• Авторизация


Маруся и гуси 14-02-2013 10:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 10:07

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Очень смешное flesh-поздравление с днём влюблённых "Сладкое объяснение в Любви"

Поочередно кликайте по каждой из конфеток >>> они ответят каждая по-своему.
От их объяснений, этого дружного влюбленного хора заметно улучшается настроение.


"Сладкое объяснение в Любви"


Рамочка от La_Perla

Еще ФЛЕШКИ [показать] Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру

♥ ♥ ♥New♥ ♥ ♥
Сердечки с кодом
(Части 1 и 2)

Картинки для комментариев - СЕРДЕЧКИ с кодами

(Добавить)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забытые рецепты от а до я. 14-02-2013 10:05

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Забытые рецепты от а до я.

Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не только мне.

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3d признание в любви. Открытка - валентинка. Шаблон 14-02-2013 10:03

Это цитата сообщения Grahilda Оригинальное сообщение

3d признание в любви. Открытка - валентинка. Шаблон


Оригинальная открытка своими руками.

[521x395]


«
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эритрониум - цветок из конфет 14-02-2013 10:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Эритрониум - цветок из конфет

Эритрониум - цветок из конфет
<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для днева, много уроков из блога Та самая Тамара 10-02-2013 16:11

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Все для днева, много уроков из блога Та самая Тамара

Конечно можно.



[377x35]

Уроки от Зины тут
Уроки от Фея Грез тут
Уроки от Irini тут
Уроки от Джулии тут
Полезности от ®™MONI4KA™®~} тут

[377x35]

Мигающий текст тут
Урок по размещению картинки в тексте тут
Картинка с боку от текста тут
Картинки с двух сторон от текста тут
Картинки в одну линеечку тут
Меняем цвет тут
Разбиваем текст на две колонки тут
Рамочка с картинками по бокам тут

[377x35]

КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ. Алфавитный каталог тут
8 шагов создания безшовного фона в Paint тут
Фон для записи тут ,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить информеры в блоки Дневника - урок без скринов 10-02-2013 16:11

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Как вставить информеры в блоки Дневника - урок без скринов




Как вставить виджеты, информеры в ЭПИГРАФ, в блок "О СЕБЕ" и в блок "ВСЕГДА ПОД РУКОЙ"

Дорогие друзья, мне приходит постоянно один и тот же вопрос - вопрос по установке виджетов
 и информеров в блоки Дневника ЛайвИнтернет

Сейчас я попробую объяснить вам как устанавливать просто на словах, без  скриншотов.
 Если такой урок вам будет непонятным - пишите, в следующий раз я сделаю снимки.

Итак, вставляем код виджета, информера в 

ЭПИГРАФ:

1. Под аватаром нажимаем на меню НАСТРОЙКИ, вас автоматически перебросит на страницу 
НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.
2. Ищем в меню ЭПИГРАФ - нажимаем
3. Появляется окно НОВАЯ ЗАПИСЬ
4. У вас коды даны в HTML, поэтому нажимаем на ИСТОЧНИК, вставляем коды информеров, виджетов.
5. Переключаемся на другой режим (щелкаем опять на ИСТОЧНИК), здесь можно отредактировать запись - 
ставим после картинки курсор и выравниваем как вам нужно картинки. Если много картинок, и вы хотите
построить их в ряд, то используйте генератор формулы таблиц
Если у вас не отцентровалось, то вставьте вот эту формулу перед записью (вставляйте в режиме HTML)
[показать]




Не забываем потом нажать на синюю кнопку  "ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ"

Вот об ЭПИГРАФЕ и все.
Думаю, что много информеров туда вставлять не нужно. 
Лучше написать именно эпиграф и слова приветствия.


Далее блок О СЕБЕ

Этот блок подразумевает, что там пользователь может в двух-трёх словах охарактеризовать себя.

Но там можно и вставить картинку, информер. Картинку нужно заранее подготовить, примерно

300*300, думаю, что большего размера не нужно. Картинку следует разместить в интернете,

 на любом фотохостинге - 

Радикал_урок     Фотто_урок     или Яндекс-фотки 

Нажимаем в блоке О СЕБЕ - изменить и переходим к редактору записи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок,как разделить текст на 2 части.. 10-02-2013 16:09

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Урок,как разделить текст на 2 части...)))

[450x69]
По просьбам читателей, постараюсь объяснить как разделить текст на 2 части. Например вы решили поставить пост со стихами, или ссылками, а пост занимает много места в длину. Тогда его можно разделить на две части. Вот так.
Друзей не выбирают – их встречают, Их берегут – им жизни отдают. И с ними время интересней пролетает, И с ними – радость, счастье и уют. Когда грущу – они мне помогают, Уеду далеко – приходят письма мне. Они страдают за меня, переживают – И нет друзей вернее на Земле!   Ни беды, горести, ни расстояния Ни разлучат ни на секунду нас. И лишь одно мне грезится желанье – Хотя бы на мгновенье видеть вас... Почти уж год не видел я друзей, Лишь с фотографий светятся их блики. Хмелём я заглушу тоски душевной крики – И тает пелена тумана будних дней...
В этом окошечке формула, деления поста на две части Скопировав формулы, вы стираете слова ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОСТА, и ставите ВМЕСТО НИХ СВОЮ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ. Я в примере ставлю ДВА ПЕРВЫЕ СТОЛБИКА СТИХОТВОРЕНИЯ. Затем стираете слова ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОСТА, и вместо них (между кавычек) СТАВИТЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПОСТА. В моем примере это третий и четвертый столбик стихов. Вот в принципе и все. Но если вам хочется как то оживить пост, украсить его, то между четверостишьями поставьте любой блинг, украшение, короткий разделитель, или просто звездочки. Вставьте как обычную картинку. СМОТРИМ на рисунке ЖЕЛТЫМ выделена 1-я часть поста (два четверостишья) СЕРЫМ - вторая часть поста. (вошла в рисунок не вся) ГОЛУБЫМ - между четверостишьями вставлена небольшая картинка- разделитель. Посмотрите внимательно, перед текстом стоит размер текста, его цвет и жирность Перед кодом картинок стоит тег - РАСПОЛАГАТЬ ПО СЕРЕДИНЕ. Что б он встал посредине четверостишья. [показать] С картинками пост будет чуть оживлен и е будет выглядеть вот так.
Друзей не выбирают – их встречают, Их берегут – им жизни отдают. И с ними время интересней пролетает, И с ними – радость, счастье и уют.
Когда грущу – они мне помогают, Уеду далеко – приходят письма мне. Они страдают за меня, переживают – И нет друзей вернее на Земле!
  Ни беды, горести, ни расстояния Ни разлучат ни на секунду нас. И лишь одно мне грезится желанье – Хотя бы на мгновенье видеть вас...
Почти уж год не видел я друзей, Лишь с фотографий светятся их блики. Хмелём я заглушу тоски душевной крики – И тает пелена тумана будних дней...
Ну и что бы окончательно завершить пост, я взяла его в обыкновенную рамку с разрывом, поставила фон рамки, картинку в разрыве. Как делать такие рамки подробно НАПИСАНО ВОТ ЗДЕСЬ. Там же даны и коды таких рамочек. Все это несложно, сделать по уроку один раз, и все запомнится. главное НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 16:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

А вы избавились от паразитов в компьютере?

 

Как найти и удалить предустановленные, лишние, бесполезные программы всего одним кликом мышки, автоматически

[300x]

Здравствуйте. На страницах этого сайта я уже достаточно много внимания уделял очистке и оптимизации системы (и буду уделять ещё). Мы с Вами рассматривали облегчение реестра, дефрагментацию дисков, удаление лишних программ из автозагрузки и хвостов программ, искали и удаляли дубликаты файлов, отключали лишние службы и избавлялись от не нужных драйверов, шептали заговоры от тулбаров и замен поиска по-умолчанию в браузерах [показать]

Казалось бы, всё описано и рассказано, система чистая и дышит полной грудью… Очень жаль Вас разочаровывать-это не так! «Не так» -это очень легко сказано! Ваш компьютер просто кишит программами-паразитами, которые лезут в автозагрузку, запускают свои службы, выходят в интернет без Вашего ведома, прописываются в реестр… короче, живут своей жизнью в Вашем любимом компе невероятно замедляя и усложняя его работу!

Это не про Вас и не про Ваш компьютер я сейчас говорил? У Вас всё под контролем, Вы продвинутый пользователь и следите за чистотой системы? Не устанавливаете лишних, бесполезных программ? Ваш антивирус «не кричит» , а различные чистилки и оптимизаторы настроены и отлично работают? Ну-ну, продолжайте верить в это-я тоже верил ещё пару дней назад. [показать]

А может всё-таки дочитаете статью? Я расскажу, что из себя представляют программы-паразиты, откуда берутся они, как попадают к Вам на компьютер, почему от них трудно избавиться, а самое главное-опишу одну очень лёгкую и бесплатную программку, которая САМА найдёт их и удалит одним кликом мышки! Имя ей Pc-decrapifier!

 

Что я называю программами-паразитами

Обратимся к первоисточнику. Нет, Карла Маркса оставим в покое, а процитируем википедию. [показать]

«Паразит-тот, кто живёт за чужой счёт, потребляет, не производя.»

«Паразиты-низшие растительные и животные организмы, живущие снаружи или внутри другого организма (хозяина) и питающиеся за его счет.»

Эти определения полностью описывают поведение предустановленных, триальных (рекламных) версий различных компьютерных программ.

Откуда берутся предустановленные и триальные программы в Вашем компьютере

Итак, у Вас только что купленный, новенький компьютер с уже установленной системой? Поздравляю-в нём ДЕСЯТКИ предустановленных, лишних, не нужных программ-паразитов! Это «заслуга и забота» производителей. Я заметил, что особенно такой «добротой» страдает ASUS, но и другие не отстают. [показать]

Спросите у любого счастливого хозяина новенького компьютера, что за куча ярлыков у него на рабочем столе или в меню «Пуск»… О, эти огромные глаза с вопросительным взглядом… Это что-то!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темы для Вконтакте (VK) и Одноклассников 10-02-2013 16:08

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Темы для Вконтакте (VK) и Одноклассников

Сегодня большинство из нас проводит свое время в  в социальных сетях, общаясь с друзьями и знакомыми.

До последнего времени все странички пользователей в данных интернет проектах были одинаковы.

Но,сегодня появилась возможность менять темы для Вконтакте (VK) и Одноклассников , подстраивать и настраивать их на свой вкус и цвет.

[700x430]

Поэтому,если вы творческий человек,желающий выделиться из основной массы и проявить свою индивидуальность, воспользуйтесь этой возможностью и установите себе понравившуюся тему.

Тем более это сделать достаточно просто,быстро и бесплатно.
Для начала нужно зайти на сайт  "темы для вконтакте и одноклассников" и бесплатно установить плагин для браузера PageMorph.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать музыкальную открытку 10-02-2013 16:07

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать музыкальную открытку

Делаем музыкальную открытку.

Хотите научиться делать такую музыкальную открытку?
Тогда скопируйте код из окошка снизу и вставьте свои значения.

Лорик


















ФОРМУЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ



Плеер с музыкой берем ЗДЕСЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные плееры для вас... 10-02-2013 16:06

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Необычные плееры для вас...

Хотите научиться делать такие плееры? Тогда вам СЮДА.





















Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Плеер для видео, рамка для видео
...
Часть 30 - Скоро Новый Год.....
Часть 31 - Flash - плееры китайские
Часть 32 - Необычные плееры для вас...
Часть 33 - Делаем элементарный плеер сами
Часть 34 - Делаем плеер на сайте grooveshark.com
Часть 35 - Получаем код плеера с помощью Рамочника
Часть 36 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
Часть 37 - Учимся делать музыкальную открытку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаговая инструкция по созданию флешролика 10-02-2013 16:05

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Пошаговая инструкция по созданию флешролика в программе Aleo Flash Intro Banner Maker.

Практикум в картинках по уроку "Создаем флешки в программе Aleo Flash Intro Banner Maker. Часть первая."


Урок "Создаем флешки в программе Aleo Flash Intro Banner Maker. Часть первая." здесь


Для этого практического урока я использовала клипарт и готовые флешки (часики, огонь свечи), котрые находятся в архиве. Вы можете воспользоваться этими материалами, а можете использовать свои файлы. Скачать архив с материалом
Материал для практики
вес архива 5,91 Мб


Целью данной работы будет закрепление материала урока "Создаем флешки в программе Aleo Flash Intro Banner Maker" , а именно:
1.Научимся задавать исходные параметры для создаваемого флешролика.
2.Создадим фон флешки и добавим к нему готовый клипарт.
3.Добавим готовые флешобъекты.
4.Попрактикуемся задавать месторасположение изображениям и флешобъектам.
5.Научимся регулировать параметры добавленных объектов.
6.Научимся добавлять несколько эффектов к фону и регулировать параметры эффектов.


Когда вы закончите этот урок - практикум, у вас должен получиться флешколлаж, составленный из отдельных элементов. А затем мы будем учиться добавлять в флешролик динамический и статический тексты, делать кликабельную подпись и задавать ссылки на другие страницы, используя как сам ролик, так и его отдельные элементы.
Примерно, что- то такое должно получиться. Новогодний флешколлаж с часиками.




И так приступим к уроку
1.Установите и откройте программу.


"ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ"



Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 10 - Флешинформер "До Нового Года осталось..."
Часть 11 - Создаем флешки в программе Aleo Flash Intro Banner Maker.Часть первая.
Часть 12 - Пошаговая инструкция по созданию флешролика в программе Aleo Flash Intro Banner Maker.
Часть 13 - "До Рождества осталось..." Обратный отсчет.
Часть 14 - Часики и информер к Валентину. Часть 1.
...
Часть 34 - Флеш часики говорящие "Подскажу который час"
Часть 35 - Флеш часики "Поздравительные" или С Новым Годом, здравствуйте !
Часть 36 - Adobe Flash CS6 Portable.




Серия сообщений "Уроки Flash":
уроки в разных флешпрограммах, авторские уроки flash

Часть 1 - Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
Часть 3 - Создаем флешки в программе Aleo Flash Intro Banner Maker.Часть первая.
Часть 4 - Пошаговая инструкция по созданию флешролика в программе Aleo Flash Intro Banner Maker.
Часть 5 - Создаем таймер обратного отсчета в программе Sothink SWFQuicker
Часть 6 - Украшаем простые цифровые часики. Разнообразие дизайна.
...
Часть 10 - Создаем аналоговые часики в программе Sothink SWFQuicker. Часть 2. Дизайн для часиков.
Часть 11 - Делаем музыкальную флеш открытку в программе Sothink SWF Quicker.
Часть 12 - Гуси-лебеди. Урок с анимацией крыльев. Sothink SWF Quicker.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker 10-02-2013 16:03

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker



Те, кто только начинают работать с программой Aleo Flash Intro Banner Maker и пробуют делать коллажи с часиками, сталкиваются с такой проблемой, что не все часики корректно добавляются к фону. Возникает ситуация с черным фоном или часики загружаются, но не отображается движение стрелок.
По этому поводу, мне задают очень много вопросов. Сказать пока могу одно. Каждый создатель флешчасиков использует свой метод и частенько свой скрипт, а поскольку программа Aleo Flash Intro Banner Maker очень автоматизирована, то не всегда может загрузить отдельные элементы из таких флешек. По большей части это касается стрелочных часиков.
Если у вас возникла ситуация с черным фоном, то следует полностью удалить все добавленные к фону файлы и закрыть программу. Можно отключить и автоматический предосмотр. Затем заново открыть программу.
Какие часики будут отображаться, а какие нет - пока определяем опытным путем (любимый метод проб и ошибок ).
Со временем, у всех кто такие коллажи делает, накапливаются "правильные" часики. Для тех кто только начинает собирать часовую коллекцию могу предложить несколько таких совместимых с программой Aleo Flash Intro Banner Maker флешчасиков. Для каждых часиков есть ссылка.
1)

2)


3)



"Смотрим и читаем далее"
[200x]



Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 17 - Украшаем простые цифровые часики. Разнообразие дизайна.
Часть 18 - С Праздником 8 марта.
Часть 19 - Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker
Часть 20 - Пасхальный таймер обратного отсчета и часики.
Часть 21 - Звуковые флешки-кнопки.
...
Часть 34 - Флеш часики говорящие "Подскажу который час"
Часть 35 - Флеш часики "Поздравительные" или С Новым Годом, здравствуйте !
Часть 36 - Adobe Flash CS6 Portable.




Серия сообщений "Уроки Flash":
уроки в разных флешпрограммах, авторские уроки flash

Часть 1 - Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 5 - Создаем таймер обратного отсчета в программе Sothink SWFQuicker
Часть 6 - Украшаем простые цифровые часики. Разнообразие дизайна.
Часть 7 - Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker
Часть 8 - Flash Intro Banner Maker V3.8 русифицированная
Часть 9 - Создаем аналоговые часики в программе Sothink SWFQuicker. Часть 1 Создание часового механизма.
Часть 10 - Создаем аналоговые часики в программе Sothink SWFQuicker. Часть 2. Дизайн для часиков.
Часть 11 - Делаем музыкальную флеш открытку в программе Sothink SWF Quicker.
Часть 12 - Гуси-лебеди. Урок с анимацией крыльев. Sothink SWF Quicker.




Серия сообщений "Часовая мастерская":
Как сделать часики, рисование циферблатов и часовых стрелок, сборники клипарта на часовую тему

Часть 1 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
Часть 2 - Создаем таймер обратного отсчета в программе Sothink SWFQuicker
Часть 3 - Украшаем простые цифровые часики. Разнообразие дизайна.
Часть 4 - Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker
Часть 5 - Создаем аналоговые часики в программе Sothink SWFQuicker. Часть 1 Создание часового механизма.
Часть 6 - Создаем аналоговые часики в программе Sothink SWFQuicker. Часть 2. Дизайн для часиков.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2013 16:02

Это цитата сообщения lagrimosa Оригинальное сообщение

Маленький сюрприз и последний урок Aleo Flash Banner Maker.

 


Маленький сюрприз и последний урок Aleo Flash Banner Maker.

 

Ознакомится с программкой можно  тут Aleo Flash Intro and Banner Maker

                                            для всех любителей создания flash анимаций.

 

1урок

Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker

 

Это последний урок по этой программе.

Я собрала комплект флешь файлов, со всего интернета, и вы можете их использовать в своих работах,

экспериментировать. Вложила Вам программку по просмотру флешь у вас на компьютере.

Ее не нужно инсталлировать. Она остается на рабочем столе и все. Когда нужно, ее откроете и посмотрите

флешь, если у вас нет другой программки.

Надеюсь, что этот урок, кому- нибудь из вас да пригодится.

 

Всем творческого успеха и вдохновения!

 

[700x622]

1734256_74543327_1734256_chelovecheksloslovomJmi (124x125, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храним изображения для рамок в альбоме на Mail.ru 10-02-2013 16:02

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Храним изображения для рамок в альбоме на Mail.ru

ГДЕ СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ РАМОК ПОМИМО РАДИКАЛА

Уже множество уроков создано блоггерами о том КАК и ГДЕ сохранять всякие картинки для блога и рамок, помимо Радикала, с которого они исчезают достаточно часто. Этот вопрос задают последнее время всё чаще. Вот и решила сделать этот урок.
Расскажу как сохранять фоны для рамок и любые картинки на Mail.ru. Сколько они простоят неизвестно,но явно дольше, чем на Радикале.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как управлять схемами в дневнике 10-02-2013 16:01

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как управлять схемами в дневнике

КАК УПРАВЛЯТЬ СХЕМАМИ В ДНЕВНИКЕ

В дневниках есть функция выбора стиля оформления для всех страниц как
авторского, Вашего или по умолчанию.

Чтобы управлять этой функцией, нажмите на кнопку «Вид» («глазик» справа в
верхней панели) и выберите «Стандартный», «Авторский» или «Мой». Вид этой
кнопки в навигационной панели:
[697x165]
Вам нужно выбрать «Авторский» (индивидуальная схема дневника) или
«Стандартный» (стандартная схема дневников).


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные вариации с текстом 10-02-2013 16:00

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Разные вариации с текстом

РАЗНЫЕ ВАРИАЦИИ С ТЕКСТОМ

Жми на понравившийся текст и попадете на сайт, где его можно написать..))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 34 - Сервисы редактирования фотографий в онлайне
Часть 35 - Поисковики музыки для бесплатного скачивания
Часть 36 - Разные вариации с текстом
Часть 37 - Делаем свою линеечку с фото..))
Часть 38 - Пишем красиво без ФШ
...
Часть 49 - Он-лайн сервисы
Часть 50 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 51 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер




Серия сообщений "Шрифты":

Часть 1 - Шрифт для ФШ - Vivaldi
Часть 2 - ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
...
Часть 18 - Очень красивый шрифт - Ribbon Heart
Часть 19 - Красивые рукописные шрифты
Часть 20 - Разные вариации с текстом
Часть 21 - Большая коллекция шрифтов для ФШ и Корела
Часть 22 - Фотошоповые прибамбасы
Часть 23 - Пишем красиво без ФШ
Часть 24 - ГЕНЕРАТОР ЦВЕТНОГО ТЕКСТА
Часть 25 - Очень красивые рукописные шрифты - много!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем на картинке без ФШ 10-02-2013 15:59

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Пишем на картинке без ФШ

Хотите научиться писать на картинке в два столбца без ФШ?
Тогда скопируйте из окошка код и вставьте к себе в дневник в простом редакторе.

[240x102]
А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна! И шанс - один!
Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,




Искать, творить и быть
счастливым,
Как в детстве, быть самим
собой,
Любить... и тоже быть
любимым
И - вознестись над суетой!
А счастлив тот, кто на
рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!
(из инета)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем дневник.Подбираем ЦВЕТ под картинку. 10-02-2013 15:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформляем дневник.Подбираем ЦВЕТ под картинку.

[370x105]Мы все разные поэтому и фоновое
изображение себе подбираем индивидуально,
под своё настроение.Мне например
больше нравяться яркие цвета
на тёмном фоне.
Вот подобрать нужные оттенки
под картинку порой очень сложно.
Но я нашла САЙТ КОЛОРИСТИКИ, который вам поможет в этом.
Небольшой мастер-класс как я подбираю цвета под нужную картинку.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии