• Авторизация


ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ 14-03-2013 20:04

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.

Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
[показать]
Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-х летней девочки Настеньки, которая чудом спаслась! Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое. Девочка сейчас с бабушкой. Перепостите, не будьте равнодушными. Может, найдутся люди, которые смогу помочь хоть чем-то. Пожалуйста, кому не тяжело, добавьте себе на стену. [показать]
Адрес: 109145, Москва, ул Привольная, д. 1, корпус 2, кв. 475. Горюновой Анне Александровне
Тел.: 8 916 977 42 86

Источник - http://vk.com/id176286645?w=wall176286645_207%2Fa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерекный узор (ракушки) 14-03-2013 20:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Veduokliu rastas

http://blog.yahoo.com/_77GK6N7WKU3VBY3SHD7VO5FCL4/articles/694328
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем, плетем круглый шнурок 14-03-2013 20:00

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Вяжем, плетем круглый шнурок




источник



источник

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические песни. Сборник (42 композиции) 14-03-2013 17:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Романтические песни. Сборник (42 композиции)

Читателям сообщества "Только для женщин" посвящается... [показать]  [показать]  [x60]




































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальный парк гротов. Андаманское море 14-03-2013 17:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Национальный парк гротов. Андаманское море

Национальный парк гротов. Андаманское море

Часть 1.

Андаманское море
 
 
Конечно после этой зимы и некоторых потрясений на планете, хочется уехать, улететь, убежать на край света. Там, где всегда солнце, море, яркие цветы и только позитивные впечатления.
 
 
Плюмерия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городской мотив. 14-03-2013 17:52

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Городской мотив.

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ.
[499x700]
Читать далее
[410x105]
Очень важный момент в продаже недвижимости, в т.ч. квартир – подача объекта на рынок. Необходимо, чтобы о продаже Вашей квартиры узнало побольше потенциальных покупателей. И вот здесь вы можете разместить объявление о недвижимости а также просмотреть ежедневно обновляемую базу объектов недвижимости. Любая операция с недвижимым имуществом сопряжена с решением множества вопросов, а значит, без опытного специалиста обойтись практически невозможно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесные пейзажи Марка Адамуса 14-03-2013 17:40

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Лесные пейзажи Марка Адамуса

Лесные пейзажи Марка Адамуса

Я уже не раз говорила, что мне очень нравятся пейзажи, я очень люблю природу. В ней я вижу не только красоту окружающего мира, а она мне носит спокойствие, тишину и при виде ее испытываю чувства, о которых не могу  Вам объяснить. Возможно такие же ощущения появляются не только у меня, а и у многих из Вас.

Решила Вам показать фото - работы Марка Адамуса.

[700x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки и техники в вязании от японских мастериц. 14-03-2013 17:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вяжем крючком. Схемки и техники в вязании от японских мастериц.

 

Вязание крючком.

Если Вы вяжете крючком или хотите научиться этому мастерству, то для Вас полезна будет эта информация со схемами и техниками :) Советую Вам разместить у себя в дневнике эту страничку, так как она Вас не раз выручит:)

Как видите, вязать носочки можно не только спицами, но и крючком. а как красиво они смотрятся !!!!

По ходу пьесы  прибрала красивую схемку бабочки :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майка из четырехлистников 14-03-2013 17:29

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Майка из четырехлистников

[356x634]http://www.noshizukazrika.com.ua/index.php?newsid=1070

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный Кардиган 14-03-2013 17:28

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Нежный Кардиган для полимерных бусиков

[526x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полярные Сказки от Пола Никлена 14-03-2013 17:21

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Полярные Сказки от Пола Никлена

Пол Никлен (Paul Nicklen) — известный фотограф National Geographic и поклонник полярной природы. Предлагаем замечательные фотографии обитателей Арктики.

[показать]

Пол Никлен вырос в небольшом поселении эскимосов в Арктической части Канады, а потому провел свою молодость, занимаясь охотой и путешествуя по региону. На Земле Баффина у него возник неподдельный интерес к изучению дикой природы, а также развились уникальные полевые навыки. После получения степени бакалавра в университете штата Виктория по специальности «биология», Никлен вернулся на Северо-Западные территории и продолжил карьеру биолога.

 

СМОТРЕТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и вкусные цветные булочки "Веселая карусель" 14-03-2013 14:52

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивые и вкусные цветные булочки "Веселая карусель"

[700x525]

Эти булочки не только красивы и необычны, но и очень вкусны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота лотоса 14-03-2013 02:13

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Красота лотоса

Красота лотоса

Еще зима, холодно, на дворе снег. А, так хочется разнообразия, больше яркости и красок. Поэтому и решила сегодня, показать Вам красоту лотоса - этого чудного и своеобразного растения, которое на Востоке считается священным цветком. Ведь он олицетворяет собой изящество и совершенство, непорочность и стремление вверх к духовной чистоте, к солнцу.

[650x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это Сан-Франциско город Солнца в стиле диско 14-03-2013 02:06

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Это Сан-Франциско город Солнца в стиле диско

[800x533]

Я не раз говорил, что дела рук человеческих не очень то меня цепляют. Это правда. Тем более после перенасыщенной 2-х недельной поездки одиночные пешие и велопрогулки по Сан-Франциско не дарили взрыва эмоций – усталость давала о себе знать. Однако, спустя год, обрабатывая фотографии зимними ночами, я начал понимать, как много эмоций упущено. Хорошо, что есть возможность прочувствовать некоторые моменты заново. Присоединяйтесь!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что время все излечит... 14-03-2013 02:04

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Говорят, что время все излечит...

[показать]

4059776_0_71a22_e8fa76a8_S_jpg (150x93, 16Kb)

[показать]

4059776_0_71a22_e8fa76a8_S_jpg (150x93, 16Kb)

Сегодня для меня печальный день памяти. Настроение плаксивое... Все перемешалось, память, звезды, падение метеорита, ожидание весны, даже любовь моя поостыла... кажется, что только память режет сердце... Осталась музыка....Пронзительно... так, что надрезы кровоточат...


4059776_0_71a22_e8fa76a8_S_jpg (150x93, 16Kb)
Говорят, что время все излечит
И способно на своем пути
Хоть какую боль, обиду, встречу
Толстым слоем пыли занести

4059776_0_71a22_e8fa76a8_S_jpg (150x93, 16Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее цветение азалий и рододендронов...ч.2 14-03-2013 02:02

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Весеннее цветение азалий и рододендронов...ч.2

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний лес 14-03-2013 01:59

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Зимний лес

Зимний лес

Возможно это будут уже последние фото зимнего леса, ведь через несколько дней - март, первый месяц весны. И, как бы зима не хотела уступать свое место, это уже невозможно. Природа просыпается, а с ней все вокруг нас начнет постпенно меняться. Поэтому, предлагаю Вам полюбоваться красивыми фото зимнего леса еще немного.

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроноцкое озеро - Камчатка 14-03-2013 01:58

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Кроноцкое озеро - Камчатка

Кроноцкое озеро - Камчатка

Сегодня, отправляемся с Вами на Камчатку. Вы были там? Мне не приходилось там бывать и поэтому всегда с интересом читаю информацию об этом регионе и с любопытством смотрю фото и фильмы. Думаю, что Вам будет интересно побыть там и погулять по берегу Кроноцкого озера. Поторопитесь, так как наше знакомство с ним, начнется сейчас.

[700x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковая Русь! Я в березах растворюсь! 14-03-2013 01:53

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ромашковая Русь! Я в березах растворюсь!

[показать]

[показать]

[показать]

Русь, моя родина...Здесь настоящее русское раздолье берёз. Хочется обнять их и стоять долго-долго, чувствовать, как они дышат, черпают из земли сок, ловят листьями ветерок. То тихо, то сильно машут ветками, создавая свою мелодию ...

Русь, моя Россия! Сколько же пришлось пережить тебе, сколько потрясений и страданий ты перенесла. Рвали тебя на части враги-супостаты, грабили твои богатые закрома. Скольких вскормила ты щедрой рукой… сколько крови ты впитала в себя…. История России на этом не заканчивается. На твоих просторах все еще белеют яркие ромашки и высятся стройные березы. Ты все вынесла, моя Русь!

Всякий раз, когда сворачиваю в рощу, замедляю ходьбу и прислушиваюсь. В этой тишине слышу как бьётся моё сердце. Иду, словно, на свидание с любимым и мне хочется увидеть в нем то, что ещё не видела...
В эти минуты мне вспомнилась одна притча. Внук спросил у деда: «Что такое красота? Дед ответил, -красота – это всё то, что вокруг тебя и в тебе. Если глядя на деревья, траву, цветы… ты услышишь как стучит в тебе сердце, значит к тебе пришла красота». Вот такая нежная, волнующая красота приходит к человеку в берёзовой роще и заставляет биться его сердце.
Белая берёза! Сколько о тебе сказано, написано, сколько придумано песен. Но самое лучшее о березе ещё не сказано. Потому, что она заставляла трепетно биться сердце моего деда, моего отца, к ней идёт мой сын, будут тянуться сердцем его дети. Так будет вечно!
(из инета)



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 01:52

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Топик крючком с интересной кокеткой.

Опубликовала daffy45 в группе Вязание

www.stranamam.ru/post/4964222/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии