• Авторизация


И ДАЙ, ВАМ БОГ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ! 26-07-2013 16:25

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

* И ДАЙ, ВАМ БОГ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ! *

[495x500]


КОГДА ЗАМУЧАЮТ ДЕЛА,

И БОЛЬ ПОДКАТИТ КАМНЕМ К СЕРДЦУ,

НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ЕЁ *НА*,  - 

ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.

[260x40]

КОГДА ВАС ПРЕДАДУТ ДРУЗЬЯ,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И имя ему - Туапсе.. 25-07-2013 23:48

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

И имя ему - Туапсе...

[800x600]

Расскажу вам, дорогие мои друзья, о своем родном городе. Знаю, что я вам уже рассказывала, но судя по фотографиям, которые я нашла в сети, он очень изменился за последнее время, особенно с того времени, как я уехала из него...Я уверена, он вам понравится, этот южный зеленый, маленький и уютный город на Черноморском побережье Кавказа, между Сочи и Новороссийском...Чистый, красивый, ухоженный, очень приветливый и яркий!...И имя ему - Туапсе...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как! 25-07-2013 22:56

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!



МОЛИТВА

[232x357]
Господи Всемогущий! 
Прошу тебя, пошли одежду тем бедным женщинам, что у папы в компьютере  
АМЕН!


[404x66] [500x375]

Отличная вещь домофон! 
Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить
комп и телевизор, 
повязать передник, положить трубку… 
и стоит такая, 
бедная посуду моет…



Чем больше мы стареем - тем больше богатеем. 
Серебро - в волосах. 
Золото - в зубах.
 Камни - в почках.
 Сахар - в крови. Железо - в артериях. 
И неистощимые запасы природного газа... 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуют мужчины! И как танцуют! 25-07-2013 22:45

Это цитата сообщения библиофилка Оригинальное сообщение

Танцуют мужчины! И как танцуют!




+ 2 видео >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУННОЕ ТАНГО.. 25-07-2013 22:35

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ЛУННОЕ ТАНГО...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. МАМА БУДЕТ ПРОТИВ. 24-07-2013 22:54

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. МАМА БУДЕТ ПРОТИВ. КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ

Веселый фильм о любви молодых, любви людей поживших и о мамах, которые так любят свои чада, что даже не заметили, что они дети уже выросли и пытаются распоряжаться их личной жизнью...















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О-ф-и-г-е-т-ь 24-07-2013 22:08

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

О-ф-и-г-е-т-ь !

Расслабьтесь, ребята!




[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская жестокость сквозь века 24-07-2013 21:20

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Женская жестокость сквозь века

Никаких выдумок, только исторические данные

Для нас это всего лишь текст, который можно воспринять как литературное повествование. 

[показать]

Но все, что тут написано было совершено на самом деле. Понять, какой ужас творили эти создания, мы можем лишь косвенно. Чтож, давайте ознакомимся с этими представительницами "слабого пола".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лагодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию 24-07-2013 21:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию

Эту статейку я нашла на просторах интернета, по чему она меня так заинтересовал? Да потому, что у моего папы гипертония и он не знает, что с этим делать... Так, что во-первых эта статья для него, а во-вторых может кому еще пригодится... А может кто то из вас подскажет стоящий рецепт от этого недуга...

Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
[454x331]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный улет для души. 24-07-2013 20:34

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Полный улет для души.

Планета Земля во всей красе!.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте - Опять метель 24-07-2013 20:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миллион для чайников 24-07-2013 00:35

Это цитата сообщения garik7779 Оригинальное сообщение

Миллион для чайников / The Brass Teapot (2012)

[показать]После свадьбы у молодой пары все пошло совсем не так, как они планировали. В жизни Джона и Элис наступили тяжелые времена: его увольняют с работы, ей отказывают в повышении из-за отсутствия опыта работы. Однако судьба преподносит им уникальный шанс разбогатеть. Купив в антикварном магазине старинный чайник, пара обнаруживает, что если кто-то из них испытывает боль, он наполняется деньгами. Джон и Элис делают все для того, чтобы получить как можно больше денег: лечение зубов без наркоза, эпиляция, жесткий секс и многое другое. Мучая себя, пара становится все богаче и богаче. Вот только смогут ли они вовремя остановиться?..

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летом на клумбе, зимой в бутылке. 23-07-2013 13:31

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Летом на клумбе, зимой в бутылке.

Летом на клумбе, зимой в бутылке!

Замечательный способ  - консервирование цветов в красивых стеклянных бутылках!

[показать]

Лучше брать "пузатые" бутылки, так композиция будет выглядеть объемнее. Их нужно продезинфицировать любым удобным для вас способом.

Для лучшей сохранности оставьте у цветка небольшой стебелек, расщепите его.

Закладывая цветы и листочки в бутылку, помогайте себе японскими палочками для еды или коктейльными соломинками. Для большего эффекта, можно добавить к цветам бусинки, ракушки, пуговицы и т.п.

[показать]

 Лучший раствор - глицерин + вода в пропорции 3:1. За неимением глицерина, можно залить цветы раствором желатина с сахаром в пропорции 1:1.

Заливайте раствор под самое горлышко и обязательно герметично укупорьте бутылку. Это можно сделать сургучом или парафином. Также подойдет завинчивающаяся крышка, обильно смазанная каким-нибудь супер-клеем.

[показать]

В таком виде ваши цветочки простоят до следующего лета и даже дольше! А я собираюсь создать целую коллекцию, подписывая в каком году вырос очередной мамин флористический шедевр :)                                       http://www.mmenu.com

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двенадцать малоизвестных чудес света 23-07-2013 13:24

Это цитата сообщения ellashuster Оригинальное сообщение

Двенадцать малоизвестных чудес света

Двенадцать малоизвестных чудес света - ФОТО




[640x400]



12. Ледяные башни и пещеры вулкана Эребус.



Гора Эребус — второй по величине вулкан Антарктиды, активен с 1972 года. На Эребусе много ледяных башен, сформированных в результате паровой эмиссии из-за вулканической активности. Многие ледяные башни постоянно испускают пар. В дополнение к этим подобным дымоходу столбам вулканическая гора является родиной множества ледяных пещер, сформированных естественным способом, с синими, устрашающе пещеристыми подземными палатами.



 



[598x400]

11. Скалы-палатки Каша-Катуве.



Скалы палатки Каша-Катуве в Нью-Мексико были сформированы приблизительно семь миллионов лет назад в результате пепла, депонированного пирокластическим потоком от вулканического взрыва. Как и с большинством горных формирований, выветриванию и эрозии можно приписать создание замечательной географии области. Заметно заостренные подобные палаткам камни получают свое интересное имя от родного языка области, и означает “белые утесы”. Скалы изменяются по высоте, порой достигая 30 метров высотой.





[600x450]



[600x351]

10. Рисовые Террасы Банауэ, Филиппины.



Рисовые Террасы Банауэ — 2000-летние террасы, которые были вырезаны в горе Ифугао на Филиппинах предками коренных жителей. Террасы обычно упоминаются Филиппинцами как “Восьмое Чудо Мира”. Считается, что террасы были построены с минимальным оборудованием, в основном вручную. Они расположены приблизительно на 1500 метров над уровнем моря и покрывают 10,360 квадратных километров склона горы. Питаются древней ирригационной системой от тропических лесов выше террас. Посчитано, что если бы они были помещены вплотную, то окружили бы половину земного шара. Местные жители по сей день все еще выращивают рис и овощи на террасах. Результат — постепенная эрозия этого чуда света, которое нуждаются в постоянной реконструкции и заботе.





[640x426]



  [297x162]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка цветов "Ко Дню Крещения Киевской Руси" 22-07-2013 22:35

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Выставка цветов "Ко Дню Крещения Киевской Руси".

На Певческом поле в столице ко Дню Крещения Киевской Руси откроется выставка цветов.
Цветочная инсталляция будет представлена 8 композициями.

От себя: и праздник никакой, и дата выдумана, и исполнение желает лучшего... Но... власти нужно срочно устроить хоть какой-то праздник, чтобы отвлечь людей от всеобщего недовольства.



[700x380]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Фильм "Слепое счастье 22-07-2013 22:17

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Фильм "Слепое счастье "(2011)



Сестры Маша и Марго всегда с трудом находили общий язык, но все стало еще сложнее, когда между ними встал мужчина. Даша встречает свою любовь, но ее избранник слеп. Марго решает воспользоваться этим, чтобы разрушить счастье родной сестры. Ведь так легко запутать невидящего человека, имея такие схожие голоса и умение перевоплощаться. название Слепое счастье год 2011 жанр мелодрама Режиссер: Александр Касаткин Актеры: Марина Правкина, Полина Сыркина, Людмила Максакова, Сергей Юшкевич, Павел Южаков-Харланчук, Владимир Божков, Дмитрий Мухин

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разнообразие растительного мира 22-07-2013 00:43

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Разнообразие растительного мира | Zeng Xiao Lian

Птичий мир:

Китайский художник
Zeng Xiao Lian

[показать] [показать] [показать] [показать]

Красота и разнообразие фауны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее Нани Брегвадзе 21-07-2013 23:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Лучшее Нани Брегвадзе=

[466x700]
21 июля свой день рождения отмечает грузинская певица и пианистка, Народная артистка СССР Нани Брегвадзе. Нани первая исполнительница на советской эстраде, возродившая русский и цыганский романс. В этот день предлагаем послушать самые лучшие романсы в исполнении певицы.



klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Д.Нагиева 21-07-2013 23:30

Это цитата сообщения Фрэнси Оригинальное сообщение

Стихи Д.Нагиева

[показать]

Когда я уйду одиноко и странно,
Не мучайте душу, забудьте меня,
Прикройте словами короткие раны
И тихо задуйте остатки огня.
Когда я уйду тяжело и печально,
Не ройтесь в завалах оставленных книг,
Подумайте просто, что это нормально,
Когда по дороге уходит старик.
Когда я уйду, говоря и кривляясь,
Не плачьте об этом, не надо, прошу,
Я где-то на небе еще отыграюсь,
И книгу, быть может, я там напишу
О сломанном счастье, о выпитой боли,
Про нежное сердце, про злую беду.
Забудьте об этом легко и спокойно,
И тихо вздохните, когда я уйду.

[показать]

Давай поплачем вместе об одном,
Давай оставим годы у причала,
Давай вернёмся по дороге в дом,
К тем людям, о которых мы молчали.
Давай... Давай отбросим ветреные сны,
Забудем то, что им дано не сбыться...
Давай, не доживая до весны,
Попробуем в кого-нибудь влюбиться...
Давай... Давай не скажем солнцу и лучам,
Что было мало их, давай не спросим,
Про время, про обиды и печаль,
Давай исчезнем по дороге в осень,
Давай исчезнем по дороге в дни,
Давай врагам простим ошибки эти,
Давай останемся совсем одни,
И будем счастливы вдвоём, как дети..

[показать]

Не надо траура, не надо черных лент.
Ушла любовь — и ладно, дело ль в этом?
Все дело в том, что сотни тысяч лет
Она давала нам дешевые советы.
Она учила как и почему,
Куда не стоит больше возвращаться,
Чтоб собирать остывшую золу,
Когда уже не стоит не прощаться...
Не будет траура, не будет черных лент.
Ушла любовь — и ладно, все вернется.
И наплевать, что счастья больше нет —
Придет любовь. Над нам жизнь... Под нами - солнце...

[показать]

Только ты, только я, только рядом...
По обидам, дождям, непогодам,
По преградам, по разным преградам
Мы пройдёмся с тобой через годы.
Только ты, только я, только где-то...
По дорогам, сквозь эти печали
Мы вернёмся в забытое лето,
Чтоб собрать всё, что мы потеряли.
Только ты, только я, только-только...
По планете, как будто по кругу,
Не щадя, не ревнуя нисколько
Мы полюбим однажды друг друга.

[показать]

Если в мире не станет света —
Мы с тобой не устанем любить,
Мы придумаем новое лето,
О котором не сможем забыть.
Если в мире не станет счастья —
Мы найдем его даже в снах,
Позабыв даже те напасти,
От которых мы вечно в швах.
Если в мире тебя не станет —
Это жизнь превратится в покой.
Все вокруг отцветет, устанет
И останется за спиной.

[показать]

Я боюсь, что тебя не станет.
Я боюсь открывать глаза.
Я боюсь, что любовь растает
Будто высохшая слеза.
Я боюсь оставаться дома.
Я боюсь говорить слова
В диск уставшего микрофона,
Объясняя, как ты права…
Понимая, что это глупо
От беспомощности потерь,
Я боюсь приходить к кому-то,
Закрывая за кем-то дверь.
Слишком часто теряя силы
Только веруя и любя,
Я боюсь выходить в эфиры,
Если где-нибудь нет тебя..






[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние надежды 21-07-2013 23:07

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Весенние надежды - ВИДЕО

Великолепный фильм, просмотрев его вы о многом задумаетесь и может, что - то пересмотрите в своей семейной жизни, браке. Полезный фильм.
Рекомендую его посмотреть, особенно семьям, любящим друг друга, живущим в браке.
Но и фильм заслуживает внимания из - за Мэрил Стрип, Томми Ли Джонс, все таки актеры великолепные.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии