• Авторизация


Без заголовка 01-02-2012 23:48

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Плэйкаст «Смысл жизни»

[640x427]

Смысл жизни

Тема: Притчи
Автор плэйкаста: Kamilla
Создан: 11 ноября 2008 20:56
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 23:39

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ " ТЕМП"


[показать]

1 (123x105, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-02-2012 23:38

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ " ПРЕКРАСНАЯ НОЧЬ"


[показать]
1 (123x105, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 23:36

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ КЛИПАРТ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ


СЕГОДНЯ БУДЕМ ДЕЛАТЬ КЛИПАРТ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ С ПОМОЩЬЮ ФИЛЬТРА TRANSPARENT.ФИЛЬТР ПРОСТ И ОДНИМ КЛИКОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧИСТЫЙ И КРАСИВЫЙ КЛИПАРТ.
[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:41

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художники Сабир и Светлана Гаджиевы

Очень интересные акварели у этой творческой пары. Именно эти необычные краски и привлекли мое внимание. У них есть разноцветные и веселые картины, маски, животные....но впечатлили именно эти.

[показать]
Санкт-Петербург


Художник Гаджиев Сабир Тахир-оглы родился в Киеве в 1967году. Художница Гаджиева Светлана родилась в городе Челябинске в 1963 г. Вместе они закончили Академию Художеств им. Репина в Санкт-Петербурге в 1993 году, факультет архитектуры, по специальности - художники-архитекторы.

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:38

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Republic of pirates

  [показать]

представляю свой темапак под названием республика пиратов со сменными обоями инсталируется в два клика

Читать далее

  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:30

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Lady in red".

[показать]

 

Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны" буквально всех оттенков

Собрала фоны в один пост, буквально всех оттенков...
Чтобы не искать по всему интернету, и всегда были под рукой и
в одном месте!

[20x300] [показать] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:29

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Программа анимации Sothink SWF Easy 6.3 Build 630 Portable


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ


Программа анимации Sothink SWF Easy 6.3 Build 630 Portable

[показать]

Sothink SWF Easy - легкая в использовании программа для создания GIF и Flash анимации. Пользователи смогут использовать данную программу для легкого создания Flash баннеров, кнопок, поздравительных открыток, альбомов и текстовой анимации.

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как правильно использовать "кнопки, убирающие текст под кат. Урок"


По многочисленным просьбам объясняю, как правильно пользоваться кнопками, с помощью которых,текст убирается под кат. Ими можно и не пользоваться, но мы делаем некоторые посты, где эти кнопочки украшают пост и всем понятно, что нажав на нее, попадаешь на страничку автора и пост откроется целиком. Итак, возьмем пока вот эти две кнопочки:

Вот код одной из них, в данном случае второй кнопки:

<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>



Для начала еще раз повторяю код, с помощью которого текст убирается под кат, вот он:

[more]



Если поставить только этот тег(сами решаете, в какое место его поставить), то автоматически остальная часть уберется под кат
Можно и вписать свой текст, ну например такой:

[more=Самое интересное под катом]


Здесь читатель увидит эти слова и нажав на них,прочитает текст целиком.
Надеюсь, с эти мы разобрались с вами. А теперь про кнопки.
Если вы поставите вот так, как я указала в рамочке ниже, то будет стоять одна кнопочка, без текста и она будет кликабельна. И нажав на нее, читатель увидит пост целиком.

[more=<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>]


В рамочке после слов more=следует код кнопочки, вы выбираете свою кнопочку и вставляете в квадратные кнопки полностью код. Повторюсь, что в этом случае будет стоять одна кликабельная кнопочка,но без текста.
Можно и с текстом, кому как нравится. С текстом все должно будет выглядеть вот так, то есть мы должны будем добавить в код, который выше, свой текст:

<center>[more=
<center><img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/><center>ЖМИ]


Вот что должно получится, когда вы поставите этот код:


ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ФОНЫ...часть2


[20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:14

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

"Зимняя птичка -Свирестель"

[400x]
[700x]
СВИРЕСТЕЛЬ-
красивая певчая птица,
ростом немного меньше скворца.
Крупные мягкие перья на голове образуют хохол.
Общая окраска свирестелей рыжевато-бурая,
местами переходящая в винный цвет,
местами в серый.
В конце зимы свирестелей можно
увидеть в городских парках на ветвях рябины.
[250x]

Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать музыкальную открытку

Делаем музыкальную открытку.

Хотите научиться делать такую музыкальную открытку?
Тогда скопируйте код из окошка снизу и вставьте свои значения.

Лорик
























ФОРМУЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ



Музыку берем ЗДЕСЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:07

Это цитата сообщения MADAM-48 Оригинальное сообщение

Рисуем инструментом "микс-кисть".

Урок фотошопа CS5 для начинающих по работе с инструментом микс-кисть.

 

В программе Adobe Photoshop CS5 появился новый инструмент "Микс-кисть", который имитирует рисование настоящей кистью с разной толщиной щетины и формы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:05

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Mozilla Firefox 10.0 Final RUS

  [показать]

Вышел 10 Mozilla Firefox - быстрый, функциональный и отлично расширяемый браузер . Firefox поддерживает вкладки - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандарты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон, интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками.
 в Mozilla Firefox Есть менеджер cookie и менеджер паролей. Возможна тонкая настройка блокировки javascript. Ну и самое главное - безопасность. После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движок" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история...) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 00:01

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Огни ночного города"

[показать]
 

Ваш текст

[300x176]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 23:59

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ко мне приходит ночная фея!! Зачем, откуда? С ума свела!


[показать]


Ко мне приходит ночная фея.
Зачем, откуда? С ума свела!
От белой кожи прохладой веет.
Как без
одежды она светла.


Ночная фея мне скажет что-то.
И я отвечу, неважно что.
Ах, эти губы!.. Ах, этот шепот!..
Он так опасен, он так влечет.

Читать далее

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_3_ (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 23:57

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Цветы, рояль.."

[557x473]

4360286_0_5b802_e775aa5a_S_1_ (150x79, 23Kb)

Ваш текст

4360286_0_5b7f4_2dfe8dbd_S (150x137, 34Kb)

4360286_svetlee_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 23:54

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Xara Designer Pro 7.1.1.17261 + Rus

[показать]

Xara Designer - программа для создания профессиональной графики с использованием векторных и растровых изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать графику для множества целей: веб-графика, векторная графика, фото-композиция, Flash анимация и прочее. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительно продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана существенно сэкономит ваше время.

[показать]

Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что программа позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам.

Возможности программы:
Наиболее точный, производительный движок векторного рендеринга
Создание эффектов, таких как тень, прозрачность и т.д. интерактивным, быстрым и интуитивным способом
Поддержка функции Drag and Drop
Неограниченные уровни отмены и повтора действий
Увеличение изображений до 25000% с помощью инструмента увеличения
Сглаживание векторов для достижения максимального качества
Быстрый, гладкий и высоко-качественный инструмент векторного 3D выдавливания
Набор встроенных инструментов редактирования векторов и фигур
Несколько встроенных мощных инструментов для добавления реалистичных эффектов за один клик
Уникальное неразрушаемое редактирование фотографий без малейшей потери качества
Создание панорамных изображений
Поддержка плагинов Adobe Photoshop
Встроенная функция "Создания сайтов", позволяющая создавать многостраничные веб-сайты
Создание реально работоспособных Flash анимаций
Созданные сайты в программе поддерживают все существующие браузеры и веб-стандарты
Поддержка большого количества графических форматов (GIF, JPEG, BMP, PNG, TIFF, PSD, RAW, EPS, AI, PDF, WMF и т.д.)
Полная поддержка импорта и экспорта PSD файлов
Поддержка XPS экспорта (также имеется бета-версия фильтра для импорта XPS)

 

 

  [показать]  

[показать]  


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 23:45

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Как сделать рамочку-кластер в фотошопе

Добрый вечер мои хорошие....Меня многие спрашивают про мои "спасибки" Откуда мол я беру эти красивые кластеры . на которых пишу комментарии и афоримизмы...?? Кое что забираю из сети...а в основном-делаю сама....вот сегодня и буду вас учить как это можно сделать...

[500x375]
Сразу скажу...-в этом нет ничего сложного и я вас проведу по уроку с наглядными скринами , на которых покажу куда...где и на что жать, чтобы достичь желаемого эффекта....
Итак...поехали...
[241x69]
все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии