спокойным в разных житейских ситуациях.

1. Старайтесь не драматизировать

Очень легко драматизировать и делать из мухи слона. Когда проблема касается вас, не поддавайтесь порыву преувеличивать негатив. Избегайте слов «всегда» и «когда же». Возможно, вы почувствуете себя Стюартом Смолли, но если говорить себе «Я справлюсь», «Ничего страшного» и «Я сильнее этого» – это действительно поможет взглянуть на проблему по-другому.

2. Подумайте, прежде чем делиться проблемой

Не рассказывайте, не выкладывайте в блоге и не обговаривайте в Твиттере вашу проблему. Не обсуждайте ее с друзьями сразу же; сначала переварите ее сами, это даст вам время немного успокоиться. Иногда, друзья из самых лучших побуждений слишком сочувствуют вам. Этим они только подливают масла в огонь, и вы еще больше расстраиваетесь.

3. Откройте для себя метафоры и визуализацию как способ оставаться спокойными

Вот что помогает мне: Я стараюсь представить проблему как узел. Чем больше я паникую и тяну за концы, тем туже затягивается узел. Но когда я полностью сосредотачиваюсь, я успокаиваюсь и могу ослабить одну нить за один раз.

Еще помогает, если вы представите себя действующим сдержанно и сосредоточенно. Перестаньте кричать и двигайтесь как можно медленнее. Говорите медленно и тихо. Станьте тем спокойным и невозмутимым человеком, которого вы видите в своем воображении.

Вот еще один прием: Вы знаете какого-нибудь человека, которого можно назвать невозмутимым? Подумайте, как поступил бы этот человек на вашем месте.

[273x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
акция "Передай свечу памяти" 02-05-2015 16:56


[показать]

акция "Передай свечу памяти"




Эту флешку я получила от Vetaz

Передаю дальше!

Мы помним!! И дети наши будут помнить.. И внуки...



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Поздняя любовь...Слишком поздняя... 02-05-2015 08:35

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Поздняя любовь...Слишком поздняя...





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 мая 2015 г. Демонстрация трудящихся в Москве 02-05-2015 07:59

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

1 мая 2015 г. Демонстрация трудящихся в Москве



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журавли !!! музыкальная флешка 02-05-2015 07:49

Это цитата сообщения suzane5555 Оригинальное сообщение

Журавли !!! музыкальная флешка

[435x80]


[435x80]

Серия сообщений ".....ЛЮБОВЬ И МУЗЫКА..":
Часть 1 - красивая музыка
Часть 2 - ....клубничное настроение ....
...
Часть 13 - Флеш - Эй Вы там, наверху!
Часть 14 - you are so beautiful
Часть 15 - Журавли !!! музыкальная флешка
Часть 16 - ФЛЕШКА"ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР"
Часть 17 - Love Poem
...
Часть 29 - ТЫ САМАЯ ! МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШ ОТКРЫТКА
Часть 30 - ЗОЛОТАЯ ТЫ МОЯ ЗОЛОТАЯ ! МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШ ОТКРЫТКА
Часть 31 - Ты так безумно хороша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗЕРЦАНИЕ КРАСОТЫ... 01-05-2015 17:27

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

СОЗЕРЦАНИЕ КРАСОТЫ... (+ фото + обои + музыка-релакс)



"Красота таит в себе истину, отрицающую недоверие и сомнения, скрывает яркие лучи солнца, защищающие вас от мрака лжи. Размышляйте о пробуждении весны и наступлении утра. Красота - друг размышляющих. Слушайте пение птиц, журчание ручейков, шелест ветвей. Красота принадлежит слушающим. Ликуйте, люди, кого коснулось благословение красоты, ибо вам не страшны ни печали, ни страхи" • Антуан де Сент-Экзюпери •





СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... красивейшие фото + обои...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славик Крикливый и Анна Мельникова 30-04-2015 21:36

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Славик Крикливый и Анна Мельникова

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Владимир Путин смотрит на вещи 30-04-2015 18:31

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Как Владимир Путин смотрит на вещи

Нелегка жизнь президента любой страны — приходится много ездить, общаться, решать вопросы, а главное, смотреть.

4809770_Ya1 (150x129, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии