• Авторизация


«Очень нужен мне мужчинка» 01-03-2019 05:09

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

«Очень нужен мне мужчинка»

Очень нужен мне мужчинка.
Не большой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.
Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.
ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "юмор 3":

Часть 1 - Правило борща
Часть 2 - Если на диету вдруг я сяду...
...
Часть 10 - Бабка порядок в избе наводила...
Часть 11 - Романтический настрой
Часть 12 - «Очень нужен мне мужчинка»
Часть 13 - "Что хочет женщина порой"
Часть 14 - "Иванушка-дурачок и Бабушка-яга"
Часть 15 - о губительности женщин за рулём
Часть 16 - Уеду из деревни я в столицу.
Часть 17 - Идут года, бегут недели...




Серия сообщений "стихи(10часть)":

Часть 1 - Разведённая..не обделённая.
Часть 2 - Ой, бабоньки, какие наши годы ...
...
Часть 14 - У женщин не бывает юбилеев
Часть 15 - Просто с Богом поговори...
Часть 16 - «Очень нужен мне мужчинка»
Часть 17 - "Что хочет женщина порой"
Часть 18 - "Иванушка-дурачок и Бабушка-яга"
...
Часть 42 - Помнишь, мама моя...
Часть 43 - Усталая. стареющая мать …
Часть 44 - Как тяжело нам с взрослыми детьми


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шортики и пинетки 11-12-2018 05:41

Это цитата сообщения Львица_А Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Шортики и пинетки Odeta от Дропс.

436 (452x700, 290Kb)436Р° (452x700, 249Kb)

1827-НАЧАТЬ (140x161, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шортики и пинетки 11-12-2018 05:37

Это цитата сообщения Львица_А Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Шортики и пинетки Odeta от .

436 (452x700, 290Kb)436Р° (452x700, 249Kb)

1827-НАЧАТЬ (140x161, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно истоптанные картины "снежного художника". 03-12-2018 05:27

Это цитата сообщения К-Валентина Оригинальное сообщение

Невероятно истоптанные картины "снежного художника".

snow-dragon-land-art-siberia-simon-beck-drakony-23 (700x438, 296Kb)

Художник ходит весь день в Сибири, чтобы создать гигантский снежный рисунок.

Саймон Бек называет себя «первым в мире и самым известным снежным художником». Этот рисунок он "истоптал"  на снегу возле Якутска  для российского фильма под названием «Драконы».Получилось просто невероятно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА НАСТИГНЕТ КАЖДОГО ИСПАНСКОГО НЕГОДЯЯ СТРАШНОЕ ВОЗМЕЗДИЕ! ДА БУДЕТ ТАК! 19-11-2018 09:39

Это цитата сообщения Эолинда Оригинальное сообщение

ДА НАСТИГНЕТ КАЖДОГО ИСПАНСКОГО НЕГОДЯЯ СТРАШНОЕ ВОЗМЕЗДИЕ! ДА БУДЕТ ТАК!

http://ushilapychvost.ru/blog/43139252751/Sobaki,-...rtesen.ru&paid=1&pad=1

Собаки, брошенные после охотничьего сезона

Я научился фотографировать, чтобы помочь охотничьим собакам, брошенным после охотничьего сезона, найти себе семьи.
[показать]

Испанская борзая, или Гальго, является одной из самых несчастных пород собак, но очень немногие люди когда-либо слышали о ней. Галгос используется для охоты на зайцев в испанской сельской местности.

Эти собаки проводят свою жизнь в сырых, крошечных, грязных сараях без окон, лишенные дневного света, возможности двигаться. От 50.000 до 100.000 Галгос убивают или бросают каждый год после сезона охоты, когда они больше не нужны своим владельцам. Заводчики, так называемые galgueros, разводят собак в надежде вывести самую быструю собаку для охоты на зайцев, всех лишних просто выкидывают.

21 октября 2012 года Лина стала частью нашей семьи, настоящим благословением и ангелом. 
После того, как у нас появилась Лина, мы создали специальную группу помощи этим собакам в июне 2013 года.
Мы никогда не были в Испании, не знали никого в Испании и не могли говорить по-испански, но мы были полны решимости.
В августе 2014 года я первый раз поехал в Испанию и начал фотографировать этих собак, которые находились в приютах, размещал фотографии в нашей группе в интернете, благодаря этому, многие из них нашли свой дом и новых хозяев.

С тех пор я продолжаю эту работу.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга жалоб. 09-11-2018 15:11

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Книга жалоб.

h-2346 (480x320, 781Kb)
По вечерам иногда случался поход в магазин.
– Это книга жалоб, – объяснила Мама.
– Если кто-то тебя обманул или обидел, ты можешь написать об этом.
Дома Мальчик открыл тетрадь в крупную клетку и принялся старательно выводить:
«КНИГА ЖАЛОП»
А) Брат дал мне щилбан и назвал Ушастикам.
Б) Папа ниразрешил носитца патамушта футбол.
Д) Мама заставила праглатит еще четыре пелъмень иначи никуданипойдеш.
Г) Кот несьел лидинец каторый я для нево оставил. Но облезал.
И теперь ето вапще не возможно ест никому.
В прочем можно дат брату.
===========================================
Жить стало легче.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИЛЬНЫЙ КОВРИК ИЗ ГАЛЬКИ. МАСТЕР-КЛАСС 13-08-2018 06:06

Это цитата сообщения Увлечённость Оригинальное сообщение

Стильный коврик из гальки. Мастер-класс

002-41 (700x347, 156Kb)
В июне с.г. я опубликовала в сообществе пост Когда я несла пакет камней с речки, все смеялись, но потом просили поделиться! И вот почему…. Он вызвал большой интерес у читателей, и вот мне пришли несколько писем с просьбой подробнее рассказать о том, как собирать коврики из камешков. Объясняю.

Это может сделать даже ребёнок >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САРАФАН ОТ НАТАЛЬИ АГАСИЕВОЙ 13-08-2018 05:29

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Сарафан от Натальи Агасиевой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЬНЯНАЯ ТУНИКА ИЛИ ПЛАТЬЕ. ЧУДЕСНЫЙ ЛЕН! 12-08-2018 19:43

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Льняная туника или платье. Чудесный лен!


24134f09d9ca88545.jpg
Волшебная и наследственная вещь! ее можно связать в виде туника,как на фото. А можно удлинить до платья. И быть самой красивой как дома, так и на отдыхе. Лен и этот фасон не выйдут из моды никогда!
3166706_213578 (116x38, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СЕЙЧАС ЖИВЕТ ПЕВИЦА ИЗ СССР - ЛАРИСА МОНДРУС ?! 12-08-2018 19:39

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Как сейчас живет певица из СССР - Лариса Мондрус ?!

2627134_1_2_ (400x219, 150Kb)

2627134_15 (640x480, 50Kb)

2627134_4_3_ (500x83, 27Kb)

Лариса Израилевна Мондрус

Советская и немецкая певица и актриса.

Лариса Мондрус родилась 15 ноября 1943 года в казахском городе Джамбул (ныне - Тараз).

Отец - Израиль (Игорь) Иосифович Мондрус.

Мать - Лидия Григорьевна Заплетина.

В Казахстане семья находилась в эвакуации.

После войны они переехали в Ригу.

Росла в русскокультурной семье, в садик ходила латышский (потому что в русском не было мест), а училась в русской школе.

Получила отличное образование, в т.ч. благодаря родителям.

Так, она свободно говорила на польском, итальянском, французском, английском языках.

Окончила музыкальную школу.

Среднее образование получила в школе №22 Риги.

2627134_3_3_ (100x100, 23Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЬНЯНАЯ ТУНИКА ИЛИ ПЛАТЬЕ. ЧУДЕСНЫЙ ЛЕН! 12-08-2018 17:15

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Льняная туника или платье. Чудесный лен!


24134f09d9ca88545.jpg
Волшебная и наследственная вещь! ее можно связать в виде туника,как на фото. А можно удлинить до платья. И быть самой красивой как дома, так и на отдыхе. Лен и этот фасон не выйдут из моды никогда!
3166706_213578 (116x38, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2018 01:59

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Куклы Александры Кукиновой. Часть 1.

Все куклы здесь


[960x2075]Дениз


Кукольная душа


Кто сказал что куклы не стареют?
Право, эта мысль хороша.
Только сердце в изумленьи млеет
Видя, как рождается душа.

Куклы не болеют не страдают,
Право, эта мысль хороша.
Только лишь один создатель знает,
Как рыдает в куколке душа.
Как волнуется она перед дорогой,eb161b382b68aacce23b3b887192fd1a (172x250, 21Kb)
Как приедет в неизвестный дом?
Кто ее там встретит за порогом?
Будет ли она любима в нем…

Кто сказал что куклы не живые?
Право, эта мысь хороша.
Приходите в мастерскую кукол,
Там рождается их нежная душа…

Автор?

[960x1487]Дениз


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аткрыта ригистрацыя на Татальный Дектант 06-04-2018 08:05

Это цитата сообщения Дончанка_Я Оригинальное сообщение

Аткрыта ригистрацыя на Татальный Дектант

 

 

Все, кто "жи-, ши-" пишет с буквой"и", а "жы-, шы-" с буквой "ы", кто может отличить сложносочиненное предложение от сложноподчиненного, кто знает что общего у стекла, олова и дерева, кто носит стилизованный символ "G" на каске, у кого повышенная кровоточивость глаз. И все, кто думает, говорит или пишет на русском языке.

Открыта регистрация на

Аткрыта ригистрацыя на Татальный Дектант тотальный диктант, Грамотность, русский язык, диктант

В этом 2018 году 14 апреля акцию примут около 1000 населённых пунктов по всему миру.

Адепты ЛЛ и диванных войск могут написать диктант, не вставая с любимого дивана, онлайн. Трансляции будут доступны в 8:00, 11:00 и 14:00 по московскому времени.

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Сделано Азимовым» — как знак качества…» 06-04-2018 07:58

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

«Сделано Азимовым» — как знак качества…»


Isaac-Asimov-4-BW (463x700, 67Kb)Айзек Азимов (Isaac Asimov) имя при рождении Исаак Юдович Озимов,aмериканский писатель-фантаст, популяризатор науки, по профессии биохимик. Автор огромного количества книг, в основном художественных (прежде всего в жанре научной фантастики, но также и в других жанрах: фэнтези, детектив, юмор) и научно-популярных (в самых разных областях — от астрономии и генетики до истории и литературоведения).
Многократный лауреат премий Хьюго и Небьюла.
Некоторые термины из его произведений — robotics (роботехника, роботика), positronic (позитронный), psychohistory (психоистория, наука о поведении больших групп людей) — прочно вошли в английский и другие языки.
В англо-американской литературной традиции Азимова вместе с Артуром Кларком и Робертом Хайнлайном относят к «Большой тройке» писателей-фантастов
Почти 500 книг написал писатель Айзек Азивом!
Иными словами, около полутысячи!

Возможно ли такое? Оказывается, возможно. «У него четыре электрические машинки, и он может печатать сразу четыре книги двумя руками и двумя ногами», — шутил по этому поводу Артур Кларк.
Невероятно… А ведь среди книг Азимова, порой озаглавленных просто «Опус 100», «Опус 200» или «Опус 300», отнюдь не только фантастика.

Айзек Азимов родился 2 января 1920 в местечке Петровичи Шумячского района в еврейской семье.
В 1923 году родители с Айзеком и его младшей сестрой эмигрировали в Aмерику.
На новом месте ему пришлось в совершенстве овладеть английским языком и стать завзятым американцем.
Краткое описание его блестящей научной карьеры неизменно производит сильное впечатление на простых смертных: в 11 лет юный вундеркинд окончил школу, в 15 — колледж, в 19 — университет, в 21 год — получил степень магистра, а в 28 лет — доктора, после чего стал профессором на кафедре биохимии.
Но одной только науки Азимову было недостаточно. Он открыл в себе незаурядный талант писателя-фантаста, а чуть позже — уникального эрудита, способного доступно и просто рассказать читателям обо всём на свете!..
Ему не исполнилось и двадцати, когда он опубликовал свой первый научно-фантастический рассказ «В плену у Весты». Дебют пришёлся ко времени — наступал «золотой век» американской фантастики. С тех пор в популярном журнале Джона Кэмпбелла «Astounding Science Fiction» Айзек Азимов регулярно печатал свои произведения. Среди них рассказ «Приход ночи», признанный «лучшим рассказом всех времён», и грандиозная трилогия «Основание», которую поклонники научной фантастики провозгласили «лучшей серией всех времён».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОСТЬ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ 31-03-2018 14:24

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

НОВОСТЬ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ (репост)

НОВОСТЬ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Друзья,редакция газеты"КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"обращается за помощью.
Осталось недолго до ДНЯ ПОБЕДЫ. Моя коллега и коллектив редакции просит у кого есть возможность сделать репост или процитировать.
Мы с вами дорожим памятью старшего поколения,отдавшего жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
logo (1) (500x60, 29Kb)
1_24_191 (200x78, 6Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний топ регланом сверху 31-03-2018 10:10

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Летний топ регланом сверху

Автор Надежда Малкова

1 (565x610, 375Kb) 2 (535x610, 258Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные вертикальные полоски 31-03-2018 08:37

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Цветные вертикальные полоски

Цветные вертикальные полоски

5177462_colorverticalpoloskiback (400x300, 80Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. РЕЖИССЕР ЛЕОНИД КВИНИХИДЗЕ. 31-03-2018 07:13

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. РЕЖИССЕР ЛЕОНИД КВИНИХИДЗЕ.

Пока все средства СМИ, наперебой, словно соревнуясь,

рассказывали нам о смерти Олега Павловича Табакова

(светлая ему память),

в Санкт - Петербурге, очень тихо, почти незаметно, 

ушел из жизни замечательный режиссер

ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ КВИНИХИДЗЕ.

МАСТЕРУ было 80 лет.

Не скрою, мне стало очень обидно от чувства несправедливости за такое тихое прощание с МАСТЕРОМ. И я посчитал просто необходимым сделать пост и напомнить всем, автором каких фильмов был Леонид Александрович Квинихидзе.
А напомнить есть что...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Jim Lamb. Часть 1. Любопытный щенок... 29-03-2018 22:12

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художник Jim Lamb. Часть 1. Любопытный щенок...







Любопытный щенок


Тяф! А я еще не лаю,
Я еще не взрослый пес.
Весело хвостом виляю
И везде сую свой нос.

Нюхал во дворе дорожку,
У меня прекрасный нюх!
Под крыльцом разнюхал кошку,
И еще в сарае двух.

Розы нюхать очень сложно,
Есть шипы у этих роз.
Одуванчик нюхать можно,
Только желтым станет нос.

Косточку нашел! Удача!
Думаю теперь, как быть.
Очень сложная задача -
Съесть ее или зарыть?
Травка мне щекочет брюшко,
Прибежал я на лужок.
Села бабочка на ушко,
Думает, что я цветок.

Вдруг поднялся сильный ветер,
Хлынул дождь, я весь промок.
Но зато я чудо встретил!
По дороге полз шнурок!

Весело бежать по лужам,
Здорово бежать домой!
Дома в миске теплый ужин,
Дома коврик шерстяной.

Пусть гремят раскаты грома,
Хлещет дождик проливной.
Сухо и уютно дома.
Дома мамочка со мной!

© Copyright: Коваль Татьяна, 2016







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯ ! Я ОБРАЩАЮСЬ К 76,69 % ГРАЖДАНАМ РОССИИ !!! 29-03-2018 15:04

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯ ! Я ОБРАЩАЮСЬ К 76,69 % ГРАЖДАНАМ РОССИИ !!!


***
411.jpg

***


0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)







----------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии