• Авторизация


НЕВЕРОЯТНО !!! 20-03-2013 19:21



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустные котлеты. 19-03-2013 13:44

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Капустные котлеты,мои любимые

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красота распускающейся розы. 18-03-2013 22:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний майонез. 17-03-2013 12:00

Это цитата сообщения Nina--sn Оригинальное сообщение

Домашний майонез

Для майонеза:

- оливковое масло - 300 мл
- яичный желток (комнатной температуры) - 3 шт.
- горчица - 1 ч.л.
- сок лимона - 1 ч.л.(сок половины лимона)
- щепотка соли 
- горячая кипяченая вода - 1 ст.л.
 
Отмерьте  очень точно!!! необходимое количество масла в мерной кружке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душистые цветки глицинии. 16-03-2013 20:29

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Душистые цветки глицинии

На этих фотографиях изображены разнообразные виды эфектных цветков глицинии - древовидных растений субтропиков. Давайте любоваться вместе этими белыми, фиолетовыми, голубыми, пурпурными душистыми гроздьями.

[показать]

Смотреть остальные фотографии...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копируем не копируемый текст 16-03-2013 11:32

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Копируем не копируемый текст...

 

 

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ
[390x312]
Некоторые страницы имеют такое свойство, что текст на них невозможно выделить или невозможно скопировать Веб-мастера хотят защитить контент от копирования и применяют разные уловки: отключают клик правой кнопкой мышки и так далее

В большинстве таких случаев можно воспользоваться очень простым способом для копирования "некопируемого" текста (мне чёта лень делать скриншоты - поэтому пишу буквами)
Открываем страницу с текстом Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl и U (откроется исходный код страницы) Те, кто умеют, копируют код нужного текста Те, кто испугался обилия знаков, копируют весь код - Ctrl+A и Ctrl+C (буквы латинские
Затем создаем новое сообщение на Лиру. Нажимаем "Источник" в расширенном редакторе и вставляем скопированный код (Ctrl+V
Сохраняем в черновик (хотя, можно и не сохранять - кто захочет, сам догадается, что делать дальше)
Смотрим внимательно на черновик, находим нужный фрагмент страницы и спокойно копируем текст

https://r.mail.yandex.net/url/CLkuynr9F2Xx7QYLnSdD...D%23comment%5F60CB132AC9B6BB06

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачья реакция. 16-03-2013 11:20

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Кошачья реакция. Кот Феня творит чудеса

Невероятная кошачья реакция, которая очень подошла бы нашим вратарям.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСТЕНИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА. 15-03-2013 21:13


ЛУНА-ПОМОЩНИЦА.

Источник:специальный выпуск газеты "Огород", январь 2001 г.

ОВЕН.

4845301_266501 (500x375, 48Kb)

     Теплый, сухой, бесплодный. В марте и апреле под Луной в этом знаке чаще всего стоит теплая, сухая погода. Для посадок большинства культур непригоден. Растения быстро тянутся вверх и не успевают сформировать достаточно прочный стебель. Можно использовать для выращивания огорода на подоконниках в зимних условиях, а на грядках сажать все, что растет быстро и немедленно идет в пищу:зелень, шпинат, редис, лук на перо, свеклу на ботву, мангольд, кустистую фасоль (на зеленые стручки).Единственная хорошо переносящая этот знак культура - помидора.

      Растения в это время чувствительны к повреждениям, цветы и нежные побеги лучше не трогать. Время нахождения Луны в Овне используется для подготовки почвы под посев (вспашка,рыхление), уничтожения вредителей (опрыскивание,окуривание), прополки и мульчирования (осторожно,чтобы не повредить культуру), для сбора урожая зерновых, корнеплодов, фруктов, ягод, лекарственных и эфиромасличных культур (надземные части, подземные), для сенокоса, сушки овощей и фруктов, заготовки дров. С наибольшей силой свойства знака проявляются 21.03 - 20.04.

ТЕЛЕЦ.

4845301_266502 (500x375, 52Kb)

     Теплый, влажный ПРОДУКТИВНЫЙ. Под Луной в Тельце в апреле- мае часто идут дожди. Производит сильные, выносливые, морозо- и засухоустойчивые растения, придает им крепость. Рост замедлен. Способствует развитию луковиц. САЖАТЬ МОЖНО ВСЁ. Особенно хорош для предзимних посадок. Овощи , посаженные под Луной в Тельце, обладают хорошей лёжкостью, долго не портятся. Урожай, снятый под Тельцом, пригоден для создания зимних запасов. Обычно сажают корнеплоды ,бобовые, луковичные, редис, кухонные коренья, капусту, свеклу, зимнюю редьку, укореняют саженцы груши, ирги, облепихи, сливы, яблони, сажают живую изгородь ( шиповник, жимолость). Рекомендуются посадки и пересадки цветов - гладиолусов, гиацинтов, тюльпанов, нарциссов. Под Луной в Тельце ведут сенокос, пахоту,ставят заборы, подстригают деревья и кустарники, обрезают лишние ветки плодовых деревьев. Срезанные под Тельцом цветы долго стоят в букетах. Наиболее ярко характеристики знака проявляются 21.04 - 21.05.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальные экскурсии. 14-03-2013 12:04

Это цитата сообщения Сергий_Разумцев Оригинальное сообщение

Виртуальные экскурсии

 

Храм Христа Спасителя в Москве

Богоявленский кафедральный собор г. Томска

Святой источник и Храм в честь иконы Божией Матери Живоносный Источник, ст. Ложок Новосибирская область

Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина Пустынь

Серпуховский Высоцкий мужской монастырь

Донской иконы Божией Матери московский мужской монастырь

Троице-Сергиева Лавра

Оптина Пустынь - скит

 

 

источник:    http://soborianelj.livejournal.com/80212.html

 

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот танцует. 13-03-2013 20:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадка перца 13-03-2013 20:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарность для комментариев + код. 13-03-2013 11:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красочные фразы,благодарности для комментариев+код



КОММЕНТИКИ
КОММЕНТИКИ


[500x464]


[500x476]


[500x476]


[482x425]


Смотреть ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ ЖИРОВИК 13-03-2013 11:37
liveinternet.ru/users/nadia...265157085/

Наверняка многие из вас знают, что такое жировик. Это безболезненная шишка на теле, которая кроме неэстетичного вида никаких неудобств не приносит. Она просто есть и многие с ней смиряются и живут с ней годами. Под нож хирурга ложиться – боязно, к тому же жировик, вскоре после операции по его вырезанию, появится вновь. Но как и на всякую хворь у народной медицины есть рецепт безболезненного выведения жировика.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно пить воду! 12-03-2013 20:21

Это цитата сообщения vikkamchadal Оригинальное сообщение

Как Правильно , пить Воду! ( советы Кардиолога).

СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.


Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.

[450x558]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандинавская ходьба. 12-03-2013 20:15

Это цитата сообщения strekasa Оригинальное сообщение

СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА

[248x185]
О скандинавской ходьбе.
Скандинавская ходьба (северная ходьба, нордическая ходьба, финская ходьба с палками, Nordic Walking, по фински: sauvakavely) – ходьба со специальными палками, доступный всем вид спорта для занятий на открытом воздухе. Данная техника позволяет активизировать около 90% всех мышц нашего тела, а также руки, верхнюю часть тела и ног, добиваясь наиболее эффективного результата, чем при обычной ходьбе. Особенно скандинавская ходьба полезна для людей старшего возраста.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопочка для бродилки. 11-03-2013 17:41

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНАЯ И НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ БЛОГА ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальные рамочки. 11-03-2013 17:16

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Универсальные рамочки для текста и ВИДЕО серии "Престиж 2"

Рамочки ближе к краю прозрачные.
Через золотое кружево будет просвечивать фон Вашего дневника


Рамочка №1
[20x] [300x30]

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ или ВИДЕОРОЛИК
Рамочка растягивается только в длину.
Ширина картинок (ролика)
не должна быть больше 600px
При использовании код рамочки не изменять
Авторские ссылки не убирать

Ваш Ник
[300x35]
La@Perla


Рамочка №2
[20x] [300x30]

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ или ВИДЕОРОЛИК
Рамочка растягивается только в длину.
Ширина картинок (ролика)
не должна быть больше 600px
При использовании код рамочки не изменять
Авторские ссылки не убирать

Ваш Ник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерная азбука для начинающих. 11-03-2013 17:01

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Компьютерная азбука для начинающих

Компьютерная азбука для начинающих

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистка организма подсолнечным маслом. 10-03-2013 15:53

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Очистка организма подсолнечным маслом

[267x200]

Очистка организма подсолнечным маслом

Этот способ очистки внутренних органов эффективен и доступен каждому. Поскольку во время жевательного процесса сильно увеличивается количество крови, которая проходит через слюнные железы, то метод очистки становится эффективным. Нужно поместить в ротовую полость вещество, которое впитает шлаки, растворенные в крови. Таким образом, кровь естественно очистится.

В качестве очищающего фильтра целесообразно использовать подсолнечное масло, можно и арахисовое. Утром до приема пищи или же вечером перед сном набираем в ротовую полость 1 столовую ложку обычного подсолнечного масла. Затем размещаем масло в передней части рта и пробуем выполнять сосательные движения. Продолжаем процедуру в течение 10-15 минут.

Вы будете ощущать как подсолнечное масло поначалу сделается густым, а затем жидким как вода. После чего его нужно выплюнуть. Жидкость должна быть белого цвета. Не глотайте ни в коем случае. Добившись такого результата, масло нужно обязательно выплюнуть, так как жидкость инфицирована. Если масло белого цвета, значит очищающая процедура выполнена на 100 %.

Осталось сполоснуть рот теплой водой и обязательно почистить зубы. Очищающий сеанс выводит шлаки, очищает кровь и ротовую полость. Делать можно ежедневно. Такой простой способ очистки крови и внутренних органов является также профилактической процедурой, предотвращающей возникновение различных недугов.

Процедуру делаем 1 раз в сутки. Следует отметить еще раз, что важность процедуру состоит в том, что организм освобождается от вредных токсинов, микробов, кислотности, а также происходит усиление газообмена, активизация обмена веществ. Имейте ввиду, что при очистке могут возникнуть временные осложнения, особенно у тех, у кого имеются какие-либо хронические заболевания.

Острые заболевания лечатся быстро и легко. Процедуру можно производить в течение 2-х недель. А вот лечение хронических недугов может продолжиться дольше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот не выдержал поединка! 10-03-2013 11:23




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии