• Авторизация


...СЛУШАЙТЕ ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН...ДВА БИЛЕТА В ЛЮБОВЬ... 27-03-2012 20:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЙТЕ ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН...ДВА БИЛЕТА В ЛЮБОВЬ...

[546x600]

[468x48]
Читаю тебя, хоть мне и не известен твой почерк.
Поэтических слов мне понятней и ближе язык.
Что не сможешь сказать – отыщу промеж путаных строчек,
Всё, чем дышишь, живёшь, и к чему безнадёжно привык.
[468x48]
В каждой строчке «люблю» так тревожно, бессмысленно, мнимо,
Знаменует мой путь - по нему ухожу не спеша.
Я так сильно хочу, чтобы в сердце твоём моё имя
Зарифмовано не было больше со словом «душа».
[468x48]
Чтобы суть междометий и смысл твоих троеточий
Не терзали, не рвали. Не надо. Останься живым.
Вот, учу тебя жить, не заметив сама, между прочим –
Мои мысли повязаны, сцеплены с сердцем твоим.
[468x48]
Да, ушла, за собой затворив плотно дверцу,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь учит 27-03-2012 05:05

Это цитата сообщения ИНДИКАТОР Оригинальное сообщение

Жизнь учит


[показать]

 


 

Жизнь учит нас…

 

… что когда ты влюблён,это видно.

[показать]

… что никто не совершенен,пока ты не влюбляешься в них.

[показать]

… что даже мельчайшие ежедневные сюрпризы делают жизнь такой очаровательной.

[показать]

… что внутри каждого хмурого ворчуна прячется нежное создание,которое хочет,чтобы его ценили и любили.

[показать]

… что проблема не исчезает после того,как мы отворачиваемся от неё.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Самса" все давно придумано... 27-03-2012 04:41

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

"Самса" все давно придумано...

  [показать] АВТОР***Любовь Холомонова

Я на лавры первооткрывателя не тяну, зачем мне это. "Нам славы не надо, нам спирту б хватило"…сказано на Ресурсе удава. Я воспроизвела на своей кухне приготовление "Самса". Узбеки говорят что это слово не склоняется. Но я иногда склоняю "Да простят меня знатоки русского языка !"

Главная мысль,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка-кошка...работа моих друзей 27-03-2012 04:37

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Флешка-кошка...работа моих друзей


[показать]




спасибо TatyanaSwan за оформление, а Светлану**** за флешку)))

Zomka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ!!! ТЕКСТУРЫ!!! ДЛЯ ВАС!!! РАДА ИХ ОТДАТЬ... ЗАБИРАЙТЕ!!! 27-03-2012 04:26

Это цитата сообщения STAR00000 Оригинальное сообщение

ФОНЫ!!! ТЕКСТУРЫ!!! ДЛЯ ВАС!!! РАДА ИХ ОТДАТЬ... ЗАБИРАЙТЕ!!!

Превью 2bрор00лроe5008bcb (2) (221x221, 31Kb)Превью 4 (165x229, 17Kb)Превью 4 (153x149, 68Kb)Превью 7 (165x229, 16Kb)Превью 7 (231x231, 62Kb)Превью 8 (165x229, 7Kb)Превью 9 (164x228, 22Kb)Превью 9 (230x230, 107Kb)Превью 11 (1) (130x127, 50Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ!!! ПРОШУ БРАТЬ!!! 27-03-2012 04:25

Это цитата сообщения STAR00000 Оригинальное сообщение

ФОНЫ!!! ПРОШУ БРАТЬ!!!

Превью amanda16 (256x256, 2Kb)Превью amanda17 (256x256, 13Kb)Превью AMANDA19 (150x150, 9Kb)Превью amanda31 (256x256, 4Kb)Превью amanda39 (256x256, 3Kb)Превью amanda40 (256x256, 6Kb)Превью amanda41 (256x256, 5Kb)Превью amanda42 (256x256, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Gimpy от Александры. 27-03-2012 04:23

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Уроки по Gimpy от Александры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация Жалюзи. 27-03-2012 04:21

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Анимация Жалюзи.


Урок от Mademoiselle_Viv

Итак, сегодня мы будем делать анимацию жалюзи.
[650x464]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1156 27-03-2012 04:14

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1156

Ваша картинка
[377x72]
Ваш текст
[377x72]
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт почти вечной молодости. 27-03-2012 04:11

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Рецепт почти вечной молодости.

Рецепт почти вечной молодости.



[700x525]

 



          Все наверное слышали про пророщенную пшеницу. зу сутки проростания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.

         Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха,жизненная сила которого за 2 недели проростания в воде  увеличивается в 1000 раз!

как это делается:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные витые булочки с изюмом 27-03-2012 04:08

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Постные витые булочки с изюмом

[508x480]

1 стакан теплой воды (стакан=250 мл.)
1 ч. ложка сухих дрожжей ( "саф момент" хлебопекарские)
2 ст. ложки растительного масла
3 ст. ложки сахара
0.5 ч. ложки соли
1 пакетик ванилина
0.5 стакана изюма
2.5-3 стакана муки

Приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка "Странные танцы" 27-03-2012 04:04

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка "Странные танцы"

undina77
























Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки-комментики к 8 марта+код. 27-03-2012 04:00

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картиночки-комментики к 8 марта+код.








Мои работы для вас.
[600x449]

[333x95]
[300x350]
[300x375]
[300x375]
[300x375]
[300x375]
[300x375]
[300x375]
[300x375]
[400x400]
[300x425]


[333x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ 27-03-2012 03:59

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
************** 27-03-2012 03:55

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

**************

[показать]



Говорят,что я жизнью довольна...Говорят,что я много шучу...Но ни кто ни когда не узнает,что тоску позабыть я хочу.Вам я буду казаться веселой,Всех я буду улыбкой встречать.Но ни кто ни когда не узнает,Что мне хочется громко кричать.Так кричать,чтобы мир содрогнулся.Чтобы сыпались звезды с небес.Чтобы след,что на сердце остался...навсегда и навеки исчез...



[показать]



Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*********** 27-03-2012 03:52

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

***********

[показать]

Каждое утро, встречая зарю, Я, как молитву, себе говорю: - Радуйся солнцу и радуйся свету, Звонкой зиме и янтарному лету, Зло и обиду в душе не держи, Радуйся чуду, по имени Жизнь!
Umna.ja
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинусайга - красивые аппликации без иголки 27-03-2012 03:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

кинусайга - красивые аппликации без иголки

[300x225]  [139x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог от Шулы Модан 27-03-2012 03:43

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Яблочный пирог от Шулы Модан

[640x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этно-тарелки из газетных трубочек. Мастер-класс. 27-03-2012 03:42

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Этно-тарелки из газетных трубочек. Мастер-класс.

Источник. Далее текст автора.

Автор Милена Строгая 

 

Давно хотела сделать такие тарелочки, но было только фото, а описание нашла с другим донышком. В конце концов села перед экраном, и глядя на готовую тарелочку разобралась с рисунком. Если кому-то понравится моя работа - буду очень рада. Заодно прикладываю описание процесса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури по-аджарски.Вкуснятина!!!! 27-03-2012 03:39

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Хачапури по-аджарски.Вкуснятина!!!!

Хачапури по-аджарски.

[показать]

РЕЦЕПТИК ВКУСНОТИЩИ↓ !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии