• Авторизация


Эти собаки знают, что такое семья! 22-08-2015 14:11
arnusha.ru/post369913649/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«I Will!» Чикаго. Моих новых друзей и читателей хочу познакомить с городом в котором я живу! 19-08-2015 15:44
liveinternet.ru/users/ulaki...369754890/

Chicago.jpg
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Я тобой переболела. Отпустила... Я смогла! 19-08-2015 10:22

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Я тобой переболела. Отпустила... Я смогла!


[700x487]

[593x129]

Я - Осень, я - твоя печаль,
Твоя промокшая улыбка,
Смотрю в заснеженную даль,
Где лето кажется ошибкой.

Я - листопад в твоём саду -
Закон земного притяженья,
Я - сказка в тающем году,
Свожу с ума воображенье.

Я - нежно-трепетная дрожь,
Твоей души едва касаюсь...
Я - Осень, Я - хрустальный дождь,
Дышу тобой и растворяюсь...
 

© Copyright: Светлана Иберда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И привлекает множество мужчин.. 16-08-2015 20:01

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

И привлекает множество мужчин..

●♥๑ஐ♥ღ И привлекает множество мужчин... ✿⊱╮


[показать]

Походка гордая и взгляд лучистый,

Чарует нежным голосом своим,

И локон всех пленяет золотистый -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКАРАНДА - дерево удачи! 15-08-2015 11:45
ledilana.ru/post369460758/

[700x696]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать яблочный уксус в домашних условиях 13-08-2015 14:39
best-hand-made.net/post369301693/

[450x600]
Лучше всего делать яблочный уксус из яблочных обрезков - кожуры и сердцевинки.
В качестве емкости может быть стеклянная банка: наполнять не более чем на 3/4 банки, вода должна покрыть яблоки. В этом случае накрываем баночку марлей или ситцем, фиксируем резинкой и отправляем на неделю бродить в темное теплое место (можно поставить на холодильник или в кладовку).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сопрано10. Голоса, звучащие в вашем сердце. 09-08-2015 20:18

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Сопрано10. Голоса, звучащие в вашем сердце.

"Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел…"


Михаил Турецкий


[700x446]


Сопрано 10 - Adagio (Это лучшее исполнение, что я слышала когда-то)





«Сопрано10» — это новый проект Народного артиста России Михаила Турецкого, этакое женское воплощение его знаменитого Хора Турецкого. Коллектив состоит из десяти участниц, обладательниц уникальных разновидностей тембра сопрано: от драйв-сопрано до сопрано-латино.

117206097_R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет Хорошо.... 08-08-2015 17:43


....

[346x518]Звезда (100x96, 2Kb)Звезда (100x96, 2Kb)
Где-то льются дожди, как из крана вода,
Где-то падает снег, как зубной порошок,
И плевать, что бредёшь непонятно куда,
Ни о чём не жалей,
Будет всё хорошо!
Где-то солнце встаёт после долгого сна,
Где-то счастья нарвать можно целый мешок,
И плевать, что опять опоздала Весна,
Любовь следует ждать,
Будет всё хорошо!
Где-то в старых стихах поменяли слова,
Где-то лечит от снов электрический шок,
И плевать, что болит по утрам голова,
Раз болит, значит есть,
Будет всё хорошо!
Где-то белый песок лижет чьи-то тела,
Где-то пьяная ночь машет звёздным ковшом,
И плевать, что метель путь домой замела,
Самый полный вперёд!
Будет всё хорошо! [показать]
Olga S-M
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы женщины, которые не умеют любить 08-08-2015 16:43
liveinternet.ru/users/52930...368922388/

Жить – значит дышать. Жить – значит петь и танцевать. Жить – значит слышать голос своей души. Жить – значит быть Женщиной. Жить – значит творить. Жить – значит любить. Отогреться самой в этих ледяных джунглях – а затем отогреть всех тех, кто с нами рядом. И мы женщины, которые начинают это понимать и начинают этому учиться. Вот так мы и спасем мир по-женски. Меняясь. Раскрываясь. Отогреваясь.
[444x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильм для деток 07-08-2015 20:12


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любим...Помним... 04-08-2015 19:03


Любим...Помним...

[показать]
[670x480]

Мамулька, милая, родная
Осталось только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня
И боль, что бьёт и время не спасло…


Скучаю так, что трудно рассказать,
Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.


Читать далее


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебрянные звоны русского деревянного зодчества 04-08-2015 08:35

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Серебрянные звоны русского деревянного зодчества

Деревянные церкви Руси,
Перекошены древние стены.
Подойди и о многом спроси, -
В этих срубах есть сердце и вены. 

А.Шаганов

Погост.Кижи

Сохранение культурного наследия - одна из важных задач человечества. На территории России, подвергающейся в XX в. грандиозным потрясениям, эта задача стояла и стоит особенно остро - не только вороги, но и невежество, и недомыслие стоящих у власти поставили бытие самих памятников под угрозу утраты.

далее читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервис Яндекс диск - бесплатное хранение и передача файлов 03-08-2015 17:00

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Сервис Яндекс диск - бесплатное хранение и передача файлов




Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Сайты для фотошопперов
Часть 2 - Просто полезный пост!!!
...
Часть 27 - Как уменьшить объём изображения, удалив EXIF-информацию
Часть 28 - Задать вопрос юристу онлайн бесплатно
Часть 29 - Сервис Яндекс диск - бесплатное хранение и передача файлов
Часть 30 - Анимация он-лайн
Часть 31 - ГИБДД вывесила штрафы в сеть
...
Часть 47 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 48 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
Часть 49 - Разные вариации с текстом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ананасы" из кабачков 01-08-2015 20:32

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

"Ананасы" из кабачков



Даю рецепт всем, один из самых любимых. Была им удивлена, хорошо хранится, и по вкусу замечательный. С закрытыми глазами никто не отгадал, что на самом деле ест....А в салатах, и видя, не угадали)))).

Ингредиенты:
1 кг - очищенного кабачка (берите любой, но лучше молодой, серединку убирайте стопкой или чашкой). 
350 гр - ананасового покупного сока, берите самый дешёвый, он лучше для заготовок. 
0,5 ст - сахара. 
2/3 ч.л - лимонной кислоты.
ванилин на кончике ножа, очень мало, чтоб не было горечи и перебора со вкусом, лучше ванильный сахар, но его надо больше. 

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может быть прекраснее рассвета? Проснись и раздели его со мной! Художник Матевосян Георгий Грантович 01-08-2015 14:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Что может быть прекраснее рассвета? Проснись и раздели его со мной! Художник Матевосян Георгий Грантович

Что может быть прекраснее рассвета? Проснись и раздели его со мной! Художник Матевосян Георгий Грантович

4059776_zol__razd_ (198x55, 6Kb)



 Ранее работы были здесь:  Нежность по капельке Художник Георгий Матевосян (Georgi Matevosjan)

[показать]

 

Звонкое преображение.


Что может быть прекраснее рассвета?
Проснись и раздели его со мной!
Играет красками немыслимого цвета
Весь небосвод с янтарною тесьмой.

Замри, прислушайся к рожденью звука –
Какую музыку Создатель написал:
Гармонию из щебета и стука
От утренних пернатых запевал!

И в этот час нас в мире только двое,
Краса природы ласково щедра.
И сквозь сиянье солнца золотое
Тебе желаю доброго утра! 
Автор: Ларен

Изящество

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтоб,качало, несло от счастья...Чтоб по телу гуляло лето! 01-08-2015 14:24

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Чтоб,качало, несло от счастья...Чтоб по телу гуляло лето!

Я уже практически в сборе!
Только свистни – и  я полечу! 
Я хочу на море! НА МОООРЕ!!!!
Я хочу на море! ХООЧУУУ!!!!!!!
Чтоб в цветочек, горох, в полоску,
И купальник, и зонт, и очки,
Чтобы рядом – свой кто-то в доску,
Классно знающий языки)))

Samba Delight


Чтоб банданы, шляпки и дреды,
Вместо шпилек , заколок-пучков,
Чтобы маечки, сланцы и кеды,
Вместо юбок  и (блин!!!) каблуков!

Чтоб на всю загорелую спину
Красовалось из хны тату!
Чтобы таяли рядом мужчины
И мороженое во рту!!!

Чтоб  качало, несло от счастья,
Чтобы чайки всегда в небесах!!!
Чтобы фенек набор на запястьях,
Чтоб в кафе – lady, welcome - в трусах)))

Чтоб песок – покристальней снега,
Чтобы плечики – как шоколад,
Чтобы тёплого ветра нега
Приносила морской аромат!

Чтоб в гамак – наблюдать за рассветом,
Чтоб в соломинку - жёлтый фреш!!
Чтоб по телу гуляло лето!
Чтобы драйв, рок-энд-ролл и трэш!

© Copyright: Татьяна Анпилогова Кузяева

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Мне тебя не хватает... 31-07-2015 18:21

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Мне тебя не хватает...





[385x540]

Мне тебя не хватает…
Сжимается сердце от нежности…
Горькой капелькой боли вливается в вены тоска…
Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…
Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка…

Мне тебя не хватает…
Завьюжило душу молчанием…
Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе…
Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными…
На застывших губах в не рассказанной Богу мольбе…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женской силы магнетизм... Fulvio De Marinis 31-07-2015 14:57
liveinternet.ru/users/marus...368282466/

Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревянный дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском 30-07-2015 17:18
liveinternet.ru/users/litiz...368232935/

Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые" кабачки быстрого маринования 30-07-2015 17:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

"Медовые" кабачки быстрого маринования

 
В разгар кабачкового сезона, хочу поделиться с вами рецептиком кабачков быстрого маринования и мгновенного поедания))) Кабачки получаются нежные, сладковатые, с пикантным медово-чесночным вкусом. А как они хруууустяяят!!! (при всем при этом они сохраняют все свои витаминки и прочие полезности))) Уплетаются на раз-два)))
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии