• Авторизация


Без заголовка 23-06-2013 18:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мужчины знайте:если массировать подошвы ног,не будет проблем с потенцией.



Тибетская гимнастика,которой три тысячи лет.

Эта гимнастика стимулирует иммунную систему,по эффекту равнозначна иглорефлексотерапии.Упражнения выполняются с закрытыми глазами.Это для того,чтобы вы были более сосредоточены.
Первое упражнение лечит склероз.Кроме того,разглаживаются морщины,укрепляются десны и зубы.
1.Лежа на спине,сразу после пробуждения усиленно массируйте уши прижатыми ладонями сверху вниз и снизу вверх 42 раза.При этом большие пальцы массируют голову за ушами и шею сзади,ниже ушей,нормализуя артериальное давление.Указательные пальцы массируют уши,остальные пальцы массируют виски.
Второе упражнение-имитация,лечит глухоту.
2.Лежа на спине,кончиками указательных пальцев в быстром темпе вибрацией массируйте козелки-22 или 42 раза.Для нормализации давления.Затем кончики этих же пальцев воткнуть в ушные проходы и 42 вибрациями "выливайте" воду из ушей.
Третье упражнение предупреждает и лечит ранние катаракту и глаукому.
3.Лежа,тыльной стороной больших согнутых пальцев рук 42 кругами к носу массируйте глазные яблоки.
Четвертое упражнение нормализует гормональные нарушения,вызванные отсутствием или недостатком половой жизни
4.Лежа,усиленно массируйте щитовидную железу,обнимая шею спереди правой ладонью(на ней левая) и от подбородка к ключицам ударить 12 раз.Сменить положение рук и ещё 12 раз сверху вниз.
Пятое упражнение лечит хондроз и остеохондроз
5.Лежа на спине,ладонями прижать лоб,а головой делать наклоны вправо-влево,22 или 42 раза.Возможен "треск" в шейном отделе позвоночника.
Шестое упражнение называется "Чакрас",оно восстанавливает работу главной дыхательной брюшной мышцы,что в свою очередь лечит астму,бронхит,грудную жабу,улучшает работу внутренних органов."Толстые"худеют
6.Лежа,вдыхая носом,сильно надуть живот.Затем вдвое дольше вдоха выдохнуть через рот-губы трубочкой,со звуками:фу,фу,фу....Таких вздохов-выдохов сделать 22 или 42 раза.
Седьмое упражнение относится к мужчинам.Мужчины знайте:если массировать подошвы ног,не будет проблем с потенцией.
7.Лежа,массировать выемку подошвы левой ноги выемкой подошвы правой.42 раза.Затем выемку подошвы правой ноги массировать выемкой подошвы левой ноги,42 раза.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 18:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как избавиться от очков?!



*Как избавится от очков
Горсть корней аира и горсть цветков календулы залить 0,5 л водки или самогона(не выше 45 градусов).Все это настоять 12 дней в темном месте.Процедить и долить водкой до 0.5 л.Принимайте по 15 капель-это 0,5 ч.л.).Этой настойки должно хватит на 2 месяца.Затем на месяц сделайте перерыв и опять повторите курс лечения.За год надо выпить 4 бутылки настойки по 0,5 л.Через каждый месяц лечения очки надо менять на новые-с меньшими диоптриями.Настаивать бутылки можно все сразу.Этот рецепт дает результаты и при дальнозоркости,катаракте,глаукоме,если нет никаких противопоказаний.
*Рецепт от мастопатии,который достался от бабушки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-06-2013 18:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Несколько советов,которые могут пригодится вам в жизни.



Несколько советов,которые могут пригодится вам в жизни.
У кого лежачие больные,тот знает,что такое ПРОЛЕЖНИ
Особенно,когда запущенный вариант и никакие мази уже
не помогают.ИТАК:
Налить в чашку рыбий жир,подержать чашку под кварцевой лампой,
затем смочить в рыбьем жире стерильную салфетку и приложить к
ране.Сверху накрыть пергаментной бумагой,пеленкой и оставить до утра.
Утром обработать это место слабым раствором марганца или фурацилином.
Протирать вокруг камфарным спиртом и опять прикладывать салфетку
с рыбьим жиром.Дней через 6-7 все затягивается.Так же этот рецепт
применяют и при ожогах.
________________________
СЕКРЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 18:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Водка с маслом лечит не только рак.



СМЕСЬ ШЕВЧЕНКО-30+30
Смесь 40-градусной водки с нерафиринованным подсолнечным маслом-один из самых обсуждаемых,востребованных,а возможно, и противоречивых рецептов за всю историю "ЗОЖ".
Сначала сам РЕЦЕПТ:
Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла(никакие другие масла и жиры не годятся) и 30 мл 40%-ного спирта(водки,любых видов и сортов),плотно закрыть крышкой и активно трясти рукой пару минут,сделать выдох и быстро выпить.Самогон вместо водки допускается.Если смоченная в водке или самогоне ватка не горит-значит,в них менее 40 градусов и этот продукт надо заменить другим.Принимать лекарство таким образом три раза в день за 15-20 минут до еды,желательно в одно и тоже время.Пить 10 дней подряд,затем 5 дней перерыв и так два раза подряд.Ещё пропить 10 дней и обязательно сделать перерыв 14 дней.Это один курс лечения.Повторять далее курсы лечения таким образом до полного излечения-хоть 3,хоть 4 года,хоть пять лет!В перерывах между приемами лекарства просто отдыхать,никаких других противораковых методов лечения применять нельзя.До еды можно прополоскать рот водой,что-нибудь пожевать(чтобы не тошнило),но потом обязательно выплюнуть,ничего не глотать.ИТАК,СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ:10(5),10(5),10(14); 10(5),10(5),10(14).....(по дням)...
Принимать смесь желательно через равные промежутки времени,скажем,в 7.00, в 14.00 и в 21.00.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 01:05

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Самозатвердевающая паста

Найдено на просторах инета.

 

Дорогущая пасточка

[500x242]

Заменитель за копейки:

 

Рецепт:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 00:58

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Рецепт ХФ обещанный MAKREL



Привет всем жителям СТРАНЫ МАСТЕРОВ. MAKREL обещание свое выполнил.Сегодня варил хф - заснял все (правда на сотик). Свой рецепт я подгонял под свой ПВА - другого у нас нету в продаже, а ехать в город 2 часа - овчинка выделки не стоит - да и того которым пользуются мастера наверняка нет. Мой ПВА ЭКОНОМ фирмы Алина-Паинт, сделан в Казахстане, 800 мл., белого цвета и с выраженым запахом клея (как в детстве у нас был для бумаги).









К сожалению здесь плохо видно. Состав: вода, дисперсия ПВАД ДФ51/10С. Узнавал у знакомых химиков и в нете - эта дисперсия уже содержит пластификатор (10С). Если делать только с кукурузного крахмала то лепится нормально, но жестковат при высыхании, но зато не трескается изделие. Пробовал рецепт с водой - полная фигня, только соленушки можно с водой месить.







Вот ингридиенты: лимонная кислота (пробовал с уксусом 6%-воняет), глицерин (аптека), вазелин (аптека), клей ПВА, крем (собрал по дому просроченные остатки-импорт и экспорт-все смешал-не проподать же добру). Да чуть не забыл - крахмал кукурузный и рисовый-своего разливу.







Мерка у меня такая - стеклянная баночка из под икры 113 гр. Насыпаю 1/3 рисового крахмала.







Затем насыпаю кукурузный крахмал. Высыпаю в пластиковую емкость для микроволнушки. Варить лучше всего в ней, ничего не пристает и мыть не надо - лень двигатель прогресса.







Как высыпал в нее же наливаю ПВА. И все перемешиваю.








 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 00:48

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

как сделать молд листка для лепки цветов из пластики

Автор: Luna

 

Для того чтобы создавать реалистичные листья и лепестки при лепке цветов из полимерной глины, можно использовать специально предназначенные для этого молды – формочки с текстурой, имитирующей текстуру лепестков и листьев различных растений. Зачастую найти их можно в тех же магазинах, где продается . Но совсем не обязательно тратить деньги на покупку таких изделий, ведь их легко можно сделать и самостоятельно. Я предлагаю вам один из наиболее простых способов создания молдов своими руками.

Для этого вам понадобится дешевая польская  любого цвета, вазелин, вода и листок или лепесток живого растения, отпечаток текстуры которого вы хотите получить. Хорошо разомните польскую пластику, чем мягче она будет, тем лучше. Можете добавить в нее необходимое количество вазелина и еще раз тщательно размять. Затем сделайте из нее тонкую лепешку и положите на плитку или другую поверхность, на которой вы будете запекать изделие. Я использовала для этого простую бумагу.

Всю поверхность этой лепешки смочите водой, а затем приложите сверху на нее лист выбранного вами растения, и аккуратно прикатайте скалой или придавите пальцами, после этого снимите листок с пластики. В результате на польской глине должна отпечататься текстура листа. Это будет негатив для молда. Поставьте его запекаться при температуре 100 градусов на 15-20 минут.

[540x405]

Когда негатив остынет после запекания, снова возьмите польскую пластику с добавлением вазелина и сформируйте из нее лепешку, смочите ее с одной стороны водой и приложите этой стороной на запеченную формочку. Хорошенько придавите, а затем аккуратно снимите и положите на бумагу или плитку гладкой стороной вниз. Поставьте запекаться.

[540x405]

Формочка, которую мы сделали первой, нам больше не нужна, так как в работе мы будем использовать вторую — с выпуклыми жилками. Проверим результат?

Для примера я взяла зеленую пластику и сделала на ней отпечаток при помощи нашего самодельного молда. Как видите, получился листочек с реалистичными жилками.

[540x405]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 00:36

Это цитата сообщения Elvira_T Оригинальное сообщение

Холодный фарфор без клея

 

Холодный фарфор можно приготовить очень быстро дома. Он предназначен для лепки изделий, сувениров, различных шкатулочек, цветов, зверушек и даже кукол.  

[650x409]

 Представляю вашему вниманию самый простой рецепт Холодного Фарфора, который могут сделать даже дети под присмотром взрослых.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 00:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Декоративный графинчик МК

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : evgulina [442x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 00:15

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как вывести мокроту и очистить легкие?

[300x240]

Скорее всего, нет такого человека, который бы не сталкивался в своей жизни с проблемой грудного мокрого кашля. Причины его появления могут быть самые разные (от курения до бронхита), но лечение одно – необходимо природным путём разжижать и удалять слизь из дыхательных путей. В этой статье мы приводим несколько натуральных эффективных рецептов против этого недуга.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 00:08

Это цитата сообщения Елена__Станиславовна Оригинальное сообщение

Молитва от нечисти... Последняя неделя поста - активизировалась нечисть...

[295x373]



Да воскреснет Бог,
и расточатся врази его,
и да бежат от Лица его, ненавидящии его.
Яко исчезает дым, да исчезнут,
яко тает воск от лица огня,
тако да погибнут беси от лица любящих Бога
и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих:
Радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего
Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе
Крест свой Честный
на прогнание всякого супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею
и со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Источник: http://nmoon.ru/molitvu/molitva.htm
Radeia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 12:37

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Карликовый комнатный гранат

[600x9]

[700x700]
Гранат обыкновенный КАРЛИКОВЫЙ – это комнатный цветок , который относится к группе субтропических растений семейства гранатовых. Гранат прибыл в Европу из западной Азии и с Балканского полуострова.
[640x480]
Для выращивания в домашних условиях лучше всего подходит сорт обыкновенного карликового граната.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 12:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Ошибки при выращивании цитрусовых растений

[600x9]

[640x480]
Многие выращивают в комнате цитрусовые растения, но попробовать свои плоды редко кому удается. Поэтому не лишним будет знать, какие ошибки обычно допускают садоводы и как их избежать.
Чего боятся цитрусовые растения, ошибки при уходе, биологические особенности цитрусовых растений
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 12:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Выращиваем КИВИ дома

[600x9]

[600x380]
Лучшее время для посева – с марта по май. Выберите в магазине наиболее спелый киви. Плод должен быть мягким, ровным, без изъянов.

Помойте фрукт и разрежьте его на несколько частей. Мякоть аккуратно разомните. Получившуюся кашицу бросьте в стакан с теплой водой, перемешайте и дайте немного отстояться.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 00:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Варим отворотное зелье для вредителей

[600x9]

Избавляемся от тли, гусениц, паутинного клеща
[590x363]
Избавляемся от тли:

✔ 50 г алоэ измельчают, заливают 1 л воды, настаивают сутки и опрыскивают.

✔ 10 г сухих корок апельсина, мандарина, лимона заливают 1 л кипятка, замачивают сутки, кипятят 15- 20 минут, процеживают, разбавляют до 10 л воды.

✔ 100 г чеснока (растения с листьями) или 50 г зубчиков чеснока хорошо растирают в эмалированном ведре, заливают водой до краев и настаивают 12 часов. Затем процеживают. Опрыскивают не менее 3 раз с промежутками 5 дней.

✔ 3-х часовой водный настой 300 г корней конского щавеля в 10 л воды. Щавель можно заменить 400 г листьев одуванчика.

От гусениц: В борьбе с гусеницами капустной белянки, совки и моли используют настой лопуха. Измельченные листья укладывают в ведро доливают до краев водой. Настаивают 3 дня. Процедив, опрыскивают. Мелкие гусеницы боятся отвара стручков перца.

✔ 100 гр перца мелко режут, кипятят на медленном огне около часа, охлаждают, дают настояться в стеклянной посуде двое суток, потом разводят водой, примерно 50 г отвара на 10 л воды.

Помните!

❶ Необходимо строго придерживаться норм по концентрации, излишняя крепость может вызвать ожоги листьев.

❷ На ведро любого настоя добавляют 40 г жидкого или хозяйственного мыла или столовую ложку простого стирального порошка типа «Лотос».

❸ Все настои нужно применять только в день их приготовления. Опрыскивание проводят по мере надобности раз в неделю.

❹ Все обработки растений нужно проводить обязательно к вечеру. Это убережет растения от ожогов, а пчел от отравления.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 00:18

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Самое лучшее удобрение или как развести дождевых червей

[365x446]
Дождевые черви часто оказываются намного эффективнее многих удобрений при этом их довольно просто развести на участке.

Хорошо удобренная почва вам обеспечена,а про то,как необходимы эти червячки рыбаку знает каждый)

Итак,разводим быстро червей

Выкопайте яму 50х50 см, глубиной 50 см, положите туда листьев, немного мелкой макулатуры, куски гофрированного картона (от различных коробок), затем залейте кухонными отходами и поселите в это содержимое несколько дождевых червей.

Через неделю их численность возрастёт в 3 – 4 раза.

http://делайтак.рф/samoe-luchshee-udobrenie-ili-kak-razvesti-dozhdevykh-chervejj.html
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 00:16

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Хлебная закваска как удобрение для огурцов

[310x239]
Когда выращиваешь овощи на своем участке всегда хочется получить хороший урожай. А для этого любые овощи нужно подкармливать и правильно поливать. Так какое удобрение лучше? Хлебная закваска — это самое лучшее удобрение и не только для огурчиков, но и для земляники и кустов крыжовника. Как приготовить такое удобрение?

Нужно наполнить ведро на 2/3 корочками черного хлеба и залить теплой водой. Затем сверху накрыть крышкой и установить груз, чтобы содержимое не всплывало. В такой виде ведро ставляют на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляют водой (1:3) и поливают огурчики под корень — по 0,5 л под куст.

Хорошего вам урожая!


Жёлтые листья у огурцов
[400x288]Листья желтеют у огурцов, потому что им не хватает каких-нибудь микроэлементов, то есть огурчики нужно подкормить! Не спешите в магазин за чудо добавками, зайдите на кухню возьмите луковую шелуху. Она хорошо помогает от пожелтения листьев огурцов.

Как приготовить настой? Просто! Для этого в металлическую кастрюлю наливаем 2стакана теплой воды и добавляем 1стакан луковой шелухи. Затем ставим кастрюлю на огонь,доводим до кипения, варим еще минут 10 на медленном огне. Настаиваем отвар в течении дня, а затем разводим в лейке с водой или опрыскиваем из пульверизатора, разведенным раствором.

Хорошего вам урожая!

http://sadiogorod.ladyirene.ru/listya-zhelteyut-u-ogurcov/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 00:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как избавиться от муравьев на дачном участке?

ameise02 (130x89, 16Kb) ameise02 (130x89, 16Kb) ameise02 (130x89, 16Kb)


Вот это моя головная боль, чем уже только не посыпала муравейники, обливала всякими средствами, помогало только на время. Волокут на молодую яблоню тлю, постоянно приходится проверять все листики и веточки.
Нашла советы как избавиться от муравьев, буду пробовать, посмотрите, может кому то пригодится.
Шаг 1.
Муравьи питаются тлей – точнее, они доят ее, как корову. Чаще всего крупные муравейники расположены возле деревьев, зараженных этой “проказой”, и муравьи иногда даже утаскивают тлю на зиму к себе в муравейник – чтобы было, кого доить весной. Чтобы не допустить муравьев к еде, можно обмазать ствол дерева специальным средством (например, клеем “Альт”), а можно обойтись народным средством – патокой (которую муравьи боятся, как огня), или тертым чесноком (муравьи-носильщики ориентируются по запахам, которые оставляют муравьи-разведчики; перебьете запах – перебьете и проложенную дорожку). Ну и от тли растения избавить тоже не помешает…
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2013 00:05

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

БОРЬБА С ТЛЕЙ.

С этим насекомым знакомы все садоводы без исключения. И борьба с ним тоже ведется из года в год и успех не всегда в нашу пользу.
Это ТЛЯ
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:56

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Выращиваем шампиньоны

http://selchane.ucoz.ru/index/shampinony_vyrashhivanie_shampinonov/0-810
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии