• Авторизация


Кинозал" Красавица и чудовище 06-06-2012 20:27

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Кинозал" Красавица и чудовище "



[300x430]
Название: Красавица и чудовище
Дата выхода: 2012
Премьера в РФ: 20 мая 2012 (Россия-1)
Режиссер: Владимир Басов, Ольга Басова
В ролях: Эльвира Болгова, Алексей Макаров, Владимир Тебенко, Валерий Иваков, Людмила Гамуряк

В жизни каждой девушки есть тот самый переломный момент, когда все меняется, причем в самую неожиданную сторону. И вроде как все идет по плану, и можно даже сказать, что жизнь уже размеренна, все расставлено по полочкам и так далее. В принципе, можно жить. И тут получается так, что жить, так как ты планировала, у тебя уже не получится. Мало того, тебе уже толком и не хочется так жить! Итак, сегодня мы с вами поговорим об удивительной истории одной миловидной девушки.
[536x56]



[показать]



Серия сообщений "фильм художественный":

Часть 1 - С МАСЛЕНИЦЕЙ
Часть 2 - "Ликвидация" (курьёзы)
...
Часть 44 - Кинозал" Цветы лиловые полей "
Часть 45 - Кинозал" А вот и Полли / Along Came Polly (2004) "
Часть 46 - Кинозал" Красавица и чудовище "


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя сгущёнка за 15 минут 06-06-2012 20:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашняя сгущёнка за 15 минут

[470x700]
В последнее время очень полюбила смотреть программу "Среда обитания": полезно и познавательно. Один минус - ходить по магазинам страшно))))) Это, конечно же, шутка, но то, что найти качественные продукты становится все сложнее ни для кого не новость. Сгущенное же молоко хорошего качества, как выяснилось после просмотра названной программы, не продается у нас в городе вовсе.. Поэтому этот рецепт оказался как нельзя кстати. Кому интересно, прошу под кат!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

от НЕлюбви. 06-06-2012 20:20

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

от НЕлюбви...

Вся наша суета - от НЕлюбви:
Истерики, тоска, холодный дом,
Любовь - наш хлеб - попробуй, отними,
И рухнет всё, вся жизнь - "гори огнём"!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок - как сделать рамку. 06-06-2012 19:40

Это цитата сообщения KNataliV Оригинальное сообщение

Урок - как сделать рамку.


[показать]




[500x]
Мой первый УРОК, как сделать рамку.
На тренировку даю вот эту рамку - код в окошке
Сделала простую рамку без сложностей. Тут используем только два фона, картинку и разделитель. Внимателььно посмотрите на картинки и просто меняйте то, что я подчеркнула.
1. [показать]
В этом примере показаны два цвете обводки - зеленый и желтый. В
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕБНЫЙ БЛОГ СЕРГЕЯ "АНТИЧАЙНИК 06-06-2012 19:38

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

УЧЕБНЫЙ БЛОГ СЕРГЕЯ "АНТИЧАЙНИК"

УЧЕБНЫЙ БЛОГ СЕРГЕЯ "АНТИЧАЙНИК".





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сумку своими руками за 5 минут 06-06-2012 18:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как сделать сумку своими руками за 5 минут или японская техника складывания ткани фурошики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из школьных дневников 06-06-2012 18:20

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Из школьных дневников.

  • [169x275]
  • Похабно pазглядывал бpошь у меня на гpуди!
  • Ел во вpемя уpока. Сказал, что «pубает».
  • Свистнул тpи pаза в пpисутствии комиссии гоpоно.
  • Матеpился зpя!
  • Раздвинул девочек в столовой .
  • Вынимал и доставал деньги на глазах учителя .
  • Hе хочет любить Пушкина!
  • Использовал мел для pисования на доске.
  • Дышал куpением.
  • Hа уpоке физкультуpы ходил вpазбpод.
  • Стpочит пасквили каждый уpок.
  • Гадит каждый день (!).
  • Hе по-человечески сидел на стуле (?).
  • Пеpеспpашивает всякую еpунду.
  • Пугал малышей жевательной pезинкой.
  • В столовой стучал зубами .
  • Бегал мимо меня .
  • Изpисовал сеpдце и печень непpистойностями.
  • Тов. pодители! Ваш сын даже на уpоке болеет за «Спаpтак». Положите этому немедленный конец!
  • Весь уpок искала зашвыpнутую вещь! (Автоp данного пеpла — учительница pусского языка.)
  • Злостно ухмылялся.
  • Рассуждал о диpектоpе. В голове одна чушь.
  • Вытиpала нос платком, а потом его ложила на стол.
  • Постоянно позоpит школу своими майками!
  • Поведение жутко невообpазимое.
  • Пpишла в юбке, поpочащей ее достоинство.
  • Hе ел, не пил, не pазговаpивал.
  • Читал на уроке чтения.
  • «Прыгал ногами на стену»
  • «Выпрыгнул из окна во время замены»
  • «Влез в столовую раньше девочек!»
  • Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.
  • Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!
  • Пил пиво прямо на уроке биологии и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!
  • Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!
  • Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
  • Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
  • Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
  • Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
  • На уроке химии прожигал жизнь.
  • Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
  • Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
  • Математика — 1 Химия — 1 Русский язык — 1 География — 1 ИТОГО: 4 (хорошо)
  • Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
  • Курил благовония в туалете.
  • Курил в карцере.
  • Заглядывал в глаза девочкам.
  • Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!
  • Курил в учительской.
  • Помыл пол в классе шалью завуча.
  • Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.
  • Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
  • Принёс водки, сорвал педсовет.
  • Разговаривал на Русском языке
  • дурела на уроке
  • Медитировал на уроке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем быстро и легко летние платья 06-06-2012 18:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем быстро и легко летние платья в пол с Ольгой Никишичевой. Видео-мастер-классы

ПЛАТЬЕ 1

Платье в пол – хит сезона. Выглядит роскошно, а сшить его можно всего за полчаса. Фасон платья будет очень простым и оригинальным, а силуэт – свободным. В основе кроя - четверть круга, всего два боковых шва, горловина на завязке-банте и шикарная длина – в пол.Комфортнее всего для лета хлопок. Для платья простого кроя подойдет тонкий ситец шириной 150 см с ярким и крупным цветочным принтом. В платье из этой ткани будет приятно в любую жару. Никаких мерок, кроим платье сразу! Рисуем на ткани четверть круга с радиусом 150 см. Выравниваем низ. Делаем горловину, и вырезаем.Так выглядит крой нашего платья – всего две детали – и два боковых шва. Но сшивать их будем не полностью: необходимо оставить для пройм по 27 см. Шов разутюживаем, подворачиваем края и снова прошиваем. Обработать подол очень просто: ситец в отличие от шелковых тканей практически не провисает под своим весом и его не нужно выравнивать, - поэтому просто подворачиваем край и прошиваем.Потом вырезаем...


ЕЩЕ ПЛАТЬЯ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками... 06-06-2012 14:32

Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разделить свои сообщения и цитируемые 06-06-2012 14:14

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как разделить свои сообщения и цитируемые

А можно написать как разделить в дневнике свои
сообщение и цитируемые?
[166x248]
Конечно можно!
Сперва пара терминов:
твой дневник лирушные технари называют главной лентой.
А цитатник существует отдельно.
В настройках ЛиРу есть такая функция: "Что показывать в главной ленте".
Глянь, если нажать под аватаром слово "настройки", то очутишься на странице настроек.
[610x391]
И тут надо ткнуть мышкой в чекбокс "Только записи дневника". В кружочке должна появиться точка, значит, команда будет выполнена.
И цитаты будут отправляться в цитатник, а в главной ленте они не будут видны.
Правда, потом еще нужно в самом-самом низу настроечной страницы нажать на кнопку "Сохранить изменения".

Я тоже попервах решила что цитаты пусть отправляются в цитатник, а не путаются среди моих личных записей. И тоже отметила "Только записи дневника". Но потом подумала: цитирую-то я умные вещи, пусть друзья их тоже почитают. Потому что дневник открывают все гости, а в цитатник лезть им лень - он же не на первой странице, а в "Профиле"...
Ну и сходила опять в настройки и нажала "Все типы записей". Так что сколько голов, столько умов.

"Профиль" - это та страница, которая открывается при нажатии на аватар (или на ник). "Профиль" - это почти что паспорт блоггера ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная стильная стенка 06-06-2012 14:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Современная стильная стенка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окна — дизайн 06-06-2012 14:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Окна — дизайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гостиная — дизайн 06-06-2012 14:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Гостиная — дизайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская комната 06-06-2012 14:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Детская комната

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Категория:Шитье 06-06-2012 14:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Категория:Шитье

Категория: Шитье
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕГИ-некоторые только для ЛИру 06-06-2012 13:05

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ТЕГИ-некоторые только для ЛИру

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки
***********************
КОД рамочки:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[130x]
...некоторые ТЕГИ только для ЛИру...(на майле не проходят)
***
*ШПАРГАЛКА по ТЕГАМ*


Оформление текста:

Перечёркнутый текст: ТЕКСТ



Подчёркнутый текст: ТЕКСТ


...смотреть дальше Читать далее

***

УРОКИ и СОВЕТЫ по ведению блога       ФОРМУЛЫ различных рамочек
МОИ РАМОЧКИ      СТИХИ в рамочке      ИНФОРМЕРЫ для Ваших блогов
часовни БОГОРОДИЦЫ,НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА,ПАНТЕЛЕИМОНА,МАТРОНЫ


[30x]
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!

[показать]
автор записи ТАНЯ,идущая по Судьбе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДРАВСТВУЙ,Я СЧАСТЬЕ 06-06-2012 13:02

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ЗДРАВСТВУЙ,Я СЧАСТЬЕ

[показать]


[показать]
***
Здравствуйте, я – СЧАСТЬЕ!!!

Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на моё место? А зря! Очень полезно и познавательно…
Вот все говорят: «Счастье, счастье…». Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я всё время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекрови по Зодиаку 06-06-2012 13:01

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Свекрови по Зодиаку

Быть может, невесткaм стоит ознaкомиться с тем, что написано ниже...

СВЕКРОВЬ-ОВЕН во всем (и в любви к сыну) стремится быть первой. Занудство у нее тоже первостатейное. Она живет краткими порывами, и невестке часто приходится доводить начатое до конца. Энергозатраты свекровь - Овен компенсирует продолжительным сном, но если выспаться ей не удается, она может власть в депрессию или в ярость. Болезненно переживает даже мелкие неудачи. Язык ее — ее враг, и он, в свою очередь, приносит ей врагов из числа соседей и родственников.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАС «Х» 05-06-2012 18:04

Это цитата сообщения Вадим_Богачук Оригинальное сообщение

ЧАС «Х»

[400x560]

 ЧАС «Х»

 Повесть физика-ядерщика о том, как батюшка Серафим привел его к Богу

 Таким в 1764 году был кусочек русской земли при слиянии лесных речушек Сатиса и Саровы. По преданию, прежде стояла здесь татарская крепость Сараклыч. Могло ли прийти в голову басурманам, что спустя 300 лет встанет на ее месте православный монастырь? И ведали ли первые монахи его, что обитель их прославится на весь свет, что к началу ХХ века украсится множеством дивных храмов? И кто мог подумать, что такая красота будет разорена, а в сохранившихся стенах разместится ядерный центр, который создаст первую водородную бомбу, способную разметать в пух и прах весь мир? А сами строители этого центра, убежденные коммунисты, могли ли представить, что в будущем эмблемой РФЯЦ ВНИИЭФ станет образ Саровской обители – во всей ее непорушенной красоте? Вот она, эта эмблема, на рисунке внизу. И... ведаем ли мы сейчас, что будет на этом святом месте через десять лет?

    В 1956 году партия направила одного молодого физика-ядерщика сюда, в Саров, работать над бомбой. Он тоже не знал своего будущего, своего «часа икс». И как бы удивился, знай, что готовит ему здесь Господь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии