• Авторизация


Узнать стоимость смс. Код разблокировки. 10-03-2012 20:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Узнать стоимость смс. Код разблокировки.

 

 

 
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки с полевыми цветами 10-03-2012 20:26

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Схемки с полевыми цветами



[показать]
Название: Васильки
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 10.03.2012 13:26
Скопировали: 68 раз
Установили: 25 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: Васильки 2
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 10.03.2012 13:28
Скопировали: 170 раз
Установили: 96 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: Васильки 3
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 10.03.2012 13:31
Скопировали: 25 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: Лужайка
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 10.03.2012 13:35
Скопировали: 5 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: Ромашки
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 10.03.2012 13:37
Скопировали: 379 раз
Установили: 278 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
Название: Первоцвет
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 10.03.2012 13:39
Скопировали: 29 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще один вид плеера 10-03-2012 17:33

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Еще один вид плеера для вас

Хочу вас познакомить еще с одним способом выразить при помощи плеера свое настроение под картинкой , фотографией или под коллажем....Мы обычно пользуемся готовыми плеерами с сайта privet.ru или с сайта muzicon но есть еще один способ получить быстро плеер с той композицией , которая нам нравится....Хотите узнать как????...Да запросто.....делюсь!!!
Посмотрите....вот так это будет выглядеть, когда мы с вами научимся его делать...

[590x]



Что для этого нужно?? Сейчас расcкажу...
[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать кнопочку на сайте 10-03-2012 17:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Сделать кнопочку на сайте

Сделать кнопочку на сайте


На сайте, о котором я писала в предыдущем посте, можно сделать различные кнопочки. А потом сделать их кликабельными.
[204x60]

Сделать кнопочку на сайте очень просто. Заходим на сайт( http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime )( http://cooltext.com/ ) и выбираем понравившуюся кнопочку

[600x281]

Делаем на ней надпись. Выбирая цвет, шрифт, размер и прочее. Пишем текст какой вам надо на кнопке

[489x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать музыкальную открытку? 10-03-2012 17:24

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как сделать музыкальную открытку?

Лучший подарок - подарок сделанный своими руками. Как его сделать? Соберите себе в блоге открытку к 8-му марта! Как? А вот хотя бы так!

Сегодня научу, как сделать вот такой музыкальный плеер (музыкальную открытку):

Кому интересно

Спасибо сайту postovoj.ru за предоставленный хостинг для плеера и скина и лично ppmax за создание этого сайта.

LI 5.09.15

Дополнение
Как и куда грузить mp3 файлы?
Где взять ссылки на файлы mp3?
(см. часть 1 и 2)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 10-03-2012 17:19

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка в ОДИН слой 10-03-2012 17:17

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Рамка в ОДИН слой.





Это простая,но оригинальная рамка
состоит всего из одного слоя.
Нужно только подобрать необычный
фон для неё.
Делаем рамку,на свой вкус, так:
Если через Я.ру.
Заходим и выбираем картинку-фон.
НАШЛИ—НАЖАЛИ на неё.
Дальше внизу В ДРУГОМ РАЗМЕРЕ
-выбрали нужный размер картинки.
Потом эти размеры поменяете в
КОДЕ РАМКИ на свои.
..."WIDTH: 600px;ШИРИНА картинки
HEIGHT: 300px"ВЫСОТА...
Затем находим надпись—
Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано—
Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано
КАРТИНКА— ФОН.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.
Вставляете эту ССЫЛКУ.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT

КОД "СКЕЛЕТИКА"рамки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 10-03-2012 17:11

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш часы - (лето) 10-03-2012 17:08

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Флеш часы - (лето)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Создаём флеш-ролик с помощью программы SWFText 10-03-2012 16:56

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Урок. Создаём флеш-ролик с помощью программы SWFText

Для того, чтобы создать такую флеш-открытку, нам потребуется сама программа, которую можно скачать SWFText
У кого не получится скачать по этой ссылке, то внизу страницы есть ещё одна ссылка, с помощью неё тоже свободно можно закачать эту программу.
Это значок программы:
[показать]



Открываем программу.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР. 10-03-2012 16:54

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР.


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Я думаю у многих возникает вопрос - КАК ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ ПЛЕЕР С МЕЛОДИЕЙ?
Вот решила поделиться с вами своими знаниями.
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ:
Можно просто зайти на сайт ПРОСТОПЛЕЕР, вот его ссылка:
http://prostopleer.com/search?q=%D0%9F%D0%B5%D1%81...1%85+%D0%BB%D0%B5%D1%82&page=2
и найти любимую мелодию в строке ПОИСК:
[показать]
Программа вам выдаст целый список песен, выбираете нужную вам и смотрите в конце строчки. Видите значок шестеренки, который я выделила красной рамочкой? Щелкайте по нему левой кнопкой, появилось окошко:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** СУПЕР ПЛЕЕР С ЧАСАМИ и ТАНЦУЮЩЕЙ ДЕВУШКОЙ 10-03-2012 16:50

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** СУПЕР ПЛЕЕР С ЧАСАМИ и ТАНЦУЮЩЕЙ ДЕВУШКОЙ ***

КРАСИВЫЙ ПЛЕЕР ДЛЯ ДИЗАЙНА ДНЕВНИКОВ
*****************************************
Этот плеер вы можете поставить в свой эпиграф,
или в приложение "всегда под рукой"
Надеюсь Вам понравиться мой подарок!
Если берёте код, не забывайте ставить "НРАВИТСЯ"
Flash-magic - это баннер моего блога.
**************************





Серия сообщений "Flash ЧАСЫ И КАЛЕНДАРИ":

Часть 1 - *** ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСИКИ ***
Часть 2 - *** МОИ ПЕРВЫЕ ЧАСИКИ ***
...
Часть 35 - *** ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ + код ***
Часть 36 - *** ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСИКИ ДЛЯ ДИЗАЙНА ДНЕВНИКА + код ***
Часть 37 - *** СУПЕР ПЛЕЕР С ЧАСАМИ и ТАНЦУЮЩЕЙ ДЕВУШКОЙ ***
Часть 38 - *** ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ НА КРАСНОЙ МАШИНЕ ***
Часть 39 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ - ФЭНТЕЗИ ***
Часть 40 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - для дизайна ваших дневников ***



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** СУПЕР ПЛЕЕР С ПАРОЙ *** 10-03-2012 16:49

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** СУПЕР ПЛЕЕР С ПАРОЙ ***
 

КРАСИВЫЙ ПЛЕЕР ДЛЯ ДИЗАЙНА ДНЕВНИКОВ
*****************************************
Этот плеер вы можете поставить в свой эпиграф,
или в приложение "всегда под рукой"
Если берёте код, не забывайте ставить "НРАВИТСЯ"
**************************


Flash-magic -это баннер моего блога

 

 


Серия сообщений "ПЛЕЕРЫ мп3":

Часть 1 - *** ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Flash ПЛЕЕР ***
Часть 2 - *** КРАСИВЫЙ ПЛЕЕР ДЛЯ ДИЗАЙНА ДНЕВНИКА ***
Часть 3 - *** СУПЕР ПЛЕЕР С ЧАСАМИ и ТАНЦУЮЩЕЙ ДЕВУШКОЙ ***
Часть 4 - *** СУПЕР ПЛЕЕР С ПАРОЙ ***
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ Flasy ЭПИГРАФ ДЛЯ ДИЗАЙНА ВАШИХ ДНЕВНИКОВ! *** 10-03-2012 16:45

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

***КРАСИВЫЙ Flash ЭПИГРАФ В СТИЛЕ РЕТРО - ЗАКАЗ ДЛЯ ВАЛЕНТИНЫ - жиргелис ***

ЭТОТ ЭПИГРАФ ДЛЯ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА ВАЛЕНТИНЫ - жиргелис
надписи кликабельные с баннером
на личный дневник.
*********************************




Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДРУЗЬЯМ И ЗАКАЗЫ ":

Часть 1 - *** ФЛЕШЬ ПРИРОДА С КАЛЕНДАРИКОМ - ДЛЯ morela4 ***
Часть 2 - *** ФЛЕШ - СКАЗОЧНАЯ ПРИРОДА + музыка в подарок ***
...
Часть 14 - *** Flash ЭПИГРАФ - ЗАКАЗ ДЛЯ NatalyaNogteva ***
Часть 15 - *** ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ИРОЧКА ***
Часть 16 - ***КРАСИВЫЙ Flash ЭПИГРАФ В СТИЛЕ РЕТРО - ЗАКАЗ ДЛЯ ВАЛЕНТИНЫ - жиргелис ***
Часть 17 - *** С ПРАЗДНИКОМ МОИ МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ну просто КЛАССНЫЕ ДЕВОЧКИ ***.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ПАРЫ 10-03-2012 16:40

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ПАРЫ ***
 

[500x370]

Какое красивое слово - Мужчина!
Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына.
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы.
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо.
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывает причины.....
Какое красивое слово - МУЖЧИНА !!!

Фотографии в альбоме «РОМАНТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ» Flash-Magic на Яндекс.Фотках


*** ЛЮБОВЬ КАК В КРАСИВЫХ РОМАНАХ ***

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по созданию красивой рамочки от MissKcu 10-03-2012 16:32

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Урок по созданию красивой рамочки от MissKcu

туфли (161x137, 32Kb)

Перейдя по ссылке, 

Вы увидите пост-пример 

http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post207689028/


 

[700x550]

читать дальше...

Материал, который понадобится Вам для работы:

 

Урок "Кнопка Источник в расширенном редакторе."   http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post197213277

Код 8-слойной рамочки 

 

Адрес сайта "Радикал.ру"      http://www.radikal.ru/

Адрес сайта "Писец"          http://4maf.ru/pisec/

Урок по работе на сайте "Писец"            http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post194404383

Сайт "Привет.ру "        http://privet.ru/

Урок "Как создать плейлист на Привет.ру"          http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post200961476

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачивать с сайтов любое видео, музыку или флеш 10-03-2012 16:28

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** Как скачивать с сайтов любое видео, музыку или флеш ***


У меня многие спрашивают
Как скачивать с сайтов видео, музыку или флеш.
************************************
Давно нашла в интернете такой видео урок.
Сама пользуюсь и с вами хочу поделиться!
Всё очень легко и просто!
Если музыку и видео можно скачать разными способами,
то с флеш файлами очень большая проблема.
Так как я сама занимаюсь флешками,
и собираюсь выложить для желающих
и начинающих флешеров
свою коллекцию рабочего материала,
это дополнение поможет вам
скачать в компьютер любые флеш файлы,
в том числе музыку и видео!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash. 10-03-2012 16:15

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash

Все тянул, тянул с этой темой, но чувствую, что пора:-) А то без практики сам не учусь и забывать начинаю, а так хоть по ходу написания постов вспомню и может узнаю че нить:-)

Небольшое предисловие:
1.- Я сам только учусь в этой области. Поэтому рассказываю только-то, что умею и как умею:-)
2.- Лично я пользуюсь программой Sothink SWF Quicker. Adobe flash у меня нету и пока устанавливать не планирую.
3.- Исходя из пункта "2", вам надо скачать Sothink SWF Quicker. Программа легкая ( около 15 мб) (ссылка на скачку в конце поста)

Прошу прощения за сурьезное начало)))

Теперь немного теории, многа букаффф))

Используя "технологию флеш" можно создавать много всего, поэтому будьте готовы. Флеш- это не только мультики и открытки, но и вполне работоспособные программы, выполняющие определенные функции.
Но естественно и те же баннеры тоже можно делать во флеш) И вообще много чего)

Теперь к работе в самой программе.

Перед тем как приступить к созданию чего-либо на примерах конкретных, надо немноооожечко уловить самую суть. Т.е. основные вещи в проге) Это я точно знаю, понял на примере обучения Inmira Я, как всегда, не буду использовать верную терминологию ( сам еще не до конца ее знаю, да и не надо нам это пока)

Итак, в программе мы можем создавать три основные "вещи", это-
1.- Кнопки
2.- клипы
3.- графические объекты

Из этих трех "вещей" мы складываем основную "сцену",- которая уже является окончательным результатом, т.е. нашей флешкой:-)
Представили примерно?
Отлично, теперь идем дальше.

В программе используется Action Script . Т.е. впринципе это язык программирования. Когда-то, говорят, его недооценивали... но не о том речь) Так что готовьтесь к изучению непонятных надписей и иероглифов шутка))

Все, теперь к практике. Шаблонные возможности программы пока использовать не будем, делаем все сами)
Вообще конечно, лучше бы не с часов начать, но чтоб зацепить ваш интерес ;-) начнем с них))) а в следущих уроках изучим нужные основы

Открываем программу. В таком выползшем окошке выбираем первый пункт и жмем ок:
[340x263]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные мелодии ДиДюЛи 10-03-2012 16:08

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Волшебные мелодии ДиДюЛи









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Весна в первоцвете" 10-03-2012 14:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Весна в первоцвете"

[показать]

 

Ваш текст

[показать]

4360286_pomenshe_1_ (126x30, 4Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии