• Авторизация


Шапка с бабочками 06-05-2012 01:09

Это цитата сообщения kenig_65 Оригинальное сообщение

[показать]

Это небольшая шапочка, связанная по кругу чулочной вязкой и узором «Бабочка». Используйте однотонную или меланжевую пряжу ярких оттенков.                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Када 06-05-2012 01:05

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

[700x525]
2 1/2 ст муки
250 гр маргарина (порубить муку и маргарин)
1/2 ст сметаны
1 яйцо
1/4 ч л соли
1 ч л соды

Тесто поставить в холодильник на пару часиков

Крошка
1 1/2 ст муки
1 1/2 ст сахара
150 гр слив масла (я обычно сухие ингридиенты перемешаю и на крупной терке тру масло)
добавила еще 0,5 стакана орехов
Тесто разделить на 4 части, раскатать прямоугольником, насыпать крошку, свернуть рулетом,

[700x525]

смазать яйцом, порезать и выпекать до золотистого цвета

ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КУЛИЧ НА СГУЩЕНКЕ 06-05-2012 01:05

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Извините что выложила все рецепты гамузом.
Вот пекла в этом году еще один новенький рецепт. Вкусно!!!
Рецепт очень прост:
Опара:1банка сгущенки- 400г, 0,5л теплой кипяченой воды, 100г дрожжей, 1яйцо, 1,5 ст муки. Опара должна подойти и упасть, затем замешиваем тесто.
Из специй был настоян на водке шафран и 2 зернышка бадьянаи 2 шт.кардамона( растолкла в ступке)
Зарание подготовлены: 9яиц+4ст сахара +2ч.л соли, все взбито венчиком,2пачки маргарина очень мягкий, 2,5 -3кг муки, изюм запареный -1стакан(уже сухой), можно добавить цукаты.Все замешиваем медленно вводя каждый компонент , муку вводим по чуть чуть, хорошо вымешивая. как бы "выбивая", тесто должно отставать от рук, в конце добавляем изюм и цедру 1 лимона перетертую с 2ч.л сахара. Тесто будет подходить 2-2,5ч.Затем выкладываем в форму на 1/3и ждем пока подойдет еще, верх смазывем 2желтка=2ч.л сахара. Выпекаем около 1ч на среднем огне.
Верх смазываем еще на горячей пасочке глазурью -2белка+1ст.сахара.и украшаем присыпкой.
[700x525]
И вот в разрезе:

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор 06-05-2012 01:03

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение



1.
[300x187]

2.
[300x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами тушь для ресниц 06-05-2012 01:02

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

[450x300]

Переходя постепенно на «зеленую» жизнь, мы постепенно отказываемся от шампуней, дезодорантов, кремов... Возникает вопрос: а можно ли перейти на самодельную декоративную косметику?
Ведь, действительно, тушь, румяна, тени, помада – это те продукты, которые соприкасаются с лицом постоянно, и поэтому они должны быть максимально безопасны (свободны от консервантов, синтетики, химикатов). Тогда стоит попробовать сделать декоративную косметику самим.
А начнем с самого необходимого – туши для ресниц. Рецептов несколько...


Создаем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скромненький синий... жакетик" из Парижа (спицы). Все размеры! 06-05-2012 00:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.kindermy.ru/forum/66-489-4

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный костюм крючком: жакет и юбка 06-05-2012 00:56

Это цитата сообщения Абрамчик Оригинальное сообщение

Нарядный костюм: жакет и юбка (Ксюша)
[483x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет и топ одним узором, крючок 06-05-2012 00:54

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[577x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста 06-05-2012 00:53

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Рамочка для текста 066

Здесь будет Ваш текст...

Зиновия


Рамочка для текста 067

Здесь будет Ваш текст...

[показать]


Рамочка для текста 068

Здесь будет Ваш текст...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника из квадратных мотивов 06-05-2012 00:52

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУТЕРБРОДЫ "БОЖЬИ КОРОВКИ" 06-05-2012 00:51

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "КРАШ" 06-05-2012 00:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европейский гороскоп эфирных масел 06-05-2012 00:46

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

 

Европейский гороскоп эфирных масел

[показать]

Древние маги считали, что каждому знаку зодиака подходит свой аромат. Что он несет черты этого знака и наделяет обладателя истинной силой и знанием.

  • [показать]КОЗЕРОГ (23 декабря — 20 января)
    Козероги любят терпко-свежий запах, с табачным «привкусом» и запахом кожи. Аромат мха, древесины и лечебных трав помогает им концентрировать энергию. Подмечено, что внешне холодный, козерог любит менять марки одеколонов, но всегда придерживается холодных и горьковатых запахов.
    Эфирные масла: бергамот
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины с йогуртом 06-05-2012 00:43

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

  [показать]

  [показать]

Сразу обрадую - маффины готовятся очень быстро - минут 7-10  на замес теста и 25 минут на выпекание.

приятного чаепития !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшенная каша - полезное очищение! 06-05-2012 00:42

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

[460x345]

Пшенная каша очень полезна. Однако ее необходимо с осторожностью употреблять тем, у кого гастрит с пониженной кислотностью. Также крупа нежелательна в рационе беременных.

Пшено содержит уйму полезных для организма веществ - белки, жиры, углеводы, протеины, аминокислоты, а также фосфор, магний, калий, витамины группы В и А.

Пшено укрепляет мышечную систему, очищает организм. Пшенная каша весьма полезна в меню, если у вас атеросклероз, сахарный диабет, больная печень.

Пшено обладает мочегонными и потогонными свойствами, способствует укреплению костей, мягких тканей, заживлению ран.

Прогретое на сковороде пшено хорошо прикладывать к гайморовым пазухам при насморке.

При сахарном диабете рекомендуется следующее средство. Взять горсть пшена, тщательно промыть и залить 1 л кипятка. Оставить настаиваться на ночь. Затем выпить полученный настой в течение дня.

Также пшенная каша благодаря своим очищающим свойствам способствует похудению. Поэтому диетологи рекомендуют пшенную диету. Неделя на пшенной не только эффективна, но и чрезвычайно полезна.

Пшенная диета: Каждый день съедайте пшенную кашу, приготовленную на воде, без добавления соли или сахара. Можно заправить йогуртом или добавить кусочки киви, яблока или банана. На обед – пшенная каша + овощной салат на растительном масле без соли и сахара. На полдник какой-нибудь фрукт: яблоко, персик или апельсин. На ужин – пшенная каша + 1 стакан кефира.

[420x35]

Красота и здоровье - залог хорошего настроения и самочувствия! Волшебные рецепты красоты, диеты и статьи о здоровье читайте на моем сайте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязка на самодельной машинке.Легко и просто !!!! 06-05-2012 00:40

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ой , девочки, увидела эту технику и решила донести до вас :).Может это и не ново, но точно интересно !!!!

Посмотрите видео уроки ,как из самых простых материалов и навыка в работе можно очень ускоренно вязать  петелька к петельке :)))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два быстрых рецепта вкуснейших малосольных огурчиков! 05-05-2012 12:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: Mild

Одно из главных летних блюд для меня - это малосольные огурчики. Обычно я готовила их старым бабушкиным способом - кинуть в банку, добавить укроп-чеснок-смородину, залить рассолом и ждать два дня. Рецепты, который я предлагаю вам сегодня, позволяют получить вкуснейшие малосольные огурцы буквально за 6-8 часов или даже за 30 минут! Выбирайте сами...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись. Riusuke Fukahori.«Goldfish Salvation». 05-05-2012 12:23

Это цитата сообщения Debut Оригинальное сообщение

 


 


«Goldfish Salvation»

Riusuke Fukahori родился в Айти, Fukahori, является выпускником Aichi Prefectual университета изящных искусств и музыки.

Для создания трёхмерного эффекта автор работ, художник использует акриловые краски, которые он наносит слоями и прозрачную смолу.

Это уникальный стиль в живописи. Изображение наносятся слой за слоем, аналогично тому, как работает 3D-принтер, в результате чего достигается объемность и невероятная реалистичность рисунков.

На создание работ с рыбками Riusuke вдохновили воспоминания о золотой рыбке, которая жила у него около 7 лет, с тех пор многие работы художника посвящены именно ей. Очевидно, произведения Riusuke вполне могут послужить альтернативой аквариуму, ведь отличить нарисованных им рыбок от живых очень сложно.

[700x467]

72033163_53d65f66b173c745b2ee302675a272f1 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кардиган А-силуэта спицами (для "роскошных" тоже!) 05-05-2012 01:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://kladis.ru/fioletovyj-kardigan/

[показать]


Размеры: S/M/L/XL

Вам потребуется: 600/650/750/800 г пряжи COCOON (70% акрила, 25% мохера, 5% шерсти альпака, 70 м/50 г); спицы № 6 и № 6.5: 3 пуговицы; 3 кнопки.
Резинка 1/1, спицы № 6: попеременно 1 лиц.. 1 изн.
Лицевая гладь, спицы № 6,5: лиц. р. -лиц. п., изн, р. – изн. п.
Убавление 1 п. для скосов реглана: в начале ряда 2 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо, в конце ряда провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном влево. 2 лиц.
Пуговица: отрезать нить длиной 150 см. обернуть пуговицу, продев её 20 раз через каждое отверстие пуговицы, пришить пуговицу оставшейся нитью на правую полочку.
Плотность вязания, лиц. гладь, спицы
№ 6,5:14 п. и 17 р. – 10 X 10 см-
Спинка: на спицы № 6 набрать 93/101/105/111 п. и связать 4 р. резинкой 1/1. Затем перейти на спицы № 6,5 и вязать лиц. гладью, убавив в 1 -м р. 2 п. следующим образом: 36/39/40/42 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном влево. 17/19/21/23 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо, 36/39/40/42 лиц. – 91/99/103/109 п. Через 8 р. от наборного края убавить 2 п. следующим образом: 35/38/39/41 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном влево, 17/19/21/23 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо. 35/38/39/41 лиц. = 89/97/101/107 п. Повторять эти убавления в каждом 4-м р.. провязывая каждый раз на 1 п. меньше перед 2 п. вместе лиц. с наклоном влево и после 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо, ещё 12/13/13/13 раз (число петель между убавлениями не изменяется) = 65/71/75/81 п. Через 36/37/37/38 см от наборного края закрыть для скосов реглана с обеих сторон 3/4/4/4 п. и в каждом 2-м р. 19/20/21/23 х 1 п. Затем оставшиеся 21/23/25/27 п. закрыть.

[показать]

Левая полочка: на спицы No 6 набрать 54/58/60/63 п. и связать 4 р. резинкой 1/1, начиная с 1 лиц./1 пиц./1 лиц./1 изн. Затем перейти на спицы № 6,5, убавив в 1-м р. 1 п. следующим образом: 36/39/40/42 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном влево, 9/10/11/12 лиц.. 7 п- резинки 1/1 = 53/57/59/62 п. Через 8 р. от наборного края убавить 1 п. следующим образом: 35/38/39/41 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном влево, 9/10/11/12 лиц.. 7 п. резинки 1/1 = 52/56/58/61 п. Повторить эти убавления в каждом 4-м р., провязывая каждый раз на 1 п. меньше перед 2 п. вместе лиц. с наклоном влево, еще 12/13/13/13 раз = 40/43/45/48 п. Выполнить скос реглана с правой стороны, как на спинке. Через 16/17/19/20 см от начала реглана закрыть для выреза горловины с левой стороны в каждом 2-м р. 1 х 14/15/16/17, 2 х 2 п. Через 19/20/22/23 см от начала реглана оставшиеся 3 п. закрыть.
Правая полочка: на спицы No 6 набрать 54/58/60/63 п. и связать 4 р. резинкой 1/1, начиная с 2 лиц. Затем перейти на спицы No 6.5. убавив в 1 -м р. 1 п. следующим образом: 7 п. резинки 1/1, 9/10/11/12 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо. 36/39/40/42 лиц. – 53/57/59/62 п. Через 8 р. от наборного края убавить 1 п. следующим образом: 7 п. резинки 1/1, 9/10/11/12 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо. 35/38/39/41 лиц. = 52/56/58/61 п. Повторить эти убавления в каждом 4-м р., провязывая каждый раз на 1 п. меньше после 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо, еще 12/13/13/13 раз = 40/43/45/48 п. Выполнить скос реглана с левой стороны, как на спинке. Через 16/17/19/20 см от начала реглана закрыть для выреза горловины с правой стороны в каждом 2-м р. 1 х 14/15/16/17, 2 х 2 п. Через 19/20/22/23 см от наборного края оставшиеся 3 л. закрыть.
Левый рукав: на спицы № 6 набрать 65/69/73/77 п. и связать 4 р. резинкой 1/1. Затем перейти на спицы № 6.5 и вя-
зать лиц. гладью, равномерно убавив в 1-м р. 6 п. = 59/63/67/71 п. Через 12 р. от наборного края убавить 2 п. следующим образом: 27/29/31/33 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном влево. 1 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном вправо. 27/29/31/33 лиц. = 57/61/65/69 п. Через 20 р. от наборного края убавить 2 п. следующим образом: 26/28/30/32 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с наклоном влево. 1 лиц., провязать 2 п. вместе лиц. с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премиленькие кофточки в филейной технике 05-05-2012 01:12

Это цитата сообщения Абрамчик Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии