• Авторизация


Первый снег и собачье счастье 28-12-2013 22:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Первый снег и собачье счастье

Первый снег и собачье счастье  

Вы наверное не один раз видели, как собаки просто таки обожают зиму, которая дарит им возможность поиграть в снегу. Именно к такому выводу можно прийти наблюдая за реакцией животных, кстати не только собак, на зимние осадки. Они просто таки обожают перепрыгивать через зимние сугробы, кувыркаться и часто даже есть снег.

Но особенно радоваться владельцам питомцев не нужно. Стоит помнить, что чрезмерное употребление осадков  в виде снега может вызвать воспаление слизистой оболочки желудка у животного.

А теперь  давайте вместе посмотрим на эти удивительные фотографии наших питомцев.

 Смею вас уверить, что снимки выполнены мастерски и вызывают при просмотре массу самых положительных эмоций)))

И еще. Фото сделаны в хорошем разрешении и их можно устанавливать на рабочие столы ваших компьютеров!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гибель поэта и сегодня загадка? 28-12-2013 21:04

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Гибель поэта и сегодня загадка?

Сегодня исполняется 88 лет со дня гибели поэта Сергея Есенина. 24 декабря 1925 года он приехал в Ленинград, как говорил, надолго, но прожил здесь всего четыре дня. Утром 28 декабря в номере 5 гостиницы «Англетер» был обнаружен мертвым. 31 декабря он был похоронен в Москве на Ваганьковском кладбище… Но и через 88 лет после смерти Есенина не утихает сражение двух непримиримых групп — убежденных сторонников убийства поэта, считающих необходимым снять с него клеймо самоубийцы, и тех, кто уверен, что Есенин сам свел счеты с жизнью.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2013 19:56

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

***



[500x500]


Мудрец восточный вычислил-
Год лошади придет.
Зеленый весь –две тысячи
Четырнадцатый год.

И забурлит на площади
Веселье через край.
А ты промчись на лошади!
Удачу оседлай!

Намеченное –сбудется!
Весь мир зимой открыт…
Прислушайся –на улице-
Летящий звон копыт!

Забудь печали,сложности
И все начни опять!
Желаю нам в год лошади
Удачу оседлать!

Петр Давыдов

[500x349]




ВЕРЗИЕРА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но я бегу... 28-12-2013 19:47

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Но я бегу...

[650x426]

Никак не разродится небо снегом, а я - строкой.
Таким, как я, вполне хватает хлеба. А мир - другой.
Тут надо грызть зубами бренность, копить на дом,
И не в стихах тут вовсе ценность, совсем в другом.
Таким, как я, - скитаться по подъездам, искать себя,
Не прорастать корнями в место, лежать плашмя
И трогать под собою море, шептать волной
О том, что я с собою в ссоре. А мир - другой,
Здесь нужно быть успешным, ушлым, уметь молчать,
Невозмутимым, равнодушным, ложиться спать
А не писать ночами в бездну, сквозь сизый дым.
Я не умею быть полезным, и быть простым
Счастливым, сильным человеком... Я не смогу
Сравняться в беге с этим веком. Но я бегу...


© Катя Цойлик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Woman and Cupid 28-12-2013 19:40

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

Woman and Cupid




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы nataly0809. Розовый венок 28-12-2013 19:10


Название: Розовый венок
Автор: nataly0809
Создана: 26.12.2013 15:15
Скопировали: 105 раз
Установили: 175 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская портретистка Виже-Лебрен Элизабет в России 28-12-2013 18:57

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

Французская портретистка Виже-Лебрен Элизабет в России


[показать]



  Автопортрет с палитрой, 1790



  Элизабет Луиз Лебрен (1755-1842, урожденная Виже) -  родилась в Париже. Училась живописи у своего отца портретиста Л. Виже, затем у  Бриара и Дуайена, занималась в луврской галерее копированием. С 1783 стала членом Королевской академии живописи и скульптуры в Париже. До 1789 года работала во Франции, затем в эмиграции в Италии, Германии, России (с 1795 по 1801), Великобритании, Швеции. В 1809 вернулась во Францию. Виже-Лебрен писала преимущественно светские женские портреты, для которых характерны идеализация и чувственность. К наиболее удачным полотнам относятся автопортреты, портреты Марии Антуанетты, мадам де Сталь, мадам Дюбарри, короля Станислава-Августа Понятовского. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание для друзей! 28-12-2013 03:50



Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.

Пусть рядом будет Ангел белокрылый,
Пусть бережет тебя в Земном Пути,
Наполнит созидательною силой,
Поможет через тернии пройти.

Мир дому твоему, мой друг прелестный,
Пускай в душе распустятся цветы.
Счастливым будь, мой ангел нежный!
Пускай сбываются твои мечты!!!

наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые люди которые ушли из жизни в 2013 28-12-2013 03:10

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Знаменитые люди которые ушли из жизни в 2013

[800x554]

Время течет как вода, и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики — для многих из них он стал последним. Предлагаем вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для всех друзей!Пожелание к Новому году. 28-12-2013 02:47



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень Красивые Рождественские Огни Вены 28-12-2013 01:34

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Очень Красивые Рождественские Огни Вены

[показать]

Каждый декабрь перед праздниками рождества и нового года улицы Вены, как и любого другого города, загораются тысячами огней. По некоторым данным все это обходится казне города в почти миллион евро. В витринах магазинов и кафе появляются новогодние украшения, на площадях открываются рождественские рынки. На каждом шагу стоит запах пряностей, корицы, жареных каштанов. Атмосфера праздника царит в городе больше месяца. Это время, когда начинается приятная суета – покупка подарков и открыток, украшение домов венками, гирляндами, шарами, покупка настоящей рождественской ёлки…

В Вене потрясающая иллюминация, которая радует глаз и создает праздничную атмосферу как для для венцев, так и для многотысячной армии туристов. Давайте прогуляемся по улицам нарядного города?

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТЫЕ КУДРИ РОССИИ. СЕРГЕЙ ЕСЕНИН 28-12-2013 01:23

Это цитата сообщения Лина-Томчи Оригинальное сообщение

ЗОЛОТЫЕ КУДРИ РОССИИ. СЕРГЕЙ ЕСЕНИН

(1895-1925)
Он любил со сверстниками бегать
По лугам. Там ночи коротал.
Добрый взгляд дарил лошадке пегой,
Мир большой глазами обнимал.

Ловля рыбы в маленьких озёрах
Доставляла радость в будний день.
С пастухами уходил в дозоры.
На чело печаль бросала тень.

В зеркало Оки часами глядя,
Грусть в воде старался растворить.
Лошадей поить он ездил с дядей,
Мог там дни и ночи проводить.

Был он настоящим жизнелюбом,
Бесконечность неба лицезрел,
Рад в лесу был встретить лесоруба,
Там от пряных запахов пьянел,

Возвращался в город просветлённым,
Избавляясь от тяжёлых дум.
Был он в Константиново влюблённый.
Городской был в тягость ему шум.

Ароматы смол и листьев прелых
Придавали духу больше сил.
Музыку в жужжанье слышал шмеля,
И всему сравненье находил.

Летом он в деревне расслаблялся.
Двор родимый был дворца милей.
Как лихой извозчик, он врывался,
Обуздав упряжкой лошадей.

Проводил с отцом он сенокосы,
Матери по дому помогал.
Освежал лицо поутру в росах,
Звёзды он не просто созерцал.

Говорил он с ними, как с живыми,
Пел негромко, как бы для себя,
Он частенько с сёстрами родными
На закате солнечного дня.

Соловьям подсвистывал ночами,
Глядя на подворье из окна,
Состязался в пенье со сверчками.
И вступала с ним в союз луна.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 01:23

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Что нас ждет в наступающем году

[показать]

Интересное:
Собаки и волки.
Сказочное будущее 2014 года
Зимняя сказка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нас ждет в наступающем году? 28-12-2013 01:21

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Что нас ждет в наступающем году?

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Выбираем картинку, ставим точку в кружок и жмем на кнопку. Получаем результат к себе в блог. 


Автор - Фея Наталия

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема - Рождественский городок 28-12-2013 01:16


Название: Рождественский городок*
Автор: Милая_странница
Создана: 26.12.2013 12:35
Скопировали: 3 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние праздничные разделители 28-12-2013 01:10

Это цитата сообщения Владиславна_я Оригинальное сообщение

Зимние праздничные разделители



Серия сообщений "Картинки":

Часть 1 - ПАСХАЛЬНЫЕ КАРТИНКИ PNG
Часть 2 - Повара в Png
...
Часть 19 - Радикал-Фото - бесплатный хостинг фотографий
Часть 20 - Озорные лошадки! Календарь на 2014 год.
Часть 21 - Зимние праздничные разделители


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "К Новому году все готово" 28-12-2013 01:04


Название: К Новому году все готово!!!!
Автор: Litizija
Создана: 28.12.2013 00:05
Скопировали: 107 раз
Установили: 195 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья!С наступающим Новым Годом! 28-12-2013 00:58



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский гороскоп на 2014 год 27-12-2013 23:05


[показать]
Что ждет Вас в 2014 году?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники разные, а вот модель одна.... всеми любимая... (аукционное) | Слова бессильны с красотой коня сравниться.... 27-12-2013 22:48

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Художники разные, а вот модель одна.... всеми любимая... (аукционное) | Слова бессильны с красотой коня сравниться....

 

[показать]

(J.G. Hamilton The Dappled Horse 'Scarramuie' en Piaffe)

Владимир Высоцкий - Бег иноходца

 

Вот всадник к лошади приник,
А конь почувствовал полёта миг,
Он ждёт послушно приказанья,
Он радостно его постиг.
Доволен током протеканья
Меж ним и седоком, какое пониманье.
Как сладостен полёт , и скрыто напряженье.
Опять поёт,земли касанье.
И кажется, не будет утоленья
В борьбе с могучей силой притяженья.

Но как прекрасен сам седок,
В седло он влит, как юный бог.
Как точно выверены все движенья.
Как ритмом связаны усилья ног.
Движенья плавны, нет им утомленья.
Какое чудное объединенье
С ногами-крыльями коня.
Как сказочно подобное паренье.
Кто видел, тот поймёт меня:
Взрыв мощи, чуда и волшебного огня.

Слова бессильны с красотой коня сравниться,
Бессильна строчка, строфы, целая страница,
Симфония его Творцу, а потому и нам знакома.
Как жаждет конь мгновением напиться,
Божественным желанием влекомый
Создать мгновеньем образ,богом освящённый,
Желая датьнам символ красоты,
Полётом в вечный образ превращённый,
Который вечно помнишь ты.
Он воплощенье нашей и коня мечты.
© Copyright: Герман Гусев, 2012

[показать]

J.G. Hamilton The White Stallion 'Leal' en levade (1721)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии