• Авторизация


@♡...С Новым 2016 годом!... 30-12-2015 08:24

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

@♡...С Новым 2016 годом!...




[800x684]
[400x300]
[800x550]

[798x147]
[показать]
[39x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падал белый снег... (моя первая в жизни флешка) 29-12-2015 10:51

Это цитата сообщения Mono-Liza Оригинальное сообщение

Падал белый снег... (моя первая в жизни флешка)







Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":

Часть 1 - Мой видео ролик "Он и она"
Часть 2 - Два видео ролика "Любимые Экзотики" и "Мы волки"
Часть 3 - Мои начинания в ФШ
Часть 4 - Падал белый снег... (моя первая в жизни флешка)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Моим Друзьям ! 27-12-2015 20:53


Моим Друзьям!

Дорогие друзья!
Подходит к концу Старый Год...
Для кого-то он был сложным и грустным, для кого-то очень удачным и счастливым...
Так бывает всегда...
Но на пороге Нового Года... сложите в мешок все ненужное и неважное..
и оставьте за порогом.
Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес...
В 2016 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья
и добра... Верьте в чудеса!
[830x380]

[787x204]..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Иеромонах Фотий. Песня победителя. "Per te". 27-12-2015 17:47

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Иеромонах Фотий. Песня победителя. "Per te".






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозный воздух пахнет Новым Годом... Анимация. 27-12-2015 14:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Морозный воздух пахнет Новым Годом... Анимация.

4.png
[240x320] [240x320] [240x320]
[240x320] [240x320] [240x320]
[240x320] [240x320] [240x320]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущая лиственница 27-12-2015 14:25


Цветущая лиственница


  • Так цветет лиственница.
  • Её шишки краснеют раз в 2-3 года. Фото сделано в Якутии, Саха.

    [765x]


    Это дерево — рекордсмен по долголетию. Обычно живет в природе 500–750 лет,

    а в сибирских лесах встречаются экземпляры старше тысячи лет.
    Оно распространено от Америки до Европы, встречается буквально на каждом шагу
    и в Латвии. На зиму это дерево–долгожитель сбрасывает листву, чем, собственно,
    и отличается от всех своих собратьев по семейству.
    [765x]
    Кто знает, что у обыкновенного дерева , лиственницы ,
    весной распускаются сказочные цветы?
    Смотреть далее..
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    А тебе в этой жизни дарили полночное небо? .... 25-12-2015 18:54


    А тебе в этой жизни дарили полночное небо? ....

    image (400x600, 50Kb)..

    А тебе в этой жизни дарили полночное небо? Если нет, не грусти. Не
    считай, что, мол, не повезло. Мириадами звезд, ароматом душистого хлеба я
    тебе подарю моей нежности светлой тепло. Кто мне дал эту власть? Я о
    ней никого не просила… Самовольно взяла и без страха теперь отдаю.
    Просто я поняла, что в отдаче – великая сила. Сокровенная тайна
    бессмертного слова «люблю». Просто я не боюсь, вновь упав с высоты,
    ушибиться. Даже если и так, миг полета гораздо ценней. Я ведь знаю:
    весной возвращаются звонкие птицы. Важно только дождаться их в холоде
    замкнутых дней. Важно верить, что «вера» - не звук утешающей мантры, не
    одно из затертых в обмане бессмысленном слов… И тогда непременно
    наступит то самое завтра – день, когда ты придешь, и тебе подарю я
    любовь…

    гербера (500x500, 68Kb)Не гаснет свет до поздней ночи –
    Настольной лампы у окна…
    И тишина так непорочна…
    И эта женщина – одна…
    А я – за сотни километров,
    Как будто бы прильнув к окну,
    Через пространство…
    горечь…
    ветры…
    Тянусь душой… к себе тяну…
    А снег – как нежное признанье,
    А снег как будто вместо слов…
    Она почувствует… я знаю…
    Снежинки липнут на стекло…
    Погасит свет.
    Окно.
    Губами
    К холодной грани припадёт…
    Нет расстояний между нами…
    И даже грань стекла не в счёт.
    Снежинки липнут. Снег-то тёплый…
    Как нужно нам сейчас тепло!
    …Пусть время разбивает стёкла –
    Застынувшей разлуки зло!
    Погашен свет, но не – надежды.
    Не прерван наших душ полёт…
    А просто ночь бывает снежной…
    И тёплый снег – идёт… идёт…

    Стихи из Инета

    (550x100,



    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    «@♡...Ни принца, ни роз в недописанной Сказке... 24-12-2015 21:27

    Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

    «@♡...Ни принца, ни роз в недописанной Сказке...





    [600x475]
    Декабрь нежданно постучал в окно,
    И в памяти всё снова всколыхнулось.
    Хотела верить, что забыто всё давно,
    Но тенью прошлого зима опять вернулась.

    В изящном вальсе заметает белый снег
    От холода простуженные крыши.
    И жизни нашей всё стремительнее бег,
    Друг друга мы не видим и не слышим.



    Я помню, как мы познакомились с тобой,
    И километры между нами - не помеха.
    Ворвался в мою жизнь Такой Родной,
    Издалека слова любви звучали эхом.

    Тепла души, любви моей ты не берег,
    Но для тебя, по-прежнему, открыты двери.
    Всё также в моем сердце тлеет уголёк
    Не гаснущей мечты,я продолжаю ждать и верить.
    Читать далее
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Снеговик во дворе... 23-12-2015 22:11





    63824351_7057 (600x5, 25Kb)(360x640,Снеговик во дворе...на далёкое детство похожий...
    Почему-то грустит...видно, плохо ему, одному...
    И с печалью в глазах, провожает он редких прохожих...
    Словно хочет спросить, почему одиноко ему...
    Уголёчком глаза и морковка торчит вместо носа...
    Вместо шляпы одето чужое, без ручки, ведро...
    Может, выйти во двор и без всяких наивных вопросов
    Просто к сердцу прижать ледяное сердечко его?...
    И на Ушко шепнуть...не горюй, ты нам всем очень нужен...
    Не оставим мы больше тебя, во дворе, одного...
    Скоро выйдут друзья, несмотря на холодную стужу...
    И услышать, как чудо...забилось сердечко его..
    63824351_7057 (600x5, 25Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЖЕЛАЮ ВАМ..... 23-12-2015 21:48





    [показать]


    Камин (400x410, 243Kb)

    А год уже кончается, и новый год венчается
    И праздник начинается- светлей не сыщешь дня
    Пребудьте в настроении, замрите на мгновение
    И дай вам бог терпения-послушайте меня.
    ***
    Я наливаю ласково игристого шампанского
    Держу бокал с опаскою......ох как бы не пролить
    И тоста нет чудеснее, и тоста нет уместнее
    Чем тот, что буду песнею сейчас вам говорить
    ***
    Желаю вам я здравия- духовного,телесного!
    Пусть много интересного вам дарит этот год!
    И пусть желания сбудуться, а горести забудутся
    И пусть вас любят близкие! И пусть наоборот
    ***
    Пусть в доме вашем ладится, пусть всегда вам можется!
    Пусть доброе умножится- легко и невзначай!
    Пусть чудо приключается и пусть к столу случаются
    Графин вина приятного и хлеба каравай.
    ***
    И пусть субьбою вышьется-как на ладони пишется
    И пусть вам не услышется страдания и плач
    Еще желаю очень я не жить вам озабочено
    Желаю Вам УЧАСТИЯ, УЮТА и ТЕПЛА!!
    с-новым-годом (530x371, 2880Kb)81602244_50537322_line12 (532x65, 12Kb)


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вдали от цивилизаций.. 23-12-2015 21:33


    Вдали от цивилизаций



    [878x876]

    [881x586]

    <<<<<<<<<<<<<<<
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ღღღ Спасибо, что ты естьღღღ 23-12-2015 17:39

    Это цитата сообщения Milagros-72 Оригинальное сообщение

    ღღღ Спасибо, что ты естьღღღ




    [500x87]

     

    step0001.jpg


    [показать]Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты рядом.

    Спасибо за поддержку, за терпенье и добро.

    Спасибо, что ты здесь, ведь лучшего не надо,

    Ты - то, чего мне не хватает, мне с тобой тепло. [показать]

     

    [показать]Спасибо, что терпел ты все мои молчанья

    И глупые слова, мой странный смех.

    Ты врезаться сумел в сои воспоминанья

    И, по большому счету, мог бы заменить там всех... [показать]

     

    [показать]Мой брат, мой Мир и Свет,

    Пусть мы с тобой и не родные.

    Ты самый лучший в Мире человек

    И у тебя глаза прекрасные такие... [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    10 великолепных портретов животных 22-12-2015 11:23
    joker-6.ru/post380058086/

    [500x500]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Этьен-Адольф Пиот– французский художник 21-12-2015 13:49


    [показать]




    Этьен-Адольф Пиот (Etienne-Adolphe Piot, ок.1850-ок.1910) – французский художник академического направления

    Личность его загадочна. Неизвестны ни год его рождения, ни точная дата смерти. Имеющиеся о нем сведения недостоверны.
    Есть даже мнение, что это не настоящее имя художника. А чей-то псевдоним.





    [показать]


    Смотрим далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Скажи... Ты веришь в сказки??? 20-12-2015 21:39


    Скажи... Ты веришь в сказки???
    [720x5]

    Плеер-Жми на снежиночку справа
    [720x5]
    [436x700]

    Сбываются и чудеса… и сказки…
    Коль веришь в них всем сердцем и всерьез…
    Они вернутся… Солнечною лаской…
    Разбросанными косами берез…
    Небесной синевой… и пеньем ветра…
    Нахлынут звоном птиц.… Подставь ладонь…
    Кто верит в сказки – тем воздастся щедро
    Всегда у них в душе горит огонь…
    Огонь любви… Энергии… И страсти…
    Сердца наполнены желаньем жить…
    Мечтать… Творить…И верить…
    верить в счастье
    Наперекор всему… Летать…
    Любить…
    Скажи... Ты веришь в сказки???.
    [720x5]

    [632x65]


    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    Новогодняя Елка в Кремле. 20-12-2015 19:39


    [показать]




    Главным детским представлением нашей страны по праву считается Новогодняя Елка в Кремле.

    Каждый год организаторы этого праздника готовят для молодых участников театрализованное музыкальное представление, веселые конкурсы и аттракционы.

    Всего за время Новогодних каникул на празднике Кремлевской Елки побывают более трехсот тысяч ребят со всех уголков России.

    По старинной традиции, организаторы держат в тайне тему готовящегося новогоднего спектакля

    Можно быть уверенными, что уже сегодня лучшие московские сценаристы и режиссеры, музыканты и композиторы заняты подготовкой к празднику Кремлевской Елки.
    09ac6c81310f2269a0e4fe9fd41fbce9_500_327_1 (500x327, 61Kb)Фото-1 (700x466, 176Kb)Линеечки (458x152, 39Kb)
    Смотреть далее
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Надену сегодня вечернее платье... | Элегантность и Женственность | НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ 2016 20-12-2015 09:14

    Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

    Надену сегодня вечернее платье... | Элегантность и Женственность | НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ 2016




    НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ 2016

    Длинные платья украшают женщину и делают ее образ более женственным и привлекательным Именно длинное платье придает уверенности себе, только порою приходится тратить много времени на поиски того Самого Любимого Платья. Зато, какое это счастье – найти его!

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Однотонные тисненые схемы разных цветов 20-12-2015 08:00

    Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

    Однотонные тисненые схемы разных цветов


    [показать]

     

    [500x309]

     
    Название: Оливково-золотистая
    Автор: Кикайон
    Создана: 16.12.2015 13:10
    Скопировали: 24 раз
    Установили: 20 раз
    Примерить схему | Cохранить себе

    [показать]

    [500x259]

     
    Название: Темно-красная
    Автор: Кикайон
    Создана: 16.12.2015 23:44
    Скопировали: 24 раз
    Установили: 50 раз
    Примерить схему | Cохранить себе
     
    [показать]
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    Простая зеленая тисненая схемка 20-12-2015 07:55

    Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

    Простая зеленая тисненая схемка


     

    [показать]

     

    Название: Зеленая объемная
    Автор: Кикайон
    Создана: 15.12.2015 18:22
    Скопировали: 20 раз
    Установили: 38 раз
    Примерить схему | Cохранить себе

    8 (15x17, 0Kb)

     

     

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Простенькие рамочки для записей. 19-12-2015 17:58

    Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

    Простенькие рамочки для записей.

    [300x124]
    ***ВАШ ТЕКСТ ***
    0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)




    ***ВАШ ТЕКСТ ***
    0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии