• Авторизация


Пирог заливной с сыром и колбасой 20-01-2012 12:19

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Пирог заливной с сыром и колбасой

[показать]

для теста
3 яйца
1 пачка (200 граммов) майонеза
0.5 стакана сметаны
1 ч. ложка разрыхлителя
1 стакан муки
щепотка соли
для начинки
250 граммов докторской колбасы
100 граммов сыра
1 луковица.

Компоненты для теста хорошо вымешать до однородной массы.Колбасу порезать кубиками,сыр натереть на терку,луковицу обжарить до прозрачности,все смешать.Сковороду смазать сливочным маслом.вылить половину теста,выложить аккуратно начинку,сверху вылить вторую часть теста.распределить.Можно посыпать кунжутом,духовка нагрета на 200 градусов.выпекать пирог пока он не зарумянится,остудить в форме.

[показать]

[показать]

[показать]

пирог немного похож на пиццу,только тесто воздушное.рецепт я взяла на Еве,от Кристины.У меня он осел,я взяла на него слишком большую сковороду,а нужно поменьше,тогда он будет пышнее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Зеленые» идеи в дизайне 20-01-2012 12:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

«Зеленые» идеи в дизайне

Дизайнерские штучки, на создание которых вдохновила сама природа.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат из сельди и грибов 17-01-2012 16:49

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Салат из сельди и грибов



[показать]
Очень интересное сочетание сельди и грибов.
Очень вкусный салатик!
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини сочни 17-01-2012 16:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мини сочни

Порадуем своих родных вкусной выпечкой

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-100 публикаций (верхний пост) 17-01-2012 16:34

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Топ-100 публикаций (верхний пост)

Спустя год переработал каталог самых цитируемых записей, теперь список представлен в удобном формате Топ-100 (10 категорий по 10 материалов). Очевидно, что не все интересные материалы попали в список, поэтому рекомендую заглянуть в рубрики блога. Категоризация записей весьма условна, цифры - количество цитирований на данный момент. Пользуйтесь!
ТОП-100
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят глаза о многом ... В них и радость и печаль 17-01-2012 16:33

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Говорят глаза о многом ... В них и радость и печаль

[1x]

Gaviota-7

[показать]

Говорят глаза о многом ...
В них и радость и печаль,
А когда мне очень грустно -
то гляжу куда-то вдаль ...

4112254_6f8dffeee2f9 (200x50, 6Kb)

В них сомненья и вопросы ...
Можно в них прочесть ответ.
То ли "ДА" они сказали,
иль сказали слово "НЕТ" ...

4112254_6f8dffeee2f9_1_ (200x50, 6Kb)

Говорят глаза о многом ...
Посмотри в мои глаза.
Они светятся сияньем,
или капает слеза ... ???

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабосоленая рыба - горбуша, семга, лосось, форель. 17-01-2012 16:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Слабосоленая рыба - горбуша, семга, лосось, форель.

[240x194]

На 2 кг рыбы (кета, семга, горубша или форель) необходимо взять 1 ст. л. сахара, 2 ст. л. соли, а также мелко нарезанную зелень укропа.

Засолить рыбу самостоятельно не составит трудности и не отнимет много времени. Это весьма простой процесс, а вот результат вас действительно порадует! Я солила на Новый год горбушу. Вкусно и полезно. Очень изысканно смотрелось на столе!

Смешайте соль с сахаром. Рыбу нарежьте небольшими ломтиками или разрежьте ее вдоль хребта на 2 половинки и удалите хребет с костями. Натрите филе рыбы смесью из соли и сахара, а затем посыпьте зеленью укропа. Положите подготовленную рыбу в емкость шкуркой вниз и поставьте сверху гнет (например, миску с водой). Поставьте засоленную рыбу в холодильник. Если рыба порезана ломтиками, то она готова уже через два часа. Если цельным куском, то ее необходимо оставить для засолки на полсуток или сутки.

Вкуснейшая рыбка готова. А еще можно полить ломтики рыбы растительным маслом и выдержать на холоде несколько часов. Будет еще ароматнее и вкуснее!



Отдыхать любят все, особенно после тяжелых трудовых будней! Прочитайте отзывы на отдых в подмосковье и вдохновитесь увлекательными путешествиями и турами по красивейшим уголкам России! Детские оздоровительные лагеря, дома отдыха, санатории и курорты к вашим услугам! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ризотто с курицей 17-01-2012 16:25

Это цитата сообщения D_Vir_cafe Оригинальное сообщение

Ризотто с курицей


[показать]

Ингредиенты:

Оливковое масло 30мл
Лук репчатый 100г
Куриное филе 400г
Перец сладкий желтый 1 шт.
Шафран 1/8 ч.л.
Рис Арборио 350г
Соль морская 1 ч.л.
Вино белое полусухое 200мл
Кукуруза консервированная 200г
Бульон куриный 1200мл
Перец черный молотый ¼ ч.л.
Твердый сыр 100г

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kenji Matsubara \ Быть женщиной... 17-01-2012 16:23

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Kenji Matsubara \ Быть женщиной...


[600x]


Быть Женщиной – что это значит?

Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой,чтобы быть слабой. 
Искать не широкую спину, а широкое сердце. 
Выходить замуж не по расчету, а рассчитывать на любовь. 
Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина – замужней? Женщина должна быть счастливой. 
И больше она ничего никому не должна.

[600x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Крещении Господнем 17-01-2012 16:15

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

О Крещении Господнем


Друзья, 19 января православная церковь празднует один из самых древних и важных праздников - Крещение Господне.

Согласно евангельскому рассказу, к Иоанну Крестителю, находившемуся у реки Иордан в Вифаваре (Ин.1:28), пришёл Иисус Христос (в 30-летнем возрасте — Лк. с целью принять крещение. 
Иоанн, много проповедовавший о скором пришествии Мессии, увидев Иисуса, был удивлён и сказал: «мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?». На это Иисус ответил, что «надлежит нам исполнить всякую правду», и принял крещение от Иоанна. Во время крещения «отверзлось небо, и Дух Святый нисшёл на Него в телесном виде, как голубь, и был глас с небес, глаголющий: Ты Сын Мой Возлюбленный; в Тебе Моё благоволение!»  (Лк.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все здоровые люди любят жизнь! 17-01-2012 16:13

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Все здоровые люди любят жизнь!

[361x61]

Все здоровые люди любят жизнь. Генрих Гейне

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. Артур Шопенгауэр

Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье. Генрих Гейне

Здоровый нищий счастливее больного короля. Артур Шопенгауэр

Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля. Артур Шопенгауэр

Здоровье и веселье оплодотворяют друг друга. Джозеф Аддисон

Какая это скучная болезнь - оберегать свое здоровье чересчур строгим режимом! Франсуа Ларошфуко

Когда я вижу столы, покрытые столькими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой сметанник 17-01-2012 15:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самый простой сметанник

Сметанник — это торт или пирог приготовленные из сметанного теста. Рецептов сметанника очень много. Этот рецепт, пожалуй, самый простой. В тесто для сметанника можно добавлять старую сметану, но для приготовления крема она должна быть всегда свежей. Также крем для сметанника (не считая сметанный) делается со сгущенкой, с мёдом и шоколадный..
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О - БО - ЖА - Ю ТВОРЧЕСТВО БЕСШАБАШНОЙ ЕЛЕНЫ ВАЕНГА!!! 17-01-2012 15:26

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

О - БО - ЖА - Ю ТВОРЧЕСТВО БЕСШАБАШНОЙ ЕЛЕНЫ ВАЕНГА!!!

 (160x182, 23Kb) (160x182, 23Kb)









 (135x86, 11Kb) (135x86, 11Kb) (135x86, 11Kb)

[650x650]
74549767_a112 (52x25, 7Kb)


Елена Ваенга - Курю...

[380x100]

[700x500]

Если бы ты знал как мне жаль,

Если бы ты знал как болит,


[699x545]



Если бы ты видел мою печаль в лицо,

Ты бы узнал, что она говорит.


[700x550]


Да не важно, что ты сказал,

Ведь не важно что, а как,

Я тебя услышала, я поняла,

Да и ты далеко не дурак.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки ко Дню Святого Валентина!+код! 17-01-2012 15:23

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Сердечки ко Дню Святого Валентина!+код!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ 17-01-2012 15:22

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ


[показать]В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля, а уже с 27 февраля начнется Великий пост. Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост.

Масленица (сырная седьмица, масленая неделя) - древний славянский праздник, оставшийся еще со времен языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Это недельный праздник проводов зимы и встречи весны, озаренный радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь лирушнику от От Леши - Legionary 17-01-2012 15:13

Это цитата сообщения Gali50na Оригинальное сообщение

Помощь лирушнику от От Леши - Legionary

От Леши Legionary 

Теперь можно делать ваши любимые рамочки всего за пару минут

 http://li-web.ru/serv/ram/ 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю себе, любимой, всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!)) 17-01-2012 15:10

Это цитата сообщения Gali50na Оригинальное сообщение

Желаю себе, любимой, всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!))

[650x465]

День рожденья.......

уже...

НЕТ, не уже...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь деревьев. 17-01-2012 15:06

Это цитата сообщения Tasamaya_Q Оригинальное сообщение

Вторая жизнь деревьев.

Когда речь заходит о благоустройстве территории, будь то парк или сад, то, как правило, под этим подразумевается стрижка газонов, побелка бордюров, обрезка сучьев и удаление больных и старых деревьев. К счастью, не все мыслят стереотипно. Художник Curtis Killorn раскрашивает засохшие деревья в разные цвета, даруя им вторую жизнь. А еще набирает силу движение "вязаное граффити", где в числе прочих уличных объектов разноцветной пряжей обвязываются стволы деревьев. Они получаются яркие – полосатые, мягкие и шерстяные, как рождественские носочки. Выглядят уютно и весело.
[700x443]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская двухслойная вязаная шапка-ушанка (крючок) 17-01-2012 15:05

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Детская двухслойная вязаная шапка-ушанка (крючок)

ИСТОЧНИК: Авторский проект Натальи Грухиной

[показать]
[показать]

Это удобная, практичная и очень теплая шапка-ушанка связана крючком. Она прекрасно сидит на голове и согревает даже в самые сильные холода, а если на улице не очень холодно, то ушки шапки можно завязать на макушке или на затылке.
Сложность вязания этой модели - низкая, такую шапку может связать даже тот, кто только начинает осваивать вязание крючком.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
My cup of coffee 17-01-2012 15:03

Это цитата сообщения кофейный_променад Оригинальное сообщение

My cup of coffee

* * * * *
Я кофе заварю… тебе покрепче?
- Ты знаешь, мне недавно было грустно…
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи...
- Не уходи, мне без тебя невкусно...
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… просто лучший....
(из инета)

[показать]
by ~Invisiblesk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии