• Авторизация


Уроки инета 13-01-2014 10:18

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам. Чем отличается "в друзья" или "стать ПЧ"

[422x338]Ошибки новичков в том, что они легко принимают "в друзья" Особенно, когда делают это из уважения к тем, кто их добавил. Этакое раскланивание взаимовежливых людей.Делать так не советую, но каждый выбирает сам. Этим постом я попытаюсь вам помочь делать правильный выбор.

И так, что же значит "стать ПЧ", то есть постоянным читателем дневника. То самое и означает, что вы теперь будете получать на почту все, что автор дневника отправит в рассылку. Все, цитаты, авторские посты, фотографии, новости, ссылки - все это вы будете получать на почту, до тех пор, пока вам это будет интересно. Затем можно отписаться, о том, как это сделать читайте ТУТ.

  • Теперь выясним, что такое "в друзья"


  • [700x383]


    Рассмотрим, что же такое "в друзья".
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Уроки инета 13-01-2014 05:24

    Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

    Как скопировать со страницы не копируемый текст?

         Как скопировать текст со страницы в интернете, которая защищена от копирования.

         Многие пользователи заходят в интернет для розыска необходимой для себя информации, которая необходима для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей, а также для создания личных записей и справочных материалов). А в некоторых случаях создатели сайтов по самым разным причинам (например, кто-то думает, что таким образом защищает свой контент, кто-то отрабатывает различные технологические новшества на своём сайте, ну и т.д.) не хотят, чтобы посетители могли свободно скопировать информацию находящуюся на сайте.

    Читать далее...
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

    Уроки инета 13-01-2014 03:13

    Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

    Все нужны браузеры Интернета в одном месте!

    [400x80]
    Все браузеры Интернета в одном месте! С подробным описанием плюсов и минусов каждого из них, и возможностью скачки самой последней версии. Жмите на картинку и переходите на сайт.



    Так же на этом замечательном сайте вы найдете -

    [400x80]



    Серия сообщений " Полезное о компьютере":

    Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
    Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
    Часть 3 - Все нужны браузеры Интернета в одном месте!


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СТАРЫЙ НГ 12-01-2014 15:31

    Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

    Без заголовка

    Прошедший год, упавшим бутербродом,
    Планетой всей практически забыт.
    И только мы, со Старым Новым Годом,
    Садимся в этот праздничный транзит.

    Чиновники считают - мы как дети...
    Для них это рабочий день простой...
    А сами, прямо утром, в кабинете
    За Старый Новый бахнули по "сто"!!!

    Не жмись! Последнюю заначку вынь-ка!
    Душе своей блаженство подари!!!
    Славянская духовная начинка
    Сентиментальна, что не говори.

    Ведь Старый Новый Год не пьянства ради,
    Мы все никак не можем позабыть...
    Нам хочется напиться словно прадед
    И этим свою память подтвердить...

    Наш реверанс для пращуров без лести.
    Славянская загадочна душа...
    Давайте вмажем, чтоб не падал "пестик"
    И не пустела никогда мошна!!!

    Давайте водкой ледяной промоем
    В башке пыль неурядиц и утрат!!!
    И староновогодний рай построим
    В душе своей часа на полтора...

    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 12-01-2014 14:54

    Это цитата сообщения Igumnova_Ylia Оригинальное сообщение

    Со старым Новым Годом! (рамочка)

    [показать]


    [показать]


    Семейного благополучия и страсти,
    Улыбок, радости, веселья и огня
    И выпадения козырной масти
    Вам в этот Новый старый год желаю я!


    ***
    Пусть будет смеха очень много
    И счастье будет всех пород!
    Без кочек ровная дорога
    Ведет из старого в Новейший год!



    ***
    Лицо пусть светится от счастья,
    Улыбку носит всегда рот,
    Душа не знает пусть ненастья,
    Пусть будет Новым старый год!



    ***
    В сегодняшний чудесный вечер щедрый
    Вам пожеланий радостных не счесть
    Проникнуть в сладостные счастья недры,
    Успехов достигать и умножать все то, что есть!



    [показать]
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Уроки инета 12-01-2014 14:42

    Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

    Изучайте интернет нескучно и увлекательно

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    БУДЕМ ЗДОРОВЫ! 12-01-2014 14:19

    Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

    ЛЕЧИТЕ ГАЙМОРИТ...



    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Услуги 12-01-2014 14:10

    Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

    Бесплатные SMS

    С данного сайта вы можете отправить бесплатно смс на телефоны абoнентов oператоров Рoссии. Билайн (Beeline, Bee line, Би лайн), МТС (MTS), Мегафон (Megafon), Скайлинк (SkyLink), Теле 2 (Tele2, Tele2, Теле2), Смартс (GSM), Utel, Мотив
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    джаз 12-01-2014 14:03

    Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

    Грузинская колдунья - Нино Катамадзе.

      [показать]



    Нино Катамадзе

    Джаз - дорога ежесекундного творчества: ты ищешь и всегда находишь что-то новое. Это свободный образ жизни. В джазовой музыке можно абсолютно все, лишь бы знать, чего хочешь. Но чем меньше рамок, тем сложнее быть свободным.

    ><><><
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    С БЛЮЗОМ НАЕДИНЕ... 12-01-2014 13:53

    Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

    Пусть будет блюз

    [400x600]


    Пусть будет блюз
    Заходящего низкого солнца.
    Медленный всплеск
    Летних чувств
    На морском берегу,
    Я не влюблюсь.
    Я безумно влюблюсь...
    И коснется
    Сладкой волной
    Остывающий
    Медленный
    Блюз...
    Диана Эфендиева
    [605x142]
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ 12-01-2014 13:46

    Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

    Волшебного вечера в пятницу

    Делаем Глубокий Вдох...Выдыхаем!!Всё!!! Basta!!!Пятница!!!)
    Самый лучший вечер недели!Все еще впереди!
    [550x550]



    Волшебного вечера вам Друзья вместе с прекрасной музыкой!




    [605x142]
    комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
    Уроки инета 12-01-2014 13:37

    Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

    Учимся делать музыкальную открытку

    Делаем музыкальную открытку.

    Хотите научиться делать такую музыкальную открытку?
    Тогда скопируйте код из окошка снизу и вставьте свои значения.

    Лорик


















    ФОРМУЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ



    Плеер с музыкой берем ЗДЕСЬ.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ПОЮЩИЕ ЛОШАДКИ 12-01-2014 13:30

    Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

    Поющие лошадки



    Нажмите на лошадку, чтобы послушать как она поёт.



    Серия сообщений "детям":

    Часть 1 - Подарки на Новый год: Объёмная "Ёлка-открытка".
    Часть 2 - Поющие лошадки
    Часть 3 - Отличная онлайн рисовалка для вас и ваших детей.
    Часть 4 - Матрёшкино семейство. Красочный сайт посвящен народным традициям и культуре. Интересно для детей и для взрослых.
    ...
    Часть 19 - Поющие лошадки 2014. Флеш - поздравление от синих лошадок.
    Часть 20 - Шахматы. Флеш - игра для взрослых и детей.
    Часть 21 - "Книга сказок". Интересно взрослым и детям.


    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Уроки инета 12-01-2014 13:26

    Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

    Расположение музыки на картинке

    Формулы общеизвестные. На авторство не претендую.

    Вверху слева

    Вверху центра

    Вверху справа

    Внизу слева

    Внизу центра

    Внизу справа



    Серия сообщений "=сделать плеер, плейлист":

    Часть 1 - Плеер добавить в пост с сайта Постовой
    Часть 2 - Конструктор плеера mp3 файлов для блога
    ...
    Часть 35 - Флеш плеер c кнопкой в Sothink SWF Quicker
    Часть 36 - Получить код плеера с сайта "Привет.ру"
    Часть 37 - Расположение музыки на картинке
    Часть 38 - Как сделать музыкальную открытку
    Часть 39 - Генератор аудио и видеоплееров
    Часть 40 - Учимся делать музыкальную картинку


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    для души... 12-01-2014 00:13

    Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

    Православное пение.

    [показать]

    Юлия Славянская"В храме"


    далее
    4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    ПЛЕЕРЫ 12-01-2014 00:10

    Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

    Варианты плееров для установки на Ваш сайт, блог. Код плеера.


    Варианты плееров для установки на Ваш сайт, блог. Код плеера.



    Ниже Вы можете выбрать плеер понравившегося цвета

    Ссылки МР3 ставить вместо крестиков+++++++++++++++++

    Можно изменять размер (здесь установлено height="60" width="400)
    Размер желательно изменять пропоционально.

    Внизу кода есть команды:

    autoplay (установлено-0 это ручное включение), замените его на 1, плеер будет включаться автоматически при открытии страницы.
    volume (установлено 70- это громкость) Чем выше значение, тем громче звучание.



















    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Уроки инета 11-01-2014 23:38

    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

    Как ускорить Интернет на 450%

    [показать]

    [показать]

    Сегодня мы со Знатоком знакомим вас с одной маленькой, но очень полезной программой под названием NameBench. Хотя программа уже давно мелькает в Интернете, но если вы про неё не слышали, советую почитать.

    [показать]

    От себя могу сказать следующее...Когда я скачала программу и запустила её у себя, то стала гадать, сколько же процентов покажет у меня. На сколько можно увеличить скорость моего ноута? Мой результат меня успокоил...)))

    [показать]

    Это я проверила сейчас, а вчера было 8,4 процента. На что Знаток мне ответил, что у меня и так всё отлично настроено...))) Но сегодня я продолжу и посмотрю, что из этого будет.
    После того, как я всё сделала, то конечно сильного ускорения я не заметила, как и говорит Знаток у себя на сайте. Но это потому, что у меня и так было всё хорошо. Проверьте, как будет у вас...

    Кстати, файл на скачку программы проверила, всё чисто...)))

    [показать]

    Всем удачи и ускоренной работы в Интернете...)))

    Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
    с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


    [показать]

    оформление поста
    Любаша К
    есть ко мне вопросы,заходи,обсудим




    Серия сообщений "optimakomp.ru":
    [показать]

    Часть 1 - Компьютерная помощь для вас
    Часть 2 - Защитник наших браузеров - читать всем
    ...
    Часть 9 - Новости от Знатока
    Часть 10 - AkelPad или заменяем блокнот Windows
    Часть 11 - Как ускорить Интернет на 450%


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ 11-01-2014 23:36

    Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

    Комментарий или кнопка "Понравилось"

    [показать]

    Я уже несколько раз получал сообщения в личной переписке и в комментариях с вопросом, что я предпочитаю в дневнике - комментарии или можно  нажать  на кнопку [показать] и всё...

    Я ответил на пару-тройку таких обращений, задумался и сам себе задал вопрос: "А с чего и почему возникают такие вопросы у моих подписчиков и читателей? Давние друзья без вопросов всегда оставляют комментарии." 

    Естественно, я начал искать ответ и сразу его нашёл.

    Для начала я расскажу о второй группе кнопок "Поделиться" - это

    [показать]

    Вторая группа кнопок кардинально отличается от кнопки "Понравилось". Извините, что объясняю как первоклассникам, иначе не получится...

    Прежде всего замечу: "Каждый дневник имеет хозяина, и он там творит то, что считает нужным".

    Читать далее

    С уважением, 

     

    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    НАСТРОЕНИЕ 11-01-2014 23:26

    Это цитата сообщения Igumnova_Ylia Оригинальное сообщение

    Моя душа... (Ольга Павенская)

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Русский язык 11-01-2014 23:22

    Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

    Полная подборка правил русского языка.


    Полная подборка правил русского языка. Сайт сделал Илья Бирман в 2010 году. Приведённый свод правил русского правописания 1956 года действует до сих пор.
    [196x272]Орфография
    Правописание гласных
    Гласные после шипящих и ц
    II Гласные ы и и после приставок
    III Буква э
    IV Буква ё
    Общие правила
    Неударяемые гласные
    VI В корнях слов
    VII В приставках
    VIII В суффиксах
    IX Соединительные гласные
    В некоторых неударяемых падежных окончаниях
    XI В личных глагольных окончаниях
    XII Конечные гласные в наречиях и предлогах
    XIII Частицы не и ни




    Серия сообщений "Ссылки":

    Часть 1 - Все крупные и известные поисковые системы на одном сайте.
    Часть 2 - Всем любителям старого кино.
    ...
    Часть 8 - Красивые обложки в мой мир - для моего мира - МАЙЛА !!!
    Часть 9 - Ссылки на сайты с орнаментами и узорами. Орнаменты разных стилей и эпох...
    Часть 10 - Полная подборка правил русского языка.


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии